Невыпущенный контент

zveron
  • Некоторые может не видели 2 таблички интересных :)
    Спойлер: '1'

Спойлер: '2'

Brewmaster(Возможно незаконченный)
    Спойлер: 'brewmaster'

Phantom Lancer(Возможно незаконченный)
    Спойлер: 'Phantom Lancer'

Ссылка на источник
  • а че ссылку не кинул? *FOOL*
    http://www.dota2wiki.com/wiki/Unreleased_content/ru

• Ссылку надо ставить всегда! :)
  • Автор темы
    Если они отложили патч на неделю, можно предположить, что след. патч принесёт нам не одного героя :D
  • zveron сказал(а):

Если они отложили патч на неделю, можно предположить, что след. патч принесёт нам не одного героя :D
    Нажмите, чтобы раскрыть...

надежда умирает последней... все уже давно про этот сайт знают, бан там висел в состоянии "финишед" в течении месяцев 3 наверно
    если в этой таблице несколько героев "почти финишед" и "финишед" это не значит что выйдут сразу несколько...
  • MistWalker сказал(а):

надежда умирает последней... все уже давно про этот сайт знают, бан там висел в состоянии "финишед" в течении месяцев 3 наверно
    если в этой таблице несколько героев "почти финишед" и "финишед" это не значит что выйдут сразу несколько...

Именно. Помню как раз подходил к концу второй месяц "готовности" бэйна, а добавили ОД, про которого никто и не думал, и в этой таблице небыл указан. Так что на таблицу опираться нет смысла. Морта, Лаяна и Вертолет тоже уже давно "почти готовы"
    И да, не читайте ДотаВики на русском языке. Перевод сильно отстает и половины не переведено (имеются ввиду другие страницы, а не невыпущенные герои).
  • http://www.cyborgmatt.com/ - тут интересней каждую неделю чел делает обзор обновлений папок и файлов доты
  • боже мой,автор ты рачина полная,ибо любою знает про дота2вики ппц,я шокирован
    P.S. и на этом сайте инфа далеко не 99.99%
  • Автор темы
    male4ikar сказал(а):

боже мой,автор ты рачина полная,ибо любою знает про дота2вики ппц,я шокирован
    P.S. и на этом сайте инфа далеко не 99.99%

Не обобщай и не отвечай за других... есть и те, которые не знали об этом
  • Мне огр не нравится, лучше как был синим, пусть так и будет синим...
    А в принципе, мб и Панду не выпустят, а выпустят дабл асасин пак, или трех геров включая фантома)
  • а может сразу 5 героев тебе выпустят? получай 1 и радуйся
  • Кто - нибудь что то слышал про Сларка (морлока)? Только ег о и жду
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)