Никто не играет в доту?

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Alexsander0509, 26 Jan 2020 в 04:10.

• Ищу игру по несколько часов, в итоге получается поиграть по паре игр в день. Выбраны все роли у меня + мидер, 10к порядочности. АААААА ПАМАГИТЕ. Как мне поиграть в доту? 

Спойлер: "Ы"

UPDATE

Всем спасибо, нашел трабл, у мидера был скрытый пул (или шадоу бан, называйте как хотите).

С другим челом за 2 минуты нашло 1 и 2 позицию. 

Спойлер:
  • Шадоу бан за читы. 

• ну выглядит это очень странно, учитывая что ты не тысячник даже

• Автор темы
    Pahanzzzza сказал(а):

Шадоу бан за читы. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не было читов, в классический поиск не пускает (разброс слишком большой пишет). 

Игры то находит, но редко. 

• Alexsander0509 сказал(а):

Не было читов, в классический поиск не пускает (разброс слишком большой пишет). 

Игры то находит, но редко. 

мб из-за разброса, сейчас же система подбирает противников не по авераге группы, а по рейтингу каждого из участников группы

• Автор темы
    phantomfighterxx сказал(а):

мб из-за разброса, сейчас же система подбирает противников не по авераге группы, а по рейтингу каждого из участников группы

Были такие подозрения, но я выбирал все роли, а саппорт у меня дивайн 4, мидер так же дивайн 4. Просто у меня кор-рейт близко к 6к, не уж то он учитывается при подборе. 

• дропай друзей подпивасов. стартуй соло и за минуту найдет

• Мб в неудачное время ищешь?

Ну типа в  доте есть пики активности игроков. Колеблется от 100 000 до 400 000 примерно.

• Автор темы
    kispree сказал(а):

дропай друзей подпивасов. стартуй соло и за минуту найдет

Мне в кайф играть на саппортах, но в соло я не хочу запускать. И это люди которых я нашел тут в разделе поисков игроков, что бы с кем то запускать и быть уверенным, что они не будут руинить.

FuriousFighter сказал(а):

Мб в неудачное время ищешь?

Ну типа в  доте есть пики активности игроков. Колеблется от 100 000 до 400 000 примерно.

Вечером начинаем искать и к утру всего 3 удается сыграть. 

• Мертвая игра,сори PepeCoffee.png?1554727550

• значит у кого то в пати супер лоу порядочность. у меня пати 3 с ролями 1,2,5 ищет за 3-5 мин. ночью не пробовал, но не думаю что намного дольше будет

• странно, у меня дивайн 3 ищу игру на кор роли за 5-10минут, на всех ролях находит за ~1 мин, порядочность 5600

• Автор темы
    kispree сказал(а):

значит у кого то в пати супер лоу порядочность. у меня пати 3 с ролями 1,2,5 ищет за 3-5 мин. ночью не пробовал, но не думаю что намного дольше будет

У мидера 6к порядочности, у меня 10к ровно. 

Есть 1 момент, что это смурф-аккаунты, где есть стрики большие, я уж подумываю что гебен специально подбирает людей, что бы назад откатить -_-. Я ж уже делал темку про 50% и наглядно показывал, что это работает, но до последнего считал, что такого нет на 6к. 

• Alexsander0509 сказал(а):

Ищу игру по несколько часов, в итоге получается поиграть по паре игр в день. Выбраны все роли у меня + мидер, 10к порядочности. АААААА ПАМАГИТЕ. Как мне поиграть в доту? 

Спойлер: "Ы"

Находит не больше чем за 2 минуты, на 1 роле, че за прикол бро, походу шэдоу бан за читы

• Похоже на шедоу бан. Почти точно он.

• 261K всети ало а сколько из них жмет поиск сколько из них подходит по рангу 

• Мб твой друг песочком баловался, ммм?

Или ты сам грешил перед Габеном?

Галочку же вернули для ранкеда + разброс большой, тут либо скипать этого чела, либо собирать фулпати, либо сливать птс, если это не шэдоу бан офк 

• у меня галочка стоит играть онли с соло челами, вот ты и не можешь найти со своим другом игру.

• Автор темы
    iSin сказал(а):

Мб твой друг песочком баловался, ммм?

Или ты сам грешил перед Габеном?

Галочку же вернули для ранкеда + разброс большой, тут либо скипать этого чела, либо собирать фулпати, либо сливать птс, если это не шэдоу бан офк 

Без чела оказалось, что игра нашлась за 5 секунд (4ка+1я). Да, видимо, у него шадоу бан, у него в ранкеде если находит то одни и те же люди играют. 

• ранг титан у человека, а  он всё ещё тупой

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)