next hero 02.03.12

Pedobear
  • next hero dota 2 test?
  • бэйн
  • Автор темы
    ок для тугодумных - next в dota 2 test
  • А где Brewmaster?
  • Автор темы
    он не готов вообще... в опросе - мнение сyborgmatt'a, который удивил предсказав бэйна
  • ланая или фантом.
  • мне интересно больше когда абадон появится)
  • я склоняюсь в сторону ликана и шд) у нах и текстуры есть, и модельки, и картинки на минимапу, и анимация скилов. они по моему самые главные кандидаты на следующий патч. единственное что никаких упоминаний про ликановских самонов ( ну правда не следует недооценивать валвовское искусство троллинга. по этому выйдет Дерево 0_о
  • Ликан, Шд, Мишка, так как о них давно заикались...
    Спойлер: Pedobear
    Подпись попсовая.
  • Добавь больше вариантов в опрос, в частности мишку.
  • :l  Жду больше всего Syllabear.

Интересно, что они имели ввиду под: Cold Fusion?
  • А где морта, гиро и ланая?
  • если следовать логики valve, то они перенесут атропоса в нормальную вурсию, думаю это все
  • Киборгмэт говорит, что Ликантроп

hromka сказал(а):

если следовать логики valve, то они перенесут атропоса в нормальную вурсию, думаю это все
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Мы про dota 2 test

Где Гирик Морта и Ланая? Где инфа о них? они же очень давно в разработке
  • Автор темы
    опрос упал вначале... они были, а силлабира 100% не будет... уж слишком у него механика тяжёлая + cyborgmatt не считает что он выйдет...
  • жду панду и течиса думаю велви удивят нас=)
  • sasha-_-karatel сказал(а):

жду панду и течиса думаю велви удивят нас=)
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Хватит уже таких бредо-коментариев кого я там хочу-не хочу, таких сообщений уже по горло хватает, есть специальная тем для этого, чтобы уменьшить объем флуда в подобных темах.
  • Мне кажется ликан и шд, но в то же время склоняюсь к варику что выпустят ланаю и мортру, хз)) проголосовал за ликана и шд *STARCHE*
  • Проголосовал за мортед и ланаю, хотя думаю будет один из них, мало вероятно, что сразу обе, как то не правильно голосование оформлено. Хотя может вертолет след.
  • Думаю что ликан или вообще ничего.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)