Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

No connection to content servers (Помогите!)

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем d0ker, 18 Mar 2012 в 15:20.

• Всем доброго времени суток. Ребят, я уже и в чате спрашивал, и в одной из тем на форуме, вот решил создать тему.
    Вообщем, в чем проблема?..
    В пятницу, когда вышло новое обновление для доты 2, в стиме у меня не качалось это самое обновление (Пишет: Невозможно обновить Dota 2 (No connection to content servers)). Вчера я начал искать суть проблемы, все безуспешно. От отчаяния, и надежды что все выйдет, я удалил с компьютера стим и доту, после чего по новой скачал и установил стим. Начал скачивать доту, и снова эта ошибка: Произошла ошибка при установке Dota 2 (No connection to content servers).
    Спойлер: 'Собственно вот'

Очень прошу помочь. Уже не знаю что делать...
    Антивирус с файрволом отключал, стим переустанавливал, регион для загрузки менял, толку 0.
    Оочень прошу помочь.
    Заранее благодарю :)
  • может быть вирусы ?????
  • настройки/загрузка+cloud/регион для загрузки выбери другой, может прокатит
  • https://support.steampowered.com/kb_article.php?ref=9926-WIGB-5488

look
  • Автор темы
    fffFamous сказал(а):

настройки/загрузка+cloud/регион для загрузки выбери другой, может прокатит
    Нажмите, чтобы раскрыть...

look at me сказал(а):

Уже делал. Не помогло
  • Цитата:

dunno if u tried this already but Delete ClientRegistry.blob,
    if this doesnt work u might wanna try to reinstall steam, goodluck hope u get it working so u can stream some cs:go <3

Пробуй. *BUBA*
  • Спойлер:
  • Автор темы
  • Ну вроде просто переустановить стим(на всякий случай почистить папки, если что осталось) и установить заново.
  • ADS
  • Автор темы
    Короче, насколько я понял, он переустановил стим и доту 2, после чего все пошло нормально.
    У меня НЕ ВЫХОДИТ! Я уже и удалял, и переустанавливал, и опять удалял. НиФиГа.
  • d0ker.mad сказал(а):

Осталось перевести :)
    Кому не лень? Я не силен в английском :)

знакомься, это мадший брат google, google translate
    http://translate.google.ru/?hl=ru&tab=wT
  • d0ker.mad сказал(а):

Короче, насколько я понял, он переустановил стим и доту 2, после чего все пошло нормально.

Реестр тоже чистил?
  • d0ker.mad сказал(а):

мб когда ты D2 удалял там в папке (steam'овской) еще что-то от D2 остовалось??
  • Автор темы
    look at me сказал(а):

мб когда ты D2 удалял там в папке (steam'овской) еще что-то от D2 остовалось??

Даже если и так, я потом полностью удалил стим (вместе с папкой офк), так что теперь точно нет.

peekknuf, в реестр стремно лезть *FIE* Личный печальный опыт :)
  • Почему бы не почистить всё аккуратно с помощью CCleaner'a?)
  • Автор темы
    Ну что ребят?.. Проблема осталась... Я по прежнему не могу установить доту. На вирусы проверял, систему переустановил, реестр тоже вроде почистил :)
    Что делать? Написал в стимподдержку, но их способ не помог. Даже уже не знаю что делать?..
    Снова прошу о помощи *BLUSH*
  • d0ker.mad сказал(а):

Ну что ребят?.. Проблема осталась... Я по прежнему не могу установить доту. На вирусы проверял, систему переустановил, реестр тоже вроде почистил :)
    Что делать? Написал в стимподдержку, но их способ не помог. Даже уже не знаю что делать?..
    Снова прошу о помощи *BLUSH*

Попроси друзей/знакомых, пусть закинут тебе на флешку папку с дотой2, а ты её скопируй в стим к себе.
  • Автор темы
    triton, 1) Друзья не играют в доту 2
    2) как это может разрешить проблему? Когда дота была установлена, она не обновлялась

Блииин... Уже неделю не могу поиграть... Еще даже шд не затестил...
  • Наверное, уже стоит обратиться к реальным специалистам, полагаю, это лучший вариант  :)

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?