Нью акк -> 6k

LegenDop
  • https://www.dotabuff.com/players/1173459872

сыграл 10 игр на леге в оффлейне - все выиграл,
    че дальше? играть в аллпик > пикая саппов и потеть или пойти в турбо на 90 часов?

• иди турбо офк, с таким винрейтом 6k реально есть шансы(если мейн не 2 тыщи)

• первые игры хс значит ты 3-4к бомж на мейне
    глянул дб союзников последних игр, нью акки и 2 эншента = даст где-то тоже эншента4
    у меня на нью акке на 3 игре уже кидало топ500, на 10-ой попались против топ100

GRAFKYB сказал(а):

иди турбо офк, с таким винрейтом 6k реально есть шансы(если мейн не 2 тыщи)

Нажмите, чтобы раскрыть...

причем тут винрейт

• asdsafdsdfgdfg сказал(а):

asdsafdsdfgdfg сказал(а):

причем тут винрейт

ясно, очередной сказочник дед инсайд 5к рейтинга. закинул в игнор.
    винрейт влияет первые 25 игр 

• Сильно сомневаюсь в 6к, первые игры хай скилл. Похоже мейн около 3к. 

• Зачем вы по кд делаете нью акки? Манямечта о 6к в 2021? Ну откалибруешься ты на 5-6к, ну сольешь ты их за 2-3 недели попутно получая репорты, ну пойдёшь ты делать новый аккаунт или создавать тему на аниме2.ру "дота умирает, везде раки репортят просто так, 3k=6k" и тому подобное. Зачем это?

• GRAFKYB сказал(а):

ясно, очередной сказочник дед инсайд 5к рейтинга. закинул в игнор.
    винрейт влияет первые 25 игр

у куснейка было наверно 50-55% в первых 25играх так как он через одну фидил на всяком треше и калибранул 6500
    а вот я и сказочник
    9266accbad83730a0b14f6288e712e5d-full.png

а вот против куснейка выиграл 

b041c656d6053c058b67821f1aa96870-full.png

Leeuwq сказал(а):

Зачем вы по кд делаете нью акки? Манямечта о 6к в 2021? Ну откалибруешься ты на 5-6к, ну сольешь ты их за 2-3 недели попутно получая репорты, ну пойдёшь ты делать новый аккаунт или создавать тему на аниме2.ру "дота умирает, везде раки репортят просто так, 3k=6k" и тому подобное. Зачем это?

зачем 5-6к если можно калибрануть 6500-7к weSmart.png

зачем 5-6к если можно калибрануть 6500-7к weSmart.png

Так выше 6к калибровка не дает.

• The Strongest сказал(а):

Так выше 6к калибровка не дает.

дает.

дает.

А я слышал, что нет, ну да ладно, всё равно не собираюсь калибровать новый аккаунт.

• The Strongest сказал(а):

Ну,хорошо, тогда ты 5к мамин дед инсайд, а 6-7к.

Просто, ты бы мог изначально нормально общаться, раз больше знаешь, но ты решил погрубить тут.

А я слышал, что нет, ну да ладно, всё равно не собираюсь калибровать новый аккаунт.

зачем ты споришь, говорю что больше 6к дает с нью акка с небольшой фишкой, хочешь чтобы и тебя клоуном назвал?

зачем ты споришь, говорю что больше 6к дает с нью акка с небольшой фишкой

А я спорил? Я слышал, что больше 6к калибровка не дает, ты говоришь, что дает. Кому мне верить? 

• LegenDop сказал(а):

https://www.dotabuff.com/players/1173459872

че дальше? играть в аллпик > пикая саппов и потеть или пойти в турбо на 90 часов?

У тебя там пару игр хс было, по идеи, 4000-4300, максимум, дадут.

• Автор темы
    The Strongest сказал(а):

У тебя там пару игр хс было, по идеи, 4000-4300, максимум, дадут.

и сильно это влияет на результат калибровки?

если все таки во всех играх (на протяжение 100 часов) по максимуму потеть и отыгрывать как топ игрок - должно ведь дать 5~6к?

• LegenDop сказал(а):

и сильно это влияет на результат калибровки?

если все таки во всех играх (на протяжение 100 часов) по максимуму потеть и отыгрывать как топ игрок - должно ведь дать 5~6к?

6к ты никогда не получишь на этом аккаунте, тебе же дали хс в первых играхtohruShrug.pngЯ думаю, что максимум 4600-5000 получишь, если будешь потеть и будут победы, но оно того не стоит, поиграй в турбо лучше, заодно будешь смотреть там ранги и будет яснее видно,что получишь на калибровке + 100 часов играть в пабе = адroflanPominki.png

• Автор темы
    The Strongest сказал(а):

6к ты никогда не получишь на этом аккаунте, тебе же дали хс в первых играхtohruShrug.pngЯ думаю, что максимум 4600-5000 получишь, если будешь потеть и будут победы, но оно того не стоит, поиграй в турбо лучше, заодно будешь смотреть там ранги и будет яснее видно,что получишь на калибровке + 100 часов играть в пабе = адroflanPominki.png

а что реально не возможно выжать с такого акка 6-7к?
    а если допустим собрать пати и катать паб на коре со счетом по 20-30 КДА и по 15-20к урона по строениям? система ведь должна как то закидывать к более потным челам?

The Strongest сказал(а):

когда я катал на леге, я заметил что с каждой игрой - противники по умнее и сильнее по скиллу хз

• LegenDop сказал(а):

От мейна многое зависит, к тому же я не самый прошаренный в этой теме(мейби не прав), подожди более опытных ребят(и по адекватнееKEKW.png?1598747039)

LegenDop сказал(а):

когда я катал на леге, я заметил что с каждой игрой - противники по умнее и сильнее по скиллу хз

Тогда сыграй еще каток 5-10, если хочется.

LegenDop сказал(а):

а если допустим собрать пати и катать паб на коре со счетом по 20-30 КДА и по 15-20к урона по строениям? система ведь должна как то закидывать к более потным челам?

Не, такое не катит.

первые игры хс значит ты 3-4к бомж на мейне
    глянул дб союзников последних игр, нью акки и 2 эншента = даст где-то тоже эншента4

причем тут винрейт

ну да да, каждую игру наверное играешь с топ 500 рангами в анранкеде, ведь с таким рангом челики играют чаще анранкед чем ранкед))00

LegenDop сказал(а):

https://www.dotabuff.com/players/1173459872

Не слушай клоунов, если будешь также побеждать с 60-70% вром, изи титана калибранешь, так как у тебя поднимется скрытый рейтинг

• LegenDop сказал(а):

я тебе все написал, ты вонючий эншент, судя по твоему дб и кда ты просто попал на винстрик на 4к анранкед авераге, сыграешь еще 10 игр и в лучшем случае будет 5-5, хоть ты высрись тебе даст сколько ты и заслуживаешь legend.png?1572155565ancient.png?1572155448

@pi4i клозай темку алёня удаливший мои сообщения я все объяснил как есть тсу

зачем ты споришь, говорю что больше 6к дает с нью акка с небольшой фишкой, хочешь чтобы и тебя клоуном назвал?

неряльная фишка вдавить рекалибровку)

asdsafdsdfgdfg сказал(а):

спасибо че разжевал, сложно было понять че ты написал)

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)