prodoter51reg

Пользователь

Регистрация: 06.07.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

prodoter51reg

Регистрация: 06.07.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

d0ker.mad сказал(а):↑

Всем доброго времени суток. Ребят, я уже и в чате спрашивал, и в одной из тем на форуме, вот решил создать тему.

Вообщем, в чем проблема?..

В пятницу, когда вышло новое обновление для доты 2, в стиме у меня не качалось это самое обновление (Пишет: Невозможно обновить Dota 2 (No connection to content servers)). Вчера я начал искать суть проблемы, все безуспешно. От отчаяния, и надежды что все выйдет, я удалил с компьютера стим и доту, после чего по новой скачал и установил стим. Начал скачивать доту, и снова эта ошибка: Произошла ошибка при установке Dota 2 (No connection to content servers).

Спойлер: 'Собственно вот'

[wimg]http://i031.radikal.ru/1203/4d/fc68425ed27c.jpg[/wimg]

Очень прошу помочь. Уже не знаю что делать...

Антивирус с файрволом отключал, стим переустанавливал, регион для загрузки менял, толку 0.

Оочень прошу помочь.

Заранее благодарю :)

Нажмите, чтобы раскрыть...
здаров у меня точно такаяже проблема хз что делать =((((

d0ker.mad сказал(а):↑

Ну что ребят?.. Проблема осталась... Я по прежнему не могу установить доту. На вирусы проверял, систему переустановил, реестр тоже вроде почистил :)

Что делать? Написал в стимподдержку, но их способ не помог. Даже уже не знаю что делать?..

Снова прошу о помощи *BLUSH*

Нажмите, чтобы раскрыть...
я тоже у же и в поддержку писал они мне не чем не помогли =((((

помогите нам народ =((

Troy

Пользователь

Регистрация: 03.02.2012

Сообщения: 748

Рейтинг: 183

Troy

Регистрация: 03.02.2012

Сообщения: 748

Рейтинг: 183

farmaceft сказал(а):↑

steam при обновлениях и навигации использует параметры internet explorer. Вот такой вот идиотизм. Если использовал прокси, убери там все по удаляй все подключения, в том числе и автономные. В один прекрасный момент не мог обновится, перерыл наверное весь гугл, все русскоязычные и иностранные форумы, вынес весь мозг саппорту, но помощи так и не нашел, кроме дефолтных ответов, «удалить, изменить, переустановить и прочее». Обходя в сотый раз гугл и данную тему, совершенно случайно обратил внимание  http://dev.dota2.com/showthread.php?t=28812, на совершенно не примечательные пост от tehdarkz. Естественно вспомнил, что постоянно в этом говнбраузаре юзаю прокси и впн подключение. Удалил, все настройки. Перезапустил steam и все прекрасно обновилось. Так же в этот говнобраузер может добавляется всякая хрень, поэтому проверяйте все параметры в разделе "подключение"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хм я удалил полностью internet explorer и все нормально работает и обновляет, уверен что он используется?

DeadZerg

Пользователь

Регистрация: 03.10.2012

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

DeadZerg

Регистрация: 03.10.2012

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

точно такая же проблема, кто нашел решение напишите плиз

xraynova

Пользователь

Регистрация: 09.11.2012

Сообщения: 187

Рейтинг: 44

xraynova

Регистрация: 09.11.2012

Сообщения: 187

Рейтинг: 44

DeadZerg сказал(а):↑

точно такая же проблема, кто нашел решение напишите плиз

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кто писал выше и есть ответ на твой вопрос. Зайди в Панель управления-Сеть и Интернет-Свойства обозревателя-Подключения-Настройка сети (поставь галочку Автоматическое определение параметров -остальные убери) Перезагрузи комп такая ошибка возникает из-за того что прокси-сервер твоей сети были изменены тобой либо какой-то прогой у меня например i2p

longlives

Пользователь

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 1

longlives

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 1

Точно такая же проблема была из-за прокси в интернет эксплорере. (пробовал в теру играть :# )

Поставил автоматические настройки - начало качать.