_M_A_L

Пользователь

Регистрация: 19.10.2014

Сообщения: 2619

Рейтинг: 849

_M_A_L

Регистрация: 19.10.2014

Сообщения: 2619

Рейтинг: 849

Я тоже гляну Вилата ради интереса и рухаб надоел , а его команда просто топ , чисто изгои и люди которых откуда то кикнули/забанили navinewera.png

Лилиан

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9275

Рейтинг: 9004

Лилиан

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9275

Рейтинг: 9004

Miracolo сказал(а):

Годхант

Нажмите, чтобы раскрыть...

пххахпххп, найс рофл

 

годхант худший комментатор из всех в рухабе, даже мила будет лучше

Pajero

Пользователь

Регистрация: 17.10.2017

Сообщения: 1063

Рейтинг: 392

Нарушения: 170

Pajero

Регистрация: 17.10.2017

Сообщения: 1063

Рейтинг: 392

Нарушения: 170

Буду смотреть Милу и лоста 

Mr. Lucky

Пользователь

Регистрация: 16.09.2015

Сообщения: 237

Рейтинг: 155

Mr. Lucky

Регистрация: 16.09.2015

Сообщения: 237

Рейтинг: 155

Буду смотреть вилата, но если папич будет стримить тогда величайший>вилон

Vitaliy.

Пользователь

Регистрация: 07.12.2012

Сообщения: 2251

Рейтинг: 757

Vitaliy.

Регистрация: 07.12.2012

Сообщения: 2251

Рейтинг: 757

img

Кто будет коментить финал ит 8 в Канаде?

Invasion_

Пользователь

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 7434

Рейтинг: 8889

Invasion_

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 7434

Рейтинг: 8889

Вилат же лучший комментатор в истории диты (после попани), так шо буду его смотреть наверняка, а на рухаб переключаться только если аналитику захочу послушать. Ещё и Арсен Собакян возвращается, исторический момент PogChamp.png

 

Только одно но: я слышал они будут стримить не на твиче, а на какой-то ноунейм платформе, это правда? 

NolanBrait

Пользователь

Регистрация: 29.06.2017

Сообщения: 1591

Рейтинг: 4051

NolanBrait

Регистрация: 29.06.2017

Сообщения: 1591

Рейтинг: 4051

Вилон не так прост, но ему нужно как-то заманить Жаднича покоментить с ним ералаш и поднять нехилый ажиотаж.

После заручиться спонсорами и захватить 50% турниров.

johny444

Пользователь

Регистрация: 18.08.2016

Сообщения: 814

Рейтинг: 553

johny444

Регистрация: 18.08.2016

Сообщения: 814

Рейтинг: 553

Vladimir_ сказал(а):

Просто он устал брать в рот от империи зла) вот и ушел. Он же нацик, хотя долго держался после 2014 года.

Нажмите, чтобы раскрыть...

бл*, почему в последнее время так много людей с политикой головного мозга, откуда вы беретесь?

Vladimir_

Пользователь

Регистрация: 10.10.2015

Сообщения: 2067

Рейтинг: 2304

Vladimir_

Регистрация: 10.10.2015

Сообщения: 2067

Рейтинг: 2304

johny444 сказал(а):

бл*, почему в последнее время так много людей с политикой головного мозга, откуда вы беретесь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

А что тебе не нравится? Когда человек говорит, что РФ-г***о, что русские-г****о, но при этом работает на росс фирму, получает от нее зп, разве это не означает что он берет в рот?

Сидел бы тихо и между своими  нациками так общался, никто бы ему слова не сказал, но когда вынес на общественность свое мнение будь готов к тому, что кто-то будет недоволен. Мне пофиг на политику и тд, но когда человек с таким мнением и такое делает, то вызывает вопросы

Fidneruin

Пользователь

Регистрация: 05.02.2017

Сообщения: 3872

Рейтинг: 1722

Нарушения: 141

Fidneruin

Регистрация: 05.02.2017

Сообщения: 3872

Рейтинг: 1722

Нарушения: 141

sev07 сказал(а):

А щас по факту разберу почему он обосрался 

1. У него нет громких имен кто такие альтаоды и версуты? по моему версута уже года 3 не коментит и кому он стал щас нужен? да у него и альты есть своя какая то аудитория на твиче но по факту их же аудитория пойдет смотреть рухаб так что тут вилат уже проиграл

2. У рухаба и старладера есть студии где сидят люди следят за качеством подачи картинки и нам уже не раз показывали что там не полтора человека а довольно таки много людей и все они уже профессионалы а где вилат найдет столько людей? им же всем нужно платить так что у вилата уже качество будет даже ниже старладера

3. На дистанции вилат тоже проиграл ведь главные турниры будет освещать рухаб,есть еще старладер который будет освещать свои турниры и остается у нас продота кап и джойн дота и в кс подобные турниры за 1к долларов которые и так смотрят 500 человек да даже эти турниры освещает юсс как в доте так и в кс а ведь это все деньги и аудитория и я вообще не понимаю что собирается освещать нам вилат кроме квал на инт

4. В прошлом году квалы на инт было несколько стримов и рухаб забирал себе 80% аудитории а остальные смотрели старладер с каспером и бафиком, еще раз скажу рухаб смотрело около 40 тысяч а старладер от 500 до 3 тысяч так что какие шансы у вилата с альтаодой и версутой? 

Вот допустим идет матч нави империя на стриме рухаба аналитика факер инмейт нс а коментят какой нибудь лост(которого я не очень люблю) и маелсторм, на старладере в аналитике гунина и дрог а коментят бафик и каспер а у вилата в аналитике альтаода с хз кем и коментит какой нибудь вилат или версута на кого выпадет ваш выбор? да конечно же на рухаб

С кс мне вообще не понятно кого он собирается звать к себе ведь там не так много людей в обеих студиях тот же сеня вообще на каждом турнире и смайл с кристалмеем работают тоже на два фронта

Переманить кого то он врядли сможет я не думаю что кто то из рухаба или старладера пойдет на понижение зарплаты, коментить доту из кромких имен у него один шанс позвать папича только так он сможет хайпануть и собрать аудиторию но это будет совсем роф

Я считаю что вилат очень ошибся делая свою студию когда уже есть рухаб в котором работают те к кому мы привыкли я про доту и кс вот мне лично будет интересней смотреть матч который коментит маелсторм или нс а в кс я буду смотреть смайла или ухо но никого больше мне не надо, вилата в первый будет мб будет смотреть 5к но следующие дни его будет смотреть не более 2к тогда как рухаб от 30к.

Нажмите, чтобы раскрыть...

проверяй.

XxX Raydon XxX

Пользователь

Регистрация: 09.05.2015

Сообщения: 472

Рейтинг: 301

XxX Raydon XxX

Регистрация: 09.05.2015

Сообщения: 472

Рейтинг: 301

чет зарофлил, 40к+, дадада, "не будут смотреть"

Ziusudra

Пользователь

Регистрация: 11.10.2017

Сообщения: 580

Рейтинг: 253

Ziusudra

Регистрация: 11.10.2017

Сообщения: 580

Рейтинг: 253

Насколько же ты умнее вилата и икстримчега... Отправь вилату на мыло свой пост пока еще не поздно и он не обанкротился, сделай доброе дело, пожалуйста

NiRu

Пользователь

Регистрация: 11.11.2016

Сообщения: 117

Рейтинг: 56

NiRu

Регистрация: 11.11.2016

Сообщения: 117

Рейтинг: 56

sev07 сказал(а):

А щас по факту разберу почему он обосрался 

1. У него нет громких имен кто такие альтаоды и версуты? по моему версута уже года 3 не коментит и кому он стал щас нужен? да у него и альты есть своя какая то аудитория на твиче но по факту их же аудитория пойдет смотреть рухаб так что тут вилат уже проиграл

2. У рухаба и старладера есть студии где сидят люди следят за качеством подачи картинки и нам уже не раз показывали что там не полтора человека а довольно таки много людей и все они уже профессионалы а где вилат найдет столько людей? им же всем нужно платить так что у вилата уже качество будет даже ниже старладера

3. На дистанции вилат тоже проиграл ведь главные турниры будет освещать рухаб,есть еще старладер который будет освещать свои турниры и остается у нас продота кап и джойн дота и в кс подобные турниры за 1к долларов которые и так смотрят 500 человек да даже эти турниры освещает юсс как в доте так и в кс а ведь это все деньги и аудитория и я вообще не понимаю что собирается освещать нам вилат кроме квал на инт

4. В прошлом году квалы на инт было несколько стримов и рухаб забирал себе 80% аудитории а остальные смотрели старладер с каспером и бафиком, еще раз скажу рухаб смотрело около 40 тысяч а старладер от 500 до 3 тысяч так что какие шансы у вилата с альтаодой и версутой? 

Вот допустим идет матч нави империя на стриме рухаба аналитика факер инмейт нс а коментят какой нибудь лост(которого я не очень люблю) и маелсторм, на старладере в аналитике гунина и дрог а коментят бафик и каспер а у вилата в аналитике альтаода с хз кем и коментит какой нибудь вилат или версута на кого выпадет ваш выбор? да конечно же на рухаб

С кс мне вообще не понятно кого он собирается звать к себе ведь там не так много людей в обеих студиях тот же сеня вообще на каждом турнире и смайл с кристалмеем работают тоже на два фронта

Переманить кого то он врядли сможет я не думаю что кто то из рухаба или старладера пойдет на понижение зарплаты, коментить доту из кромких имен у него один шанс позвать папича только так он сможет хайпануть и собрать аудиторию но это будет совсем рофл

Я считаю что вилат очень ошибся делая свою студию когда уже есть рухаб в котором работают те к кому мы привыкли я про доту и кс вот мне лично будет интересней смотреть матч который коментит маелсторм или нс а в кс я буду смотреть смайла или ухо но никого больше мне не надо, вилата в первый будет мб будет смотреть 5к но следующие дни его будет смотреть не более 2к тогда как рухаб от 30к.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он обосрался, потому что Дота в целом обосралась, щас в падлу глядеть даже мажоры, так, можно пару карт финала поглядеть, не более того, про миноры вообще молчу.

Guacomolle

Пользователь

Регистрация: 30.05.2018

Сообщения: 246

Рейтинг: 102

Guacomolle

Регистрация: 30.05.2018

Сообщения: 246

Рейтинг: 102

Я уверен, есть очень не маленький процент людей которые буду смотреть вилата, в том числе и я. 

Adlel34

Пользователь

Регистрация: 21.05.2018

Сообщения: 1372

Рейтинг: 615

Нарушения: 60

Adlel34

Регистрация: 21.05.2018

Сообщения: 1372

Рейтинг: 615

Нарушения: 60

Вилат ничего не понимает в доте это раз. Второе есть правообладатели на трансляцию инта, очень сомневаюсь что у вилата хватит денег купить права, в ином случае рухаб или старладер забанит его твич канал. Поэтому он будет комментить только квалы. 

Ради Кайфа

Пользователь

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 5690

Рейтинг: 1913

Ради Кайфа

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 5690

Рейтинг: 1913

Вилат лучший комментатор доты,так что в его исполнении буду слушать саму игру,а аналитику с рухаба)

Adlel34

Пользователь

Регистрация: 21.05.2018

Сообщения: 1372

Рейтинг: 615

Нарушения: 60

Adlel34

Регистрация: 21.05.2018

Сообщения: 1372

Рейтинг: 615

Нарушения: 60

Ради кайфа сказал(а):

Вилат лучший комментатор доты,так что в его исполнении буду слушать саму игру,а аналитику с рухаба)

Нажмите, чтобы раскрыть...

у его студии нет прав комментировать мажоры и интики)) рухаб и старладдер чуть не забанили папича за 1 трансляцию, ибо многие смотрели его. Естественно они забанят и вилата, если он без прав сделает это.

Ради Кайфа

Пользователь

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 5690

Рейтинг: 1913

Ради Кайфа

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 5690

Рейтинг: 1913

td2 сказал(а):

у его студии нет прав комментировать мажоры и интики)) рухаб и старладдер чуть не забанили папича за 1 трансляцию, ибо многие смотрели его. Естественно они забанят и вилата, если он без прав сделает это.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну если так тогда зачем вообще мэйнкаст?

jolly_rog3r

Пользователь

Регистрация: 17.09.2012

Сообщения: 3151

Рейтинг: 997

jolly_rog3r

Регистрация: 17.09.2012

Сообщения: 3151

Рейтинг: 997

td2 сказал(а):

Вилат ничего не понимает в доте это раз. Второе есть правообладатели на трансляцию инта, очень сомневаюсь что у вилата хватит денег купить права, в ином случае рухаб или старладер забанит его твич канал. Поэтому он будет комментить только квалы. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

правообладатели инта - Valve, они всегда разрешали комментировать всем, учи матчасть

 

а мейн ивент будут комментить те, кого позовут сами Валв, и там полюбому будет вилат

boss_random

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 315

Рейтинг: 92

boss_random

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 315

Рейтинг: 92

td2 сказал(а):

у его студии нет прав комментировать мажоры и интики)) рухаб и старладдер чуть не забанили папича за 1 трансляцию, ибо многие смотрели его. Естественно они забанят и вилата, если он без прав сделает это.

Нажмите, чтобы раскрыть...

что ты такое высираешь? Инт могут любые комментить, так же любые турниры я могу комментить без рекламы. НИКТО мне не запретит это делать. Папичу могли запретить из-за рекламы и банеров онли

SpartaK171

Куратор основного раздела

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 21489

Рейтинг: 16085

SpartaK171

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 21489

Рейтинг: 16085

Будто студии качество и тд на что-то влияет)))) То-то папича смотрело всегда больше, чем офф стрим рухаба, также и тут будет скорее всего. Многие захотят смотреть Вилата и остальных, чем каких-нибудь очередных тянок ноунеймерш.

jolly_rog3r

Пользователь

Регистрация: 17.09.2012

Сообщения: 3151

Рейтинг: 997

jolly_rog3r

Регистрация: 17.09.2012

Сообщения: 3151

Рейтинг: 997

boss_random сказал(а):

что ты такое высираешь? Инт могут любые комментить, так же любые турниры я могу комментить без рекламы. НИКТО мне не запретит это делать. Папичу могли запретить из-за рекламы и банеров онли

Нажмите, чтобы раскрыть...

про инт да, но в мажоры майнкасту нельзя стримить, они все таки позиционируют себя как студия

отдельно вилат может запустить стрим на своем канале, а как студия - нет

SpartaK171 сказал(а):

Будто студии качество и тд на что-то влияет)))) То-то папича смотрело всегда больше, чем офф стрим рухаба, также и тут будет скорее всего. Многие захотят смотреть Вилата и остальных, чем каких-нибудь очередных тянок ноунеймерш.

Нажмите, чтобы раскрыть...

никогда такого не было

SpartaK171

Куратор основного раздела

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 21489

Рейтинг: 16085

SpartaK171

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 21489

Рейтинг: 16085

jolly_rog3r сказал(а):

про инт да, но в мажоры майнкасту нельзя стримить, они все таки позиционируют себя как студия

отдельно вилат может запустить стрим на своем канале, а как студия - нет

 

никогда такого не было

Нажмите, чтобы раскрыть...

ясно держи в курсе тогда раз в твоём мире такого не было

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15087

Рейтинг: 5408

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15087

Рейтинг: 5408

Стрим вилата 20к человек. Нс - 15к. Старладдер 8к. Прямо сейчас.

 

И так все время квал. У вилата всегда больше всего зрителей.

 

Имхо ты обосрался тс.

Zdorova GetSmert

Пользователь

Регистрация: 10.10.2016

Сообщения: 7355

Рейтинг: 2006

Zdorova GetSmert

Регистрация: 10.10.2016

Сообщения: 7355

Рейтинг: 2006

sev07 сказал(а):

А щас по факту разберу почему он обосрался 

1. У него нет громких имен кто такие альтаоды и версуты? по моему версута уже года 3 не коментит и кому он стал щас нужен? да у него и альты есть своя какая то аудитория на твиче но по факту их же аудитория пойдет смотреть рухаб так что тут вилат уже проиграл

2. У рухаба и старладера есть студии где сидят люди следят за качеством подачи картинки и нам уже не раз показывали что там не полтора человека а довольно таки много людей и все они уже профессионалы а где вилат найдет столько людей? им же всем нужно платить так что у вилата уже качество будет даже ниже старладера

3. На дистанции вилат тоже проиграл ведь главные турниры будет освещать рухаб,есть еще старладер который будет освещать свои турниры и остается у нас продота кап и джойн дота и в кс подобные турниры за 1к долларов которые и так смотрят 500 человек да даже эти турниры освещает юсс как в доте так и в кс а ведь это все деньги и аудитория и я вообще не понимаю что собирается освещать нам вилат кроме квал на инт

4. В прошлом году квалы на инт было несколько стримов и рухаб забирал себе 80% аудитории а остальные смотрели старладер с каспером и бафиком, еще раз скажу рухаб смотрело около 40 тысяч а старладер от 500 до 3 тысяч так что какие шансы у вилата с альтаодой и версутой? 

Вот допустим идет матч нави империя на стриме рухаба аналитика факер инмейт нс а коментят какой нибудь лост(которого я не очень люблю) и маелсторм, на старладере в аналитике гунина и дрог а коментят бафик и каспер а у вилата в аналитике альтаода с хз кем и коментит какой нибудь вилат или версута на кого выпадет ваш выбор? да конечно же на рухаб

С кс мне вообще не понятно кого он собирается звать к себе ведь там не так много людей в обеих студиях тот же сеня вообще на каждом турнире и смайл с кристалмеем работают тоже на два фронта

Переманить кого то он врядли сможет я не думаю что кто то из рухаба или старладера пойдет на понижение зарплаты, коментить доту из кромких имен у него один шанс позвать папича только так он сможет хайпануть и собрать аудиторию но это будет совсем рофл

Я считаю что вилат очень ошибся делая свою студию когда уже есть рухаб в котором работают те к кому мы привыкли я про доту и кс вот мне лично будет интересней смотреть матч который коментит маелсторм или нс а в кс я буду смотреть смайла или ухо но никого больше мне не надо, вилата в первый будет мб будет смотреть 5к но следующие дни его будет смотреть не более 2к тогда как рухаб от 30к.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как ты и написал, Папича позовёт и все остальные площадки окажутся в могиле, потому что Папич лучший аналитик.