Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2018: $14,660,165

Никто не будет смотреть Вилата

Тема в разделе "Киберспорт: общие обсуждения", создана пользователем sev07, 13 Jun 2018 в 20:37.

• А щас по факту разберу почему он обосрался 

1. У него нет громких имен кто такие альтаоды и версуты? по моему версута уже года 3 не коментит и кому он стал щас нужен? да у него и альты есть своя какая то аудитория на твиче но по факту их же аудитория пойдет смотреть рухаб так что тут вилат уже проиграл
    2. У рухаба и старладера есть студии где сидят люди следят за качеством подачи картинки и нам уже не раз показывали что там не полтора человека а довольно таки много людей и все они уже профессионалы а где вилат найдет столько людей? им же всем нужно платить так что у вилата уже качество будет даже ниже старладера
    3. На дистанции вилат тоже проиграл ведь главные турниры будет освещать рухаб,есть еще старладер который будет освещать свои турниры и остается у нас продота кап и джойн дота и в кс подобные турниры за 1к долларов которые и так смотрят 500 человек да даже эти турниры освещает юсс как в доте так и в кс а ведь это все деньги и аудитория и я вообще не понимаю что собирается освещать нам вилат кроме квал на инт
    4. В прошлом году квалы на инт было несколько стримов и рухаб забирал себе 80% аудитории а остальные смотрели старладер с каспером и бафиком, еще раз скажу рухаб смотрело около 40 тысяч а старладер от 500 до 3 тысяч так что какие шансы у вилата с альтаодой и версутой? 
    Вот допустим идет матч нави империя на стриме рухаба аналитика факер инмейт нс а коментят какой нибудь лост(которого я не очень люблю) и маелсторм, на старладере в аналитике гунина и дрог а коментят бафик и каспер а у вилата в аналитике альтаода с хз кем и коментит какой нибудь вилат или версута на кого выпадет ваш выбор? да конечно же на рухаб
    С кс мне вообще не понятно кого он собирается звать к себе ведь там не так много людей в обеих студиях тот же сеня вообще на каждом турнире и смайл с кристалмеем работают тоже на два фронта
    Переманить кого то он врядли сможет я не думаю что кто то из рухаба или старладера пойдет на понижение зарплаты, коментить доту из кромких имен у него один шанс позвать папича только так он сможет хайпануть и собрать аудиторию но это будет совсем рофл
    Я считаю что вилат очень ошибся делая свою студию когда уже есть рухаб в котором работают те к кому мы привыкли я про доту и кс вот мне лично будет интересней смотреть матч который коментит маелсторм или нс а в кс я буду смотреть смайла или ухо но никого больше мне не надо, вилата в первый будет мб будет смотреть 5к но следующие дни его будет смотреть не более 2к тогда как рухаб от 30к.

• я буду

• Ну давай мне аргументы почему зрители альты пойдут смотреть рухаб,  дальше смысла список читать нет, ты обосрался, тему клоз

• Дурачек ты
    Чем больше конкуренции тем лучше контент.
    Жапу целовать вилону должен, а не придумывать причины почему он обосретсяFailFish.png

• Вилата на комментаторе тащили Каспер и Годхант, а так.. 

• Автор темы
    bAnksyYy сказал(а):

Ну давай мне аргументы почему зрители альты пойдут смотреть рухаб,  дальше смысла список читать нет, ты обосрался, тему клоз

Нажмите, чтобы раскрыть...

там рофл донаты нельзя будет кидать и альта не будет так рофлить по этому и смотреть его не будут, ты бы стал смотреть папича который сидит в костюме и серьезно обсуждает матч? хотя думаю пару раз и я бы на это посмотрел но альта немного другое его же смотрят 3к челы потому что он играет на их рейтинге 

• А как же атмосфера первого-второго инта, где не было студий, всяких операторов-режиссёров, где будет сидеть Вилат, будет чуток матюкаться при играх Насос Винсент? Атмосфера- главное, все эти красивые картинки и кучка стафа ничтожны по сравнению с ней. 

Но Версута там не к месту бтв.

• Автор темы
    pochemyzamenya сказал(а):

Дурачек ты
    Чем больше конкуренции тем лучше контент.
    Жапу целовать вилону должен, а не придумывать причины почему он обосретсяFailFish.png

я тебе по факту расписал почему эта конкуренция смешна ведь они один контент будут показывать вот только качество у него явно не может быть лучше чем у рухаба 

• у сального шыло в заднице сидел бы на рухабовской зарплате пока дота кому то еще интересна

зачем эту вонь с новыми студиями разводить как бы он не потел люди так же будут чекать en трансляции и так же папича

кого бы он не пригласил в свою студию

• Главное видос с пугной подрубить, и на изичах даже папчана по онлайну обгонит

• Автор темы
    R^[生而為贏] сказал(а):

А как же атмосфера первого-второго инта, где не было студий, всяких операторов-режиссёров, где будет сидеть Вилат, будет чуток матюкаться при играх Насос Винсент? Атмосфера- главное, все эти красивые картинки и кучка стафа ничтожны по сравнению с ней. 

Но Версута там не к месту бтв.

ну так студия не сможет держаться на одних ламповых стримах вилата как в 2012 когда есть профессиональные студии

• Почему вилату в рухабе не сидится? Мне кажется глупым покидать работу в самой престижной студии аналитики СНГ и начать открывать свою студию с нуля.

• sev07 сказал(а):

А щас по факту разберу почему он обосрался 

1. У него нет громких имен кто такие альтаоды и версуты? по моему версута уже года 3 не коментит и кому он стал щас нужен? да у него и альты есть своя какая то аудитория на твиче но по факту их же аудитория пойдет смотреть рухаб так что тут вилат уже проиграл
    2. У рухаба и старладера есть студии где сидят люди следят за качеством подачи картинки и нам уже не раз показывали что там не полтора человека а довольно таки много людей и все они уже профессионалы а где вилат найдет столько людей? им же всем нужно платить так что у вилата уже качество будет даже ниже старладера
    3. На дистанции вилат тоже проиграл ведь главные турниры будет освещать рухаб,есть еще старладер который будет освещать свои турниры и остается у нас продота кап и джойн дота и в кс подобные турниры за 1к долларов которые и так смотрят 500 человек да даже эти турниры освещает юсс как в доте так и в кс а ведь это все деньги и аудитория и я вообще не понимаю что собирается освещать нам вилат кроме квал на инт
    4. В прошлом году квалы на инт было несколько стримов и рухаб забирал себе 80% аудитории а остальные смотрели старладер с каспером и бафиком, еще раз скажу рухаб смотрело около 40 тысяч а старладер от 500 до 3 тысяч так что какие шансы у вилата с альтаодой и версутой? 
    Вот допустим идет матч нави империя на стриме рухаба аналитика факер инмейт нс а коментят какой нибудь лост(которого я не очень люблю) и маелсторм, на старладере в аналитике гунина и дрог а коментят бафик и каспер а у вилата в аналитике альтаода с хз кем и коментит какой нибудь вилат или версута на кого выпадет ваш выбор? да конечно же на рухаб
    С кс мне вообще не понятно кого он собирается звать к себе ведь там не так много людей в обеих студиях тот же сеня вообще на каждом турнире и смайл с кристалмеем работают тоже на два фронта
    Переманить кого то он врядли сможет я не думаю что кто то из рухаба или старладера пойдет на понижение зарплаты, коментить доту из кромких имен у него один шанс позвать папича только так он сможет хайпануть и собрать аудиторию но это будет совсем рофл
    Я считаю что вилат очень ошибся делая свою студию когда уже есть рухаб в котором работают те к кому мы привыкли я про доту и кс вот мне лично будет интересней смотреть матч который коментит маелсторм или нс а в кс я буду смотреть смайла или ухо но никого больше мне не надо, вилата в первый будет мб будет смотреть 5к но следующие дни его будет смотреть не более 2к тогда как рухаб от 30к.

Слишком много текста. Витла - топ комментатор. Вилат + Каспер = 99% будут их смотреть. 

• щас бы кого-то кроме папича смотреть

• Я буду смотреть вилата, ибо в рухабе кроме НСа и инмейта смотреть/слушать мне никого не интересно.

• Автор темы
    johny444 сказал(а):

Почему вилату в рухабе не сидится? Мне кажется глупым покидать работу в самой престижной студии аналитики СНГ и начать открывать свою студию с нуля.

он сказал что ему надоело ездить в москву через минск 3 раза в месяц я считаю что он уже устал и ему намекнули уйти ведь в последнее время он меньше коментил, у него единственный шанс на тв как то работать продолжать но только кто на тв будет смотреть турниры когда есть твич с чатиком

• sev07 сказал(а):

я тебе по факту расписал почему эта конкуренция смешна ведь они один контент будут показывать вот только качество у него явно не может быть лучше чем у рухаба 

Хмм, с одной стороны челик который больше 10 лет этим занимается, с другой ты...
    hmmm.pnghmmm.pnghmmm.pnghmmm.png
    Ну да, тебе конечно же виднее

• Можем ли мы ожидать вПупича на подрубке у сального?

• С радостью пойду смотреть Вилата и Версуту.

Когда смотрел недавнешний Мажор,то просто умирал от скуки.

И то смотрел только из за отсутствия альтернативы.

Думаю как только топовые комментаторы подрубят,рухаб потеряет процентов 60 аудитории.Ибо там все держалось на комментаторах.

• Автор темы
    Alhimik_caesar1 сказал(а):

Я буду смотреть вилата, ибо в рухабе кроме НСа и инмейта смотреть/слушать мне не интересно.

а на дистанции ты будешь смотреть? вилат ведь не будет 50% матчей по доте коментить в своей студии а еще есть кс, в кс думаю он вообще ноунеймов позовет и никто не будет их смотреть

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?