Никак не получается накопить на Радианс до 20 минуты. Помогите советом

mrFrip
  • Вроде бы, и каждого крипа забираю, но блин, как замес вижу, по глупости иду, и сливаюсь. Но на крипах не как не удаётся. Что делать, а то спектрой хочется затащить)
  • mrFrip сказал(а):

Вроде бы, и каждого крипа забираю, но блин, как замес вижу, по глупости иду, и сливаюсь. Но на крипах не как не удаётся. Что делать, а то спектрой хочется затащить)
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    странно добиваешь всех крипов и не можешь собрать
    ps бери алхимика легче фарм
  • mrFrip сказал(а):

Что делать, а то спектрой хочется затащить)

Не. Делать. Этот. Вонючий. Радианс. Спектре. Если. Ты. Не. Умеешь. Играть.
  • Автор темы
    JohnnyGun сказал(а):

странно добиваешь всех крипов и не можешь собрать
    ps бери алхимика легче фарм

Ну бывают промахи, но блин, говорят, что у некоторых на 10 минуте уже овер 100 крипов, у меня только к 30 подходит :D

Походу, всё дело в опыте
  • mrFrip сказал(а):

что у некоторых на 10 минуте уже овер 100 крипов, у меня только к 30 подходит :D

ответ дан, можно закрывать
  • 30 крипов за 10 минут и это ты типа хорошо фармишься? ЛОООООООЛ
  • mrFrip сказал(а):

Вроде бы, и каждого крипа забираю,
    mrFrip сказал(а):
    у меня только к 30 подходит :D

Что то не сходится...
    Каждые 30 сек - 4 крипа, в сумме за 10 минут без учёта тележек - 80 крипов.
  • mrFrip сказал(а):

Ну бывают промахи, но блин, говорят, что у некоторых на 10 минуте уже овер 100 крипов, у меня только к 30 подходит :D

Походу, всё дело в опыте

играй с ботами
    по началу, вообще лучше просто создавай игру без ботов, и тупо стой и учись фармить. Желательно не забывай куэлинг блейд, с ним ластхитить намного легче
  • mrFrip сказал(а):

замес вижу, по глупости иду, и сливаюсь
  • mrFrip сказал(а):

Походу, всё дело в опыте

с опытом придет:) + зависит какая линия против тебя и кто с тобой:)
  • Фармить не умеешь, а троллишь шикарно. Смотри сколько прибежало "кормильцев" то.
  • Не ходи по глупости и не сливайся.
  • Вова сказал, а ты делай.
  • Asferum сказал(а):

Вова сказал, а ты делай.

ахахах

Вова плохого не посоветует XD
  • Собирай дифуза и непарься )
  • mrFrip сказал(а):

Вроде бы, и каждого крипа забираю, но блин, как замес вижу, по глупости иду, и сливаюсь. Но на крипах не как не удаётся. Что делать, а то спектрой хочется затащить)

Братан,ты пока ещё молодой и неопытный в Дотке. Тренеруйся на Думе против ботов нафармить к 24-ой минуте фейзы,вангуард и радик. Потом пробуй спектрой.
  • GoReU сказал(а):

Что то не сходится...
    Каждые 30 сек - 4 крипа, в сумме за 10 минут без учёта тележек - 80 крипов.

а ещё и лес - вот тебе и 100 крипов)))
  • Как правило, в пабе, если у тебя нормальная команда, все тащат и ты фармиш как боженька, то к 20 минуте счет что то типо 25-3 и противники уже пушут ГГ. А если команда дыбылов, то там вы тупо не успеете дожить до лейта. Так что я очень редко задаюсь целью нафармить на фаст радик.
  • Мне кажется диффуза спектре, уже последним делом, покрайне мере   это три основных предмета.
  • Есть 2 варианта собирания спектры, если отлично идет фарм, то файзы, вг, радик,
    если же нет, файзы, вг, манта, составляющие стоят, относительно радианса дешево, и ты просто не сможешь, сливать все золото в замесах! ;)
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)