Нищуки лезут в искусство

avatar miha64

1873

92

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3506

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3506

LETS SUCK TOGETHER сказал(а):

Не понял почему ты меня отвлек от становления богом в мк11,пробежался по твоему тексту.

Зачем ты мне приписал,какое то странное мнение и сам его опроверг??Нехорошо!!Я тоже говорил о субъективности,а ты вон меня как....Извиняйся!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто смысл в том, что между Малевичем и Григом пропасть. 

anshadow сказал(а):

так вот откуда взялась классическая индийская музыка и всякие раги

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да вся музыка. До сих пор речевые интонации чуть ли не ключевую роль в ней играют. Ну, в большинстве музыки.

anshadow сказал(а):

ну критикуем мы его только со точки зрения нашего века, и у того же баха или р. штрауса есть то, что никогда бы не зашло тогда и зайдет сейчас и наоборот - ну тот же альбан берг, малер

 

может за вивальди все эти слои бы и впряглись

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бах бы точно впрягся, а вот насчёт модернистов не уверен. Хотя и у них мнения могли бы разделиться по разным причинам, в том числе по субъективными.

Gambler2

Пользователь

Регистрация: 08.06.2019

Сообщения: 364

Рейтинг: 56

Gambler2

Регистрация: 08.06.2019

Сообщения: 364

Рейтинг: 56

img

Тс, подскажи пожалуйста как связаны материальные блага и воспитание со вкусом? По твоей логике только богатым доступно искусство? Классическая музыка вся распространяется БЕСПЛАТНО, Билеты в МУЗЕИ стоят 2-10 долларов и куча дней и когда предметы искусства выставляются бесплатно, школькам студентам пенсионерам бесплатно, ЛИТЕРАТУРА - в библиотеке БЕСПЛАТНО, в буквоеде классика за 100 руб книга, туалетная бумага 8 рулонов дороже стоит... Как можно сравнивать 2 людей из мира классики с целым направлением в музыке, Эминем делает плохую музыку? А он тоже рэп. Рэп - это больше остросоциальные стихи/текст под музыку, какое общество такой и рэп. Музыка окружает нас почти все время, так же как и одежда, ТС неужели ты надеваешь фрак, когда бежишь в парке на пробежку и упрекаешь всех в том, что им не по карману фрак и они нищуки и у них нет вкуса, твой пост сейчас выглядит также абсурдно.

Sirian

Пользователь

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 936

Рейтинг: 432

Sirian

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 936

Рейтинг: 432

Глупость. Чем больше плебеев лезут в искусство, тем более илитарной становится та часть что для них не доступна. Хотя мне кажется, что тебе просто не нравится рэп.

LETS SUCK TOGETHER

Пользователь

Регистрация: 14.08.2019

Сообщения: 185

Рейтинг: 39

LETS SUCK TOGETHER

Регистрация: 14.08.2019

Сообщения: 185

Рейтинг: 39

img
irqrk сказал(а):

Просто смысл в том, что между Малевичем и Григом пропасть. 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Воу видать,я тебя не так понял.

Но ведь вся эта пропасть у тебя в башке(как и у меня).И твоя фраза субъективна и не доказуема.

К чему все это???Миру **ать на твою систему ценностей,а все профилированные лица поржут над тобой,да и их тут не водится.

PatShore

Пользователь

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 1589

Рейтинг: 1854

PatShore

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 1589

Рейтинг: 1854

-Noah- сказал(а):

Это бесполезно, можешь даже не пытаться. Процентов 75 этого форума прошли точку невозврата, там уже сплошная каша в голове. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

+док-во популярный Каловый Джокер.

LETS SUCK TOGETHER

Пользователь

Регистрация: 14.08.2019

Сообщения: 185

Рейтинг: 39

LETS SUCK TOGETHER

Регистрация: 14.08.2019

Сообщения: 185

Рейтинг: 39

img
Gambler2 сказал(а):

 Рэп - это больше остросоциальные стихи/текст под музыку, какое общество такой и рэп.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почти во всем с тобой согласен,но это рли бред на данный момент,все утеренно(не все но большенство).Да и про eminema не согласен,говорить если вы за кондидата (б),а не за (а)то вы против меня -такое себе.Это не реп,это не протест,это....окончание эпохи.

Gambler2

Пользователь

Регистрация: 08.06.2019

Сообщения: 364

Рейтинг: 56

Gambler2

Регистрация: 08.06.2019

Сообщения: 364

Рейтинг: 56

img
LETS SUCK TOGETHER сказал(а):

Почти во всем с тобой согласен,но это рли бред на данный момент,все утеренно(не все но большенство).Да и про eminema не согласен,говорить если вы за кондидата (б),а не за (а)то вы против меня -такое себе.Это не реп,это не протест,это....окончание эпохи.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не слушаю рэп, но знаю что Эминем делает хорошую качественную музыку с текстом со смыслом, я не против поп музыки с рэпом, которая мелькает в чартах на радио, под нее можно потанцевать или послушать на фоне пока занимаешься чем-то, классику я предпочту именно слушать, ни на что не отвлекаясь чтобы получить удовольствие, а пока мою посуду, могу послушать любое радио, в общем для всего есть время и место, я вот что пытаюсь донести.

LETS SUCK TOGETHER

Пользователь

Регистрация: 14.08.2019

Сообщения: 185

Рейтинг: 39

LETS SUCK TOGETHER

Регистрация: 14.08.2019

Сообщения: 185

Рейтинг: 39

img
Gambler2 сказал(а):

Я не слушаю рэп, но знаю что Эминем делает хорошую качественную музыку с текстом со смыслом, я не против поп музыки с рэпом, которая мелькает в чартах на радио, под нее можно потанцевать или послушать на фоне пока занимаешься чем-то, классику я предпочту именно слушать, ни на что не отвлекаясь чтобы получить удовольствие, а пока мою посуду, могу послушать любое радио, в общем для всего есть время и место, я вот что пытаюсь донести.

Нажмите, чтобы раскрыть...

судил по этим словам'' Эминем делает плохую музыку? А он тоже рэп. Рэп - это больше остросоциальные стихи''.

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3506

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3506

LETS SUCK TOGETHER сказал(а):

Воу видать,я тебя не так понял.

Но ведь вся эта пропасть у тебя в башке(как и у меня).И твоя фраза субъективна и не доказуема.

К чему все это???Миру **ать на твою систему ценностей,а все профилированные лица поржут над тобой,да и их тут не водится.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так пропасть даже в используемых средствах, независимо от того, кто как к этому относится.

LETS SUCK TOGETHER

Пользователь

Регистрация: 14.08.2019

Сообщения: 185

Рейтинг: 39

LETS SUCK TOGETHER

Регистрация: 14.08.2019

Сообщения: 185

Рейтинг: 39

img
irqrk сказал(а):

Так пропасть даже в используемых средствах, независимо от того, кто как к этому относится.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты сейчас сравниваешь объективное(заработок) и не объективное(чувство прекрасного и отношение к нему).

Или ты про другие средства??(Выражайся по-конкретней плз)

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3506

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3506

LETS SUCK TOGETHER сказал(а):

Ты сейчас сравниваешь объективное(заработок) и не объективное(чувство прекрасного и отношение к нему).

Или ты про другие средства??(Выражайся по-конкретней плз)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я про структуру. Форма, вертикаль, горизонталь и все остальное. 

 

anshadow

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47258

Рейтинг: 21429

anshadow

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47258

Рейтинг: 21429

Gambler2 сказал(а):

Тс, подскажи пожалуйста как связаны материальные блага и воспитание со вкусом? По твоей логике только богатым доступно искусство? Классическая музыка вся распространяется БЕСПЛАТНО, Билеты в МУЗЕИ стоят 2-10 долларов и куча дней и когда предметы искусства выставляются бесплатно, школькам студентам пенсионерам бесплатно, ЛИТЕРАТУРА - в библиотеке БЕСПЛАТНО, в буквоеде классика за 100 руб книга, туалетная бумага 8 рулонов дороже стоит... Как можно сравнивать 2 людей из мира классики с целым направлением в музыке, Эминем делает плохую музыку? А он тоже рэп. Рэп - это больше остросоциальные стихи/текст под музыку, какое общество такой и рэп. Музыка окружает нас почти все время, так же как и одежда, ТС неужели ты надеваешь фрак, когда бежишь в парке на пробежку и упрекаешь всех в том, что им не по карману фрак и они нищуки и у них нет вкуса, твой пост сейчас выглядит также абсурдно.

Последнее редактирование: 1 янв 1970
 
 
Нажмите, чтобы раскрыть...

не фрак, а ботинки от рика уоэнса, пиджак от фенди/филипа плейна и спортивки из офвайт

 

несмотря на полное непонимание сабжа и упрощение социалки, про одежду сравнение довольно неплохое.

 

многие года моду диктовала как раз знать (вкус, воспитание, материальные блага), то есть мода шла сверху вниз, ее цепляли другие слои общества.

 

сейчас моду решают и достают из воздуха модные критики, редакторы журналов и дизайнеры крупных сетей типа зары - появился термин фастфешен, то есть многократного изменения моды за один сезон.

 

и да, выходит, музыка вырождается и становится как предмет одежды - чистое потребление без каких либо мыслей вне зависимости от того, что в нее включено и включено ли вообще. ну типа же не может же эм делать плохую музыку? (а с чего его музыка вообще хорошая? ну читает он да, а музыка то тут при чем, челик застрял в начале 10х)

 

Gambler2 сказал(а):

в буквоеде классика за 100 руб книга, туалетная бумага 8 рулонов дороже стоит

Нажмите, чтобы раскрыть...

сам то как думаешь, что чаще покупают - бумагу или книги? 

 

Sirian сказал(а):

Глупость. Чем больше плебеев лезут в искусство, тем более илитарной становится та часть что для них не доступна. Хотя мне кажется, что тебе просто не нравится рэп.

Нажмите, чтобы раскрыть...

чем больше людей покупает айфоны и кроссы от канье, тем они элитнее становятся? нуну

Sirian

Пользователь

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 936

Рейтинг: 432

Sirian

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 936

Рейтинг: 432

anshadow сказал(а):

не фрак, а ботинки от рика уоэнса, пиджак от фенди/филипа плейна и спортивки из офвайт

 

несмотря на полное непонимание сабжа и упрощение социалки, про одежду сравнение довольно неплохое.

 

многие года моду диктовала как раз знать (вкус, воспитание, материальные блага), то есть мода шла сверху вниз, ее цепляли другие слои общества.

 

сейчас моду решают и достают из воздуха модные критики, редакторы журналов и дизайнеры крупных сетей типа зары - появился термин фастфешен, то есть многократного изменения моды за один сезон.

 

и да, выходит, музыка вырождается и становится как предмет одежды - чистое потребление без каких либо мыслей вне зависимости от того, что в нее включено и включено ли вообще. ну типа же не может же эм делать плохую музыку? (а с чего его музыка вообще хорошая? ну читает он да, а музыка то тут при чем, челик застрял в начале 10х)

 

сам то как думаешь, что чаще покупают - бумагу или книги? 

 

 

чем больше людей покупает айфоны и кроссы от канье, тем они элитнее становятся? нуну

Нажмите, чтобы раскрыть...

вот именно, пусть плебс довольствуется айфонами и канье, а элита останется при своём.

anshadow

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47258

Рейтинг: 21429

anshadow

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47258

Рейтинг: 21429

Sirian сказал(а):

вот именно, пусть плебс довольствуется айфонами и канье, а элита останется при своём.

Нажмите, чтобы раскрыть...

При таких же айфонах?

Sirian

Пользователь

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 936

Рейтинг: 432

Sirian

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 936

Рейтинг: 432

anshadow сказал(а):

При таких же айфонах?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сразу видно ты не элита.

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3506

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3506

Sirian сказал(а):

Сразу видно ты не элита.

Нажмите, чтобы раскрыть...

То есть грань между элитой и плебсом это условный айфон?

Sirian

Пользователь

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 936

Рейтинг: 432

Sirian

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 936

Рейтинг: 432

irqrk сказал(а):

То есть грань между элитой и плебсом это условный айфон?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, ты не понял.

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3506

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3506

Sirian сказал(а):

Нет, ты не понял.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это ты не понял, что айфон как таковой в принципе роли не играет. 

Как и шмотки, и социальное положение в принципе. 

Тем более сейчас, когда информация доступна практически каждому.