Nigma vs Fnatic

• Ну что?) Как вам первая карта roflanLico.png 

Понравился пик такого замечательного героя как Дуза vs ПЛа когда его уже видели Ye.gif?1542825806roflanLico.png 

roflanLico.png

Kreygasm.png

• ты бы лучше пикнул

• Автор темы

Спойлеры сложно делать, у меня руки слишком кривые для этого

Мягкий Енотик сказал(а):

ты бы лучше пикнул

Нажмите, чтобы раскрыть...

Офк, у меня более 40Iq и я бы не стал брать героя с 40% и 1% пикрейта на 5к+

• Саваж видно что молодой, неопытный, много непонятных мувов делает. Не отвык ещё от паба. 

• Автор темы
    No.5 сказал(а):

Саваж видно что молодой, неопытный, много непонятных мувов делает. Не отвык ещё от паба. 

Банально если бы не Дуза, они выиграли, гребанная ЦМка сколько грязи сделала

• что тут сказать, Нигма вертели преимущество и стали богами доты

• NotMiracle сказал(а):

Офк, у меня более 40Iq и я бы не стал брать героя с 40% и 1% пикрейта на 5к+

это ты про дарксира? 

• Автор темы
    musasi сказал(а):

что тут сказать, Нигма вертели преимущество и стали богами доты

Не впервые такое) Вспомнить только когда они против ВП выиграли с 40к преимущества и только с одной стороной) Вроде в минале Минора такое же творилось )

Мягкий Енотик сказал(а):

это ты про дарксира? 

ДС это не кор, а хардер/инициатор, он выдает "контроль" а не урон

• Мне больше игра айджи альянса понравилась dankpepe.png

P.s Ну а по этой игре=это же нигма, пл ахахах HAhaa.png

• NotMiracle сказал(а):

Не впервые такое) Вспомнить только когда они против ВП выиграли с 40к преимущества и только с одной стороной) Вроде в минале Минора такое же творилось )

да, там играют 4 гения игры и драфта + болельщица на вихе. Если поменяют Виху на Сумаила, то это будет непобедимая команда

• Автор темы
    Impa1a67 сказал(а):

Мне больше игра айджи альянса понравилась dankpepe.png

P.s Ну а по этой игре=это же нигма, пл ахахах HAhaa.png

Больше всего орнул когда ПЛ с рапорой когда впервые показался с 2-х тычек убил Дузу за 1к+ крит LUL

• NotMiracle сказал(а):

ДС это не кор, а хардер/инициатор, он выдает "контроль" а не урон

а, значит ты про лину, у нее винрейт меньше чем у медузы PepeOK.png?1548076517

• Автор темы
    Мягкий Енотик сказал(а):

а, значит ты про лину, у нее винрейт меньше чем у медузы PepeOK.png?1548076517

Ладно, с тобой понятно. Хорошо что ты на своем гейпаде никогда за меня не попадаешься ибо ты туповат 

• Дак они еще должны были выиграть при этом, даже с теми финтами, что вытворяли азиаты и все равно давили.

Даедалус до молний,  ни Аегиса ни Сыра на Медузу разок было, после чего она сдохла (и байбек нажимала), в конце на 29х лвлах на ЦМ и Дузе против 30го ПЛАпосле проигранного файта (уже ЗАЧЕМ драться, когда павер спайк у противника?) на ХГ пошли (еще и рапиру слила сразу же), Сатаника тоже почему-то нет (а он маны не требует, да и против контроля и на выживание в ближнем бою). Зато аганим и вроде бы муншард (уже не помню про муншард) высрала.

Ну и офк надо было уже ждать Рошана (того, где они в итоге всрали уже без рапиры) и 70й минуты.

Паб здесь не при чем, все уже большие мальчики, много лет в доту играют, должны были не раз бывать в подобных играх.

• Автор темы

Факт остается фактом, проблема не так особо в самом "винрейте" Дузы, как в том чтобы ее брать против ПЛа. Этот чел вовсе взял БКБ против Лансела с Дифузом почти на 50-й минуте (карта была 68 минут) 

• musasi сказал(а):

да, там играют 4 гения игры и драфта + болельщица на вихе. Если поменяют Виху на Сумаила, то это будет непобедимая команда

А я думаю в принципе можно мса кикнуть и Сумаила в оффлейн. Будет непобедимая команда воинов Аллаха pepecool.png

• NotMiracle сказал(а):

Больше всего орнул когда ПЛ с рапорой когда впервые показался с 2-х тычек убил Дузу за 1к+ крит LUL

Ну там вроде была рапира+ пасивка элдер титана изи просто ахахах HAhaa.png

• Автор темы
    No.5 сказал(а):

А я думаю в принципе можно мса кикнуть и Сумаила в оффлейн. Будет непобедимая команда воинов Аллаха pepecool.png

И так норм, пока что Миракла хватает чтобы вытащить. Да и Виха спейсит в основном. 4+1 страта.

Impa1a67 сказал(а):

Ну там вроде была рапира+ пасивка элдер титана изи просто ахахах HAhaa.png

Ага

• No.5 сказал(а):

Я уже думал, только надо Саахила Арору weSmart.png

Правоверная команда PepeRich.png?1556510246

Там много раз уже говорили, что они на арабском общаются sammyyPepekek.png

Тупо Объединенные Евразийские Эмираты Pepega.png?1543957140

• Автор темы

Пошла 2-я карта, Азиаты украли ПЛа, взяли Лича и Шейкера ХАХАХХАХАХ, боятся что ли 

Пошла рыбка slark.png  для Миракла, будет интересно что делает Сларк против того что его всегда контрило, молнии что ли ? 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)