Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Ник нейм в игре и английская версия - русская

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем GodAnubiS, 20 Feb 2012 в 16:22.

• Добрый день, столкнулся с проблемами:
    каким то образом мой ник в игре первые буквы моего мыла.... и не как не могу поменять его.
    и при установке Steam'a мне предложили язык по выбору, русского в этом списке не было и я выбрал английский. Ну а как погляжу у многих всё на русском.
    И последнее играю постоянно с какими то нюбами и лвл 1 из 200 и не меняется. Хочется более толковых игра, а то постоянно кто то начинает фидить и все ливают из противников. Как то можно этого избежать?
  • GodAnubiS сказал(а):

И последнее играю постоянно с какими то нюбами и лвл 1 из 200 и не меняется. Хочется более толковых игра, а то постоянно кто то начинает фидить и все ливают из противников. Как то можно этого избежать?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Это у всех статистика не меняется valve эту функцию отключили.
  • Автор темы
    DeaD-Мороз сказал(а):

Это у всех статистика не меняется valve эту функцию отключили.

классная у тебя картинка со вселенной =-)
    а что на счёт остального? русский язык ник? как с этим быть?
  • В настройки стима лезь и там меняй.
  • ADS
  • Автор темы
    Akino сказал(а):

В настройки стима лезь и там меняй.

да вот бы скиншотак что ли с менюкой где это менять. . . а то не выходит чё то =-(
  • ты шо вкладку steam\setings ткнуть не можешь? во второй вкладке настроек меняешь ник, в третьей язык стима.
  • перенесено
  • GodAnubiS сказал(а):

классная у тебя картинка со вселенной =-)
    а что на счёт остального? русский язык ник? как с этим быть?
    Знаю заходишь что б ник поменять steam/settings/friends и будет написано profile name и меняешь на какой хочешь.А что б поменять язык интерфейса заходишь steam/settings/interface ну потом у тебя язык будет стоять english меняешь на русский.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?