Честно, но я в голос с дпс
Нигма 2 раза топ-3 региона, топ-6 мажора = с носом
Вп
2 раза топ-1 помойки, 2 раза топ-12 мажора = на Инте
Нажмите, чтобы раскрыть...
нигма ни одного топ 1 за сезон 
топ 16 сингапура 
топ 6 киева 
щас на квалах отлетят вс тундры еспортс и дизбанд 
Нигма аегу брали, выигрывая керри фурой на ТИ, если что.
Нажмите, чтобы раскрыть...
нигма никакую аегу не брали 
По хорошему 200 очков за топ-1 региона = это потолок.
У нас на Инте реально будет 2\3 команды - помойки, которые выиграли в слабых регионах, но в топ-16\12 на международке
Нажмите, чтобы раскрыть...
вальвы сами сказали что хотят развивать слабые регионы, иначе на инте будут только европейские+китайские команды и ЕГ, все 
Чел, Нигма до этого пикала нормальных героев, до 3 карты с Псж.
А сегодня на Нигме сидело 5 челов, который пикали героев в свою полную-контру+бесполезные герои на сапах
Нажмите, чтобы раскрыть...
так я уже говорил, что достаточно ферст бан инвокер как сразу нигма начинает принимать с заглотом 
дети из вп не догадались подбанить инвокера, иначе мб и первую карту бы легко забрали.
я уже сто раз повторял: когда им начинаешь банить сигнатурки, то они сразу начинают брать всякое дерьмо и отлетают.
посмотри на баны нигма: там ферст бан паука а потом вайпера
когда там задрот на кастрюле уже 10 лет играет + бан ТБ, когда артурка вчера открыл керри фуриона, на котором у него винрейт около 80%.
нигма не какие-то гении, они так же тильтуют, когда у них забираешь то, на чем они всю групповую стадию разваливали.
так же чисто на драфтах уже отлет, особенно в голос с ластпика имбиря, где он просто фидил всю игру нон стоп без шансов. 
прям что то на уровне керри марса 