Nocareaboutpopuases

Пользователь

Регистрация: 22.10.2020

Сообщения: 172

Рейтинг: 63

Нарушения: 100

Nocareaboutpopuases

Регистрация: 22.10.2020

Сообщения: 172

Рейтинг: 63

Нарушения: 100

Собственно сегодня началась альфа очередная, возможно есть кто то, кого пригласили?

Хотел бы взять в аренду аккаунт, если у кого есть, готов хорошо оплатить.

WesusLong

Пользователь

Регистрация: 03.03.2013

Сообщения: 1362

Рейтинг: 494

WesusLong

Регистрация: 03.03.2013

Сообщения: 1362

Рейтинг: 494

Nocareaboutpopuases сказал(а):

Собственно сегодня началась альфа очередная, возможно есть кто то, кого пригласили?

Хотел бы взять в аренду аккаунт, если у кого есть, готов хорошо оплатить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я так и не понял. Это мморпг? или что-то вроде раста выживач сэндбох какой-то?

Nocareaboutpopuases

Пользователь

Регистрация: 22.10.2020

Сообщения: 172

Рейтинг: 63

Нарушения: 100

Nocareaboutpopuases

Регистрация: 22.10.2020

Сообщения: 172

Рейтинг: 63

Нарушения: 100

WesusLong сказал(а):

я так и не понял. Это мморпг? или что-то вроде раста выживач сэндбох какой-то?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сендбокс ММО потипу Альбиона онлайн

Paty

Пользователь

Регистрация: 06.09.2020

Сообщения: 3205

Рейтинг: 1153

Нарушения: 110

Paty

Регистрация: 06.09.2020

Сообщения: 3205

Рейтинг: 1153

Нарушения: 110

Nocareaboutpopuases сказал(а):

Собственно сегодня началась альфа очередная, возможно есть кто то, кого пригласили?

Хотел бы взять в аренду аккаунт, если у кого есть, готов хорошо оплатить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

она 20го началась если что 

slipper120

Пользователь

Регистрация: 03.06.2015

Сообщения: 7098

Рейтинг: 2599

slipper120

Регистрация: 03.06.2015

Сообщения: 7098

Рейтинг: 2599

Nocareaboutpopuases сказал(а):

Собственно сегодня началась альфа очередная, возможно есть кто то, кого пригласили?

Хотел бы взять в аренду аккаунт, если у кого есть, готов хорошо оплатить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

так в пред альфе она была ну мега унылой, багованной и проходной

в этой должно было что-то поменяться?

Nocareaboutpopuases

Пользователь

Регистрация: 22.10.2020

Сообщения: 172

Рейтинг: 63

Нарушения: 100

Nocareaboutpopuases

Регистрация: 22.10.2020

Сообщения: 172

Рейтинг: 63

Нарушения: 100

slipper120 сказал(а):

так в пред альфе она была ну мега унылой, багованной и проходной

в этой должно было что-то поменяться?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чисто боевку хотел затестить, мне нравятся такие милишные файтинги от 3го лица с нотаргетом.

Я так понял там сейчас мало тестеров очень

Drake_Manson

Пользователь

Регистрация: 09.05.2013

Сообщения: 50

Рейтинг: 71

Drake_Manson

Регистрация: 09.05.2013

Сообщения: 50

Рейтинг: 71

Разве NW не получили те кто купил в стиме или на их сайте? Типа НРД? Не слышал чтобы доступ рассылали "счастливчикам".

Laurarouge

Пользователь

Регистрация: 11.12.2016

Сообщения: 1610

Рейтинг: 816

Laurarouge

Регистрация: 11.12.2016

Сообщения: 1610

Рейтинг: 816

Nocareaboutpopuases сказал(а):

Собственно сегодня началась альфа очередная, возможно есть кто то, кого пригласили?

Хотел бы взять в аренду аккаунт, если у кого есть, готов хорошо оплатить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Могу дать погонять, только в понедельник. Сама хочу на выходных поиграть

aeioji

Пользователь

Регистрация: 18.02.2012

Сообщения: 9787

Рейтинг: 2823

aeioji

Регистрация: 18.02.2012

Сообщения: 9787

Рейтинг: 2823

slipper120 сказал(а):

так в пред альфе она была ну мега унылой, багованной и проходной

в этой должно было что-то поменяться?

Нажмите, чтобы раскрыть...

она как концепт просто отличная

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

smog26rus1 сказал(а):

она как концепт просто отличная

Нажмите, чтобы раскрыть...

Концепт чего?  Рили пока не понимаю коцепт этой игры. Техническая реализация  на современном достойном уровне с необходимостью доработать персонажей.

Расскажи чего ты ждешь от игры и во что играешь пока она не вышла.

з.ы. концепт крусибла думаю тоже кому то казался отличным)

aeioji

Пользователь

Регистрация: 18.02.2012

Сообщения: 9787

Рейтинг: 2823

aeioji

Регистрация: 18.02.2012

Сообщения: 9787

Рейтинг: 2823

Escapism сказал(а):

Концепт чего?  Рили пока не понимаю коцепт этой игры. Техническая реализация  на современном достойном уровне с необходимостью доработать персонажей.

Расскажи чего ты ждешь от игры и во что играешь пока она не вышла.

з.ы. концепт крусибла думаю тоже кому то казался отличным)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне нравится боевка аля дс. Мне нравится то, что там нет миллиона скилов. Мне нравится то, что в кой-то веки там нормальный нонтаргет, а не псевдопараша. Мне нравится как выглядит пвп (офк еще сырое, но выглядит интересно). С квестами беда - тут без базара, как и с разнообразием мобов. Но мне нравится ориентация в пвп т.к. я играл во многое, но основное - это пв и архейдж, где пвп умерло и это донат гриндилка. Нравится бай ту плей система распространения. Пока что ньюворлд выглядит как хороший проект на релизе, опять таки на бумаге, если они поправят все недочеты. 

Пробовал многие игры, рева, бнс, блекдезерт, хрень где кошкодевочки, не помню название, тоже нонтаргет параша которое. Но весь нонтаргет который есть сейчас на рынке - говно, а весь таргет с мертвым пвп или с морем доната. И да, я хочу именно опен пвп, а не арен и прочего, и ньюворлд на данном этапе это поощряет. 

slipper120

Пользователь

Регистрация: 03.06.2015

Сообщения: 7098

Рейтинг: 2599

slipper120

Регистрация: 03.06.2015

Сообщения: 7098

Рейтинг: 2599

smog26rus1 сказал(а):

Мне нравится боевка аля дс. Мне нравится то, что там нет миллиона скилов. Мне нравится то, что в кой-то веки там нормальный нонтаргет, а не псевдопараша.

Нажмите, чтобы раскрыть...

это который заключен в тупом закликивании куклы и прыжком в сторону раз 3 секунды, которая даже не реагирует на твои попадания, то есть не чувствуется удар и его сила?

smog26rus1 сказал(а):

Мне нравится как выглядит пвп

Нажмите, чтобы раскрыть...

это в котором одному достаточно просто начать убегать, что бы его не убили? roflanLico.png

smog26rus1 сказал(а):

Нравится бай ту плей система распространения.

Нажмите, чтобы раскрыть...

что делает игру без фанбазы мертворождённой в 99% случаев

smog26rus1 сказал(а):

Пока что ньюворлд выглядит как хороший проект на релизе, опять таки на бумаге, если они поправят все недочеты.

Нажмите, чтобы раскрыть...

пока что он объективно выглядит просто типичной красивой ммошкой с тупым гриндом и боёвкой где играбельна только милишка и то не вся PepeSearch.gif?1592102739

aeioji

Пользователь

Регистрация: 18.02.2012

Сообщения: 9787

Рейтинг: 2823

aeioji

Регистрация: 18.02.2012

Сообщения: 9787

Рейтинг: 2823

slipper120 сказал(а):

это который заключен в тупом закликивании куклы и прыжком в сторону раз 3 секунды, которая даже не реагирует на твои попадания, то есть не чувствуется удар и его сила?

это в котором одному достаточно просто начать убегать, что бы его не убили? roflanLico.png

что делает игру без фанбазы мертворождённой в 99% случаев

пока что он объективно выглядит просто типичной красивой ммошкой с тупым гриндом и боёвкой где играбельна только милишка и то не вся PepeSearch.gif?1592102739

Нажмите, чтобы раскрыть...

первой изи правится к релизу. 

2 - правится подкорректировкой баланса, и опять таки. Не хочешь чтобы убегали - играй ренжом или не ной. Это объективно не минус игры, а только субъективно. У тебя есть шанс убить - у него есть шанс убежать, все честно. + я уверен, будут всякие абилки и пассивки на руты, слоу и прочее

3 - фанбаза у игры уже есть, и опять таки, это не объективный минус. Все же лучше чем помойка ф2п

4 - выглядит и играется разные вещи. И опять таки, большинство ммо рпг именно смотря, а не играя, выглядят так.

slipper120

Пользователь

Регистрация: 03.06.2015

Сообщения: 7098

Рейтинг: 2599

slipper120

Регистрация: 03.06.2015

Сообщения: 7098

Рейтинг: 2599

smog26rus1 сказал(а):

первой изи правится к релизу. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты же понимаешь, что тут надо будет и сетовой код править, и анимацию добавлять и аи корректировать и т.д.

это не изи,  если что

smog26rus1 сказал(а):

2 - правится подкорректировкой баланса, и опять таки. Не хочешь чтобы убегали - играй ренжом или не ной. Это объективно не минус игры, а только субъективно. У тебя есть шанс убить - у него есть шанс убежать, все честно. + я уверен, будут всякие абилки и пассивки на руты, слоу и прочее

Нажмите, чтобы раскрыть...

у тебя нет шанса его убить, если он решит убежать, в этом и рофл

smog26rus1 сказал(а):

3 - фанбаза у игры уже есть, и опять таки, это не объективный минус. Все же лучше чем помойка ф2п

Нажмите, чтобы раскрыть...

фанбаза не из 3-х калек, вот у вовки есть фанбаза из-за которой она всё ещё жива

у нв её нету

smog26rus1 сказал(а):

4 - выглядит и играется разные вещи. И опять таки, большинство ммо рпг именно смотря, а не играя, выглядят так.

Нажмите, чтобы раскрыть...

специально для тебя перефразирую

пока что она играется просто как типичная красивая ммошка с тупым гриндом и боёвкой где играбельна только милишка и то не вся PepeSearch.gif?1592102739

aeioji

Пользователь

Регистрация: 18.02.2012

Сообщения: 9787

Рейтинг: 2823

aeioji

Регистрация: 18.02.2012

Сообщения: 9787

Рейтинг: 2823

slipper120 сказал(а):

ты же понимаешь, что тут надо будет и сетовой код править, и анимацию добавлять и аи корректировать и т.д.

это не изи,  если что

у тебя нет шанса его убить, если он решит убежать, в этом и рофл

фанбаза не из 3-х калек, вот у вовки есть фанбаза из-за которой она всё ещё жива

у нв её нету

специально для тебя перефразирую

пока что она играется просто как типичная красивая ммошка с тупым гриндом и боёвкой где играбельна только милишка и то не вся PepeSearch.gif?1592102739

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты хочешь сказать, что за год нельзя нарисовать анимации и поправить сетевой код? Очень смешно

У тебя нет шанса на альфе, пока нет рутов и прочего. А они энивей появятся. В ином случае будут ныть те, кто не может кайтить. Ты почему смотришь на все только с одной стороны?

Вов пве дрочильня уже 10 лет и ее фанбаза с каждым годом все хуже. Почему-то у гв2 вдруг есть фанбаза, а у нв ее не будет, хотя еще с альфы она уже есть.

Чел ты смотришь раннюю альфу и по ней судишь игру. Ну понимаю, удачи тебе с этим AnimeFeelsNepMan.png

slipper120

Пользователь

Регистрация: 03.06.2015

Сообщения: 7098

Рейтинг: 2599

slipper120

Регистрация: 03.06.2015

Сообщения: 7098

Рейтинг: 2599

smog26rus1 сказал(а):

Ты хочешь сказать, что за год нельзя нарисовать анимации и поправить сетевой код? Очень смешно

Нажмите, чтобы раскрыть...

это работа не одного человека должна быть

игра и так переносится и не справляется с тем, что ещё нужно доделать, а не поменять

по этому да, нельзя

smog26rus1 сказал(а):

У тебя нет шанса на альфе, пока нет рутов и прочего. А они энивей появятся. В ином случае будут ныть те, кто не может кайтить. Ты почему смотришь на все только с одной стороны?

Нажмите, чтобы раскрыть...

я смотрю на всё со стороны, что мы имеем сейчас

не важно на сколько булочка будет вкусной в будущем, деньги я должен отдавать за нынешний продукт

smog26rus1 сказал(а):

Вов пве дрочильня уже 10 лет и ее фанбаза с каждым годом все хуже. Почему-то у гв2 вдруг есть фанбаза, а у нв ее не будет, хотя еще с альфы она уже есть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

но эта фанбаза удерживает её на плаву и приносит прибыль

у нв в принципе фанбаза не могла набрать достаточного количества игроков, так как отсутствует масштабная рекламная компания, высокий порог вхождения, отсутствует лор и его фанаты и т.д. и т.п.

пока это небольшой(для игровой индустрии) косяк людей которые её ЖДУТ, но не более

smog26rus1 сказал(а):

Чел ты смотришь раннюю альфу и по ней судишь игру. Ну понимаю, удачи тебе с этим AnimeFeelsNepMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

альфа это основа игры и по ней уже можно её судить

если игру не осуждать за её минусы, то она не станет лучше

aeioji

Пользователь

Регистрация: 18.02.2012

Сообщения: 9787

Рейтинг: 2823

aeioji

Регистрация: 18.02.2012

Сообщения: 9787

Рейтинг: 2823

slipper120 сказал(а):

это работа не одного человека должна быть

игра и так переносится и не справляется с тем, что ещё нужно доделать, а не поменять

по этому да, нельзя

я смотрю на всё со стороны, что мы имеем сейчас

не важно на сколько булочка будет вкусной в будущем, деньги я должен отдавать за нынешний продукт

но эта фанбаза удерживает её на плаву и приносит прибыль

у нв в принципе фанбаза не могла набрать достаточного количества игроков, так как отсутствует масштабная рекламная компания, высокий порог вхождения, отсутствует лор и его фанаты и т.д. и т.п.

пока это небольшой(для игровой индустрии) косяк людей которые её ЖДУТ, но не более

альфа это основа игры и по ней уже можно её судить

если игру не осуждать за её минусы, то она не станет лучше

Нажмите, чтобы раскрыть...

чел все что ты говоришь о боевке "там можно убежать!1" - этор взгляд со всех сторон? Ору с тебя. Ты отдаешь сейчас деньги считай за предзаказ. Ты вообще к чему это сказал? Вот когда она релизнится, тогда можно говорить стоит она своих денег или нет. Точно уж не сейчас. 

Высокий порог вхождения это плюс для игры, а не минус, энивей. Сейчас набирают популярность солс лайки именно поэтому.

Осуждать и критиковать - это разные вещи. Ты не критикуешь, а хейтишь - это работает не так. Игру нужно критиковать, но понимать что это альфа. Ты же ее судишь словно это релизнутая игра, когда это не так лол.

И Если ты думаешь что анимации и сетевой код делает один человек - еще более смешно. Подобное команда спокойно за год может исправить. Как и нарисовать новых квестов и вот это вот все. У архейдж тоже фан базы по твоему тогда нет. Тогда как в нее вообще играют? Новая игра, без лора и прочего, офигеть вау, как так? Как начали играть в пв? Как начали играть в ла? Как начали играть в рагнарек? Господи, это вообще не аргумент. У игры до релиза не должно быть огромной аудитории, она формируется на релизе. Смысл рекламировать игру за год до релиза? Ближе к релизу и начнется рекламная компания. Если ее рекламить сейчас, то большинство людей что увидят рекламу, просто забудут о игре к следующему году. Ты похоже не понимаешь как это работает

slipper120

Пользователь

Регистрация: 03.06.2015

Сообщения: 7098

Рейтинг: 2599

slipper120

Регистрация: 03.06.2015

Сообщения: 7098

Рейтинг: 2599

smog26rus1 сказал(а):

чел все что ты говоришь о боевке "там можно убежать!1" - этор взгляд со всех сторон? Ору с тебя. Ты отдаешь сейчас деньги считай за предзаказ. Ты вообще к чему это сказал? Вот когда она релизнится, тогда можно говорить стоит она своих денег или нет. Точно уж не сейчас. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

это конкретный минус в пвп, представь себе любой шутер, где у врага вне зависимости от его силы или скила была бы возможно просто убежать игнорируя твой урон, как таковой 

звучит тупо как-то, да? вот именно это в НВ

когда в магазине мне предложили попробовать табак будущего нового вкуса кэмал, я ещё до его релиза мог решить стоит он того или нет, хотя он без фильтра, капсулы и т.д. и это не законченный продукт который поменяется по отзывам, но основа всё равно будет таже

ты типичный терпильный игрок, тебе разрабы срут, а ты с радостью ешь, такие как ты ещё в нба и юфс оправдывают рекламу roflanLico.png

если игра имеет недостатки, они нужно говорит, показывать своё отношение нужно рублём, а иначе игры превратятся в то, во что превратилась фифа, только потому что не смотря на нытьё её покупают и дальше и хавают

smog26rus1 сказал(а):

Высокий порог вхождения это плюс для игры, а не минус, энивей. Сейчас набирают популярность солс лайки именно поэтому.

Нажмите, чтобы раскрыть...

когда у тебя игра будет мёртва по онлайну или экономика мёртвая из-за этого, я буду очень рад посмотреть на твоё мнение об высоком пороге вхождения

солс лайки набирают популярность, не из-за сложности, отношение хардкорных игроков по отношению к обычным примерно тоже самое, просто аудитория игр неуклонно растёт

достаточно сравнить продажи шутеров и солс лайков

и достаточно сравнивнить как поживают теже лутер шутеры

бесплатные живут и развиваются, платные подохли

именно по этому дестени2 перешли на ф2п, с платными длс

smog26rus1 сказал(а):

Осуждать и критиковать - это разные вещи. Ты не критикуешь, а хейтишь - это работает не так. Игру нужно критиковать, но понимать что это альфа. Ты же ее судишь словно это релизнутая игра, когда это не так лол.

Нажмите, чтобы раскрыть...

это и есть критика или как по твоему критика должна выглядеть? 

тут пвп гавно, но зато пахнет вкусно, да и на вкус не так уж и плохо, бывало ведь и хуже WeakDoge.png?1599450667

примерно так? roflanLico.png

smog26rus1 сказал(а):

И Если ты думаешь что анимации и сетевой код делает один человек - еще более смешно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

roflanLico.pngгде я об этом что-то сказал, я тебе как раз обратное сказал

smog26rus1 сказал(а):

Подобное команда спокойно за год может исправить.

Нажмите, чтобы раскрыть...
smog26rus1 сказал(а):

Как и нарисовать новых квестов и вот это вот все.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты пробовал вообще создавать проги или чёт такое? PepeSearch.gif?1592102739

я тебе ещё раз повторюсь, у разработчиков отставание по планам, у игры переносы и т.д.

до релиза они не успеют это сделать

когда в огромнейшем коду меняешь что-то одно, по цепочке ломается что-то другое

это не так легко и просто, разрабы колды 10 лет сетевой код поменять не могут(но тут им насрать просто, будем честны) Ye.gif?1542825806

smog26rus1 сказал(а):

У архейдж тоже фан базы по твоему тогда нет. Тогда как в нее вообще играют? Новая игра, без лора и прочего, офигеть вау, как так?

Нажмите, чтобы раскрыть...

теперь сравни сколько её ждало, сколько с неё свалило и как уменьшилась эта "фан база" в тот момент

а фанбаза сформировалась через N время после выхода

smog26rus1 сказал(а):

Как начали играть в пв? Как начали играть в ла?

Нажмите, чтобы раскрыть...

сейчас бы обсуждать игр без конкурентов как таковых, которые были чуть ли не единственными в своём роде sammyyPepekek.png?1598626065

smog26rus1 сказал(а):

Смысл рекламировать игру за год до релиза?

Нажмите, чтобы раскрыть...

тут вообще промолчу sammyyPepekek.png?1598626065sammyyPepekek.png?1598626065sammyyPepekek.png?1598626065

вот же сиди прожект тупые, 7 лет уже рекламят игру и активно около 2последних sammyyPepekek.png?1598626065

пойду им на почту отправлю твои советы по маркетингу

smog26rus1 сказал(а):

Ты похоже не понимаешь как это работает

Нажмите, чтобы раскрыть...

видимо именно ты не понимаешь, как работает

потому что все крупные релизы рекламятся за 1+ год до выхода по нарастающей 

 

aeioji

Пользователь

Регистрация: 18.02.2012

Сообщения: 9787

Рейтинг: 2823

aeioji

Регистрация: 18.02.2012

Сообщения: 9787

Рейтинг: 2823

slipper120 сказал(а):

это конкретный минус в пвп, представь себе любой шутер, где у врага вне зависимости от его силы или скила была бы возможно просто убежать игнорируя твой урон, как таковой 

звучит тупо как-то, да? вот именно это в НВ

когда в магазине мне предложили попробовать табак будущего нового вкуса кэмал, я ещё до его релиза мог решить стоит он того или нет, хотя он без фильтра, капсулы и т.д. и это не законченный продукт который поменяется по отзывам, но основа всё равно будет таже

ты типичный терпильный игрок, тебе разрабы срут, а ты с радостью ешь, такие как ты ещё в нба и юфс оправдывают рекламу roflanLico.png

если игра имеет недостатки, они нужно говорит, показывать своё отношение нужно рублём, а иначе игры превратятся в то, во что превратилась фифа, только потому что не смотря на нытьё её покупают и дальше и хавают

когда у тебя игра будет мёртва по онлайну или экономика мёртвая из-за этого, я буду очень рад посмотреть на твоё мнение об высоком пороге вхождения

солс лайки набирают популярность, не из-за сложности, отношение хардкорных игроков по отношению к обычным примерно тоже самое, просто аудитория игр неуклонно растёт

достаточно сравнить продажи шутеров и солс лайков

и достаточно сравнивнить как поживают теже лутер шутеры

бесплатные живут и развиваются, платные подохли

именно по этому дестени2 перешли на ф2п, с платными длс

это и есть критика или как по твоему критика должна выглядеть? 

тут пвп гавно, но зато пахнет вкусно, да и на вкус не так уж и плохо, бывало ведь и хуже WeakDoge.png?1599450667

примерно так? roflanLico.png

roflanLico.pngгде я об этом что-то сказал, я тебе как раз обратное сказал

ты пробовал вообще создавать проги или чёт такое? PepeSearch.gif?1592102739

я тебе ещё раз повторюсь, у разработчиков отставание по планам, у игры переносы и т.д.

до релиза они не успеют это сделать

когда в огромнейшем коду меняешь что-то одно, по цепочке ломается что-то другое

это не так легко и просто, разрабы колды 10 лет сетевой код поменять не могут(но тут им насрать просто, будем честны) Ye.gif?1542825806

теперь сравни сколько её ждало, сколько с неё свалило и как уменьшилась эта "фан база" в тот момент

а фанбаза сформировалась через N время после выхода

сейчас бы обсуждать игр без конкурентов как таковых, которые были чуть ли не единственными в своём роде sammyyPepekek.png?1598626065

тут вообще промолчу sammyyPepekek.png?1598626065sammyyPepekek.png?1598626065sammyyPepekek.png?1598626065

вот же сиди прожект тупые, 7 лет уже рекламят игру и активно около 2последних sammyyPepekek.png?1598626065

пойду им на почту отправлю твои советы по маркетингу

видимо именно ты не понимаешь, как работает

потому что все крупные релизы рекламятся за 1+ год до выхода по нарастающей 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

реклама мморпг и реклама сингплеер ААА игры это абсолютно разные вещи. А все остальное я просто ору. Когда у шутера есть разница в силе - этот шутер уже говно, и даже так, да, там можно убежать. Даже в доте ты можешь 6 уровнем убежать от 14. Вот игра то говном стала от этого, ужас. Если ты серьезно думаешь, что жесткие баги нельзя поправить за год - я тебе сочувствую. Если у игры ломается что-то другое когда чинят одно - это кодеры говно. А не программы так работают, сори. Программы так не работают, похоже это ты особо ничего не кодил, раз высрал подобное, если ты думаешь, что огромнейший код написан сплошным текстом и нет никаких разделений, то земля тебе пухом, братик. ф2п хорошо для разраба, но не для игрока, ведь все ф2п игры - это донат дрочильни, абсолютно, исключений нет, ни одного. Почему то анчантед архейдж не смотря на своего ф2п брата имеет аудиторию больше, интересно как так получается. Аудитория сложной игры, где все строится на сложности, растет не из-за сложности. Кайф сказанул, молодец, продолжай. И да, "игра говно потому что говно" - именно так выглядит твоя "критика". Щас бы говорить, что у пв не было аналогов, когда уже на тот момент была та же ла, а на момент выхода ла был уже рагнарек и море других ммо рпг sammyyPepekek.png?1598626065sammyyPepekek.png?1598626065sammyyPepekek.png?1598626065. А ну и да, смотря на нв, на рынке буквально нет ничего подобного. Так значит по твоей же логике из этого поста она обречена на успех. Так она сосет или априори прыгнет как ла и пв? ты определись уже sammyyPepekek.png?1598626065sammyyPepekek.png?1598626065

Чел, ты смешной, на уровне клоуна, а стоп... ты он и есть FeelsClownMan.png?1592047348

Nocareaboutpopuases

Пользователь

Регистрация: 22.10.2020

Сообщения: 172

Рейтинг: 63

Нарушения: 100

Nocareaboutpopuases

Регистрация: 22.10.2020

Сообщения: 172

Рейтинг: 63

Нарушения: 100

Чё там фанаты разного говна спорят мне не интересно, мне и концепция и реализация New World нравится, я и в альбион играл с удовольствием, хотя там ни графики ни коннекта нормального нет.

Мне просто нравится(как и не мне одному) концепция сендбокс ммо, где миром рулят игроки+нравятся файтинги типа Мордхау, где можно мечом\топором месить супостатов.

 

Короче, если у кого будет ключ готов отдать 1000 рублей за аренду аккаунта на пару вечеров.

WesusLong

Пользователь

Регистрация: 03.03.2013

Сообщения: 1362

Рейтинг: 494

WesusLong

Регистрация: 03.03.2013

Сообщения: 1362

Рейтинг: 494

Nocareaboutpopuases сказал(а):

Чё там фанаты разного говна спорят мне не интересно, мне и концепция и реализация New World нравится, я и в альбион играл с удовольствием, хотя там ни графики ни коннекта нормального нет.

Мне просто нравится(как и не мне одному) концепция сендбокс ммо, где миром рулят игроки+нравятся файтинги типа Мордхау, где можно мечом\топором месить супостатов.

 

Короче, если у кого будет ключ готов отдать 1000 рублей за аренду аккаунта на пару вечеров.

Нажмите, чтобы раскрыть...

не проще добавить еще 300р и купить игру в стиме? Скорее всего с доступом на некст альфу, если такова будет

Nocareaboutpopuases

Пользователь

Регистрация: 22.10.2020

Сообщения: 172

Рейтинг: 63

Нарушения: 100

Nocareaboutpopuases

Регистрация: 22.10.2020

Сообщения: 172

Рейтинг: 63

Нарушения: 100

WesusLong сказал(а):

не проще добавить еще 300р и купить игру в стиме? Скорее всего с доступом на некст альфу, если такова будет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да впёрло мне сейчас погамать. Офк в стиме куплю

Nocareaboutpopuases

Пользователь

Регистрация: 22.10.2020

Сообщения: 172

Рейтинг: 63

Нарушения: 100

Nocareaboutpopuases

Регистрация: 22.10.2020

Сообщения: 172

Рейтинг: 63

Нарушения: 100

Всё еще куплю ключик или возьму акк в аренду на тест.

Renderhauer

Пользователь

Регистрация: 14.12.2013

Сообщения: 15149

Рейтинг: 15989

Renderhauer

Регистрация: 14.12.2013

Сообщения: 15149

Рейтинг: 15989

прикольный проект походу будет, чому я про него слышу на д2ру а не из новогоднего обращения путена?

амазон зажали денег на рекламу, вбухав столько кэша в разработку?

 

зарегался, тож жду инвут на альфу BlessRNG.png

Nocareaboutpopuases

Пользователь

Регистрация: 22.10.2020

Сообщения: 172

Рейтинг: 63

Нарушения: 100

Nocareaboutpopuases

Регистрация: 22.10.2020

Сообщения: 172

Рейтинг: 63

Нарушения: 100

Renderhauer сказал(а):

прикольный проект походу будет, чому я про него слышу на д2ру а не из новогоднего обращения путена?

амазон зажали денег на рекламу, вбухав столько кэша в разработку?

 

зарегался, тож жду инвут на альфу BlessRNG.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Рекламить будут как хотя бы Ядро геймплея доделают