Вед

Пользователь

Регистрация: 18.02.2019

Сообщения: 223

Рейтинг: 8

Вед

Регистрация: 18.02.2019

Сообщения: 223

Рейтинг: 8

Agent Meow сказал(а):

Мид или лейт.

Мид = когда я еще не готов помочь ребятам в файтах, либо дефе.

Лейт = когда просто не могу реализовать персонажа. Фокусят, дизейблят, делают все что угодно, что бы я был дефективным

Нажмите, чтобы раскрыть...

Подожди, ты говоришь об игре, я говорю о тебе. Вопрос в том, что ТЕБЕ мешает получать удовольствие от игры и мы, вроде как, сошлись на том списке, что выше, разве не так? 

Nikki_lauda7

Пользователь

Регистрация: 24.11.2014

Сообщения: 58

Рейтинг: 10

Nikki_lauda7

Регистрация: 24.11.2014

Сообщения: 58

Рейтинг: 10

img
Agent Meow сказал(а):

Насколько оправдано создание или покупка нового аккаунта для апа ПТСов? Не буду рассуждать на тему того, что "Я чувствую в себе силу, которая и не снилась моему отцу", ибо:

-Это не правда

-Я 1,5к помойка

Но все же, раздражают определенные моменты/личности на моем оригинальном рейтинге. Стандартно - читаю, смотрю и стараюсь применять материал изученный в свободном доступе для улучшения качества отдачи в катке и получение удовольствия от игры, но тут уже чувствуется и видно, что по игре чего то не хватает от меня или моей рандомной тимы. Ощущение, что я проклят всеми богами подпивасников и прочих чиловых ребят, да бы я остался сидеть в своем болотею

Для рофлов, кеков, повышения ЧСВ - https://ru.dotabuff.com/players/294924094

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тему с новыми акками просек еще в 2014 и было норм, создавал и калибровал тоннами. Сейчас хз какой из этого профит, просто купи 3к акк за две копейки и попробуй поиграть, слей купи другой и так дальше пока не научишся. Играть против сильных противников = профит, так полюбому научишся быстрее, а то на 1500 можно и 5 тысяч часов просидеть. Но желание апнуться должно быть очень крепким иначе ничего не будет ввобще.

Agent Meow

Пользователь

Регистрация: 28.10.2020

Сообщения: 87

Рейтинг: 16

Agent Meow

Регистрация: 28.10.2020

Сообщения: 87

Рейтинг: 16

Varhiel сказал(а):

Я конечно не эксперт на корах, но в этой игре ты явно ошибся купив бкб и не дособрав аббисал. 

С аббисалом и мантой ты мог бы солить любого в той игре, убивая тех, кто не рядом с друг другом, растягивая челов по карте, но купил бесполезное бкб, которое закрывает, что войд, что варлок.

Нормальный АМ не дерется до 3-4х слотов, а тем более без аббисала, а пока не дерется старается сплитить всю карту, не давая запушить. Команде тоже надо было посоветовать растянутся по всей карте и даже если бы они фидили, кто-то бы толкал линии и тянул время. А потом просто ловишь пару раз войда\сфа в соло, душишь так же саппортов и бац-бац-бац +30

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скорее всего вы правы. Попробую сделать что то с итем билдом и таймингами 

Вед сказал(а):

Подожди, ты говоришь об игре, я говорю о тебе. Вопрос в том, что ТЕБЕ мешает получать удовольствие от игры и мы, вроде как, сошлись на том списке, что выше, разве не так? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я думал, что мы перешли к игре xD Прошу прощенья. Мешает получить удовольствие отсутствие достижения цели.

Вед

Пользователь

Регистрация: 18.02.2019

Сообщения: 223

Рейтинг: 8

Вед

Регистрация: 18.02.2019

Сообщения: 223

Рейтинг: 8

Agent Meow сказал(а):

Скорее всего вы правы. Попробую сделать что то с итем билдом и таймингами 

 

Я думал, что мы перешли к игре xD Прошу прощенья. Мешает получить удовольствие отсутствие достижения цели.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как ты считаешь, что тебе нужно сделать для того, что бы ты смог достичь цели? 

Agent Meow

Пользователь

Регистрация: 28.10.2020

Сообщения: 87

Рейтинг: 16

Agent Meow

Регистрация: 28.10.2020

Сообщения: 87

Рейтинг: 16

Вед сказал(а):

Как ты считаешь, что тебе нужно сделать для того, что бы ты смог достичь цели? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скорее всего "играть лучше, чем сейчас"

Вед

Пользователь

Регистрация: 18.02.2019

Сообщения: 223

Рейтинг: 8

Вед

Регистрация: 18.02.2019

Сообщения: 223

Рейтинг: 8

Agent Meow сказал(а):

Скорее всего "играть лучше, чем сейчас"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хорошо. Вот ты стал играть лучше, но рейтинг так и не поднял. Что теперь? 

долгая дорога домой

Пользователь

Регистрация: 30.01.2020

Сообщения: 3491

Рейтинг: 1566

долгая дорога домой

Регистрация: 30.01.2020

Сообщения: 3491

Рейтинг: 1566

img
Agent Meow сказал(а):

Проблема в том, что на моем рейтинге играют какие то ультра отбитые челики, с маниакальным ЧСВ.

Недавно попался Чел, с рейтингом Герой 2 и делать такие вещи, до которых даже я не додумался бы - это кринж. Чувствуется какая то несправедливость в распределении ммр. Ибо чела на 1к ммр больше, чем у меня.

 

Я настолько в отчаянии, что готов на все, что бы хоть как то начать апать рейтинг. 

 

Жестоко. С порядочностью у меня проблем никогда не было. Хз, как у людей держится планка в районе 2к порядочности D: Сложно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так ты точно так же играешь как и он, только не замечаешь бревно в глазу. Если игру проиграл, то берешь чекаешь реплей и пытаешься понять где ты мог сделать лучше. 

Если сыграл идеально(а так не играет даже какой-нибудь миракл), то не найдешь ошибок))

Agent Meow

Пользователь

Регистрация: 28.10.2020

Сообщения: 87

Рейтинг: 16

Agent Meow

Регистрация: 28.10.2020

Сообщения: 87

Рейтинг: 16

Вед сказал(а):

Хорошо. Вот ты стал играть лучше, но рейтинг так и не поднял. Что теперь? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Продолжать апать скил. Это ж все в долгосрочной перспективе. 

Slade

Пользователь

Регистрация: 28.11.2013

Сообщения: 7279

Рейтинг: 7545

Slade

Регистрация: 28.11.2013

Сообщения: 7279

Рейтинг: 7545

RapemanTV сказал(а):

проблема в том что непонятно на каком рейтинге нрм игры. На 7500+ если только)

А так как быстрый способ чему-то научиться - норм. но офк смысла не так много,если ты лоуптсер и никогда не был хай птс)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Норм игры, это когда с обеих сторон играют две команды, в которых игроки либо сами по себе имеют достаточно высокий уровень игры, либо играют вместе достаточно долго.

 

Нормальные игры в соло ранкеде - это огромная редкость, на любом рейтинге.

Nikki_lauda7

Пользователь

Регистрация: 24.11.2014

Сообщения: 58

Рейтинг: 10

Nikki_lauda7

Регистрация: 24.11.2014

Сообщения: 58

Рейтинг: 10

img
Вед сказал(а):

Подожди, ты говоришь об игре, я говорю о тебе. Вопрос в том, что ТЕБЕ мешает получать удовольствие от игры и мы, вроде как, сошлись на том списке, что выше, разве не так? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Читаю твои сообщения и хочу порекомендовать прочитать несколько статей о мотивации, понимаешь в чем дело рейтинг выше выступает в роли мотиватором высокого ряда (цель - которая мотивирует до определенного момента, а после её достижения перестает мотивировать, но заменяться целью которая стоит выше в иерархии и в свою очередь начинает мотивировать) так вот человек который не прогрессирует в достижении цели всегда остаётся не довольный (если у него ничего неполучаетья  офк ) и приходит на форум, что бы узнать как же добиться своей заветной цели. На этом построенны все темы про нытье. 

Плешивый_Сармат

Пользователь

Регистрация: 28.05.2019

Сообщения: 2745

Рейтинг: 1006

Нарушения: 100

Плешивый_Сармат

Регистрация: 28.05.2019

Сообщения: 2745

Рейтинг: 1006

Нарушения: 100

Soul1234 сказал(а):

Заходишь на фанпей, там находишь предложения по типу "вхс аккаунт от 6-7к игрока". Покупаешь рублей за 200, хз сколько такое стоит. И если готов доплатить, то чел играет 10 игр на аккаунте, ибо первые 10 игр самые важные, именно они определят твой рейт. Вхс закрепится и больше не слетит, как бы ты плохо не играл. Главное играть только на новом акке и не заходить на твой 1.5к. Но это 100 часов откровенного ада, как тебе уже написали. Ибо тут просто нереальная концентрация вообще всего мусора. Тут и 6+к смурфы, аккбаеры, такие же 1к игроки. Ну то есть будь готов к частым лузам и тому, что тебе в 90 процентах случаев не уступят роль.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты не ответил на вопрос

Time to die

Пользователь

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 6168

Рейтинг: 4136

Time to die

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 6168

Рейтинг: 4136

img

Я вот создал нью акк получил свои почти 6к птс и нету того вкуса свершения когда апал на мейне 5к так что если стоит выбор мейн/нью акк выбирай мейн и поыиг что стоишь на месте смотри видосы/реплеи когда нибудь обязательно апнешся

ARXUMAG

Пользователь

Регистрация: 16.01.2014

Сообщения: 1301

Рейтинг: 634

ARXUMAG

Регистрация: 16.01.2014

Сообщения: 1301

Рейтинг: 634

Agent Meow сказал(а):

Да, все верно. Насчет как решить понятно, но реализовать решение - это другое

Нажмите, чтобы раскрыть...

Попробуй спамить одну позицию и 1-2 героев на неё. Не у всех так получается, но это наиболее простой (на мой взгляд) способ стать сильнее. У меня это была 3 поз лега + аксевич, если лега в бане. Заодно сразу тогда ты знаешь, про что тебе смотреть видосы и уменьшаешь кол-во необходимой информации в 5 раз (с 5 позиций до одной). Хотя учитывая момент с жетонами, тебе ещё не помешает саппорт в пул - тут хз кого советовать, я по совету папани из 2045 играл чисто на дизрупторе roflanLico.png

Вед

Пользователь

Регистрация: 18.02.2019

Сообщения: 223

Рейтинг: 8

Вед

Регистрация: 18.02.2019

Сообщения: 223

Рейтинг: 8

Agent Meow сказал(а):

Продолжать апать скил. Это ж все в долгосрочной перспективе. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я думаю, ты сам до конца не понимаешь что тебе нужно и для чего. В рамках того, что ты написал я могу лишь тебе посоветовать пообщаться с людьми у которых ранг выше твоего и, возможно, поиграть вместе. 

Agent Meow

Пользователь

Регистрация: 28.10.2020

Сообщения: 87

Рейтинг: 16

Agent Meow

Регистрация: 28.10.2020

Сообщения: 87

Рейтинг: 16

Вед сказал(а):

Я думаю, ты сам до конца не понимаешь что тебе нужно и для чего. В рамках того, что ты написал я могу лишь тебе посоветовать пообщаться с людьми у которых ранг выше твоего и, возможно, поиграть вместе. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скорее всего. Попробую подумать над этим, спасибо.

ARXUMAG сказал(а):

Попробуй спамить одну позицию и 1-2 героев на неё. Не у всех так получается, но это наиболее простой (на мой взгляд) способ стать сильнее. У меня это была 3 поз лега + аксевич, если лега в бане. Заодно сразу тогда ты знаешь, про что тебе смотреть видосы и уменьшаешь кол-во необходимой информации в 5 раз (с 5 позиций до одной). Хотя учитывая момент с жетонами, тебе ещё не помешает саппорт в пул - тут хз кого советовать, я по совету папани из 2045 играл чисто на дизрупторе roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Проблема бывает, что герой не всегда подходит по пику. Это меня вводит в ступор D:

4K_HE_PREDELJl сказал(а):

Я вот создал нью акк получил свои почти 6к птс и нету того вкуса свершения когда апал на мейне 5к так что если стоит выбор мейн/нью акк выбирай мейн и поыиг что стоишь на месте смотри видосы/реплеи когда нибудь обязательно апнешся

Нажмите, чтобы раскрыть...

Учту, спасибо )

loldadaya

Пользователь

Регистрация: 26.02.2019

Сообщения: 452

Рейтинг: -12

loldadaya

Регистрация: 26.02.2019

Сообщения: 452

Рейтинг: -12

SageArt сказал(а):

Есть шанс словить бан и тд. Я бы на твоём месте, работал с тем, что есть. Ну или в крайнем случае качал нью акк, но тогда тебя ждут 100 часов ада 

Что-то по твоим билдам не скажешь, что ты интересуешься апом скилла. Билды это самое простое, что можно перенять у про игроков

Нажмите, чтобы раскрыть...

для того чтоб их использовать надо знать когда какая шмотка нужна) а если у тебя есть эта база то и самому билд составить не будет проблемой)

ARXUMAG

Пользователь

Регистрация: 16.01.2014

Сообщения: 1301

Рейтинг: 634

ARXUMAG

Регистрация: 16.01.2014

Сообщения: 1301

Рейтинг: 634

Agent Meow сказал(а):

Проблема бывает, что герой не всегда подходит по пику. Это меня вводит в ступор D:

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поэтому и берёшь пару, тройку чтобы иметь вариативность.

Хотя на мой взгляд можно выбрать героя так, чтобы ты залетал в любой пик. Тот же войд вроде норм и как соло дмг, так и в комбу. Джагер может и не схватит звёзд с неба, но его чуть ли не на первый пик можно брать. Про мид не поясню особо, но там вроде Кункевича выгнать с лайна проблематично. 3 поз я бы сказал лега, но это уже психологическое искривление вызванное парой сотен игр на леге подряд xD Про 4-5 поз точно не скажу, но меня устроит любой ренжовый сап, ибо альтернативой на лоу ммр будет падж xD

SlavniyHater

Пользователь

Регистрация: 13.03.2019

Сообщения: 450

Рейтинг: 75

SlavniyHater

Регистрация: 13.03.2019

Сообщения: 450

Рейтинг: 75

Ну если ты задаешься вопросом купить акк или новый качать, деньги у тебя есть получается ну или готов потратить. Посмотри такой сайт, как фанпей и найди себе тренера по дотке.

Mafanikio

Пользователь

Регистрация: 14.09.2012

Сообщения: 624

Рейтинг: 230

Mafanikio

Регистрация: 14.09.2012

Сообщения: 624

Рейтинг: 230

Все господа, которые считают, что вокруг все раки, а они золото - не совсем правы. Бустил с 1500 до 3к за 3 дня с одним лузом (при том, что титана брал на пятерке). Играю с друзьями, у которых низкий ммр, вижу, насколько убогие игроки на низких рангах. 

Теперь по вопросу темы. Считаю .что новый аккаунт не даст тебе ничего. Ты его так же не откалибруешь на сколько хочешь, скорее всего получишь 110 часов мучений из-за аудитории ранних пабликов. В итоге вариант с нью акком будет стоить тебе больше сотни часов жизни, кучу нервов, а результат мусор.

По поводу покупки акка. Честно говоря, если тебе плевать на мнение 4 людей каждую игру и ты эгоист, то нью акк это твое. игра с сильными игроками будет позволять тебе видеть кучу своих проблем и постоянно превозмогать себя. Если ты будешь анализировать каждый свой шаг и реплей, а не играть на автомате, то скилл будет расти просто нереально. Скорее всего, купленный 6к акк ты сольешь до 4к за месяц-два, испортишь жизнь сотням людей, но приобретешь ценные навыки. Потом, вернувшись на мейн, ты до этих 4к долетишь как бог. Повторять до тех пор, пока не апнешь нужные цифры. 

P.S. Сам 5.7к плеер, подумываю купить 7к акк, думаю, солью до 6.2-6.3 его, но пойму, что отличает ранних титанов, от титанов с цифрами.

warrior4

Пользователь

Регистрация: 16.10.2014

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

warrior4

Регистрация: 16.10.2014

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

Ок, расскажу как апать птс, приведу пример для керри.

1) Выбираешь ОДНУ роль и 2 - 3 ЛЁГКИХ метовых героя на неё. Для керри №1 это сейчас свен(очень лёгкий и разносит кабины) + спектра(оч сильная сейчас), + дровка например про запас. 

2) Далее, прежде чем играть, нужно досконально освоить этих героев по порядку. Выбираешь первого героя, открываешь дотабафф, находишь там этого героя, вкладка руководства, вот например свен. https://ru.dotabuff.com/heroes/sven/guides

2.1. Смотришь что люди покупают и копируешь наиболее популярную раскачку и закуп и его последовательность 1 в 1 (не финальный, а тот что по минутам расписан) - начальный закуп, потом (например для свена) брасер, мом, пт, сабля, бкб и аганим, дальше противники пишут гг обычно.

2.2. САМОЕ ГЛАВНОЕ Берешь цифры этих матчей из дотабафа, заходишь в доту, загружаешь реплеи и СМОТРИШЬ, как играют эти люди, подмечаешь главные пункты: для керри - когда, где, как и до каких шмоток они фармят, когда подключаются к дракам, с какими слотами могут закончить игру.

Так нужно посмотреть 2-3 матча за героя, уяснив именно плейстаил и тайминги - что и когда делать. 

Также посмотри на ютубе хотя бы один разбор игры за героя от хайммр игроков, там будут еще и объяснения - что и почему он делает. Вот отличный пример.

 

После этого идешь играть несколько раз подряд за этого героя закрепляешь пока не забыл, стараясь играть точно в таком же стиле.

 

Как правило на керри ты выносишь с линии ключевую шмотку на фарм (на свене - мом, на спектре блейдмеил без сапога), и идёшь с этой шмоткой афк фармить треугольник + пару кемпов с соседнего леса + обязательно приоритетно выфармливать крипов с линии когда они подходят близко к месту твоего фарма.

 

Основное правило - не отвлекаться от фарма  на драки и не дохнуть до ключевого слота (на свене бкб\аганим \ и то и то, на спектре - манта + скади).

 

Пока этих слотов нет - в файтах ты участвуешь только если есть вариант урвать там халявный килл, не потратив на это время (на свене - когда драка близко к твоему фарму, и видишь что врагов не слишком много, можешь прожать ульт, убить кого-то за стан с помощью союзника. 

На спектре - ты афк фармишь, и используешь ульт как зевс - смотришь карту, выдишь лоу хп челов в драке, жмешь ульт, добиваешь, идешь обратно фармить.

 

До ключевых слотов никогда не инициируй сам драки, и не ввязывайся как бы тебе не пинговали союзники, если только там нет халявного 100% килла на лоу хп.

С появлением ключевых слотов - ждешь кд ульты, зовешь тиммейтов купить смоки, и идёте драться. Убиваете челов, пушите строения, когда они отресались - сразу сваливаете, ждете кд ультов, повторяете до победного.

Вся суть геймплея - выфармить быстро ключевые слоты, (для этого нужно умереть 0 раз, а для этого - не участвовать

AmeAme

Пользователь

Регистрация: 18.09.2019

Сообщения: 1774

Рейтинг: 586

AmeAme

Регистрация: 18.09.2019

Сообщения: 1774

Рейтинг: 586

Открыл твою игру на тролле с топ КДА, с фри линии купил сапог ВБ и фаст башер, может сначала стоит понять что покупать и ПТС точно вырастит до 2000 сразу

idubdb

Пользователь

Регистрация: 23.12.2013

Сообщения: 905

Рейтинг: 299

idubdb

Регистрация: 23.12.2013

Сообщения: 905

Рейтинг: 299

Всю тему не читал, но у ТСа явное непонимание темпа игры. Чтобы его получить нужно спамить 1 героя на протяжении, ну хз, недели. То есть у тебя должен быть герой, на котором ты чувствуешь не самого героя и его силы а всю карту в целом. 

 

Вот на личном примере у меня это луна керри и ланая. То есть сами вопросы скилбилда итембмлда и чувство тычки, скорости поворота и движения, кулдауны и ренж каста отпадают и мозг занят уже чем-то вроде анализа игры.

 

В сия регионе пару лет назад, когда 8к ммр были потолком, один псих взял 7к просто спамя абадона в сложную. Герой имеет свои фишки и микро моменты, зная которые можно удивить противника.

 

В целом я о том, что ТС не понимает, как конкретно течёт игра вокруг него. Это все равно что сесть за карточный стол и возмущаться, почему люди вокруг тебя играют не так, как ты хочешь. Ах да, ещё и постоянно им это напоминать в войс. 

 

При игре на одном - двух персонажах ты доводишь многие вещи до автоматизма, учишься ловить секундные преимущества в макро перемещениях, начинаешь предвидеть действия союзников и врагов, а в игре, где 0.25сек стана решают у кого трон упадет каждая твоя секунда тупняка это упущенные 40-50 голды или больше, если тебя ганганули.

 

Ещё раз - игра на 1 герое, на том, который по душе. Пусть это даже ам на фп, которого первые пятнадцать минут будут душить, снесут все т2 на 17 минуте а потом снесут трон - в следующей игре ты сыграешь чуть лучше и на дефе сделаешь трипл кил(офк потом умрёшь без бб, но это уже не суть) Главное чтобы герой нравился. 

Volod2020

Пользователь

Регистрация: 12.12.2018

Сообщения: 3561

Рейтинг: 1957

Volod2020

Регистрация: 12.12.2018

Сообщения: 3561

Рейтинг: 1957

SageArt сказал(а):

Есть шанс словить бан и тд. Я бы на твоём месте, работал с тем, что есть. Ну или в крайнем случае качал нью акк, но тогда тебя ждут 100 часов ада 

Что-то по твоим билдам не скажешь, что ты интересуешься апом скилла. Билды это самое простое, что можно перенять у про игроков

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если он создаст смурф и будет играть как на мейне , то его с 2-3 игры кинет на тот же рейтинг и бана никакого не дадут . 

Есть такие хитрые додики , которые создают нюакк , сосут/фидят в каждой игре 100 часов , потом так же 10 игр в калибровке , получают свои 500ммр , и потом включают батю... за такое и могут бан дать , ну или кинет к таким самим (если верить вольво)