низкий фпс - барьер

Animeboy202020
  • Довольно очевидно что многие игроки не могут выбраться из своих ммров из за слабых пк, хочу обсудить существуют ли люди которые апали титана с 30-40 жалких фпс?Pepega.png?1599561436Pepega.png?1599561436

У меня есть комп, ему 15+ лет, скачал доту , 5-10 фпс, сыграл 7 игры - одну выиграл, ммр где то 4000, так вот , играл я так ужасно в тех играх что это просто другая личность а не я.

Есть мнение что с покупкой нового пка - создается другая личность хай птс игрока BrainCosmic.png

• За <500 игр в соло мме апнул с 1700 до 4800 на пк с 10-20 фпс и 200 пинга, пикая при этом тимбера на фп. Но я гений этой игры и властелин. Другим такое не дано. PepeCoolWhat.gif?1592102751
    Кста, у меня еще дота вырубалась, если войс нажать. roflanLico.png

• Да хз вряд ли, у меня 200 фпс 3к ммр PepeCoolWhat.gif?1592102751

• Сидел на ноуте которому 10 лет и играл в доту до реборна, было играбельно, а после 15-20 фпс был и так было 2 года, пока не смог себе позволить купить Пека и разваливать с 120 стабильным фпс без лагов 

• с 25 фпсами апал 6000 на сапорте в далеком 2014, тогда еще задротил люто, пока в универе учился.

• Чтобы в 2020 году не иметь пк, который бы тянул доту 60+ фпс, нужно изрядно постараться

• Апал 6500 на ноуте с 30-50 фпс, не так уж ужасно если привыкнуть

• Например. Я когда живу в соло- вечно голодный даже с забитым морозильником. И я свои 100фпс воспринимаю как 20фпс, когда драка- 2 фпс.

Когда у родаков там есть ноут, который в доте выдает 30 фпс. Ну, когда я у родаков- я сытый. И представляешь, мой мозг эти 30 фпс конвертирует в 60фпс, аналогично когда драка с 10фпс мозг конвертирует так же в 60. Короче голова сама дорисовывает кадры. 

Совет- кушай нормально, держи в балансе витамины, так же сосуды питающие твой мозг, будь бодр.

Фпс решает на 20%

• Billy99912 сказал(а):

Например. Я когда живу в соло- вечно голодный даже с забитым морозильником. И я свои 100фпс воспринимаю как 20фпс, когда драка- 2 фпс.

Когда у родаков там есть ноут, который в доте выдает 30 фпс. Ну, когда я у родаков- я сытый. И представляешь, мой мозг эти 30 фпс конвертирует в 60фпс, аналогично когда драка с 10фпс мозг конвертирует так же в 60. Короче голова сама дорисовывает кадры. 

Совет- кушай нормально, держи в балансе витамины, так же сосуды питающие твой мозг, будь бодр.

Фпс решает на 20%

Нажмите, чтобы раскрыть...

Попробуй еду приготовить в некст раз, мб поможет, я конечно не уверен

• 184px сказал(а):

Попробуй есть приготовить в некст раз, мб поможет, я конечно не уверен

Готовить кушать- не почётно и позорно. Даже если себе. Лучше голод

• Animeboy202020 сказал(а):

Довольно очевидно что многие игроки не могут выбраться из своих ммров из за слабых пк, хочу обсудить существуют ли люди которые апали титана с 30-40 жалких фпс?Pepega.png?1599561436Pepega.png?1599561436

У меня есть комп, ему 15+ лет, скачал доту , 5-10 фпс, сыграл 7 игры - одну выиграл, ммр где то 4000, так вот , играл я так ужасно в тех играх что это просто другая личность а не я.

Есть мнение что с покупкой нового пка - создается другая личность хай птс игрока BrainCosmic.png

yatoro играет с 30 фпс в каждом файте и ниче топ 100 плавец

• ну для начала решает стабильность фпс, если он низкий но стабильный это еще играбельно. А вот перепады это ужеroflanPominki.png Тоже самое с пингом, ну и под конец решает герцовка моника. Я пофиксил сначала фпс, потом моник и уже предвкушал как ворвусь в топ мидеров европы как только пофикшу пинг (был ~90, играть можно, но на сильные мувы и стабильный кс в миде можно не рассчитывать).  Пинг пофиксил и сразу пропало желаение играть в помойку, впрочем меня такой расклад более чем устраиваетBlobTea.png?1575640130

• Пинг и ФПС - вообще не барьер, только если до какого-то определенного ммра (допустим тысяч 6, где уже тимфайты становятся более-менее осознанными, а не спинномозговыми). Ммр апается на дистанции, так что хороший игрок и на ноуте сасунг 2011 года на даче может апнуть хороший ранк, особенно если выбрать себе пул. Например тот же ростовский феникс: что раньше на америке брал топ1000, что сейчас вроде на китае стремится к этой отметке, так что задумайся сначала над своим скиллом а не над сменой девайсов, хотя их смена тоже желательна для комфортной игры. PepeOK.png?1592047625

• Animeboy202020 сказал(а):

Довольно очевидно что многие игроки не могут выбраться из своих ммров из за слабых пк, хочу обсудить существуют ли люди которые апали титана с 30-40 жалких фпс?Pepega.png?1599561436Pepega.png?1599561436

Апнул 4к ранг с 30 фпс

• Автор темы

Вывод такой, фпс низкий - играешь на саппортах notlikemia.png?1547085708

• я помню два года играл с 9 фпс

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)