eStet1cA

Пользователь

Регистрация: 22.09.2013

Сообщения: 53

Рейтинг: 10

eStet1cA

Регистрация: 22.09.2013

Сообщения: 53

Рейтинг: 10

img

У тебя на аватарке Мейби Бейби,как можно играть внимательно если вечно смотришь на такую прелесть на своей аве? Я бы тоже не смог.PepeLove.png

covid666

Пользователь

Регистрация: 13.04.2020

Сообщения: 903

Рейтинг: 908

covid666

Регистрация: 13.04.2020

Сообщения: 903

Рейтинг: 908

img
Agent Meow сказал(а):

Насколько оправдано создание или покупка нового аккаунта для апа ПТСов? Не буду рассуждать на тему того, что "Я чувствую в себе силу, которая и не снилась моему отцу", ибо:

-Это не правда

-Я 1,5к помойка

Но все же, раздражают определенные моменты/личности на моем оригинальном рейтинге. Стандартно - читаю, смотрю и стараюсь применять материал изученный в свободном доступе для улучшения качества отдачи в катке и получение удовольствия от игры, но тут уже чувствуется и видно, что по игре чего то не хватает от меня или моей рандомной тимы. Ощущение, что я проклят всеми богами подпивасников и прочих чиловых ребят, да бы я остался сидеть в своем болотею

Для рофлов, кеков, повышения ЧСВ - https://ru.dotabuff.com/players/294924094

Нажмите, чтобы раскрыть...

первый акк откалибровал на 1.2к в 16 году, там стало чересчур легко играть первые 5 игр и я пошел откалибровался на 3.5к максимальные на то время

потом месился в говне 3.5-4к, забросил доту, потом и до 5 дошел

короче, если тебе легко даются игры, но тебе лень там меситься, то делай нью акк

п.с.: На 3 аккаунтах проходил 0-4к, и на всех была одинаковая картина. Там рейтинг ничем не отличается почти. Просто где-то кнопки быстрее жмут

Agent Meow

Пользователь

Регистрация: 28.10.2020

Сообщения: 87

Рейтинг: 16

Agent Meow

Регистрация: 28.10.2020

Сообщения: 87

Рейтинг: 16

AmeAme сказал(а):

Открыл твою игру на тролле с топ КДА, с фри линии купил сапог ВБ и фаст башер, может сначала стоит понять что покупать и ПТС точно вырастит до 2000 сразу

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне так посоветовал хай ммр чел D: И такая стратегия, вроде как, рааботает

idubdb сказал(а):

Всю тему не читал, но у ТСа явное непонимание темпа игры. Чтобы его получить нужно спамить 1 героя на протяжении, ну хз, недели. То есть у тебя должен быть герой, на котором ты чувствуешь не самого героя и его силы а всю карту в целом. 

 

Вот на личном примере у меня это луна керри и ланая. То есть сами вопросы скилбилда итембмлда и чувство тычки, скорости поворота и движения, кулдауны и ренж каста отпадают и мозг занят уже чем-то вроде анализа игры.

 

В сия регионе пару лет назад, когда 8к ммр были потолком, один псих взял 7к просто спамя абадона в сложную. Герой имеет свои фишки и микро моменты, зная которые можно удивить противника.

 

В целом я о том, что ТС не понимает, как конкретно течёт игра вокруг него. Это все равно что сесть за карточный стол и возмущаться, почему люди вокруг тебя играют не так, как ты хочешь. Ах да, ещё и постоянно им это напоминать в войс. 

 

При игре на одном - двух персонажах ты доводишь многие вещи до автоматизма, учишься ловить секундные преимущества в макро перемещениях, начинаешь предвидеть действия союзников и врагов, а в игре, где 0.25сек стана решают у кого трон упадет каждая твоя секунда тупняка это упущенные 40-50 голды или больше, если тебя ганганули.

 

Ещё раз - игра на 1 герое, на том, который по душе. Пусть это даже ам на фп, которого первые пятнадцать минут будут душить, снесут все т2 на 17 минуте а потом снесут трон - в следующей игре ты сыграешь чуть лучше и на дефе сделаешь трипл кил(офк потом умрёшь без бб, но это уже не суть) Главное чтобы герой нравился. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Попробую, учту. Спасибо )

warrior4 сказал(а):

Ок, расскажу как апать птс, приведу пример для керри.

1) Выбираешь ОДНУ роль и 2 - 3 ЛЁГКИХ метовых героя на неё. Для керри №1 это сейчас свен(очень лёгкий и разносит кабины) + спектра(оч сильная сейчас), + дровка например про запас. 

2) Далее, прежде чем играть, нужно досконально освоить этих героев по порядку. Выбираешь первого героя, открываешь дотабафф, находишь там этого героя, вкладка руководства, вот например свен. https://ru.dotabuff.com/heroes/sven/guides

2.1. Смотришь что люди покупают и копируешь наиболее популярную раскачку и закуп и его последовательность 1 в 1 (не финальный, а тот что по минутам расписан) - начальный закуп, потом (например для свена) брасер, мом, пт, сабля, бкб и аганим, дальше противники пишут гг обычно.

2.2. САМОЕ ГЛАВНОЕ Берешь цифры этих матчей из дотабафа, заходишь в доту, загружаешь реплеи и СМОТРИШЬ, как играют эти люди, подмечаешь главные пункты: для керри - когда, где, как и до каких шмоток они фармят, когда подключаются к дракам, с какими слотами могут закончить игру.

Так нужно посмотреть 2-3 матча за героя, уяснив именно плейстаил и тайминги - что и когда делать. 

Также посмотри на ютубе хотя бы один разбор игры за героя от хайммр игроков, там будут еще и объяснения - что и почему он делает. Вот отличный пример.

 

После этого идешь играть несколько раз подряд за этого героя закрепляешь пока не забыл, стараясь играть точно в таком же стиле.

 

Как правило на керри ты выносишь с линии ключевую шмотку на фарм (на свене - мом, на спектре блейдмеил без сапога), и идёшь с этой шмоткой афк фармить треугольник + пару кемпов с соседнего леса + обязательно приоритетно выфармливать крипов с линии когда они подходят близко к месту твоего фарма.

 

Основное правило - не отвлекаться от фарма  на драки и не дохнуть до ключевого слота (на свене бкб\аганим \ и то и то, на спектре - манта + скади).

 

Пока этих слотов нет - в файтах ты участвуешь только если есть вариант урвать там халявный килл, не потратив на это время (на свене - когда драка близко к твоему фарму, и видишь что врагов не слишком много, можешь прожать ульт, убить кого-то за стан с помощью союзника. 

На спектре - ты афк фармишь, и используешь ульт как зевс - смотришь карту, выдишь лоу хп челов в драке, жмешь ульт, добиваешь, идешь обратно фармить.

 

До ключевых слотов никогда не инициируй сам драки, и не ввязывайся как бы тебе не пинговали союзники, если только там нет халявного 100% килла на лоу хп.

С появлением ключевых слотов - ждешь кд ульты, зовешь тиммейтов купить смоки, и идёте драться. Убиваете челов, пушите строения, когда они отресались - сразу сваливаете, ждете кд ультов, повторяете до победного.

Вся суть геймплея - выфармить быстро ключевые слоты, (для этого нужно умереть 0 раз, а для этого - не участвовать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо за развернутый ответ. Учту, попробую. Спасибо вам огромное 

Всем остальным тоже огромное спасибо за советы. Постараюсь впитать и использовать

Sweez

Пользователь

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 1124

Рейтинг: 650

Sweez

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 1124

Рейтинг: 650

Stae сказал(а):

Щас ты купишь акк,откалибруешь его на 1,600 рмм(из за привязок/твоего скила),только еще и получишь 50 поряды

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз как можно  откалибровать так. Я вот создавал акк и играл 100 часов, первые часов 20-30 исключительно фидил и руинил с кда 1-20-3. Остальное время просто пикал цм и шаманов через мом\дезоль и как бы тоже не отыгрывал понятное дело с кда 20-1-30. В итоге все равно выбил 2100 слив 5 калибровочных игр. Остальные 5 выиграл, т.к за первые 5 как кидало на рыцарь5-герой 1, так и кидало после лузов, забил и перестал руинить, ибо и так уже 4к поряды дало, из-за трех ливов подряд, спасибо ремонту электросетей. Пока с лп вылез, думал новый акк будет быстрее качнуть )

AmeAme

Пользователь

Регистрация: 18.09.2019

Сообщения: 1774

Рейтинг: 586

AmeAme

Регистрация: 18.09.2019

Сообщения: 1774

Рейтинг: 586

Agent Meow сказал(а):

Мне так посоветовал хай ммр чел D: И такая стратегия, вроде как, рааботает

Нажмите, чтобы раскрыть...

Возможно он имел виду Яша Башер, фаст Башер это очень плохо, если он предоставил пруфы что он хай птс значит он тролил или ты как я писал раньше не правильно понял 

 

Soul1234

Пользователь

Регистрация: 19.11.2020

Сообщения: 62

Рейтинг: -13

Нарушения: 100

Soul1234

Регистрация: 19.11.2020

Сообщения: 62

Рейтинг: -13

Нарушения: 100

Плешивый_Сармат сказал(а):

ты не ответил на вопрос

Нажмите, чтобы раскрыть...

На все я ответил. Для хакрепления вхс надо иметь вхс с первых 1-3 игр, а последующие 10 отыграть с идеальной статой + большую часть игр победить. 

Lite1

Пользователь

Регистрация: 09.03.2018

Сообщения: 1054

Рейтинг: 339

Lite1

Регистрация: 09.03.2018

Сообщения: 1054

Рейтинг: 339

Agent Meow сказал(а):

Насколько оправдано создание или покупка нового аккаунта для апа ПТСов? Не буду рассуждать на тему того, что "Я чувствую в себе силу, которая и не снилась моему отцу", ибо:

-Это не правда

-Я 1,5к помойка

Но все же, раздражают определенные моменты/личности на моем оригинальном рейтинге. Стандартно - читаю, смотрю и стараюсь применять материал изученный в свободном доступе для улучшения качества отдачи в катке и получение удовольствия от игры, но тут уже чувствуется и видно, что по игре чего то не хватает от меня или моей рандомной тимы. Ощущение, что я проклят всеми богами подпивасников и прочих чиловых ребят, да бы я остался сидеть в своем болотею

Для рофлов, кеков, повышения ЧСВ - https://ru.dotabuff.com/players/294924094

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

играй на пос 3, не героях которые завозят соло за 20 минут и задроть пока не затошнит. Как затошнит, дрочи другого героя)

Коляска

Пользователь

Регистрация: 08.10.2019

Сообщения: 385

Рейтинг: 433

Коляска

Регистрация: 08.10.2019

Сообщения: 385

Рейтинг: 433

idubdb сказал(а):

То есть сами вопросы скилбилда итембмлда и чувство тычки, скорости поворота и движения, кулдауны и ренж каста отпадают и мозг занят уже чем-то вроде анализа игры.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А потом валв берут и реворкают твоего героя, он еще и менее жизнеспособный теперь.

Извиняюсь, крик души просто.

Юрий Икс

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 538

Рейтинг: 149

Юрий Икс

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 538

Рейтинг: 149

не стоит. я крч намутил себе акк на 2к птс выше чем.. пикнул такой рики и думаю во ща нагну бомжей)) давно это было но всё равно, а там был фурион сапорт.... он меня из под тавера даже не выпустил пока его оффлейнер фармил крипцов спокойно :D 

idubdb

Пользователь

Регистрация: 23.12.2013

Сообщения: 905

Рейтинг: 299

idubdb

Регистрация: 23.12.2013

Сообщения: 905

Рейтинг: 299

Коляска сказал(а):

А потом валв берут и реворкают твоего героя, он еще и менее жизнеспособный теперь.

Извиняюсь, крик души просто.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Больше всего обидно было когда клинза реворкнули, дали ему ульт-поляну, я апнул 700 поинтов этериалом а потом обратно все вернули. Кек. 

Coala77

Пользователь

Регистрация: 12.01.2016

Сообщения: 3013

Рейтинг: 1514

Coala77

Регистрация: 12.01.2016

Сообщения: 3013

Рейтинг: 1514

Agent Meow сказал(а):

Слышал, что есть некая "привязка по железу" Как её миновать ? D:

 

Это тоже понятно, что проблема во мне, но ребята фидят/даюют фри фарм/страдают фигней. Немного не понятно, как в соло играть, когда к тебе приходят расфиженные/расфармленные ребята и окунают лицом в грязь. Или энеми делают тру ганги, а всем похрен и не дают спейса. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я тебе так скажу. я когда был в плохой форме, но просто пришел на 400 птс больше- с эншента на дивайнов я жрал в миде каждую игру от смурфов 6к и горел с аккбаеров за меня потому что видно было что челы даже не 4к игроки. ты если перейдешь резко на 1к птс больше то все, что получишь- это минус 1к рейтинга лузстриком и небольшой ап макро игры если будешь стараться вникать. Я тебе советую пытаться влиять на игру, не фармить афк и не бегать а делать что-то для победы, пытаться понять очевидные макро моменты, смотреть билды хай ммр игроков и как они по карте передвигаются. вообще самое главное это правильно бегать по карте и покупать правильные артефакты