No steam logon

NSF.DeathStyle
  • Дропает по 4-5 раз за игру начиная примерно с 20 минуты,пишет No steam logon,Реконнект в игру конечно можно сделать,но очень неприятно терять время,Помогите решить проблему
  • NSF.DeathStyle сказал(а):

Дропает по 4-5 раз за игру начиная примерно с 20 минуты,пишет No steam logon,Реконнект в игру конечно можно сделать,но очень неприятно терять время,Помогите решить проблему
    Нажмите, чтобы раскрыть...

No Steam LogOn - вы не зашли в стим (ввод данных и пароля)... *THINKING*
    Следовательно у тебя проблемы либо с качеством соединения (интернет соединение нестабильно), либо твой аккаунт подвергается атакам (хакеры или что-то типо того)... *YES*

Решение:

1) Проверяем интернет соединение:
    Ставим закачиваться какой-нибудь большой файл (гига два). Смотрим, не прерывается ли закачка...
    Если периодически прерывается - значит, либо дефект кабеля (поломан, побит и т.д.), либо провайдер занимается ерундой...
    Исход - проверяем провода и модемы, звоним провайдеру... *RULES*

2) Необходимо позаботиться о безопасности аккаунта. *COOL*
    Заходим в Стим, затем нажимаем сверху кнопку 'steam', затем 'настройки', затем смотрим находится ли аккаунт под защитой "Steam Guard" (как правило - находится), затем нажимаем 'изменить пароль или секр. вопрос', устанавливаем хороший пароль и ставим оригинальный ответ на секретный вопрос... *GOOD*

Это наиболее очевидные варианты решения твоей проблемы) *OK*
  • так уже была тема вроде как не?
  • Если не знаете ответ зачем писать мурню? У меня такой трабл был пару месяцев назад и остался, но я нашол решение проблемы. Когда запустиш стим, поставь для него высокий приоритет через диспечер задач. И так каждый раз. Остальных не слушай, они тебе тут насоветуют...
  • Kobe09 сказал(а):

Если не знаете ответ зачем писать мурню? У меня такой трабл был пару месяцев назад и остался, но я нашол решение проблемы. Когда запустиш стим, поставь для него высокий приоритет через диспечер задач. И так каждый раз. Остальных не слушай, они тебе тут насоветуют...
    Нажмите, чтобы раскрыть...

*FACEPALM*  такой хуйни я еще не слышал :D
  • народ такаеже трабла только раньше было раз 1-3 за игру щас играл 30 раз такая шняга и лив защитали так как сумарный достиг  5 минут на дисканект
    кто знает норм решения отпишите
    пароли менял, кабели проверял, дисканектит только стим интернет норм пинг 90 не жалуюсь а вот дисканекты рубят
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)