4ikanog

Пользователь

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 3457

Рейтинг: 989

4ikanog

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 3457

Рейтинг: 989

Night_Shade сказал(а):

На нормал скилле живут самые обиженные жизнью овощи или что с ними не так?

 

Качаю себе акич, выигрываю анскиллам катки на изичах, чатом/войсом не пользуюсь, только колесом иногда и то по делу.

Игру всегда стараюсь закончить фастом, а не насилую челиков на фонтане.

 

https://www.dotabuff.com/players/880273707

 

За 12 игр получил 5 репортов за коммуникейшен абуз, от врагов офк.

 

Спойлер:

 

Неужели всё настолько печально с обитателями тамошней флоры, что игроков репортят за то что они побеждают и у дауничей нет никакого интереса играть против сильного противника?

Нажмите, чтобы раскрыть...

это за буст типа..........

TopSun

Пользователь

Регистрация: 24.04.2018

Сообщения: 888

Рейтинг: 91

TopSun

Регистрация: 24.04.2018

Сообщения: 888

Рейтинг: 91

нет, на нормале самые крутые челики. Я до сих пор там потому, что не хочу расставаться со своими уже можно сказать братанами. Я так привык  к ним, что мне больно будет их отпускать. 

Agent69

Пользователь

Регистрация: 23.01.2016

Сообщения: 464

Рейтинг: 153

Нарушения: 126

Agent69

Регистрация: 23.01.2016

Сообщения: 464

Рейтинг: 153

Нарушения: 126

domnapalo4ke сказал(а):

То есть ты считаешь, что это нормально - "качать" аккич? Акк должен быть один у каждого человека и я никак не осуждаю людей, которые репортят за игру на другом аккаунте, - это их дело. Я и сам репорчу за смурфы, когда не забываю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Это ты так сказал или твой одноклассник вася из 5б?

 

Габен не только никак не запрещает создание новых аккичей (даже в соглашении этого нет), но и всячески поощеряет их, уменьшая постоянно колво игр до калибровки, делая турбо моды, а ведь когдато надо было 150 игр в нормале отыграть.

 

Я мог забить на доту и удалить инфу по всем своим аккам год назад, а сегодня решил вернуться, чё мне теперь в доту не играть?

 

Может всех про игроков перебаним? У них тоже у каждого смурфов по десятку, зато у каждого додика будет 1 аккаунт и сидеть ты будешь тут со своим одним аккаунтом в компании ещё 100 такихже додиков, это будет весь онлайн доты 2.

 

 

 

 

d-maister сказал(а):

 

Я играю на 1.9-2к. Совсем не обиженный жизнью. Хорошая работа (не завод), семья, ребенок и т.д. Жизнью доволен, в общем. Играю в доту ~3 игры в день пару месяцев, затем отдыхаю около года. Рад бы апнуться, но нет времени изучать все тонкости игры, смотреть реплеи/гайды/стримы. Даже за изменениями в патчах толком не слежу. Играю с такими же, как я. Да, есть отбитые неадеваты, но довольно мало. Просто слабые игроки по тем или иным причинам. Чтобы расти, нужно играть 5+ часов в день в доту. У меня за 2.5 года накопилось около 600 часов в рейтинге. Могу ли я кардинально апнут скилл? Нет. Это ответ на первый вопрос.

 

Второй вопрос. Бустеров в своей команде я репорчу в любом случае, независимо от того, выиграл или проиграл. Никому не интересно играть за/против человека, который играет на порядок лучше, да еще и на абузном герое, которому на этом рейтинге толком сделать ничего не могут. Ты говоришь, что у дауничей нет интереса играть против сильного противника. Это тоже самое, что я, взрослый мужик, пойду на школьный стадион играть в футбол за/против 3-5классников. Интересно им будет со мной? Сомневаюсь. Будет ли интересно мне? Тоже сомневаюсь.

 

Вот и вопрос, зачем ты играешь на рейтинге, который существенно ниже твоего? Потешить свое чсв? Самоутвердиться за счет людей, у которых нет времени/желания/возможности апать свой скилл? Выигрывая 1 против 9 ты, наверное, считаешь, что играешь на уровне победителей TI? Молодец, но этим ты портишь игру 9 человекам в каждой катке. И, вполне логично, получаешь за это репорты.

 

Система рейтинга для того и придумана, чтобы каждый играл с людьми примерно своего уровня. И даже если кто-то сильнее, то не сильно выделяется на фоне других и апается постепенно. Для того и первые игры на новом аккаунте очень сильно скачут по рейтингу, чтобы минимизировать шанс встречи сильного игрока со слабыми - чтобы последние не испытывали дискомфорта. А когда сильный игрок садится за аккаунт слабого, который уже откалибровал свои 0-2к - система уже не может разом перекинуть нового владельца на его законный рейтинг. И идет череда победных игр, в которых остальные 9 человек испытывают большой дискомфорт и агрессию. Одному хорошо, 9 плохо. Вот и нужно сделать этому одному плохо, за счет репортов. Это я тебе, как даунич (лоускилл) дауничу (чсв мусору), объяснил.

 

На месте Valve я бы добавил еще один пункт в репорты - "Несоответствие своему рейтингу" аля бустер/аккбаер. Тогда было бы проще выделить соответствующую касту игроков и выдавать им не лп, а банан. Но здесь есть один нюанс - человек мог калибрануться на 0-2к, уйти в анранкед на 1к игр, потом вернуться в рейтинг и играть на уровне 4-5к. Или наоборот, не играл полгода/год, вернулся и не тащит на своих 5к. Нужно просто учитывать промежуток времени и игры, за который уровень игры резко вырос/упал. Если промежуток был более 100 игр (включая анранкед) - то нормально, если же 1-20 игр - то явная смена владельца.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

На месте Valve я бы добавил пункт "челы с 3 играми в день на пару месяце в году никому ненужны", чтбы их сразу с доты выпиливали.

never_mind сказал(а):

апнул вхс на третьей игре что со мной не так?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...
Grom Zadira сказал(а):

https://www.dotabuff.com/players/879288020

у тебя на основных акках точно всё ок?

Нажмите, чтобы раскрыть...
Artikon90 сказал(а):

макс пять игр и у тебя вхс. Если ты, конечно, играешь достойно. Советую зевсом, по кд ультой. Кда вообще пофиг, если будет 50-60к под конец, то будет вхс.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Хз чё с вами не так, говорилось об акках, созданных после 10 числа, ни 1 пруфа я так и не увидел.

supermcmike

Пользователь

Регистрация: 30.06.2016

Сообщения: 684

Рейтинг: 476

supermcmike

Регистрация: 30.06.2016

Сообщения: 684

Рейтинг: 476

легчайший слив тээса 

 

а вообще тут прямо топ сборка

 

ньюаккер

клинкзопикер

нормал скилл за 12 игр 

NomadGL

Пользователь

Регистрация: 23.09.2017

Сообщения: 5122

Рейтинг: 3644

Нарушения: 105

NomadGL

Регистрация: 23.09.2017

Сообщения: 5122

Рейтинг: 3644

Нарушения: 105

Night_Shade сказал(а):

На нормал скилле живут самые обиженные жизнью овощи или что с ними не так?

 

Качаю себе акич, выигрываю анскиллам катки на изичах, чатом/войсом не пользуюсь, только колесом иногда и то по делу.

Игру всегда стараюсь закончить фастом, а не насилую челиков на фонтане.

 

https://www.dotabuff.com/players/880273707

 

За 12 игр получил 5 репортов за коммуникейшен абуз, от врагов офк.

 

Спойлер:

 

Неужели всё настолько печально с обитателями тамошней флоры, что игроков репортят за то что они побеждают и у дауничей нет никакого интереса играть против сильного противника?

Нажмите, чтобы раскрыть...

как ты смотришь где репорты получил?

typical_user

Пользователь

Регистрация: 06.04.2014

Сообщения: 1057

Рейтинг: 2666

typical_user

Регистрация: 06.04.2014

Сообщения: 1057

Рейтинг: 2666

Night_Shade сказал(а):

На нормал скилле живут самые обиженные жизнью овощи или что с ними не так?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Самокритично.

Gipsy_1

Пользователь

Регистрация: 20.05.2013

Сообщения: 4437

Рейтинг: 509

Нарушения: 295

Gipsy_1

Регистрация: 20.05.2013

Сообщения: 4437

Рейтинг: 509

Нарушения: 295

Night_Shade сказал(а):

На нормал скилле живут самые обиженные жизнью овощи или что с ними не так?

 

Качаю себе акич, выигрываю анскиллам катки на изичах, чатом/войсом не пользуюсь, только колесом иногда и то по делу.

Игру всегда стараюсь закончить фастом, а не насилую челиков на фонтане.

 

https://www.dotabuff.com/players/880273707

 

За 12 игр получил 5 репортов за коммуникейшен абуз, от врагов офк.

 

Спойлер:

 

Неужели всё настолько печально с обитателями тамошней флоры, что игроков репортят за то что они побеждают и у дауничей нет никакого интереса играть против сильного противника?

Нажмите, чтобы раскрыть...

А что такое комуникейшен абуз? 

ShitFest

Пользователь

Регистрация: 06.09.2015

Сообщения: 33

Рейтинг: 18

ShitFest

Регистрация: 06.09.2015

Сообщения: 33

Рейтинг: 18

Мне кажется,что пора бы инста удалять такие темы с подобным нытьем

А лекарство простое от данного недуга "Не играть на лоу рейтах,скиллах и т.д." 

Barin Kolyan

Пользователь

Регистрация: 03.05.2018

Сообщения: 111

Рейтинг: 55

Нарушения: 100

Barin Kolyan

Регистрация: 03.05.2018

Сообщения: 111

Рейтинг: 55

Нарушения: 100

skShahter сказал(а):

 

 

в обычной игре от клинкза импакт стремится к нулю

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага, привет снэш

з.ы. если не знаешь кто ето, гугли "snessh"

d-maister

Пользователь

Регистрация: 19.12.2015

Сообщения: 970

Рейтинг: 321

d-maister

Регистрация: 19.12.2015

Сообщения: 970

Рейтинг: 321

img
Agent69 сказал(а):

На месте Valve я бы добавил пункт "челы с 3 играми в день на пару месяце в году никому ненужны", чтбы их сразу с доты выпиливали.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Либо ты не читал мое сообщение полностью, либо агрессируешь выборочно. Я тебе говорил о том, что если был один владелец аккаунта, который играл на своих 2к, а потом туда сел новый владелец с 5к - это неправильно и должно наказываться. Это даже написано в правовой информации.

 

Вот тебе пруф:

https://store.steampowered.com/subscriber_agreement/

 

 Вы не имеете права раскрывать, передавать или иным образом предоставлять третьим лицам право пользования Вашим паролем или Вашим Аккаунтом за исключением случаев, разрешенных Valve. Вы несете ответственность за конфиденциальность Вашего имени пользователя и пароля и за безопасность Вашей компьютерной системы. 

 

Вы не имеете права продавать или предоставлять за плату право пользования своей Учетной записью или иным образом передавать право пользования своей Учетной записью, а также Вы не имеете право продавать, предоставлять за плату право пользования или иным образом передавать право пользования своими Подписками, кроме случаев, когда это явно разрешено настоящим Соглашением (включая любые Условия подписки или Правила использования) или иным образом разрешено Valve.

 

 

Эти пункты соглашения уже говорят о том, что любой бустинг - это незаконно.  И подразумевается, что каждый играет на своем собственном аккаунте, пусть на новом или старом.

 

Никто не запрещает игрокам создавать новые аккаунты. Пожалуйста, делай. Всякие бывают обстоятельства (потерял/забыл/удалил и т.д) Но система, скорее всего, учитывает твой прежний аккаунт (на этом пк), либо в первых 10 играх оценивает твой реальный уровень игры и повышает твой скрытый ммр, чтобы ты играл с себе подобными. Но играть на уже откалиброванном чужом аккаунте, у которого заведомо ниже рейтинг, незаконно. Законно лишь в том случае, если ты сам его специально руинил до калибровки, но скорее всего при этом ты до нее не дойдешь из-за бана или постоянных лп.

 

И последнее, насчет выпиливания игроков, которые играют редко или мало. Если ты считаешь, что большая часть игроков - задроты, то ты глубоко заблуждаешься. Задроты - это школьники и студенты, у которых много свободного времени. Но эта аудитория - неплатежеспособна. Если они и тратят деньги в игру, то эти суммы небольшие по меркам Valve. А наиболее интересная аудитория для Valve - взрослые самостоятельные люди, которые работают и имеют деньги. Те, кто может потратить сотни/тысячи долларов. А как раз таки эти люди, в большинстве своем, играют по 2-3 часа в день после работы и далеко не каждый день. У нормального взрослого человека с семьей и заботами вряд ли найдется больше времени на игру, которая не дает никаких бонусов в реальной жизни. Так что и тут ты мимо сказал.

 

Платежеспособная аудитория - это около 5-10% от общего числа игроков. Валв могли бы отсеять остальных, но донатерам нужно с кем то играть. Поэтому в эту игру играют и задроты, и работяги, и донатеры, и др. игроки.

DragonDreyk

Пользователь

Регистрация: 11.10.2013

Сообщения: 4184

Рейтинг: 3358

DragonDreyk

Регистрация: 11.10.2013

Сообщения: 4184

Рейтинг: 3358

Night_Shade сказал(а):

На нормал скилле живут самые обиженные жизнью овощи или что с ними не так?

Нажмите, чтобы раскрыть...

скорей всего наоборот, ибо там челики играют по кайфу, в отличии убийц нервов хс и вхсLUL.png

Lighttt

Пользователь

Регистрация: 01.09.2015

Сообщения: 2323

Рейтинг: 2746

Lighttt

Регистрация: 01.09.2015

Сообщения: 2323

Рейтинг: 2746

ТС наверное думает, что все заходят в доту онли за победой, а не ради игры.

Репорчу бустеров, за себя и за врагов. Интереса таких игр 0. Минус пол часа жизни потрачены впустую.

Открою тебе секрет, проиграть катку игрокам своего уровня, гораздо интереснее чем победить с дауном на бустере.

Agent69

Пользователь

Регистрация: 23.01.2016

Сообщения: 464

Рейтинг: 153

Нарушения: 126

Agent69

Регистрация: 23.01.2016

Сообщения: 464

Рейтинг: 153

Нарушения: 126

d-maister сказал(а):

 

Либо ты не читал мое сообщение полностью, либо агрессируешь выборочно. Я тебе говорил о том, что если был один владелец аккаунта, который играл на своих 2к, а потом туда сел новый владелец с 5к - это неправильно и должно наказываться. Это даже написано в правовой информации.

 

Вот тебе пруф:

 

 

 

 

Эти пункты соглашения уже говорят о том, что любой бустинг - это незаконно.  И подразумевается, что каждый играет на своем собственном аккаунте, пусть на новом или старом.

 

Никто не запрещает игрокам создавать новые аккаунты. Пожалуйста, делай. Всякие бывают обстоятельства (потерял/забыл/удалил и т.д) Но система, скорее всего, учитывает твой прежний аккаунт (на этом пк), либо в первых 10 играх оценивает твой реальный уровень игры и повышает твой скрытый ммр, чтобы ты играл с себе подобными. Но играть на уже откалиброванном чужом аккаунте, у которого заведомо ниже рейтинг, незаконно. Законно лишь в том случае, если ты сам его специально руинил до калибровки, но скорее всего при этом ты до нее не дойдешь из-за бана или постоянных лп.

 

И последнее, насчет выпиливания игроков, которые играют редко или мало. Если ты считаешь, что большая часть игроков - задроты, то ты глубоко заблуждаешься. Задроты - это школьники и студенты, у которых много свободного времени. Но эта аудитория - неплатежеспособна. Если они и тратят деньги в игру, то эти суммы небольшие по меркам Valve. А наиболее интересная аудитория для Valve - взрослые самостоятельные люди, которые работают и имеют деньги. Те, кто может потратить сотни/тысячи долларов. А как раз таки эти люди, в большинстве своем, играют по 2-3 часа в день после работы и далеко не каждый день. У нормального взрослого человека с семьей и заботами вряд ли найдется больше времени на игру, которая не дает никаких бонусов в реальной жизни. Так что и тут ты мимо сказал.

 

Платежеспособная аудитория - это около 5-10% от общего числа игроков. Валв могли бы отсеять остальных, но донатерам нужно с кем то играть. Поэтому в эту игру играют и задроты, и работяги, и донатеры, и др. игроки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Конечно я всё это не читал, какой смысл? У тебя ещё и с головой не всё ок, ты даже % акков с компедами в своих же играх посчитать не в состоянии и по твоему 5-10% аудитории набирают по 25кк зелени только на компеды.

Hrlgan

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 1169

Рейтинг: 245

Hrlgan

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 1169

Рейтинг: 245

Night_Shade сказал(а):

На нормал скилле живут самые обиженные жизнью овощи или что с ними не так?

 

Качаю себе акич, выигрываю анскиллам катки на изичах, чатом/войсом не пользуюсь, только колесом иногда и то по делу.

Игру всегда стараюсь закончить фастом, а не насилую челиков на фонтане.

 

https://www.dotabuff.com/players/880273707

 

За 12 игр получил 5 репортов за коммуникейшен абуз, от врагов офк.

 

Спойлер:

 

Неужели всё настолько печально с обитателями тамошней флоры, что игроков репортят за то что они побеждают и у дауничей нет никакого интереса играть против сильного противника?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я бы тоже репортил Папиче-пободных "Тащеров" НА НОРМАЛ СКИЛЛЕ )))))))))))))))))

Defox

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Defox

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Night_Shade сказал(а):

На нормал скилле живут самые обиженные жизнью овощи или что с ними не так?

 

Качаю себе акич, выигрываю анскиллам катки на изичах, чатом/войсом не пользуюсь, только колесом иногда и то по делу.

Игру всегда стараюсь закончить фастом, а не насилую челиков на фонтане.

 

https://www.dotabuff.com/players/880273707

 

За 12 игр получил 5 репортов за коммуникейшен абуз, от врагов офк.

 

Спойлер:

 

Неужели всё настолько печально с обитателями тамошней флоры, что игроков репортят за то что они побеждают и у дауничей нет никакого интереса играть против сильного противника?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну во первых репорты по кд закидывают всем ибо дота поммойка токсичная, но все равно лп не получишь, главное не попадать в какой то процент самых отрепорченнывх игроков. Ну а во вторых, чтобы не апнуть хотя бы хс это на фуре надо с курой на фонтан к противнику лететь до крипов и фидить по миду я хз как ещё

 

А ну хотя турбо мод на клинкзе - я бы тоже отрепортил ISSOU.png

И вроде с турбомода рейтинг игр не меняет и вхс не апнется пока в обычку не сыграешь.

KivviZ

Пользователь

Регистрация: 07.07.2014

Сообщения: 2053

Рейтинг: 1157

KivviZ

Регистрация: 07.07.2014

Сообщения: 2053

Рейтинг: 1157

img

Ва-ау, темка про 'руин' в турбо-моде ResidentSleeper.png

Что дальше? В сингл-драфте люди не хотят выигрывать? В абилити драфт люди берут только пассивки и руинят тебе игру? 

DareFTW

Пользователь

Регистрация: 01.04.2014

Сообщения: 4568

Рейтинг: 1558

DareFTW

Регистрация: 01.04.2014

Сообщения: 4568

Рейтинг: 1558

img

ТС просто от злости решил порофлить на низких рангах, потому что на его рейтинге он полный ноль и не тащится так

так что засунь своё чсв куда то подальше 

SanyaX3M

Пользователь

Регистрация: 01.07.2014

Сообщения: 713

Рейтинг: 486

SanyaX3M

Регистрация: 01.07.2014

Сообщения: 713

Рейтинг: 486

img

Я бы тоже кинул репорт челику который заходит в фан мод и убивает весь фан что у союзников, что у врагов спушивая клинзом все что есть на карте.

d-maister

Пользователь

Регистрация: 19.12.2015

Сообщения: 970

Рейтинг: 321

d-maister

Регистрация: 19.12.2015

Сообщения: 970

Рейтинг: 321

img
Agent69 сказал(а):

 

Конечно я всё это не читал, какой смысл? У тебя ещё и с головой не всё ок, ты даже % акков с компедами в своих же играх посчитать не в состоянии и по твоему 5-10% аудитории набирают по 25кк зелени только на компеды.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Вот ты и показал свою адекватность.

Я стараюсь, привожу тебе кучу доводов, расписываю подробно, а ты говоришь "я не читал, какой смысл"roflanPominki.png О чем с тобой тогда разговаривать.

 

Это видимо у тебя с головой не все ок, если ты считаешь, что валв зарабатывает на самих компедах, а не на уровнях к ним.  Сам компендиум стоит 10 долларов, уровни - от 2$ за 5 уровней. Ради интереса почитай,  какого уровня можно достичь без доната - https://dota2.ru/news/7007-battle-pass-grejdim-bez-donata/ . Но читать ты, видимо, не будешьHAhaa.png . Так вот, покупка самого компендиума - это приятный бонус для валв, но не основной источник заработка. Посмотри, сколько плюшек и сокровищниц можно получить за высокий уровень компеда. Без доната можно открыть только около 100, ну максимум 150 уровней. Но ведь есть плюшки и за 160, и за 200+ уровни, и даже за 1200+ уровни. А что б ты понимал, 1200 уровень обойдет тебе в 500 баксов. Логично, что валв хотят вытрясти денег из игроков за счет доп. уровней.

 

Что касается количества игроков с компедом. На моем рейтинге - это примерно 15-25% игроков. Обычно - это 1-2 игрока в каждой катке, редко попадается ролевой подбор из 5 компедов. Но то, что компед купил каждый 4-6 игроков - это еще не значит, что они все платежспособны. Из всей массы людей с компедом лишь около 5-10% имеют уровень выше 100. Т.е около 0,75-2,5% от общего числа игроков. Это - ключевая аудитория для валве. О чем я тебе и говорил.

 

Я не расссматриваю еще один источник - дота+. Тут тоже зарабатывают на подписке, но ей пользуется еще меньше людей, чем с компедов. 

 

Подробно тебе в этот раз не стал расписывать, все равно читать не будешь.

 

Ключевая мысль для тебя:

Вопрос - по твоему 5-10% аудитории набирают по 25кк зелени только на компеды.

Ответ - учитывая текущий онлайн в 500-700к, набрать 60-100 лямов с микроплатежами от 2$ до 10$ с 10% аудитории можно легко. Но речь идет об игроках с затратами от 50-100$, а не только нищебродскими 10$ за компед.

 

Agent69

Пользователь

Регистрация: 23.01.2016

Сообщения: 464

Рейтинг: 153

Нарушения: 126

Agent69

Регистрация: 23.01.2016

Сообщения: 464

Рейтинг: 153

Нарушения: 126

d-maister сказал(а):

 

Вот ты и показал свою адекватность. Я стараюсь, привожу тебе кучу доводов, расписываю подробно, а ты говоришь "я не читал, какой смысл"roflanPominki.png О чем с тобой тогда разговаривать.

 

Это видимо у тебя с головой не все ок, если ты считаешь, что валв зарабатывает на самих компедах, а не на уровнях к ним.  Сам компендиум стоит 10 долларов, уровни - от 2$ за 5 уровней. Ради интереса почитай,  какого уровня можно достичь без доната - https://dota2.ru/news/7007-battle-pass-grejdim-bez-donata/ . Но читать ты, видимо, не будешьHAhaa.png . Так вот, покупка самого компендиума - это приятный бонус для валв, но не основной источник заработка. Посмотри, сколько плюшек и сокровищниц можно получить за высокий уровень компеда. Без доната можно открыть только около 100, ну максимум 150 уровней. Но ведь есть плюшки и за 160, и за 200+ уровни, и даже за 1200+ уровни. А что б ты понимал, 1200 уровень обойдет тебе в 500 баксов. Логично, что валв хотят вытрясти денег из игроков за счет доп. уровней.

 

Что касается количества игроков с компедом. На моем рейтинге - это примерно 15-25% игроков. Обычно - это 1-2 игрока в каждой катке, редко попадается ролевой подбор из 5 компедов. Но то, что компед купил каждый 4-6 игроков - это еще не значит, что они все платежспособны. Из всей массы людей с компедом лишь около 5-10% имеют уровень выше 100. Т.е около 0,75-2,5% от общего числа игроков. Это - ключевая аудитория для валве. О чем я тебе и говорил.

 

Я не расссматриваю еще один источник - дота+. Тут тоже зарабатывают на подписке, но ей пользуется еще меньше людей, чем с компедов. 

 

Подробно тебе в этот раз не стал расписывать, все равно читать не будешь.

 

Ключевая мысль для тебя:

Вопрос - по твоему 5-10% аудитории набирают по 25кк зелени только на компеды.

Ответ - учитывая текущий онлайн в 500-700к, набрать 60-100к лямов с микроплатежами от 2,5$ до 10$ с 10% аудитории можно легко. Но речь идет об игроках с затратами от 50-100$, а не нищебродскими 10$ за компед.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Чё ты ваще несёшь? Какие 100к лямов? 

700к игроков - 10% это 70к, даже по 100$ это всего 7кк.

Тебе надо в 3 класс, срочна.

d-maister

Пользователь

Регистрация: 19.12.2015

Сообщения: 970

Рейтинг: 321

d-maister

Регистрация: 19.12.2015

Сообщения: 970

Рейтинг: 321

img
Agent69 сказал(а):

 

Чё ты ваще несёшь? Какие 100к лямов? 

700к игроков - 10% это 70к, даже по 100$ это всего 7кк.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ты вообще читаешь, о чем я говорю?WaitWhat.png Вместо того, чтобы ответить по существу на остальные доводы, ты прицепился к лишней букве в большом сообщении. Разумеется, речь о 60-100 лямов, а не 60-100 тысяч лямов. А сумма в 60 лямов вытекает из того, что лишь 25% идет в призовой фонд. И если сейчас фонд 14 с копейками лямов, то игроки потратили >56 лямов. А 100 лямов - это если фонд будет 25кк. 

 

И опять же, 700к онлайна, это не общее число игроков за день, а лишь в текущий момент. За день игроков в разы больше, речь идет о нескольких (больше 3) миллионах игроков. Точной статистики у меня, к сожалению, нет. Так вот, если даже играет 5 лямов игроков в день, то  на одних компедах 100 лямов для фонда не наберешь, даже если каждый задонатит на компед. Логично ведь, что есть дополнительные вливания и на одного игрока-донатера приходится гораздо больший средний платеж.

 

А вообще, ты увел суть темы в другое русло.

Я тебе говорил лишь о том, что задроты - это школьники и студенты. Они, как правило, имеют высокий рейтинг. Что касается взрослых людей, то за неимением свободного времени играют мало и на  низком рейтинге. Но это не значит, что они "обиженные жизнью", "криворукие" или "отсталые". Просто приоритеты уже другие, нежели рейтинг в игре, который никаких бонусов в жизни не дает. А играть с бустерами, которые ломают весь интерес к игре как одной, так и другой команды - не хотят. Поскольку такие игры тратят от 30% до 100% игрового времени за день в пустоту. За это бустеры и получают свои репорты.

 

Но особенность темы в том, что ТС агрится на игроков с нормал скилла, будучи сам им. ISSOU.png

vanes1216

Пользователь

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 7147

Рейтинг: 2988

vanes1216

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 7147

Рейтинг: 2988

иди потей в рейтинг на основе если ты такой жесткий в чем проблема ?

Agent69

Пользователь

Регистрация: 23.01.2016

Сообщения: 464

Рейтинг: 153

Нарушения: 126

Agent69

Регистрация: 23.01.2016

Сообщения: 464

Рейтинг: 153

Нарушения: 126

d-maister сказал(а):

 

Ты вообще читаешь, о чем я говорю?WaitWhat.png Вместо того, чтобы ответить по существу на остальные доводы, ты прицепился к лишней букве в большом сообщении. Разумеется, речь о 60-100 лямов, а не 60-100 тысяч лямов. А сумма в 60 лямов вытекает из того, что лишь 25% идет в призовой фонд. И если сейчас фонд 14 с копейками лямов, то игроки потратили >56 лямов. А 100 лямов - это если фонд будет 25кк. 

 

И опять же, 700к онлайна, это не общее число игроков за день, а лишь в текущий момент. За день игроков в разы больше, речь идет о нескольких (больше 3) миллионах игроков. Точной статистики у меня, к сожалению, нет. Так вот, если даже играет 5 лямов игроков в день, то  на одних компедах 100 лямов для фонда не наберешь, даже если каждый задонатит на компед. Логично ведь, что есть дополнительные вливания и на одного игрока-донатера приходится гораздо больший средний платеж.

 

А вообще, ты увел суть темы в другое русло.

Я тебе говорил лишь о том, что задроты - это школьники и студенты. Они, как правило, имеют высокий рейтинг. Что касается взрослых людей, то за неимением свободного времени играют мало и на  низком рейтинге. Но это не значит, что они "обиженные жизнью", "криворукие" или "отсталые". Просто приоритеты уже другие, нежели рейтинг в игре, который никаких бонусов в жизни не дает. А играть с бустерами, которые ломают весь интерес к игре как одной, так и другой команды - не хотят. Поскольку такие игры тратят от 30% до 100% игрового времени за день в пустоту. За это бустеры и получают свои репорты.

 

Но особенность темы в том, что ТС агрится на игроков с нормал скилла, будучи сам им. ISSOU.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Высокий рейтинг имеют те у кого высокий IQ.

AlevCDR

Пользователь

Регистрация: 08.10.2015

Сообщения: 640

Рейтинг: 301

AlevCDR

Регистрация: 08.10.2015

Сообщения: 640

Рейтинг: 301

Сори но какого лысого вам на своих мейнах не сидится? Или вас там жахают по кд? В чем смысл зайти на пару каесов птс ниже своего мейна и катать онли на 1 чаре? По фану? Вы совсем там упоротые что ли? 

Новый сезон в доте, чешите апайте своих мейнов профессиональных, зачем вы игру портите чувакам которые слабее вас? 

Тоже паражают такие ущербы (видел таких в катках), зайдет поц на ранг легенда, пикнет сларкича, орет я 6к я 6к а вы бомжи, опыскает моего мидера и развлекается не заканчивает, только поносит в чате "бомжи бомжи я 6к бомжи". Репорчу таких по кд. Вали на свой ранг упоротый, там повыпендривайся.

balanced pony

Пользователь

Регистрация: 26.02.2016

Сообщения: 682

Рейтинг: 187

balanced pony

Регистрация: 26.02.2016

Сообщения: 682

Рейтинг: 187

Night_Shade сказал(а):

Акки, сделанные до 10.06.2018 не интересуют.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

шото изменили и теперь скиллбрекет не по железу определяется? (я раньше когда создавал новый акк мне сразу 4к+ давало(VHS 3700 да-да но у меня мейн был 5200 ы))

Тема закрыта