Нищуки лезут в искусство

avatar miha64

1873

92

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§

Пользователь

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 6452

Рейтинг: 3155

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 6452

Рейтинг: 3155

Почему столько дизлайков?

На самом деле автор написал то, о чем я давно говорю

Быдло и низшие слои населения  (а это всегда большинство) с помощью развития интернета и мультимедия привили свою "культуру" обществу 

Когда я был школьником и не было особо интернета, то люди как пример так часто не матерились, как сейчас

 

Yorkeezy сказал(а):

В голос проорал с познаний тса о якобы умной "знати". 

Знать в большинстве случаев была быдлом в обосранных штанах и не умеющим даже читать, это так к сведению тебе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Знать в рашке была из западной аристократии в основном между прочим, которые часто владели французским помимо русского или великоукраинского

 

МашаСтесняша

Пользователь

Регистрация: 16.01.2020

Сообщения: 248

Рейтинг: 37

Нарушения: 120

МашаСтесняша

Регистрация: 16.01.2020

Сообщения: 248

Рейтинг: 37

Нарушения: 120

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§ сказал(а):

Почему столько дизлайков?

На самом деле автор написал то, о чем я давно говорю

Быдло и низшие слои населения  (а это всегда большинство) с помощью развития интернета и мультимедия привили свою "культуру" обществу 

Когда я был школьником и не было особо интернета, то люди как пример так часто не матерились, как сейчас

 

Знать в рашке была из западной аристократии в основном между прочим, которые часто владели французским помимо русского или великоукраинского

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

И с чего Украинцы считают свою телячью мову великой я хз, 95% на суржике разговаривают

3ombiechamp

Пользователь

Регистрация: 20.03.2018

Сообщения: 799

Рейтинг: 349

3ombiechamp

Регистрация: 20.03.2018

Сообщения: 799

Рейтинг: 349

Вот я считаю, что тебе нужно оставлять свои мысли в голове. Потренеруйся на родных, друзьях. Когда что-то осмысленное начнет получаться, то попробуй снова на форуме. Шок

miha64

Пользователь

Регистрация: 13.03.2013

Сообщения: 5902

Рейтинг: 1175

miha64

Регистрация: 13.03.2013

Сообщения: 5902

Рейтинг: 1175

3ombiechamp сказал(а):

Вот я считаю, что тебе нужно оставлять свои мысли в голове. Потренеруйся на родных, друзьях. Когда что-то осмысленное начнет получаться, то попробуй снова на форуме. Шок

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не смог обработать текст? Соре, в некст раз попробую попроще писать. 

Favoritx

Пользователь

Регистрация: 31.12.2019

Сообщения: 188

Рейтинг: 121

Favoritx

Регистрация: 31.12.2019

Сообщения: 188

Рейтинг: 121

Мне кажется явно не тебе решать кому и куда лезть))) Ты же лезешь в обсуждение искусства имея 50 iq, так же и они...Мамин птушник анализирует, что можно приравнять к искусству, а что нетsammyyPepekek.pngFeelsClownMan.png?1552738440 Держи в курсе. Да кстати, почему ты лезешь на форум по доте со своими гавно-вбросами??WaitWhat.png

3ombiechamp

Пользователь

Регистрация: 20.03.2018

Сообщения: 799

Рейтинг: 349

3ombiechamp

Регистрация: 20.03.2018

Сообщения: 799

Рейтинг: 349

miha64 сказал(а):

Не смог обработать текст? Соре, в некст раз попробую попроще писать. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лучше попробуй связное что-то выдать, а не дерьмо из противоречий.

miha64

Пользователь

Регистрация: 13.03.2013

Сообщения: 5902

Рейтинг: 1175

miha64

Регистрация: 13.03.2013

Сообщения: 5902

Рейтинг: 1175

3ombiechamp сказал(а):

Лучше попробуй связное что-то выдать, а не дерьмо из противоречий.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Где?

1Q84

Пользователь

Регистрация: 17.11.2019

Сообщения: 1023

Рейтинг: 75

1Q84

Регистрация: 17.11.2019

Сообщения: 1023

Рейтинг: 75

img
miha64 сказал(а):

У глобализации, как известно, есть множество плюсов, но и минусов не меньше. Один из них суперочевиден, но о нем, по понятным причинам, не так часто говорят.

 

Как было раньше: музыка, живопись и др. - увлечения для знати, т. е. чаще всего умных людей с хорошим вкусом. У людей, выбившихся в знать, не было другого выбора, кроме как принять правила игры и преобщиться к прекрасному.

 

Что происходит сейчас: появился интернет, и нищуки пытаются зачем-то навязать всем свои вкусы. Особенно это касается репа, который в свое время зародился в американских гетто. Эта насмешка над вкусом распространилась по всему миру. Другими словами, музыка, как сфера искусства, деградирует.

 

И это можно исправить. Во-первых, нужно понять, что вкус - не такая субъективная штука, как вам хочется думать. Я не видел ни одного рэпера, которому было бы плохо от Вивальди или Шуберта. Тем не менее, крайне большее количество людей не может выносить пердёж в микрофон. Во-вторых, стоит признать, что вкус формируется поколениями и, очень вероятно что, у вас его нет. Если ваши родители не отличались хорошим вкусом, а вы все детство провели со шпаной во дворе/школе, этому вкусу просто неоткуда взяться.

 

В-третьих, учитывая два пункта выше, рэперам нужно просто уйти обратно в андерграунд. У каждого свои извраты, и это нормально. Просто плохое не должно становиться массовым, а массовым оно становится, потому что это искусство самого большого слоя общества, которое априори не может ничего понимать в искусстве. Собственно, это сравнимо с тем, что человек с высшим лингвистическим образованием, пойдет объяснять авиаконструкторам, как им нужно делать самолёты.

 

Я знаю, что мой пост - это капля в море, но будет очень неплохо, если хотя бы местная аудитория примет к сведению то, что я тут написал. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

на самом деле н как ты их (себя) называешь "Нищуки"

по сути большинство авторов были нищуками а некоторые дети знати писали отменное дерьмище 

так что судить на эту тему неправильно

по крайней мере с твой точки зрения 

Dizasterpiece

Пользователь

Регистрация: 20.01.2020

Сообщения: 83

Рейтинг: 74

Dizasterpiece

Регистрация: 20.01.2020

Сообщения: 83

Рейтинг: 74

Многие дотеры считают себя самыми умными и порой выдают лютую дичь, вот как вот эта

hErOnPrEsToN

Пользователь

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3557

Рейтинг: 1153

hErOnPrEsToN

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3557

Рейтинг: 1153

miha69

Pro100 Bot

Пользователь

Регистрация: 11.07.2015

Сообщения: 7018

Рейтинг: 1616

Pro100 Bot

Регистрация: 11.07.2015

Сообщения: 7018

Рейтинг: 1616

anshadow сказал(а):

а вот крид, уикенд или дрейк прям топчик, никогда никакой крови из ушей

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поставил бы смайлик с Дрейком, но канадца убрали...

XaXoLOL

Пользователь

Регистрация: 15.10.2018

Сообщения: 2753

Рейтинг: 1060

XaXoLOL

Регистрация: 15.10.2018

Сообщения: 2753

Рейтинг: 1060

ТС путает понятия "искусство" и "поп-индустрия".

все, что ты сейчас видишь в массмедиа - обычная, комерческая, шаблонная поп-индустрия, основная цель которой - деньги.

и цель этого проекта - 14-летние девочки.

для кино, музыки, сериалов - это всегда была и есть целевая аудитория. спрос рождает предложение. 

настоящее искусство никуда не денется. другая проблема, когда искусство и поп-индустрия смешиваются и встает выбор "прогнуться под поп-культуру VS творить". хотя это всего лишь замедлит искусство.

 

Мейнстрим умирает черзе. Внутренний творец живет и после тебя. (С).

delusxry

Пользователь

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 5988

Рейтинг: 2904

delusxry

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 5988

Рейтинг: 2904

снобье

miha64

Пользователь

Регистрация: 13.03.2013

Сообщения: 5902

Рейтинг: 1175

miha64

Регистрация: 13.03.2013

Сообщения: 5902

Рейтинг: 1175

delusxry сказал(а):

снобье

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ни разу. Нищуки во многих вещах превосходят более обеспеченные слои населения. Но не в искусстве. Я говорю: это все равно, что лингвист будет объяснять авиаконструкторам, как делать самолёты.

Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13189

Рейтинг: 8305

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13189

Рейтинг: 8305

miha64 сказал(а):

У глобализации, как известно, есть множество плюсов, но и минусов не меньше. Один из них суперочевиден, но о нем, по понятным причинам, не так часто говорят.

 

Как было раньше: музыка, живопись и др. - увлечения для знати, т. е. чаще всего умных людей с хорошим вкусом. У людей, выбившихся в знать, не было другого выбора, кроме как принять правила игры и преобщиться к прекрасному.

 

Что происходит сейчас: появился интернет, и нищуки пытаются зачем-то навязать всем свои вкусы. Особенно это касается репа, который в свое время зародился в американских гетто. Эта насмешка над вкусом распространилась по всему миру. Другими словами, музыка, как сфера искусства, деградирует.

 

И это можно исправить. Во-первых, нужно понять, что вкус - не такая субъективная штука, как вам хочется думать. Я не видел ни одного рэпера, которому было бы плохо от Вивальди или Шуберта. Тем не менее, крайне большее количество людей не может выносить пердёж в микрофон. Во-вторых, стоит признать, что вкус формируется поколениями и, очень вероятно что, у вас его нет. Если ваши родители не отличались хорошим вкусом, а вы все детство провели со шпаной во дворе/школе, этому вкусу просто неоткуда взяться.

 

В-третьих, учитывая два пункта выше, рэперам нужно просто уйти обратно в андерграунд. У каждого свои извраты, и это нормально. Просто плохое не должно становиться массовым, а массовым оно становится, потому что это искусство самого большого слоя общества, которое априори не может ничего понимать в искусстве. Собственно, это сравнимо с тем, что человек с высшим лингвистическим образованием, пойдет объяснять авиаконструкторам, как им нужно делать самолёты.

 

Я знаю, что мой пост - это капля в море, но будет очень неплохо, если хотя бы местная аудитория примет к сведению то, что я тут написал. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тоже самое относится к заявлениям крестьян. Издавна рабы должны только работать, а не говорить. Как ты смеешь вообще выступать? Тебе право голоса не давали. Иди на завод

miha64

Пользователь

Регистрация: 13.03.2013

Сообщения: 5902

Рейтинг: 1175

miha64

Регистрация: 13.03.2013

Сообщения: 5902

Рейтинг: 1175

Kemoin сказал(а):

Тоже самое относится к заявлениям крестьян. Издавна рабы должны только работать, а не говорить. Как ты смеешь вообще выступать? Тебе право голоса не давали. Иди на завод

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нужно понимать свои сильные и слабые стороны. Челядь имеет право представлять интересы своего слоя общества. Но высокое искусство их не касается. И на надо делать вид, что это не так. 

Орфей

Пользователь

Регистрация: 13.02.2017

Сообщения: 2127

Рейтинг: 1280

Нарушения: 165

Орфей

Регистрация: 13.02.2017

Сообщения: 2127

Рейтинг: 1280

Нарушения: 165

XaXoLOL сказал(а):

ТС путает понятия "искусство" и "поп-индустрия".

все, что ты сейчас видишь в массмедиа - обычная, комерческая, шаблонная поп-индустрия, основная цель которой - деньги.

и цель этого проекта - 14-летние девочки.

для кино, музыки, сериалов - это всегда была и есть целевая аудитория. спрос рождает предложение. 

настоящее искусство никуда не денется. другая проблема, когда искусство и поп-индустрия смешиваются и встает выбор "прогнуться под поп-культуру VS творить". хотя это всего лишь замедлит искусство.

 

Мейнстрим умирает черзе. Внутренний творец живет и после тебя. (С).

Нажмите, чтобы раскрыть...

срочно нужны примеры настоящего искусства

Mizuno

Пользователь

Регистрация: 22.02.2018

Сообщения: 3967

Рейтинг: 2665

Mizuno

Регистрация: 22.02.2018

Сообщения: 3967

Рейтинг: 2665

miha64 сказал(а):

У глобализации, как известно, есть множество плюсов, но и минусов не меньше. Один из них суперочевиден, но о нем, по понятным причинам, не так часто говорят.

 

Как было раньше: музыка, живопись и др. - увлечения для знати, т. е. чаще всего умных людей с хорошим вкусом. У людей, выбившихся в знать, не было другого выбора, кроме как принять правила игры и преобщиться к прекрасному.

 

Что происходит сейчас: появился интернет, и нищуки пытаются зачем-то навязать всем свои вкусы. Особенно это касается репа, который в свое время зародился в американских гетто. Эта насмешка над вкусом распространилась по всему миру. Другими словами, музыка, как сфера искусства, деградирует.

 

И это можно исправить. Во-первых, нужно понять, что вкус - не такая субъективная штука, как вам хочется думать. Я не видел ни одного рэпера, которому было бы плохо от Вивальди или Шуберта. Тем не менее, крайне большее количество людей не может выносить пердёж в микрофон. Во-вторых, стоит признать, что вкус формируется поколениями и, очень вероятно что, у вас его нет. Если ваши родители не отличались хорошим вкусом, а вы все детство провели со шпаной во дворе/школе, этому вкусу просто неоткуда взяться.

 

В-третьих, учитывая два пункта выше, рэперам нужно просто уйти обратно в андерграунд. У каждого свои извраты, и это нормально. Просто плохое не должно становиться массовым, а массовым оно становится, потому что это искусство самого большого слоя общества, которое априори не может ничего понимать в искусстве. Собственно, это сравнимо с тем, что человек с высшим лингвистическим образованием, пойдет объяснять авиаконструкторам, как им нужно делать самолёты.

 

Я знаю, что мой пост - это капля в море, но будет очень неплохо, если хотя бы местная аудитория примет к сведению то, что я тут написал. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смирись, мир меняется. Искусство для знати, образование для богатых, рабство и т.д. - это всё уже пройденные этапы развития человечества, нужно идти дальше.

Pistol

Пользователь

Регистрация: 24.01.2016

Сообщения: 2756

Рейтинг: 2016

Pistol

Регистрация: 24.01.2016

Сообщения: 2756

Рейтинг: 2016

miha64 сказал(а):

Как было раньше: музыка, живопись и др. - увлечения для знати, т. е. чаще всего умных людей с хорошим вкусом. У людей, выбившихся в знать, не было другого выбора, кроме как принять правила игры и преобщиться к прекрасному.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну раньше, возможно так и было. В том же 20 веке и композитором и музыкантам вполне мог стать выходец из очень бедной семьи.

Рэп это вообще не совсем музыка, это стихи, наложенные на довольно простые биты. А распространился он действительно на фоне недостатка культуры, который стал массовым. Я вообще не знаю как можно послушать музыку Баха, а потом не блевать от "Я трахал суку на танцполе и нюхнюл кокса на приколе" (любители репа можете не гуглить, такой песни нет).

neverm1nder

Пользователь

Регистрация: 18.12.2019

Сообщения: 194

Рейтинг: 65

neverm1nder

Регистрация: 18.12.2019

Сообщения: 194

Рейтинг: 65

miha64 сказал(а):

У глобализации, как известно, есть множество плюсов, но и минусов не меньше. Один из них суперочевиден, но о нем, по понятным причинам, не так часто говорят.

 

Как было раньше: музыка, живопись и др. - увлечения для знати, т. е. чаще всего умных людей с хорошим вкусом. У людей, выбившихся в знать, не было другого выбора, кроме как принять правила игры и преобщиться к прекрасному.

 

Что происходит сейчас: появился интернет, и нищуки пытаются зачем-то навязать всем свои вкусы. Особенно это касается репа, который в свое время зародился в американских гетто. Эта насмешка над вкусом распространилась по всему миру. Другими словами, музыка, как сфера искусства, деградирует.

 

И это можно исправить. Во-первых, нужно понять, что вкус - не такая субъективная штука, как вам хочется думать. Я не видел ни одного рэпера, которому было бы плохо от Вивальди или Шуберта. Тем не менее, крайне большее количество людей не может выносить пердёж в микрофон. Во-вторых, стоит признать, что вкус формируется поколениями и, очень вероятно что, у вас его нет. Если ваши родители не отличались хорошим вкусом, а вы все детство провели со шпаной во дворе/школе, этому вкусу просто неоткуда взяться.

 

В-третьих, учитывая два пункта выше, рэперам нужно просто уйти обратно в андерграунд. У каждого свои извраты, и это нормально. Просто плохое не должно становиться массовым, а массовым оно становится, потому что это искусство самого большого слоя общества, которое априори не может ничего понимать в искусстве. Собственно, это сравнимо с тем, что человек с высшим лингвистическим образованием, пойдет объяснять авиаконструкторам, как им нужно делать самолёты.

 

Я знаю, что мой пост - это капля в море, но будет очень неплохо, если хотя бы местная аудитория примет к сведению то, что я тут написал. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты не вкурсе, то всю историю была подобная ситуация. Просто сейчас выросло население и появились способы быстрого доступа до подобного рода искусства. Если у каждого свои извраты и это нормально, то как ты можешь судить что плохо, а что нет? Ты сам себе противоречишь.

 

Если бы сейчас не было интернета, то не было бы таких больших групп фанатов рэпа и т. д.

 

Проблема не в творцах, а в потребителе. Тебя никто не принуждает слушать ту или иную музыку. Весь твой пост пустышка и желание о самоутверждения. Да, ты не такой как все, но это не значит, что ты не дурак.

Сеньор Помидор

Пользователь

Регистрация: 31.07.2019

Сообщения: 2066

Рейтинг: 694

Сеньор Помидор

Регистрация: 31.07.2019

Сообщения: 2066

Рейтинг: 694

miha64 сказал(а):

Хорошее - это, конечно, понятие относительное, но сравни хотя бы хиты 70-80х и хиты нашего времени. Это небо и земля. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спойлер:

Спойлер:

 

90е и 2000е ничем не уступают 70-80 годам, а то и на много лучше и качественней 

 

скинул первое что пришло в голову

XaXoLOL

Пользователь

Регистрация: 15.10.2018

Сообщения: 2753

Рейтинг: 1060

XaXoLOL

Регистрация: 15.10.2018

Сообщения: 2753

Рейтинг: 1060

Орфей сказал(а):

срочно нужны примеры настоящего искусства

Нажмите, чтобы раскрыть...

стихи гениального творца 21 века Евгения Николаевича Понасенкова

а если по сабжу, то я могу высказать исключительно СВОЕ мнение "что такое искусство"

 

искусство - это желание создавать и творить ЧТО-ТО ради идеи и уникальности. если ты создаешь группу / кино / сериал / книгу / программу с целью получить денег / славу - это бизнес. искусству все это не нужно. ведь если нет никакой мотивации, кроме как алчной, то какое же это творчество? если в основе идеи комерция - значит и правила диктует клиент. не факт что они будут = твоим. пусть даже сейчас они сходятся, но что будет лет через 10 (эт я конкретно о музыке сейчас). 

 

искусство твориться изнутри. это крик твоей души, желание увидеть то, чего нет или улучшить старое. основная мотивация - духовная жажда. но и на этом фоне появляются "графоманы" всех жанров. авторы лишь бы писать. музыканты лишь бы играть. художники лишь бы рисовать. 

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

lexani4321 сказал(а):

Кому не должно, почему не должно? Пусть интеллигентуалы продолжают слушать Вивальди Баха и Шопена, как будто им кто-то насильно запрещает этим заниматься.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бах и Шопен это не обязательно интеллектуальная музыка. 

Это просто хорошо написанная музыка.

Phantom marauder сказал(а):

Ну так рэп и не является исскуством.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну строго говоря можно речитатив считать искусством. 

Искусство дикции, например, также. 

С точки зрения музыки, конечно, рэп это не искусство. 

miha64 сказал(а):

Во-вторых, тебе вообще все равно, что музыкальное искусство развивается не в ту сторону? Считай, последние 30 лет индустрия шагала только назад. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В смысле? Индустрия никуда не шагает особо -- она всегда отталкиватся от экономического фактора. 

А искусство как было авторским так и осталось. Сейчас тоже хватает независимых композиторов.

LETS SUCK TOGETHER сказал(а):

Кто-то любит Эдварда Грига и Лилии Моне,но при этом хэйтит квадрат Малевича.(хотя тоже классика)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так классика обобщающий термин. 

Кому-то нравится барокко, но не романтизм.

Кому-то нравится конструктивизм, но не додекафония.

И даже в жанрах: кто-то предпочитает камерные жанры (квартеты, сонаты), кто-то оперы, кто-то оркестровые (симфонии, в частности). 

И даже если человек любить сонату как жанр, то не факт, что ему одинаково будут нравится сонаты классицизма, романтизма и модерна. 

Просто под словом "классика" всё сваливают в одну кучу, из-за этого путаница.

anshadow сказал(а):

и ты даже не представляешь, что нравилось людям во времена жизни этих людей.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Всё верно, но только одно но. 

Я бы не примешивал сюда социальный фактор в принципе. 

Кто-то был монахом, кто-то нищуком, кто-то при дворе -- это не имеет большого значения.

Кроме того, в том и суть, что раньше композиторы занимали почти все ниши -- писали и для церкви, и для двора, и для плебса, и для себя, и для искусства, истории и будущих поколений. При этом не факт, что они чётко понимали, что потом останется в истории и в каком виде. 

Суть в том, как они это делали. Понятно, что есть за что критиковать того же Вивальди (хотя я не думаю, что он бы стал публиковать абсолютно все свои опусы), но помимо него была ещё куча композиторов второго, пятого, десятого тира, которые занимались эпигонством и ничего нового в принципе не показывали. 

Если бы от Моцарта остались только его ранние детские опусы, от Бетховена багатели типа Элизы, а от Вивальди только пара концертов, их бы как раз эпигонами считали и вообще не вспоминали бы никогда. 

Просто их "попсовые" опусы имеют теперь историческое значение, как этап к чему-то действительно индивидуальному. Классики это те, кто этот этап перешагнул, как по мне.

Jaood сказал(а):

Нет, музыка как раз таки пошла от бардов и пришла из низов, это было обычным развлечением по вечерам в кабаках и днями на каких-либо площадях, именно от бардов пошёл принцип авторской музыки.

Почему из низов? - да потому что это были по большей степени странствующие музыканты, которые и зарабатывали себе на хлеб выступлениями.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне кажется, что музыка пошла от первых попыток человеков в речь и коммуникацию. 

Потому что в наше время животные, которые не умеют говорить, общаются интонациями и в каком-то смысле "поют".

anshadow

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47325

Рейтинг: 21515

anshadow

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47325

Рейтинг: 21515

irqrk сказал(а):

Потому что в наше время животные, которые не умеют говорить, общаются интонациями и в каком-то смысле "поют".

Последнее редактирование: 1 янв 1970
 
 
Нажмите, чтобы раскрыть...

так вот откуда взялась классическая индийская музыка и всякие раги

irqrk сказал(а):

Понятно, что есть за что критиковать того же Вивальди

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну критикуем мы его только со точки зрения нашего века, и у того же баха или р. штрауса есть то, что никогда бы не зашло тогда и зайдет сейчас и наоборот - ну тот же альбан берг, малер

 

может за вивальди все эти слои бы и впряглись

Орфей сказал(а):

срочно нужны примеры настоящего искусства

Последнее редактирование: 1 янв 1970
 
 
Нажмите, чтобы раскрыть...

https://www.youtube.com/watch?v=zeoT66v4EHg

LETS SUCK TOGETHER

Пользователь

Регистрация: 14.08.2019

Сообщения: 185

Рейтинг: 39

LETS SUCK TOGETHER

Регистрация: 14.08.2019

Сообщения: 185

Рейтинг: 39

img
irqrk сказал(а):

 

 

Ну так классика обобщающий термин. 

Кому-то нравится барокко, но не романтизм.

Кому-то нравится конструктивизм, но не додекафония.

И даже в жанрах: кто-то предпочитает камерные жанры (квартеты, сонаты), кто-то оперы, кто-то оркестровые (симфонии, в частности). 

И даже если человек любить сонату как жанр, то не факт, что ему одинаково будут нравится сонаты классицизма, романтизма и модерна. 

Просто под словом "классика" всё сваливают в одну кучу, из-за этого путаница.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не понял почему ты меня отвлек от становления богом в мк11,пробежался по твоему тексту.

Зачем ты мне приписал,какое то странное мнение и сам его опроверг??Нехорошо!!Я тоже говорил о субъективности,а ты вон меня как....Извиняйся!