недоразвитые клоуны, вы вообще умеете в математику, никто не будет играть пати с челами, которые сидт в амулетах или намерено руинят, а если будут то количество таких просто капля в море. Пати из 5 бустеров если и будут, то ничего нового по сравнению с тем, если бы они играли в соло, как раньше тоже не будет, даже возможно дольше если учесть то, что надо будет апать кор рейтинг всем пятерым. Плюс выиграть на 5к авераге 5 вс 5, мало того что сложнее чем в соло, для одного бустера, так еще есть шанс попасться на таких же абузеров, никто не будет этим заниматься. Плюс на высокой авераге будет борьба за +5 -45 это также никому не нужно.
Все также будут играть соло, вам просто добавили роли и все для всех в поиске, что явно +, офк минус для тех кто особо любит проиграть ролл и пойти в лес.
А сказки про то, что за вас будут аккбаеры или забущенные, лишь в ваших фантазиях, и попытках оправдать свою немощность в этой игре. Офк они будут но шанс этого можно отнести к погрешности относительно кол-ва игр сыгранного вами, плюс не факт, что он не будет у врагов. Почему-то такие челы только у вас всегда в команды, у врагов их офк по вашему никогда нет.