New World Демонстрация масштабного PVP-режима «Война»

avatar Escapism

1282

28

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Данный режим представляет собой привычные всем игрокам жанра MMORPG осады. Две команды по 50 человек участвуют в битве, но у каждой из них имеется собственная цель. Атакующие должны пробиться через ворота и захватывать флаги, а обороняющим, соответственно, необходимо помешать им это сделать. Война проходит прямо в открытом мире, но «мимопроходящие» не могут к ней присоединиться после начала.

 

Спойлер

 

Бета-тестирование New World начнется 25 июля. Дата релиза не изменилась — 25 августа 2020 года.

 

...

Игру перенесли на весну 2021 года.

Абвгдеёжз

Пользователь

Регистрация: 03.09.2016

Сообщения: 15427

Рейтинг: 5135

Абвгдеёжз

Регистрация: 03.09.2016

Сообщения: 15427

Рейтинг: 5135

дерьмо какое-то. посмотрел 20 секунд и это вроде как очевидно.  все цветастое, эффект все в экран лезут, туча цифр из всех щелей,ничего не понятно. тем более видно как игра лагает, она некрасивая, анимации отвратительные. короче ФУ

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

вот сколько анонсят и выпускают новые мморпг - люди все равно в основном играют в вов и л2.

ну типо все эти новые ммо вроде выглядят прикольно, а на деле не играбельная дичь, ради отсоса бабла с игроков.

помню лост арк ждал полгода, вышел какой то кал в который уже никто не играет, а ее еще называли убийцей вова

 

помоему никто уже не переплюнет вов и л2.

Crysty

Пользователь

Регистрация: 23.06.2014

Сообщения: 1248

Рейтинг: 440

Crysty

Регистрация: 23.06.2014

Сообщения: 1248

Рейтинг: 440

Podpivasik сказал(а):

вот сколько анонсят и выпускают новые мморпг - люди все равно в основном играют в вов и л2.

ну типо все эти новые ммо вроде выглядят прикольно, а на деле не играбельная дичь, ради отсоса бабла с игроков.

помню лост арк ждал полгода, вышел какой то кал в который уже никто не играет, а ее еще называли убийцей вова HAhaa.png

 

помоему никто уже не переплюнет вов и л2.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Никто не переплюнет потому что жанр в принципе находится в стагнации и вообще полумертвый. Грубо говоря, разработчики уже не делают ммо ради качественной ммо, а только ради денег как ты и сказал. Тип зачем людям играть в условный новый New World, за который нужно ещё и платить, чтобы получить контента в 10 раз меньше чем в условному вов? Он конечно тоже платный, но зато за свои деньги ты получаешь реально тонны контента и можешь сидеть и задротить там. А новые ммо не приносят в жанр абсолютно ничего нового и лишь пытаются повторить успех вов или тесо.

 

Я конечно не фанат вовки и считаю что это подлива редкостная(доилка для близзов, могли бы новый движок запилить и выпустить блин уже вов 2 или типа того), но факт остаётся фактом - по сравнению с новыми ммо, она остаётся в лидерах, даже не смотря на какие то новые механики в новых играх. Исключением наверное стала тесо на релизе. Там она тоже предложила море контента и необычный сеттинг ммо от первого лица

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

Crysty сказал(а):

могли бы новый движок запилить и выпустить блин уже вов 2 или типа того

Нажмите, чтобы раскрыть...

большой риск же. сейчас основная аудитория в вов это те кто уже давно играет, новичков мало.

а если дедам подставить новое двигло на замен старому ламповому вову, то близов закидают говном.

 

Crysty сказал(а):

Тип зачем людям играть в условный новый New World, за который нужно ещё и платить, чтобы получить контента в 10 раз меньше чем в условному вов?

Нажмите, чтобы раскрыть...

да меня само название new world отпугивает уже. звучит как какая то подделка на юнити от 13 летнего фаната вов, который решил ее убить. 

Crysty

Пользователь

Регистрация: 23.06.2014

Сообщения: 1248

Рейтинг: 440

Crysty

Регистрация: 23.06.2014

Сообщения: 1248

Рейтинг: 440

Podpivasik сказал(а):

большой риск же. сейчас основная аудитория в вов это те кто уже давно играет, новичков мало.

а если дедам подставить новое двигло на замен старому ламповому вову, то близов закидают говном.

 

да меня само название new world отпугивает уже. звучит как какая то подделка на юнити от 13 летнего фаната вов, который решил ее убить. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так новый движок привлёк бы и новую аудиторию. Другой вариант это что дело в деревянных пк. Вов же работает на ведрах, а значит люди могут платить.

 

Ну кстати нью ворлд конечно пахнет говной и не ясно какой она будет на старте, но выглядит лучше чем большинство новых ммо. Так что прямо крест на ней я бы не ставил

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

Crysty сказал(а):

Ну кстати нью ворлд конечно пахнет говной и не ясно какой она будет на старте, но выглядит лучше чем большинство новых ммо. Так что прямо крест на ней я бы не ставил

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну как раз по игре судить нельзя о том как она выглядит.

это по своему опыту говорю. каждый год какая то мморпг вылезает в анонсе, выглядит шикарно и ты уже представляешь как после релиза на несколько месяцев зависнешь в ней, как 10 лет назад зависал в вовке.

а потом бац релиз, и там какая то каловая масса в которую ты через пару дней уже не хочешь заходить.

 

я надеюсь новый аддон вов хоть затянет месяца на 3-4, а то последние 3 аддона были полным говном.

Tamm

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 16777

Рейтинг: 18138

Нарушения: 40

Tamm

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 16777

Рейтинг: 18138

Нарушения: 40

Игра изначально выглядит нелепой, кто те люди, которым это зашло ?

076

Пользователь

Регистрация: 10.02.2014

Сообщения: 8351

Рейтинг: 13813

076

Регистрация: 10.02.2014

Сообщения: 8351

Рейтинг: 13813

Даже на фоне тонущего игоря в мморпг индустрии не верю в проекты от амазона. Они не понимают что делают.

Боевка максимум унылости,какое то слешер говно с 3мя скиллами уровня туториал скиллов в других мморпг. Какие то болотные цветофильтры. Максимум унылые персонажи.

 

Мб таргетят ца всякого говна типа мордхау и форхонар. Кому это нужно в ммокоммьюнити - хз.

 

Graph_Asi

Пользователь

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4639

Рейтинг: 4969

Graph_Asi

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4639

Рейтинг: 4969

img

Podpivasik сказал(а):

вот сколько анонсят и выпускают новые мморпг - люди все равно в основном играют в вов и л2.

ну типо все эти новые ммо вроде выглядят прикольно, а на деле не играбельная дичь, ради отсоса бабла с игроков.

помню лост арк ждал полгода, вышел какой то кал в который уже никто не играет, а ее еще называли убийцей вова HAhaa.png

 

помоему никто уже не переплюнет вов и л2.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что бы она переплюнула нужно:

1) Не решающий донат.

2) Новые механики или идеально взятые механики с других ММОРПГ, а не доводить одну механику до идеала и выставлять её за особенность(те же петы в дохлой Астелии). Игра должна быть разнообразной(для огородников, для заводчанинов, для школьников, для киберкатлет).

3) Ну и исходя из сказанного выше - киберспорт в ней должен присутствовать. Сомневаюсь, что ныне какая-то игра может быть популярной без его присутствия.

4) Собственно, или фри ту плей(за это никто не возьмётся, если донат будет не адский), или бай ту плей(до 1к рублей), или подписка за 300 рублей максимум. Такого не будет, ибо не выгодно, а рисковать никто не хочет(а вдлюх не взлетит?).

 

Вот такой порочный круг..

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Tamm сказал(а):

Игра изначально выглядит нелепой, кто те люди, которым это зашло ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пока массовых положительных отзывов от игроков нет, есть довольная пресса но может и за того что их кормили и поили на презентациях.

Мне всегда хочется верить в лучшее до  момента когда уже точно известно что ничего хорошего нет.

Graph_Asi сказал(а):

 

 

Что бы она переплюнула нужно:

1) Не решающий донат.

2) Новые механики или идеально взятые механики с других ММОРПГ, а не доводить одну механику до идеала и выставлять её за особенность(те же петы в дохлой Астелии). Игра должна быть разнообразной(для огородников, для заводчанинов, для школьников, для киберкатлет).

3) Ну и исходя из сказанного выше - киберспорт в ней должен присутствовать. Сомневаюсь, что ныне какая-то игра может быть популярной без его присутствия.

4) Собственно, или фри ту плей(за это никто не возьмётся, если донат будет не адский), или бай ту плей(до 1к рублей), или подписка за 300 рублей максимум. Такого не будет, ибо не выгодноroflanBuldiga.png, а рисковать никто не хочет(а вдлюх не взлетит?).

 

Вот такой порочный круг..

Нажмите, чтобы раскрыть...

А как определить решающий донат или нет?

Недавно для себе придумал формулу если донатеры покупают драйверов на свой аккаунт а не пользуются игровым магазином для бустинга чара - донат не решающий. Интересно какие игры сейчас по такому методу считаются с решающим данатом?

 

 

 

 

Технически то что показали меня более -менее устраивает. Вопрос к тому как оно будет проходить- заявки на осады,  турнирная таблица лидеров, награды победителям. Именно здесь я боюсь подвоха. Будет ли хоть спортивный интерес гильдиям сражаться друг с другом. И с политикой тоже пока не ясно,  как же классический тройничок когда двое дерутся  третий или больше меняют ход событий.

Graph_Asi

Пользователь

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4639

Рейтинг: 4969

Graph_Asi

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4639

Рейтинг: 4969

img

Escapism сказал(а):

А как определить решающий донат или нет?

Недавно для себе придумал формулу если донатеры покупают драйверов на свой аккаунт а не пользуются игровым магазином для бустинга чара - донат не решающий. Интересно какие игры сейчас по такому методу считаются с решающим данатом?

 

 

 

 

Технически то что показали меня более -менее устраивает. Вопрос к тому как оно будет проходить- заявки на осады,  турнирная таблица лидеров, награды победителям. Именно здесь я боюсь подвоха. Будет ли хоть спортивный интерес гильдиям сражаться друг с другом. И с политикой тоже пока не ясно,  как же классический тройничок когда двое дерутся  третий или больше меняют ход событий.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да тут всё просто. Если донат влияет на геймплей - он решает. Даже углубляться не нужно. Максимум он может влиять на скорость прокачки, но на ПВП или пве контент - нет. Я же в игру иду не для того, чтобы выяснить у кого больше денег.

 

Моё мнение на эту игру - очередной провал. Она прямо не предоставляет ничего особо нового.

 

Кстати, сколько не играл в ММОРПГ - ни разу не участвовал в осадах. Были рейды по 100 человек, но там пве, а что творится в осадах с их вечными лагами - представить не могу.

 

Считаю так же, что скилл должен влиять на игру(о пункте про кибератлетов). Как по мне, возможность развалит в соло, допустим, пятерых игроков такого же уровня за счёт скилла - неотъемлемая часть любой ММОРПГ должна быть. Это не про Нью ворлд, а в общем о всех.

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Graph_Asi сказал(а):

Да тут всё просто. Если донат влияет на геймплей - он решает. Даже углубляться не нужно. Максимум он может влиять на скорость прокачки, но на ПВП или пве контент - нет. Я же в игру иду не для того, чтобы выяснить у кого больше денег.

 

Моё мнение на эту игру - очередной провал. Она прямо не предоставляет ничего особо нового.

 

Кстати, сколько не играл в ММОРПГ - ни разу не участвовал в осадах. Были рейды по 100 человек, но там пве, а что творится в осадах с их вечными лагами - представить не могу.

 

Считаю так же, что скилл должен влиять на игру(о пункте про кибератлетов). Как по мне, возможность развалит в соло, допустим, пятерых игроков такого же уровня за счёт скилла - неотъемлемая часть любой ММОРПГ должна быть. Это не про Нью ворлд, а в общем о всех.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А мне кажется не все так просто. Например как ты относишься к трейду между игроками если человек с деньгами скупает ресурсы, вещи, услуги, золото у других игроков донат влияет на геймлей? Мне кажется что да. А идти в игру чтобы выяснить у кого больше свободного времени как по мне это то же самое что и денег. У тебя есть возможность играть по 3 часа в день у кого то по 20 вы не в равных условиях точно так же. Время деньги,  оптимально когда они равнозначны.

 

 

Почему  именно  в мморпг куча людей хочет чего то нового?  Во всех остальных жанрах  возвращение к классике это хорошо  и все понимают что олдскульные рпг это круто, олдскульные шуттеры, квесты, ртс, файтинги итд.

 

 

Я только когда сходил впервые на осаду понял что такое мморпг, абсолютно  отдельное от всего что было до этого. Ощущение свой гильдии, отношения к враждующим, нигде как на осадах такое не встретить. Лаги то не вечные когда сервера настроены хорошо  не лагает.

 

 

 

Мне кажется если человек разваливает пятерых такого же уровня то это большие проблемы с балансом игры)

 Скилл в игре должен играть такую роль- неделю не поиграл  не нажимал кнопочки потерял половину своей боевой силы, не поиграл 2 недели вообще ничего не представлял из себя в пвп. находишься в форме - против равного противника будешь играть 5 побед 5 поражений а в драке 1 в 2 против равных противников гарантированно в таверну если только не случится чудо)

Feihyndei

Пользователь

Регистрация: 10.06.2017

Сообщения: 959

Рейтинг: 205

Feihyndei

Регистрация: 10.06.2017

Сообщения: 959

Рейтинг: 205

img

Escapism сказал(а):

Данный режим представляет собой привычные всем игрокам жанра MMORPG осады. Две команды по 50 человек участвуют в битве, но у каждой из них имеется собственная цель. Атакующие должны пробиться через ворота и захватывать флаги, а обороняющим, соответственно, необходимо помешать им это сделать. Война проходит прямо в открытом мире, но «мимопроходящие» не могут к ней присоединиться после начала.

 

Спойлер

 

Бета-тестирование New World начнется 25 июля. Дата релиза не изменилась — 25 августа 2020 года.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Для масштабных pvp сражений нужны игроки, в это столько народу играть не будет 

R.l.P

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24803

Рейтинг: 7556

Нарушения: 84

R.l.P

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24803

Рейтинг: 7556

Нарушения: 84

ну я скажу так, название этйо игры не слышал, ниче не слышла, как понял это тупо пвп с разными классами, выглядит все слишком просто. В плане все классы тупо челики в броне и все выглядят на один манер. К примеру тот же панзар, выглядит куда интересней,разнообразней и имеет оч мало игроков, ну или, к примеру, носгот который умер, тоже выглядел намного более креативно и разнообразно.

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Feihyndei сказал(а):

Для масштабных pvp сражений нужны игроки, в это столько народу играть не будет 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Действительно если сделать  масштабыне пвп сражения завязанными только на гильдиях то набрать даже 50 на 50 дело не простое, нужна большая заинтересованность  в этом. Но если набирать радомов по автоподбору то не думаю что будут трудности в ближайшие пару лет как бы там нью ворлд не выступил.

 

R.l.P

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24803

Рейтинг: 7556

Нарушения: 84

R.l.P

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24803

Рейтинг: 7556

Нарушения: 84

ща открыл другой геймлпей 2019 года, там ваще раст

unsual

Пользователь

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 22108

Рейтинг: 3638

unsual

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 22108

Рейтинг: 3638

Игру на переработку отправили т.к трейлер не зашел roflanzdarova.png

Вообще игра выглядит очень убого, на уровне с кроу фолом и ренессансом(ISSOU.png) мморпг Ashes of Creation HAhaa.png

В этом году стоит ждать только elyon, после переработки выглядит неплохо. Правда по классам печально, но эти разрабы сделали терру с неплохими классами, мб добавят к старту еще парочку PeepoHappy.png?1576897213

 

Graph_Asi сказал(а):

пока не выйдет в бету хотя бы.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В какую бету FeelsClownMan.png?1592047348? Игра к релизу готовится в августе sammyyPepekek.png?1592046830

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

unsual сказал(а):

Игру на переработку отправили т.к трейлер не зашел roflanzdarova.png

Вообще игра выглядит очень убого, на уровне с кроу фолом и ренессансом(ISSOU.png) мморпг Ashes of Creation HAhaa.png

В этом году стоит ждать только elyon, после переработки выглядит неплохо. Правда по классам печально, но эти разрабы сделали терру с неплохими классами, мб добавят к старту еще парочку PeepoHappy.png?1576897213

 

В какую бету FeelsClownMan.png?1592047348? Игра к релизу готовится в августе sammyyPepekek.png?1592046830

Нажмите, чтобы раскрыть...

воу оперативно они, но  блин, я чет и на то что есть уже было согласился а так ждать. а что именно хотят переделать?

 

 

unsual

Пользователь

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 22108

Рейтинг: 3638

unsual

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 22108

Рейтинг: 3638

Escapism сказал(а):

воу оперативно они, но  блин, я чет и на то что есть уже было согласился а так ждать. а что именно хотят переделать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не знаю, игра же должна была релизнуться еще весной, но иза дизлайков под трейлером перенесли на август. Но судя по последним видосом особо ничего не меняется roflanLico.png Роили продолжают собирать кучу дизлайков tohruShrug.png

апд: а нет, ничего не переносили. Просто кто-то новости не умеет писать AnimeRage.png?1553802560

Цитата:

В рамках онлайн-шоу PC Gaming Show 2020 компания Amazon Game Studios показала новый трейлер своей многострадальной ММО New World. Впрочем, игроков демонстрация не впечатлила(судя по количеству дизлайков). Релиз игры должен был состояться еще весной, но в итоге его перенесли на август 2020 года.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вчерашняя новость

Трейлер

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

unsual сказал(а):

Не знаю, игра же должна была релизнуться еще весной, но иза дизлайков под трейлером перенесли на август. Но судя по последним видосом особо ничего не меняется roflanLico.png Роили продолжают собирать кучу дизлайков tohruShrug.png

апд: а нет, ничего не переносили. Просто кто-то новости не умеет писать AnimeRage.png?1553802560

Вчерашняя новость AnimeFeelsNepMan.png

Трейлер

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Трейлер буквально покадровый римейк этого

Спойлер

а с музыкой они даже лучше поработали прям в ритм подходит

в общем для меня наоборот сработало, почувствовал что-то родное и потянулся к нему)

Graph_Asi

Пользователь

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4639

Рейтинг: 4969

Graph_Asi

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4639

Рейтинг: 4969

img

unsual сказал(а):

 

 

В какую бету FeelsClownMan.png?1592047348? Игра к релизу готовится в августе sammyyPepekek.png?1592046830

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пусть релизится. Не слышал что-то новостей с беты.

В любом случае - будет провал, обычная ничем не примечательная ММОРПГ, но мне хочется верить в другое. А то о чём ты сказал.. Это же AIR. Хотел в неё когда-то поиграть, а потом как-то забил. Когда она там выходит? Что с ней случилось? Будут ли те лоли-расы?

unsual

Пользователь

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 22108

Рейтинг: 3638

unsual

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 22108

Рейтинг: 3638

Graph_Asi сказал(а):

Это же AIR. Хотел в неё когда-то поиграть, а потом как-то забил. Когда она там выходит? Что с ней случилось? Будут ли те лоли-расы?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Полностью переработали, вроде как тесты планируются в этом году. Лоли расы вроде будут 

Tamm

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 16777

Рейтинг: 18138

Нарушения: 40

Tamm

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 16777

Рейтинг: 18138

Нарушения: 40

unsual сказал(а):

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дико орнул с челика, который подёргался и сдох с фул хп просто не выходя из контроля.

Типичное корейское г-но.

nera2x2

Пользователь

Регистрация: 25.12.2016

Сообщения: 7397

Рейтинг: 8017

Нарушения: 100

nera2x2

Регистрация: 25.12.2016

Сообщения: 7397

Рейтинг: 8017

Нарушения: 100

ммо в 2020, скажи каким тронутым нужно быть чтобы залазить в эту гоночку у кого фисура дальше, я после линейки и айона аж блевать хочу когда вижу ммо, в голос с людей играющих в вов