Нью акк

who-who
  • Можно как то создать нью акк , отвязав мейн ? Чтобы поряда нормальная была сразу? Удаление папок и ssfn не работает 

• who-who сказал(а):

Можно как то создать нью акк , отвязав мейн ? Чтобы поряда нормальная была сразу? Удаление папок и ssfn не работает 

Нажмите, чтобы раскрыть...

блин честно, если бы меня эта тема парила - я бы в кз зарегался  акк, отыграл бы там 1 игру и все готово...
    это платно, зато просто

• Автор темы
    Alanthree сказал(а):

блин честно, если бы меня эта тема парила - я бы в кз зарегался бы акк, отыграл бы там 1 игру и все готово...
    это платно, зато просто

Что сделал?

• who-who сказал(а):

Что сделал?

в компьютерный зал пошел бы

• Автор темы
    Alanthree сказал(а):

в компьютерный зал пошел бы

А , ну норм варик точно,спасибо . Но тут тоже так то игра в рулетку , ты же не знаешь кто играл до тебя

• who-who сказал(а):

А , ну норм варик точно,спасибо . Но тут тоже так то игра в рулетку , ты же не знаешь кто играл до тебя

да блин, сложно что-то надежное кроме акк бая посоветовать, но в жизни нужно рисковатьBratishka.png?1546339143

• Попроси подругу/друга зарегать акк на твою почту и пусть сыграет 1 игру

• Зачем тебе новый акк, если ты на нем так же опустишь поряду в 0 dankpepe.png?1592046820

• Gissh сказал(а):

Зачем тебе новый акк, если ты на нем так же опустишь поряду в 0 dankpepe.png?1592046820

убрать бинд чата и войса, аллмут и готово
    ты непробиваемый, главное шмот не ломать и за бутерами не ходитб, иначе в патруле афк выпишут

• Alanthree сказал(а):

убрать бинд чата и войса, аллмут и готово
    ты непробиваемый, главное шмот не ломать и за бутерами не ходитб, иначе в патруле афк выпишут

можешь посмотреть прошлые темки этого индивида. Он даже с твоими советами 1к поряды получит. Там чел типичный отбитый аниме ZXC клоун. + он не сможет не срать в чат, ведь у него всегда кто то должен быть виноват

• попробуй не говорить в микрофон ничего. Я вот уже давно ничего не говорю и очень редко что-то пишу. Поряда 10к на обоих акках.

• who-who сказал(а):

Можно как то создать нью акк , отвязав мейн ? Чтобы поряда нормальная была сразу? Удаление папок и ssfn не работает 

а подумать над своим поведением и стать лучше в этом плане не пробовал?

• who-who сказал(а):

бедный чел, тиммейты душат как топ рубика, который титан акк купил а щас дивайн 3roflanLico.pngsammyyPepekek.png?1598626065

хорошо что на 700 птс оторвался от таких гениев игры и ты никогда со мной не попадешься

• zashitnik55 сказал(а):

бедный чел, тиммейты душат как топ рубика, который титан акк купил а щас дивайн 3roflanLico.pngsammyyPepekek.png?1598626065

хорошо что на 700 птс оторвался от таких гениев игры и ты никогда со мной не попадешься

чел, а как ты птсы сейвишь? я с 5к слетел обратно в еншент 5 помойку

• Автор темы
    zashitnik55 сказал(а):

Чел ты болеешь чем то ахаха? 

Qgenkai сказал(а):

у меня есть ак, со вторым властелином, на котором я не играю, могу рублей за 150 тебе отдать 

Просто акк с порядой 8 к хотя бы и норм цифрами на мейне , хотя бы 4 

• Alanthree сказал(а):

чел, а как ты птсы сейвишь? я с 5к слетел обратно в еншент 5 помойку

стараюсь не играть в тильте

• Автор темы
    h1_tech_1mba сказал(а):

попробуй не говорить в микрофон ничего. Я вот уже давно ничего не говорю и очень редко что-то пишу. Поряда 10к на обоих акках.

Я могу апнуть поряду на мейне , не в этом дело . Акк мертв, на нем шадоу бан - это ничего не изменит 

• zashitnik55 сказал(а):

стараюсь не играть в тильте

типо ладно я до 4700 слил, ну захотелось zxc поспамить в мид
    а потом просто каждая игра как у тса, я не шучу, вроде не в тильте но игра с 5й луз
    сейчас камбекнул 4300-4500 обратно

• who-who сказал(а):

Чел ты болеешь чем то ахаха? 

Просто акк с порядой 8 к хотя бы и норм цифрами на мейне , хотя бы 4 

ну на этом аке около 10к поряды, рейт 3900 вроде, точно не помню 

• Автор темы
    Qgenkai сказал(а):

ну на этом аке около 10к поряды, рейт 3900 вроде, точно не помню 

Норм, но какой шанс , что ты акк не восстановишь? 

• who-who сказал(а):

Норм, но какой шанс , что ты акк не восстановишь? 

шансов нет ни у кого в таких ситуациях 

мне он не нужен просто, у меня 3 ака, один с 5к, второй этот, и ещё один с 3к птс 

я на этом аке уже пол года наверное не играл 

вроде на этом аке, у меня зитракс в друзьях в стиме есть, мини подарочек к покупочке хаахах

• Автор темы
    Qgenkai сказал(а):

шансов нет ни у кого в таких ситуациях 

мне он не нужен просто, у меня 3 ака, один с 5к, второй этот, и ещё один с 3к птс 

я на этом аке уже пол года наверное не играл 

вроде на этом аке, у меня зитракс в друзьях в стиме есть, мини подарочек к покупочке хаахах

Ахахаа , норм . Ну я не знаю , вдруг я аркану туда скину , а ты акк восстановишь )

• who-who сказал(а):

Ахахаа , норм . Ну я не знаю , вдруг я аркану туда скину , а ты акк восстановишь )

я чекнул, это на 3к аке зитризи во френд листе, обманул получается) 

ну тебе решать покупать или нет, если ты про аркану на тб, то она мне не нужна, у меня своя есть

Спойлер: "аркана"

who-who сказал(а):

бтв на том же фанпее есть челы, которые поряду поднимают, правда я не знаю сколько это стоит, можешь зачекать я не думаю что дорого

• Автор темы
    Qgenkai сказал(а):

я чекнул, это на 3к аке зитризи во френд листе, обманул получается) 

ну тебе решать покупать или нет, если ты про аркану на тб, то она мне не нужна, у меня своя есть

Спойлер: "аркана"

бтв на том же фанпее есть челы, которые поряду поднимают, правда я не знаю сколько это стоит, можешь зачекать я не думаю что дорого

Дак в этом то и проблема , что скорее всего дело не в поряде . Я +500 на фп тб залутал на 2 к поряде ...

• who-who сказал(а):

Дак в этом то и проблема , что скорее всего дело не в поряде . Я +500 на фп тб залутал на 2 к поряде ...

хз, у меня никогда не было особых проблем с этим, да и поряда ниже 9к не падала 

если тебе не впадлу нью ак качать, то можешь любой хс-вхс ак взять, с 10 играми за рублей 200 там норм поряда должна быть 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)