Oro

Пользователь

Регистрация: 08.08.2013

Сообщения: 4216

Рейтинг: 1992

Нарушения: 60

Oro

Регистрация: 08.08.2013

Сообщения: 4216

Рейтинг: 1992

Нарушения: 60

img

Поиграл 5 часов короче - это кал, кринжовый такой кал, с странным визуалом и еще более странным городом в котором 0 активностей. Кататься скучно - гонки скучные идиоты персонажи скучные, глаз просто ни за что не цепляется, нет чего-то что делать в этой игре супер круто например дрифт там, столкновения сочные или угонять от палицаев - но нет. Эти персонажи выглядят настолько инородно насколько это возможно, в гараже апгрейда перс стоит рядом и его как будто из другой игры высрали. Музыка это оружие - готовьтесь ездить под кал типа "тебя заводят плохие девочки, готовься я буду сверху" это прямая цитата из нее песня на русском. Они бы еще пусси джусси инстасамки добавили вот был бы рофл, какой-то мексиканский кал играет короче музыка годной 1 из 10 мб найдется. ИИ между собой в гонках ГОВОРИТ БЕЗ УМОЛКУ они реально трындят не затыкаясь это можно отключить слава богу. Вообщем жанр мертв если вам нравится под обосранный рнб рэп похоронный кататься по пустым улицам когда на заднем фоне трещат как шизы твои оппоненты то добро пожаловать епта.

(про музыку русскую надеюсь вы выкупили , но лучше кататься под это чем под рэп) 

always_sleepy

Пользователь

Регистрация: 20.12.2018

Сообщения: 2174

Рейтинг: 1848

always_sleepy

Регистрация: 20.12.2018

Сообщения: 2174

Рейтинг: 1848

Oro сказал(а):

Музыка это оружие - готовьтесь ездить под кал типа "тебя заводят плохие девочки, готовься я буду сверху" это прямая цитата из нее песня на русском. Они бы еще пусси джусси инстасамки добавили вот был бы рофл, какой-то мексиканский кал играет короче музыка годной 1 из 10 мб найдется. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

малой не в курсе что в его любимых андерграундах и моствонтедах читали абсолютно то же самое? roflanLico.png 

kotyra

Пользователь

Регистрация: 22.09.2013

Сообщения: 2009

Рейтинг: 613

kotyra

Регистрация: 22.09.2013

Сообщения: 2009

Рейтинг: 613

Как по мне игра норм. На мультяшные эффекты и персонажей  пофигу, но копы в игре та ещё душка

YAow_

Пользователь

Регистрация: 22.08.2013

Сообщения: 6212

Рейтинг: 2688

YAow_

Регистрация: 22.08.2013

Сообщения: 6212

Рейтинг: 2688

нфс=фифа

joinmeingame

Пользователь

Регистрация: 05.07.2013

Сообщения: 4564

Рейтинг: 3894

joinmeingame

Регистрация: 05.07.2013

Сообщения: 4564

Рейтинг: 3894

Подобный рак происходит с серией уже лет десять. Там ноль надежды на игру с нулевой было.

Rivazar

Участник команды сайта

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 7989

Рейтинг: 10386

Rivazar

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 7989

Рейтинг: 10386

YAow_ сказал(а):

нфс=фифа

Нажмите, чтобы раскрыть...

ФИФА лучше. ФИФА хотя бы выспускает одну и ту же игру. Нфс все хуже с каждым разом 

morozkind

Пользователь

Регистрация: 20.07.2014

Сообщения: 3717

Рейтинг: 830

morozkind

Регистрация: 20.07.2014

Сообщения: 3717

Рейтинг: 830

НФС давно сидит на конвеере по отмыву бабла. Ожидать там что либо стоящее не стоит.

По этоу остается играть только в форзу, единственные норм гонки которые имеют хорошую поддержку и кучу контента.pepepolicedrive.gif?1626918360 

NiceNice ~

Почетный пользователь

Регистрация: 22.05.2014

Сообщения: 9949

Рейтинг: 4233

NiceNice ~

Регистрация: 22.05.2014

Сообщения: 9949

Рейтинг: 4233

img
joinmeingame сказал(а):

Подобный рак происходит с серией уже лет десять. Там ноль надежды на игру с нулевой было.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а после мост вонтеда была хоть 1 достойная игра?) там не 10 лет прошло, кажется

-Twonekoo

Пользователь

Регистрация: 29.07.2022

Сообщения: 666

Рейтинг: 870

Нарушения: 100

-Twonekoo

Регистрация: 29.07.2022

Сообщения: 666

Рейтинг: 870

Нарушения: 100

joinmeingame сказал(а):

Подобный рак происходит с серией уже лет десять. Там ноль надежды на игру с нулевой было.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это лучший нфс за последние 15 лет… 

Я купил предзаказ и начал играть в нее 28го числа. Уже прошел полностью. 

Прочитав что высрал автор ощущение что мы играли в 2 разных игры. Во первых активностей очень много на карте. Больше чем в том же Heat, во вторых половина реддита жалуется на ИИ что он слишком сложный даже на легком уровне гонок, даже от критиков были такие высказывния. 

С тсом согласен только про рисовку персонажей, это ужасно. 

Город сделан очень круто. Напоминает 2 андеграунд очень сильно. 

Про еффекты тут на любителя, я бы отключил еффекты от шин и оставил ускорение/прыжок 

Rivazar сказал(а):

ФИФА лучше. ФИФА хотя бы выспускает одну и ту же игру. Нфс все хуже с каждым разом 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В первый раз сделали физику для машин на фростбайте = хуже. Я тебя понял 

kotyra сказал(а):

Как по мне игра норм. На мультяшные эффекты и персонажей  пофигу, но копы в игре та ещё душка

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это да. Вся эта система с гаражом день/ночь и погони после гонок это просто душно. Игра хоть и лучшая за последнее время но из-за этой духоты нельзя нормально оценить. 

always_sleepy сказал(а):

малой не в курсе что в его любимых андерграундах и моствонтедах читали абсолютно то же самое? roflanLico.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я еще зарофлил что в игре нет русского языка в принципе, ни в треках нигде даже субтитров. Но чел нашел русский трек. 

Oro

Пользователь

Регистрация: 08.08.2013

Сообщения: 4216

Рейтинг: 1992

Нарушения: 60

Oro

Регистрация: 08.08.2013

Сообщения: 4216

Рейтинг: 1992

Нарушения: 60

img
-Twonekoo сказал(а):

Это лучший нфс за последние 15 лет… 

Я купил предзаказ и начал играть в нее 28го числа. Уже прошел полностью. 

Прочитав что высрал автор ощущение что мы играли в 2 разных игры. Во первых активностей очень много на карте. Больше чем в том же Heat, во вторых половина реддита жалуется на ИИ что он слишком сложный даже на легком уровне гонок, даже от критиков были такие высказывния. 

С тсом согласен только про рисовку персонажей, это ужасно. 

Город сделан очень круто. Напоминает 2 андеграунд очень сильно. 

Про еффекты тут на любителя, я бы отключил еффекты от шин и оставил ускорение/прыжок 

 

В первый раз сделали физику для машин на фростбайте = хуже. Я тебя понял 

 

Это да. Вся эта система с гаражом день/ночь и погони после гонок это просто душно. Игра хоть и лучшая за последнее время но из-за этой духоты нельзя нормально оценить. 

 

Я еще зарофлил что в игре нет русского языка в принципе, ни в треках нигде даже субтитров. Но чел нашел русский трек. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дамы и господа - вашему вниманию предоставляется тот самый поридж микрочел, который каждый год покупает одну и ту же игру (Фифа) и кушает анбаунд, плюс чел читать не умеет roflanLico.png?1616515069

Мой никнейм

Пользователь

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7335

Рейтинг: 2858

Нарушения: 10

Мой никнейм

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7335

Рейтинг: 2858

Нарушения: 10

NiceNice ~ сказал(а):

а после мост вонтеда была хоть 1 достойная игра?) там не 10 лет прошло, кажется

Нажмите, чтобы раскрыть...

Карбон, прострит, шифт 1 и 2!!!, хп.

SepiaFatum

Пользователь

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 7067

Рейтинг: 1340

SepiaFatum

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 7067

Рейтинг: 1340

Oro сказал(а):

Поиграл 5 часов короче - это кал, кринжовый такой кал, с странным визуалом и еще более странным городом в котором 0 активностей. Кататься скучно - гонки скучные идиоты персонажи скучные, глаз просто ни за что не цепляется, нет чего-то что делать в этой игре супер круто например дрифт там, столкновения сочные или угонять от палицаев - но нет. Эти персонажи выглядят настолько инородно насколько это возможно, в гараже апгрейда перс стоит рядом и его как будто из другой игры высрали. Музыка это оружие - готовьтесь ездить под кал типа "тебя заводят плохие девочки, готовься я буду сверху" это прямая цитата из нее песня на русском. Они бы еще пусси джусси инстасамки добавили вот был бы рофл, какой-то мексиканский кал играет короче музыка годной 1 из 10 мб найдется. ИИ между собой в гонках ГОВОРИТ БЕЗ УМОЛКУ они реально трындят не затыкаясь это можно отключить слава богу. Вообщем жанр мертв если вам нравится под обосранный рнб рэп похоронный кататься по пустым улицам когда на заднем фоне трещат как шизы твои оппоненты то добро пожаловать епта.

(про музыку русскую надеюсь вы выкупили , но лучше кататься под это чем под рэп) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Согласен, лучше бы игру про твою сестру выпустили. Koteyka.png?1619500420

Жанр не мёртв, если сделать ремейк андерграунда 2, с такой же утюжной физикой, но подтянуть все остальные параметры, он также выстрелит и продастся лучше форцы. RabbitEat.gif?1660474811

-Twonekoo

Пользователь

Регистрация: 29.07.2022

Сообщения: 666

Рейтинг: 870

Нарушения: 100

-Twonekoo

Регистрация: 29.07.2022

Сообщения: 666

Рейтинг: 870

Нарушения: 100

Oro сказал(а):

Дамы и господа - вашему вниманию предоставляется тот самый поридж микрочел, который каждый год покупает одну и ту же игру (Фифа) и кушает анбаунд, плюс чел читать не умеет roflanLico.png?1616515069

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, мне лет больше чем тебе. Я не покупаю ту же игру. Я купил анбаунд и в отличии от твоих 5ти часов я прошел ее полностью. 

Если честно я по твоему посту даже не верю что ты а нее играл в принципе. 

Rivazar

Участник команды сайта

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 7989

Рейтинг: 10386

Rivazar

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 7989

Рейтинг: 10386

always_sleepy сказал(а):

малой не в курсе что в его любимых андерграундах и моствонтедах читали абсолютно то же самое? roflanLico.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там нет 2д подливы при маневрах

KOSOREZ

Пользователь

Регистрация: 19.07.2021

Сообщения: 3902

Рейтинг: 3702

KOSOREZ

Регистрация: 19.07.2021

Сообщения: 3902

Рейтинг: 3702

img

почитай перевод гет лоу из андера 1. Все тоже самое. По сути название песни это нагинайся... девочкам адресовано

А я смотрел что в этом нфсе физику хвалили. По крайнем мере лучше сделали прошлых частей с 15 года