Noob в поиске напарника для игры в Starcraft 2 Hear of the Swarm

LeCrew
  • Смысл в том, что ищу партнера для игры в старкрафт. Сразу говорю, что со старкрафтом я далеко не на "Ты". Будет еще лучше, если напарник хотя бы в бронз-лиге находиться, что бы рассказать мне о тактиках и макро.

Если же кто-то так же начинает только играть в старкрафт, то лучше я считаю учиться вместе.
    Играем 2х2 мультиплеер сразу на рейтинг :3

Единственный критерий это: Возраст 16+ лет с нормальным микрофоном.

Добавляйтесь в Skype:  gangubas428
  • Микро, в смысле микрофон, или в смысле микроскилл?
  • Автор темы
    Микрофон :D По скиллу никаких притензий и рейджа, ведь я о старкрафте знаю ровным счетом ничего :)
  • Trivium#779 Battle net , играю в серебре
  • Подари мне старкрафт и я буду с тобой играть.
  • Автор темы
    InTrance сказал(а):

Trivium#779 Battle net , играю в серебре
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Я сьиграл 1-у игру в мультилпеере и 6-ь игр с ботами. Боюсь меня в серебре разорвут :D

П.С. Сам пытался обучиться, даже что-то получаться начало и какое-то понятие образовалось, но так же как и в доте 1-му играть не доставляет.
  • я не пройдя компании и не играя вообще практически, прошел отбор в золотую лигу) лиги не показывают скилл
  • LeCrew сказал(а):

Я сьиграл 1-у игру в мультилпеере и 6-ь игр с ботами. Боюсь меня в серебре разорвут :D

С таким тебя и в бронзе разорвут, как меня))
  • Eizenhauer #277 микро вроде норм хотя давно не болтал по скайпу. Ток когда микров выключаю ты будешь слышать свое ехо ХД
  • LeCrew сказал(а):

С такими успехами тебя и в бронзе порвут, как меня :)
  • В бронзе то люди играют которые легкого бота не убивают.
  • Уровень игры в серебре бронзе примерно одинаковый
  • InTrance сказал(а):

Уровень игры в серебре бронзе примерно одинаковый
    Сейчас в ХотСе сделали что в бронзе сидят те кто думают что больше одного барака не обязательно строить. Серебро уже понимает это.
  • Автор темы
    senyaz сказал(а):

С такими успехами тебя и в бронзе порвут, как меня :)

Напиши тогда логин свой :D Именно такой же дно игрок мне и нужен как я :D

Dart Veider сказал(а):

Сейчас в ХотСе сделали что в бронзе сидят те кто думают что больше одного барака не обязательно строить. Серебро уже понимает это.

Не знаю о чем ты, но я сьиграл мультиплеер против парня, у которого за терана на 10-ой минуте уже было штук 30 маринов :D Хотя я даже еще без лиги.
  • А со мной не кто не хочет играть(
  • Автор темы
    Dart Veider сказал(а):

А со мной не кто не хочет играть(

И да, кстати, легкий бот имба :( Я его победил только стратой за зергов с 4-мя собачками на 2-ой минуте.
  • Dart Veider сказал(а):

А со мной не кто не хочет играть(
    Добавляйся поиграем
  • LeCrew сказал(а):

Напиши тогда логин свой :D Именно такой же дно игрок мне и нужен как я :D

Не знаю о чем ты, но я сьиграл мультиплеер против парня, у которого за терана на 10-ой минуте уже было штук 30 маринов :D Хотя я даже еще без лиги.
    30 мариков на 10 минуте. Ты шутишь? Это убивается 3 юнитами тоса ХД. Офк если ты на своей базе.
  • у меня есть ВоЛ, пиши, я тоже рак :з
  • InTrance сказал(а):

Добавляйся поиграем
    Добавил.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)