ньюакк

Тема в разделе "Рейтинговая система и статистика", создана пользователем tokqse, 09 Nov 2019 в 17:29.

• в пати играл. первые 10 игр не топ1 урон. 4к думаю. но если пати поможет с винрейтом до 100ч. то 5к.

• tokqse сказал(а):

че мужики скока смогу получить с нью акка?

первые 10 игр

https://ru.dotabuff.com/players/1041545567

мейн 1535

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эншент 2-4, если удержишь этот уровень офк. 

Еще игр 5 сыграй и дальше можешь в турбо чилить. 

• Автор темы
    mukas сказал(а):

в пати играл. первые 10 игр не топ1 урон. 3к думаю. но если пати поможет с винрейтом до 100ч. то 4к.

в пати с тысячниками, сейчас меня в соло кидает к тысячникам

Спойлер: "1"
  • ппц, вот прикиньте, откалибруется вот это на 5к и начнет обратно сьежать, попутно руиня всем игрыsammyyPepekek.png

• Автор темы
    -ЗЕФИРЧИК- сказал(а):

ппц, вот прикиньте, откалибруется вот это на 5к и начнет обратно сьежать, попутно руиня всем игрыsammyyPepekek.png

капецehh.png

• -ЗЕФИРЧИК- сказал(а):

ппц, вот прикиньте, откалибруется вот это на 5к и начнет обратно сьежать, попутно руиня всем игрыsammyyPepekek.png

а в чем его вина, если гейб решил выкатить баны простым токсикам, вместо того чтобы банить читеров, ботоводов и прочих?

• 2к может апнешь

• LiL PEEP сказал(а):

а в чем его вина, если гейб решил выкатить баны простым токсикам, вместо того чтобы банить читеров, ботоводов и прочих?

его вина  будет тогда, когда он упадет обратно на 1к с винрейтом 30 проц, попутно заруинив несколько сотен игрPepeOK.png?1548076517

• -ЗЕФИРЧИК- сказал(а):

ппц, вот прикиньте, откалибруется вот это на 5к

не откалибруется

уже как полтора года порог калибровки 3.5к 

• lJIEXMARKl сказал(а):

не откалибруется

с пробуждением, уже полтора месяца как порог 6кPepeOK.png?1548076517

• tokqse сказал(а):

че мужики скока смогу получить с нью акка?

первые 10 игр

https://ru.dotabuff.com/players/1041545567

мейн 1535

VHS ~ 4к

• lJIEXMARKl сказал(а):

не откалибруется

у меня для тебя есть новость...

• Автор темы
    -ЗЕФИРЧИК- сказал(а):

его вина  будет тогда, когда он упадет обратно на 1к с винрейтом 30 проц, попутно заруинив несколько сотен игрPepeOK.png?1548076517

да извини мой 4 тыщи товарищ когда буду те руинить

я не виноватehh.pngdoubt.gif

• -ЗЕФИРЧИК- сказал(а):

не упадет он на 1к, если словит 4500 с калибровки, то если и упадет, то где-то на 3800 будет плавать

все 1-3к болото это один и тот же рейтинг, разница минимальная, и держать там 50% вообще изи

• LiL PEEP сказал(а):

не упадет он на 1к, если словит 4500 с калибровки, то если и упадет, то где-то на 3800 будет плавать

все 1-3к болото это один и тот же рейтинг, разница минимальная, и держать там 50% вообще изи

соре, мб для 6к и одно болото 1 и 3, но для 4к чела разница очень сильно чуствуется, я на 1к могу играть 90проц винрейт, тогда как на 3 будет 60-70

• Автор темы
    -ЗЕФИРЧИК- сказал(а):

соре, мб для 6к и одно болото 1 и 3, но для 4к чела разница очень сильно чуствуется, я на 1к могу играть 90проц винрейт, тогда как на 3 будет 60-70

так у меня 1к

• tokqse сказал(а):

так у меня 1к

так я понял

• -ЗЕФИРЧИК- сказал(а):

только ты забыл, что вр у тебя упадет не потому что игроки сильнее, а потому что они токсичнее, и в 80% лузов вы отлетаете только потому что челик сломает шмот или купит врагам рапиру

у меня на любом ньюакке когда с калибровки получал +-3500 (до обновы) 90% лузов было из-за того что челики обижались на меня и специально руинили. 

На 1к такого нет, потому что там настолько отбитые овощи сидят, что они даже не понимают что ты сделал, и всем просо пофиг, игра идет не 5х5 а 1х1х1х1х1х1х1х1х1х1

• винрейт который сейчас там есть за 100 игр ты не удержишь сьедешь на 40% и максмал очка что получишь это 3.8-3.9 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)