Ночь

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Wi|d Wo|f, 10 Nov 2019 в 00:28.

• Так как сейчас ночь, а я уже не  первый раз задумывался об этом.

Привлекает ли вас ночное время суток?

Меня к примеру очень, сразу возникает ощущение романтики и определенной загадочности , и я сейчас не о обычном процессе сидения за компьютером, а про улицу, к примеру я живу довольно высоко, и с моего балкона есть обзор на весь город, и все эти виды, плюс к этому луна и красивые облака рядом с ней создают какую то атмосферу нереальности.

Думаю те у кого есть вид на ночной город с балкона хоть частично меня поймут, такое блаженство и спокойствие, да, ездят машины, но не так часто, а остальную часть звуков составляет ночной шум, такой приятный, тихий, но изредка слышно погавкивания собак во дворах вдалеке, какие то птицы, бывают даже летучие мыши пролетают. Хотя не обязательно быть дома, можно и прогуливаться по этим улицам.

Добавлю пару артов с интернета для того чтобы можно было чуть более ясно понять атмосферу.

Спойлер:

Ну согласитесь, что то в этом есть такое приятное, греющее душу.PepeLove.png

• летом ночью гулять люблю, а так холодно 

• Днем ты не боишься за свою жизнь, выбираю день без шансов

• Спать хочеца Animescream.png?1548249666

• Wi|d Wo|f сказал(а):

Так как сейчас ночь, а я уже не  первый раз задумывался об этом.

Меня к примеру очень, сразу возникает ощущение романтики и определенной загадочности , и я сейчас не о обычном процессе сидения за компьютером, а про улицу, к примеру я живу довольно высоко, и с моего балкона есть обзор на весь город, и все эти виды, плюс к этому луна и красивые облака рядом с ней создают какую то атмосферу нереальности.

Думаю те у кого есть вид на ночной город с балкона хоть частично меня поймут, такое блаженство и спокойствие, да, ездят машины, но не так часто, а остальную часть звуков составляет ночной шум, такой приятный, тихий, но изредка слышно погавкивания собак во дворах вдалеке, какие то птицы, бывают даже летучие мыши пролетают. Хотя не обязательно быть дома, можно и прогуливаться по этим улицам.

Добавлю пару артов с интернета для того чтобы можно было чуть более понятно понять атмосферу.

Спойлер:

Нажмите, чтобы раскрыть...

когда за тобой ночью  идут 3 незнакомых чела - вот это рили романтика 

• Ночь круто ибо людишек мало.

Но круче всего это какой-то праздник - выходной посреди недели - тогда в день можно погулять на пустых улицах

• Ночью душу греет с2h5oh

• Wi|d Wo|f сказал(а):

Добавлю пару артов с интернета для того чтобы можно было чуть более понятно понять атмосферу.

Спойлер:

Так это не ночь, это вечер. Вон, ещё даже фонари горят

Ночь - это когда ты в 3:30 смотришь на часы, и понимаешь, что очень скоро наступит новый трудовой день

Кстати, почему-то не люблю это предрассветное освещение, и сам рассвет не особо. Хотя солнце нравитсяhmm.gif

• Автор темы
    Dragon_s Fury сказал(а):

Днем ты не боишься за свою жизнь, выбираю день без шансов

Ты живешь в криминальном районе?

У меня допустим город не самый хороший, достаток у людей ниже среднего, но при этом опасности какой либо на улице не ощущается вообще, ну да, наркоманы бывает встречаются, или пьяные люди, но они обычно наоборот максимально положительные (если дело вообще доходит до хоть какой то реакции).

• Раньше часто ходил кофе пить глубокой ночью

• Автор темы
    Aynur2000 сказал(а):

когда за тобой ночью  идут 3 незнакомых чела - вот это рили романтика 

Так это ультраредкие ситуации, помню за мной шло 2 чела, но это были знакомые и хотели порофлить, а так за столько лет ничего подобного не было.

• Wi|d Wo|f сказал(а):

У меня допустим город не самый хороший, достаток у людей ниже среднего, но при этом опасности какой либо на улице не ощущается вообще, ну да, наркоманы бывает встречаются, или пьяные люди, но они обычно наоборот максимально положительные (если дело вообще доходит до хоть какой то реакции).

Ну у меня инста висят обьявления распутных дев, так что как бы не говорили про безопасность - не особо верится

• Dragon_s Fury сказал(а):

Днем ты не боишься за свою жизнь, выбираю день без шансов

Соре, но для анимешника нет безопасного времени суток

• Автор темы
    Reach Beach сказал(а):

Так это не ночь, это вечер. Вон, ещё даже фонари горят

Ночь - это когда ты в 3:30 смотришь на часы, и понимаешь, что очень скоро наступит новый трудовой день

Кстати, почему-то не люблю это предрассветное освещение, и сам рассвет не особо. Хотя солнце нравитсяhmm.gif

Не знаю, у меня фонари горят всю ночь, думаю так почти везде.

Тоже не люблю рассвет, очень люблю черное небо, и когда оно становиться постепенно серовато-голубым ты понимаешь что ты еще не ложился,а тебе уже вставать, да и вид сам не красивый какой то, хотя утро люблю, если говорить о свежем таком, когда выспался (но такого обычно не бывает, сидишь всю ночь а потом встаешь полумертвый)

• Luxtos сказал(а):

С чего бы я анимешник?

• Автор темы
    Luxtos сказал(а):

Не правдаHoroHappy.png

• Wi|d Wo|f сказал(а):

Нет опасности, если ты - один из этих алкашей BrainCosmic.png

Мимо выбито 3 зуба во время пьяного угара peka.png?1553740575 Но против рандомов на улицах своего села ничего не имею, если они ничего не имеют против меня.

• Андрюша Губин еще в далёком 1996 году об этом пел

Спойлер:
  • Wi|d Wo|f сказал(а):

Так как сейчас ночь, а я уже не  первый раз задумывался об этом.

Спойлер:

времена, когда я спал днём, а бодрствовал ночью были лучшим в моей жизни, особенно когда проснувшись и попив кофейка потом в пол первого идёшь в магаз за перекусом, а вокруг тишина и спокойствие

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)