Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

No Steam logon

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем Andrei, 05 Feb 2012 в 13:21.

• народ помогите ошибка выскакивает No Steam logon ывкидывает с игры в меню доты я нажимаю ok там дисконект и покинуть игру я нажимаю дисконект и обратно черз 5 мин выкидывает в меню игры с токойже ошибкой тока если выйду с игры и обратно зайду то может поможет на мин 40 но когда я выхожу с игры и меня на панели управление стим идёт синхронизация что до чего ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ ПРОШУ
  • Проверь целостность кеша, мб поможет.
  • Автор темы
    GagampY сказал(а):

Проверь целостность кеша, мб поможет.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    всё проверял всё целое
  • Andrei сказал(а):

народ помогите ошибка выскакивает No Steam logon ывкидывает с игры в меню доты я нажимаю ok там дисконект и покинуть игру я нажимаю дисконект и обратно черз 5 мин выкидывает в меню игры с токойже ошибкой тока если выйду с игры и обратно зайду то может поможет на мин 40 но когда я выхожу с игры и меня на панели управление стим идёт синхронизация что до чего ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ ПРОШУ

кароче заходишь в стим там жмешь кнопку тебе показывает the sequirity spension is not on ты жмакаешь как надо потом вырубаешь стим делаешь его чтобы было все и перезаходишь в доту там если все хорошо то просто гамашишь и ВОТ Я ТЕБЕ ПОМОГ
    ЗЫ:каков вопрос-таков ответ
  • з
  • ADS
  • Автор темы
    WeleS сказал(а):

кароче заходишь в стим там жмешь кнопку тебе показывает the sequirity spension is not on ты жмакаешь как надо потом вырубаешь стим делаешь его чтобы было все и перезаходишь в доту там если все хорошо то просто гамашишь и ВОТ Я ТЕБЕ ПОМОГ
    ЗЫ:каков вопрос-таков ответ
    а чё куда заходить какую кнопку
  • почитай, мб поможет
  • Автор темы
    hromka сказал(а):

почитай, мб поможет
    читал нет не памогло жаль :(
  • Автор темы
    Может кто нить ещё знает за чего может быть помогите пожалуйста
  • когда запускаешь стим, заходи в диспетчер задач и ставь для стима приоритет выше обычного
    мне помогло, но иногда подлагивает из-за этого

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?