Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Ничего не получается.

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем RebeliaN, 03 Feb 2012 в 21:55.

• Народ помогите. Ситуация вот в чем. Скачал сегодня Dota2, все запустилось норм. В игре пробую найти игру, игра находится нормально 10 человек для игры тоже быстро находятся, потом появляется окно "Loading", на этом счастье и заканчивается... Выбрасывает в основное меню с кнопкой реконект, жмакаю на нее, опять лоадинг иииии... финальное окно "Превышено количество попыток соединения с сервером. Возможно, сервер недоступим". Думаю ладно попробую по другому, пробую создать собственную игру, чтобы хотя бы игра запустилась. Играю соло, все та же проблема. Думаю фигня еще 1 штуку попробую. Пытаюсь посмотреть чужую игру которую например смотрит 30-35 человек и как результат все та же проблема. В чем может быть бяда? Заранее спасибо за ответы и советы.
  • Проверь скорость интернета, на первый взгляд с этим проблема.
    Если не поможет, попробуй проверить кеш.
    И если и это не поможет, реинсталл клиента.
  • Добрый!
    Я не специалист и мой ответ может показаться банальным, но первое что приходит в голову:
    Проверь firewall и настройки сети
  • А и ещё. Сегодня какие то проблемы с серверами (как пишут игроки), поэтому игру начать почти нереально.
    +сегодня обновление, попробуй завтра.
  • Автор темы
    Скорость интернета в порядке, клиент качает стабильно под 2метра в сек. В других онлайн играх проблем нет, тот же ВоТ, MW3, Red Orchestra II. Все без проблем идет. Фаервол, добавил в исключение как в Нод32, так и в фаерволе доступ дал. Настройки сети мало что даст, у меня Lan соединение с динамичным Ip адресом. Единственное что пока не пробовал это реинстал клиента стим.
  • RebeliaN сказал(а):

Скорость интернета в порядке, клиент качает стабильно под 2метра в сек. В других онлайн играх проблем нет, тот же ВоТ, MW3, Red Orchestra II. Все без проблем идет. Фаервол, добавил в исключение как в Нод32, так и в фаерволе доступ дал. Настройки сети мало что даст, у меня Lan соединение с динамичным Ip адресом. Единственное что пока не пробовал это реинстал клиента стим.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Сегодня обновление??
  • была практически такая же проблема, если точнее сказать то схожа с твоей.
    проблема была в том, что после "Loading" у игры были 15секундные фризы и вся прорисовка игры была фиолетового цвета - тоесть видюха была слаба.
    но я решил заменить видюху и посмотреть результат, поставил 512 мб стал играть нормально, но грузился оооооооооочень долго, то есть начал думать что оперативка слаба , и не прогадал , добавил оперативки стало 2гб и игра идет отлично, грузиться все быстро.
    пс. напиши свои системки
    псс. сегодня реально будет обновление?
  • RebeliaN сказал(а):

что значит Lan соединение?
    у тебя с локалки инет расшарен? тогда как у тебя дин.айпишник, в сетке ипы строго прописываются или у тебя роутер по dhcp ипы раздает?

WE ARE ELECTRIC сказал(а):

была практически такая же проблема, если точнее сказать то схожа с твоей.
    проблема была в том, что после "Loading" у игры были 15секундные фризы и вся прорисовка игры была фиолетового цвета - тоесть видюха была слаба.
    но я решил заменить видюху и посмотреть результат, поставил 512 мб стал играть нормально, но грузился оооооооооочень долго, то есть начал думать что оперативка слаба , и не прогадал , добавил оперативки стало 2гб и игра идет отлично, грузиться все быстро.
    пс. напиши свои системки
    псс. сегодня реально будет обновление?

он выше написал игры которые кушают очень немало
  • Автор темы
    AMD Phenom II x4 3.2GHz, оперативы 4 гига, видяха Nvidia GeForce 560 GTX 2gb. Думаю этого вполне достаточно для игры. У меня провайдер предоставляет интернет путем протягивания Lan кабеля. Внутрисетевая скорость 100метров, внесетевая 25 Мбит/с.
  • ШТАКЕТ сказал(а):

он выше написал игры которые кушают очень немало

насчет этих я не знаю)
    у меня когда дота2 жутко лагала, поинтбланк шел на макс настройках ( мне кажется она тоже не мало кушает)
  • ADS
  • Автор темы
    Переустановка клиента не помогла =( Самое что напрягает это то что не могу создать игру соло.

WE ARE ELECTRIC сказал(а):

насчет этих я не знаю)
    у меня когда дота2 жутко лагала, поинтбланк шел на макс настройках ( мне кажется она тоже не мало кушает)

Поинтбланк древнючая игра.

Сегодня без апдейтов
  • :)
  • Что за операционная система стоит?
  • у меня было точно так же на ноутбуке (правда у него слабенькое железо) уменьшил в настройках видео параметры и смог поиграть. Хотя, твоё железо вполне гут, можно и попробовать для начала поставить графу на минимум и попробовать запуститься, если получается то постепенно увелечивать параметры до оптимально играбельных. Если не получается обновить дрова на видяху и директикс. мб поможет.
  • Автор темы
    Win7 операционка. 64х максималка. Попробую обновить дрова, но я сильно сомневаюсь что дело именно в этом. Минимальные настройки, вообщем по сути я жмакнул все на минимум визуально ничего не изменилось, как собственно игра и не запускается.
  • RebeliaN сказал(а):

Народ помогите. Ситуация вот в чем. Скачал сегодня Dota2, все запустилось норм. В игре пробую найти игру, игра находится нормально 10 человек для игры тоже быстро находятся, потом появляется окно "Loading", на этом счастье и заканчивается... Выбрасывает в основное меню с кнопкой реконект, жмакаю на нее, опять лоадинг иииии... финальное окно "Превышено количество попыток соединения с сервером. Возможно, сервер недоступим". Думаю ладно попробую по другому, пробую создать собственную игру, чтобы хотя бы игра запустилась. Играю соло, все та же проблема. Думаю фигня еще 1 штуку попробую. Пытаюсь посмотреть чужую игру которую например смотрит 30-35 человек и как результат все та же проблема. В чем может быть бяда? Заранее спасибо за ответы и советы.

Аналогичная тема, не могу присоединиться к серверу.... что делать не знаю.... всё попробовал :(
    Наверно только обновление поможет
  • блиин... как на зло еще нету обновления
    что делать!? :(
  • Автор темы
    Короче, тему можно закрыть. Причину проблемы нашел. У меня от провайдера стоит динамический IP, тобишь при каждом подключении IP собственно меняется. Так же бывает ситуация, что IP с двух разных компов одинаков. Собственно в других онлайн играх и серфингу в интернете это нисколько не мешает. Но оказывается что сервера доты очень ревностно относятся к тем кто подключается. Вообщем решить данную проблему помогло подключение статического IP адреса.
  • RebeliaN сказал(а):

Короче, тему можно закрыть. Причину проблемы нашел. У меня от провайдера стоит динамический IP, тобишь при каждом подключении IP собственно меняется. Так же бывает ситуация, что IP с двух разных компов одинаков. Собственно в других онлайн играх и серфингу в интернете это нисколько не мешает. Но оказывается что сервера доты очень ревностно относятся к тем кто подключается. Вообщем решить данную проблему помогло подключение статического IP адреса.

Почему тогда у многих людей с динамическим ip все нормально играет, реконектица и т.д? *THINKING*
  • Автор темы
    TsarVodka сказал(а):

Почему тогда у многих людей с динамическим ip все нормально играет, реконектица и т.д? *THINKING*

Наверное потому что у них другой провайдер. У меня была такая проблема, статический IP мне помог.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?