T1LAS

Пользователь

Регистрация: 19.04.2012

Сообщения: 2335

Рейтинг: 1384

T1LAS

Регистрация: 19.04.2012

Сообщения: 2335

Рейтинг: 1384

Я вам говорю ребзи, там не просто чел сидит. Он прям сильный и шарит жоска, тока что он на квопе оч сильно тащил, напомнил мне Топсона во времена OG. Армель не такой сильный как Nine. Как Пуппей собрался играть на инте даж без понятия.

Вообще Тундра кажется что второй подряд инт возьмёт 

ke1evra

Пользователь

Регистрация: 25.12.2012

Сообщения: 1305

Рейтинг: 1185

ke1evra

Регистрация: 25.12.2012

Сообщения: 1305

Рейтинг: 1185

у тундры тимфайты с мозгами, в отличии от других команд. 33 к инту что-то придумает 100%. армель достаточно сильный, но его на дно тянут кристалис бум и ямич. 

 

если забрать бутылку у ямича, то мб и появится шанс какие-то победы делать, но по этой опухшей мордочке видно, что он не просыхает

Swedenstrong

Пользователь

Регистрация: 24.11.2022

Сообщения: 240

Рейтинг: 1189

Swedenstrong

Регистрация: 24.11.2022

Сообщения: 240

Рейтинг: 1189

Я бы загодя не определял победителя. На инте редко было, что челы хороши весь год и интик забирают. Всега что-то да происходит. У нас каждый 1 из 1.5 Интов выигрвает тот, о ком никто особо не думал.

TobiWan KiNoBi

Пользователь

Регистрация: 16.07.2014

Сообщения: 9031

Рейтинг: 7205

TobiWan KiNoBi

Регистрация: 16.07.2014

Сообщения: 9031

Рейтинг: 7205

Swedenstrong сказал(а):

Я бы загодя не определял победителя. На инте редко было, что челы хороши весь год и интик забирают. Всега что-то да происходит. У нас каждый 1 из 1.5 Интов выигрвает тот, о ком никто особо не думал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

б8 PeepoHappy.png?1596274122

Резкий нюхатель

Пользователь

Регистрация: 21.04.2022

Сообщения: 749

Рейтинг: 913

Резкий нюхатель

Регистрация: 21.04.2022

Сообщения: 749

Рейтинг: 913

Swedenstrong сказал(а):

Я бы загодя не определял победителя. На инте редко было, что челы хороши весь год и интик забирают. Всега что-то да происходит. У нас каждый 1 из 1.5 Интов выигрвает тот, о ком никто особо не думал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А кто щас всерьёз думает о тундре? (кроме рассуждений типа вот они умные и круто смотрятся)

Фавориты ведь гг и ликвид

Kremendota

Пользователь

Регистрация: 26.12.2022

Сообщения: 720

Рейтинг: 100

Нарушения: 45

Kremendota

Регистрация: 26.12.2022

Сообщения: 720

Рейтинг: 100

Нарушения: 45

как они инт возьмут если у них в миде анскил ?

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33027

Рейтинг: 28346

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33027

Рейтинг: 28346

Резкий нюхатель сказал(а):

А кто щас всерьёз думает о тундре? (кроме рассуждений типа вот они умные и круто смотрятся)

Фавориты ведь гг и ликвид

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну Тундра и так как минимум третьи.

Да и эта парочка в последнее время чуть сдала после 2го мажора, а Тундра понемногу начинает разыгрываться к главному турниру года.

Резкий нюхатель

Пользователь

Регистрация: 21.04.2022

Сообщения: 749

Рейтинг: 913

Резкий нюхатель

Регистрация: 21.04.2022

Сообщения: 749

Рейтинг: 913

Joyfulbeekeeper сказал(а):

Ну Тундра и так как минимум третьи.

Да и эта парочка в последнее время чуть сдала после 2го мажора, а Тундра понемногу начинает разыгрываться к главному турниру года.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эммм, как бы тимы оцениваются не по региональным лигам, а по турикам. То что в Европе самые жёсткие тимы то понятно, но даже на мажоре Тундра сначала слила найнпандам, а потом ег

Так что, до однозначных третьих нужно хотя-бы уверено побеждать все нееу тимы

KOSOREZ

Пользователь

Регистрация: 19.07.2021

Сообщения: 3902

Рейтинг: 3702

KOSOREZ

Регистрация: 19.07.2021

Сообщения: 3902

Рейтинг: 3702

img
Резкий нюхатель сказал(а):

А кто щас всерьёз думает о тундре? (кроме рассуждений типа вот они умные и круто смотрятся)

Фавориты ведь гг и ликвид

Нажмите, чтобы раскрыть...

гг могут изи сдуться к инту. А то всех выносить весь сезон обычно на инте такая тима спадает жестко как сикрето в свое время

Резкий нюхатель

Пользователь

Регистрация: 21.04.2022

Сообщения: 749

Рейтинг: 913

Резкий нюхатель

Регистрация: 21.04.2022

Сообщения: 749

Рейтинг: 913

KOSOREZ сказал(а):

гг могут изи сдуться к инту. А то всех выносить весь сезон обычно на инте такая тима спадает жестко как сикрето в свое время

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да это и ежу понятно, тем более квин и дурачье может теперь и котируются как топ коры, но мне кажется что они всё равно такие себе игроки 

Суть же была в том, кто сейчас в фаворитах - а именно ликвид и ГГ. Такие команды обычно и лажают на Инте, но с чем черт не шутит

PenCil

Пользователь

Регистрация: 15.06.2014

Сообщения: 2330

Рейтинг: 1792

PenCil

Регистрация: 15.06.2014

Сообщения: 2330

Рейтинг: 1792

Swedenstrong сказал(а):

Я бы загодя не определял победителя. На инте редко было, что челы хороши весь год и интик забирают. Всега что-то да происходит. У нас каждый 1 из 1.5 Интов выигрвает тот, о ком никто особо не думал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Под твой коммент даже захотелось вспомнить всех победителей. 

1 ти - выиграли нави, были однозначным фаворитом.

2 - иг, не следил еще за дотой в то время, но вроде были фаворитами.

3 - альянс, однозначные фавориты.

4 - лол, я даже забыл кто вин этот унылый инт, Ньюби? Вроде фавориты, но не то что бы уверенные. 

5 - ег, фавориты на равне с сикрет в тот год.

6 - Вингс. Кто то вроде предиктил, что они очень хорошо выступят на Инте, вроде даже нс их ставил победителями, но таких людей было мало. Хз крч, 50 на 50.

7 - ликвид - фавориты.

8 - ог- андердоги.

9 - ог - я точно не помню, мб бред скажу, но они в сезоне вроде опять скатились, не могли свою игру найти, поэтому опять были андердогами перед тупиком,но победили уверенно.

10. Спириты- андердоги.

11. Тундра - у них хорошо пошло вначале сезона, но к концу скатились настолько , что никто в них не верил, а по итогу на Инте прошлись катком по всем. 

В итоге тенденция такова, что в ласт года в отличие от первых реально побеждают те, от кого не ждешь. Но это только последние 4 года, до этого побеждали в основном фавориты.

Somnus Ultima

Пользователь

Регистрация: 12.02.2022

Сообщения: 489

Рейтинг: 581

Somnus Ultima

Регистрация: 12.02.2022

Сообщения: 489

Рейтинг: 581

Резкий нюхатель сказал(а):

А кто щас всерьёз думает о тундре? (кроме рассуждений типа вот они умные и круто смотрятся)

Фавориты ведь гг и ликвид

Нажмите, чтобы раскрыть...

я делаю рофло ставку что тундра второй инт возьмет, щас они уже сильнее ликвид и гг

скажут типо что они расслабились и им пофиг ((ликвид и гг)- тут такая тема что когда ты рассллабляешься и плохо играешь бывает очень сложно вспомнить потом как хорошо играть, много кто про это писал из прошников и сталкивался с этим.

Вспомни сикрет в 20 году которые 100 турниров подрял выиграли а потом решили почилить - к инту так и не восстановились на полную

Dadep

Пользователь

Регистрация: 30.01.2022

Сообщения: 2318

Рейтинг: 521

Dadep

Регистрация: 30.01.2022

Сообщения: 2318

Рейтинг: 521

T1LAS сказал(а):

Я вам говорю ребзи, там не просто чел сидит. Он прям сильный и шарит жоска, тока что он на квопе оч сильно тащил, напомнил мне Топсона во времена OG. Армель не такой сильный как Nine. Как Пуппей собрался играть на инте даж без понятия.

Вообще Тундра кажется что второй подряд инт возьмёт 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ещё до инта, надо было видеть, как он уничтожает на панго. А потом вдруг не очень сильныц мидер. Мужик что-то крутит. На инте Тундра была на 2 головы выше. Пайп с пактом убрали, ну минус 1 голова

CheeseAndPeace

Пользователь

Регистрация: 01.04.2012

Сообщения: 1181

Рейтинг: 1552

CheeseAndPeace

Регистрация: 01.04.2012

Сообщения: 1181

Рейтинг: 1552

Опять начинается... На инте появятся PSG LGD, Shopify Rebellion(которые наконец начали играть нормально), EG, Team Spirit, OG и любой из них могут изи забрать инт, необязательно следить за Гладиаторами или за Тундрой.

Swedenstrong

Пользователь

Регистрация: 24.11.2022

Сообщения: 240

Рейтинг: 1189

Swedenstrong

Регистрация: 24.11.2022

Сообщения: 240

Рейтинг: 1189

PenCil сказал(а):

Под твой коммент даже захотелось вспомнить всех победителей. 

1 ти - выиграли нави, были однозначным фаворитом.

2 - иг, не следил еще за дотой в то время, но вроде были фаворитами.

3 - альянс, однозначные фавориты.

4 - лол, я даже забыл кто вин этот унылый инт, Ньюби? Вроде фавориты, но не то что бы уверенные. 

5 - ег, фавориты на равне с сикрет в тот год.

6 - Вингс. Кто то вроде предиктил, что они очень хорошо выступят на Инте, вроде даже нс их ставил победителями, но таких людей было мало. Хз крч, 50 на 50.

7 - ликвид - фавориты.

8 - ог- андердоги.

9 - ог - я точно не помню, мб бред скажу, но они в сезоне вроде опять скатились, не могли свою игру найти, поэтому опять были андердогами перед тупиком,но победили уверенно.

10. Спириты- андердоги.

11. Тундра - у них хорошо пошло вначале сезона, но к концу скатились настолько , что никто в них не верил, а по итогу на Инте прошлись катком по всем. 

В итоге тенденция такова, что в ласт года в отличие от первых реально побеждают те, от кого не ждешь. Но это только последние 4 года, до этого побеждали в основном фавориты. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Первые инты не считаю, там побеждал тот, кто знал как способности выглядят и как предметы собирать. Ньюби 4 инт - не были фаворитами. ЕГ - были бодренькой командой. Выиграли за этот сезон 2 хороших турика, но было куда больше команд на звание фаворита. Вингс - андердоги, на манер текущих Перуанцев, которым пророчили заход в топ, но не победу вообще никак.  Ликвид - наверное единственный пример, был супер состав. ОГ 2018 - андердоги. ОГ 2019 наверное уже под конец стало понятно, но вначале как победители не выглядели ни разу. Спирит - мега андердоги, с нереально красивой историей. Тундра - я промолчу. 5 откровенных нердов, самый скучный на свете патч. Конечно, красавцы что поняли как в новую доту играть, но кому-то интересно было смотреть как 33 собирает ауры каждую игру. Кто-то не уснул на финале? 

Ну я в целом говорю за тенденцию, когда команда берет все турниры за год и берет инт. Именно такого я не припомню, всего появится лютый конкурент

pyles

Пользователь

Регистрация: 23.06.2013

Сообщения: 19835

Рейтинг: 9945

Нарушения: 45

pyles

Регистрация: 23.06.2013

Сообщения: 19835

Рейтинг: 9945

Нарушения: 45

мидер топ 1 тимы в 3м дпц норм тип - так и запишем

initial____j

Пользователь

Регистрация: 05.05.2021

Сообщения: 413

Рейтинг: 111

initial____j

Регистрация: 05.05.2021

Сообщения: 413

Рейтинг: 111

Kremendota сказал(а):

как они инт возьмут если у них в миде анскил ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

А как тогда этот анскилл по-твоему квина на миде уничтожил?

Kremendota

Пользователь

Регистрация: 26.12.2022

Сообщения: 720

Рейтинг: 100

Нарушения: 45

Kremendota

Регистрация: 26.12.2022

Сообщения: 720

Рейтинг: 100

Нарушения: 45

initial____j сказал(а):

А как тогда этот анскилл по-твоему нишу на миде уничтожил?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

вау.... один раз за пол года сыграл хорошо .... да беру слова обратно , он не анскил .... а не стоп !!

initial____j

Пользователь

Регистрация: 05.05.2021

Сообщения: 413

Рейтинг: 111

initial____j

Регистрация: 05.05.2021

Сообщения: 413

Рейтинг: 111

Kremendota сказал(а):

 

вау.... один раз за пол года сыграл хорошо .... да беру слова обратно , он не анскил .... а не стоп !!

Нажмите, чтобы раскрыть...

А то что он кийотаку топ 1-2 мидера снг дважды на миде за 2 игры подобным образом убивал в соло на миде, это тоже совпадение?

Iosif Stalin (2)

Архивариус

Регистрация: 10.09.2020

Сообщения: 6974

Рейтинг: 3260

Iosif Stalin (2)

Регистрация: 10.09.2020

Сообщения: 6974

Рейтинг: 3260

ke1evra сказал(а):

у тундры тимфайты с мозгами, в отличии от других команд. 33 к инту что-то придумает 100%. армель достаточно сильный, но его на дно тянут кристалис бум и ямич. 

 

если забрать бутылку у ямича, то мб и появится шанс какие-то победы делать, но по этой опухшей мордочке видно, что он не просыхает

Нажмите, чтобы раскрыть...

Т.е. у тебя основные претензию к Ямичу, а с керри у них все в порядке?Pepega.png?1599561436

Somnus Ultima сказал(а):

я делаю рофло ставку что тундра второй инт возьмет, щас они уже сильнее ликвид и гг

скажут типо что они расслабились и им пофиг ((ликвид и гг)- тут такая тема что когда ты рассллабляешься и плохо играешь бывает очень сложно вспомнить потом как хорошо играть, много кто про это писал из прошников и сталкивался с этим.

Вспомни сикрет в 20 году которые 100 турниров подрял выиграли а потом решили почилить - к инту так и не восстановились на полную

Нажмите, чтобы раскрыть...

А Тундра в прошлом году ближе к концу забила огромный болт, даже на мажор, вроде, не вышла, но энивей выигралаPeepoWut.png?1576808589