Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Низкий FPS и проблемы с текстурами

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем SuMrAxX, 28 Dec 2012 в 19:11.

Оценить пост #

• Всем доброго времени суток! Сегодня столкнулся с проблемой - внезапно FPS в игре упал, все жутко тормозит, играть невозможно. Также есть проблемы с текстурами, например лес, и другие элементы карты периодически как бы вытягиваются  вверх, вообщем колбасит их неплохо, и у игроков редко, но все же лагают текстуры, например плащ снайпера в расцветку шахматной доски... Еще я заметил что мини - карта и картинка при загрузке стали расплывчаты. При попытке создать лобби после долгого ожидания (намного дольше , чем было ранее) вылетело в главное меню. Все это появилось сегодня, хз что делать.. Никаких сторонних программ вроде не устанавливал, может быть проблема с видеокартой?
  • Да, у меня было что-то на подобии, а так же с цветами проблема была. Я презагрузил комп, и всё)
  • SuMrAxX сказал(а):

Всем доброго времени суток! Сегодня столкнулся с проблемой - внезапно FPS в игре упал, все жутко тормозит, играть невозможно. Также есть проблемы с текстурами, например лес, и другие элементы карты периодически как бы вытягиваются  вверх, вообщем колбасит их неплохо, и у игроков редко, но все же лагают текстуры, например плащ снайпера в расцветку шахматной доски... Еще я заметил что мини - карта и картинка при загрузке стали расплывчаты. При попытке создать лобби после долгого ожидания (намного дольше , чем было ранее) вылетело в главное меню. Все это появилось сегодня, хз что делать.. Никаких сторонних программ вроде не устанавливал, может быть проблема с видеокартой?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Сначала перезагрузи комп. :)
  • Автор темы
    Перезагрузил, и не раз, зашел в лобби, ничего не изменилось, но почему-то карта стала летней Оо Короче, я в печали *DASH*

Что, больше никто с этим не сталкивался?
  • Автор темы
    Переустановил игру, все так же тормозит , логотип и мини карта расплывчаты..

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?