Незащеталась победа.

Mayo
  • У меня незащеталась первая победа ,хотя в профиле написано что за данного персонажа играл 3 раза ,2 раза я за него проиграл ,а третий выйграл ,но не в ливах ,не в винах и дефитах очка нету. Мне конечно не жалко одного вина ,но вдруг ктонибудь подумает что я какие нибудь винхаки юзал ,что делать мне с этим?
  • Жизнь закончена! В бета тестовой игре не засчиталась победа.
    А ты не заметил, что в той игре у вас был ливер в начале игры? Большими красными буквами тебе было сказано, "Теперь вы спокойно можете покинуть игру". Ты этого не сделал, вот тебе результат.
    Если такая надпись появляется до 10-ой минуты игра не засчитывается, если после то засчитывается.
  • Парень спросил, нормально ответить нельзя?
  • Microbash сказал(а):

Парень спросил, нормально ответить нельзя?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Если каждый пользователь портала создаст такой же глупый топик, портал превратится в свалку мусора... Подумай сам...
  • TibeR сказал(а):

Если каждый пользователь портала создаст такой же глупый топик, портал превратится в свалку мусора... Подумай сам...

для этого тут и есть модераторы, а раздел называется вопросы новичков, вот он и задал вопрос... подумай сам...
  • Парень дно без рук. Такие темы уже были и было их много.
  • Килограммчик сказал(а):

для этого тут и есть модераторы, а раздел называется вопросы новичков, вот он и задал вопрос... подумай сам...

Ну новичок и глупый человек - не одно и то же... *STOP*
    Я думаю очевидно, что на не официальном портале никто данную проблему не решит и +1 победу ему не запилит.. *BUBA*
  • Автор темы
    TibeR сказал(а):

Ну новичок и глупый человек - не одно и то же... *STOP*
    Я думаю очевидно, что на не официальном портале никто данную проблему не решит и +1 победу ему не запилит.. *BUBA*

Я сыграл 4 игры ,я глупый ?
  • Mayo сказал(а):

та да
  • Mayo сказал(а):

Я не могу судить о ваших умственных способностям по количеству сыгранных игр... *THINKING*
    Но ваши предыдущие действия допускают возможность вашего в нахождения в условной группе "глупый"... *BUBA*
  • Возможно вы просто с ботами играли, или на тебя обиделась дота 2 и не подарила 1 ОЧКО.
  • Mayo сказал(а):

но вдруг ктонибудь подумает что я какие нибудь винхаки юзал ,что делать мне с этим?

во первых всем насрать, во вторых делать с этим ничего не надо, потому что всем насрать, да и сделать ты ничего не сделаешь, потому что игры где чувак ливает в начале не засчитываются
  • Автор темы
    Я понимаю что всем насрать ,но мне интересно почему победа не засчиталась ,зачем наезжать?
  • Mayo сказал(а):

Я понимаю что всем насрать ,но мне интересно почему победа не засчиталась ,зачем наезжать?

потому что не засчиталась, много факторов, один из них - бета, достали уже глупые вопросы
  • TibeR сказал(а):

Если каждый юзер будет так отвечать, форум превратится в пд. Имейте совесть. Можно нормально ответить. Зачем сразу обсирать и троллить?
  • TibeR сказал(а):

Пиздец и это что, повод для создания темы? Стату всю сотрут при релизе, дуболом... *FACEPALM*

был бы я модером, сразу бан влепил!
    Как будто высокопочтенного TibeR'a заставляют отвечать на вопрос! Как же мы без тебя *FACEPALM*ведь больше некому адекватно отвечать на вопросы новичков :(
  • Mayo сказал(а):

Тебе ответили уже во втором посте.
  • Steel_Speed сказал(а):

Если каждый юзер будет так отвечать, форум превратится в пд. Имейте совесть. Можно нормально ответить. Зачем сразу обсирать и троллить?

Привей, зай.
    Зачем гнать на пд?!

P.S.: тему можно закрывать, исчерпывающий ответ прозвучал в посте #2.
  • Лично мои топики сразу вырубали на других форумах и говорили воспользуйся поиском.Первые шаги на форумах незабываемы
  • Mayo сказал(а):

никто не наезжал, ответ был дан во втором посте, для ясности я его написал ещё в своём, в чём проблема то
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)