Низкий FPS

Wh1sper
  • Имею следующую конфигурацию компьютера:

AMD Phenom(tm) 9650 Quad-Core 2.3ГГц
    NVIDIA GeForse GTS 450
    4 ГБ ОЗУ

В прошлом играл в доту спокойно с фпсом ~60 сейчас количество кадров падает до 15-25 играть просто невозможно. Графика понижена до абсолютного минимума. Видеокарта настроена на максимальную производительность в ущерб качеству. И другие способы повышение производительности испробовал. Результат нулевой. Кто то сталкивался с такой проблемой?
  • У меня система еще "слабее" твоей, и с фпс проблем не имею (играю на высоких).

Какие-то модификации ставил?
  • у меня 550TI видео 4ядра amd 3.4ггц и 8гб оперативки, игра грузится до 30-40 секунд, как побыстрей сделать? хотя на маск настройках 120фпс стабильно держит
  • Блин, чувак, это бэта, мб валв что с патчем намудрили и плохо опримихировали игру под твою видяху, так что жди патчика
  • Автор темы
    UncleHoly сказал(а):

У меня система еще "слабее" твоей, и с фпс проблем не имею (играю на высоких).

Какие-то модификации ставил?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Ничего не ставил. Недавно переустанавливал ОС ничего лишнего.
    p.s. такие же проблемы и с Диабло 3. По характеристикам все нормально, но фпс очень низкий.

Shambala сказал(а):

Блин, чувак, это бэта, мб валв что с патчем намудрили и плохо опримихировали игру под твою видяху, так что жди патчика
    Тогда почему раньше все было нормально?
  • У меня похожая проблема появилась, но постранне: играю утром все окей, закрыл посмотрел фильм, открываю опять фпс - 15, помогает перезагрузга компа
    Еще есть вариант - открой видяшку и почисти кулер и саму видеокарту от пыли. То-же действие с кулером на процессоре.
  • и у меня фпс упал после какогото из обновлений просто я их 2 прпустил хз после какого)
  • у меня вообще маразм , 1 игра на максимальных 60 фпс другая игра 15 фпс на минимуме , таки дела ...
  • Попробуй погуглить
  • Wh1sper сказал(а):

Ничего не ставил. Недавно переустанавливал ОС ничего лишнего.
    p.s. такие же проблемы и с Диабло 3. По характеристикам все нормально, но фпс очень низкий.

Тогда почему раньше все было нормально?

Новые драйверы на видео забыл поставить?
  • Wh1sper сказал(а):

Кто то сталкивался с такой проблемой?

это проблема драйверов 301.42
  • Автор темы
    Tiadec сказал(а):

Новые драйверы на видео забыл поставить?

Нет.
    painkiller2la сказал(а):

это проблема драйверов 301.42
    Три версии драйверов попробовал. Проблема не в дровах.
  • -
  • Автор темы
    Похоже проблема заключается в этой ошибке:
    *** ERROR: Bone access not allowed

И это как то связано с магазином. Никто с таким не сталкивался?
  • да я имемю такую конфигурацию core i5 2400 3.10ghz 4 г озу gts 450 раньше играл до появления магазина на макс при этом стабильный фпс 120+ сейчас на минимум если на макс то 50-40 плюс непонятные скачки в замесе 30-20 если на минимум снизив разрешение до минимума 10;9 то фпс 100-90 надо писать валвам чтобы оптимизировали игру по скорее или писать долбить в форум dev.dota2.com
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)