Нормализация негатива в сторону женщин

avatar Trizy

350

103

Trizy

Пользователь

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 27619

Рейтинг: 10481

Нарушения: 30

Trizy

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 27619

Рейтинг: 10481

Нарушения: 30

Крч слушаю старые реп треки своего плейлиста RabbitPLS.gif?1660474833

По типу Моргенштерна , Gone flood, Face(xdd.png?1747148419) и других персонажей.


И как-то поднадоел этот хейт Bratishka.png?1619500459 , биты нравится , но каждый текст одно и тоже:

Тёлки шалавы , отдаются за деньги , они сосут , сунул твоей тёлке , она ест моих детей и другой кринж HAhaa.png?1616514247.


При этом в любом репе roflanLico.png?1616515069.


Будто бы должно это как-то фильтроваться Bratishka.png?1619500459, да цензура плохо.

И сам собой популярный реп - это своего рода статус: тачки , деньги , тёлки, успех , всё чего так хотят молодые парни FeelsWowMan.png?1592046354.


Но как будто бы это своего рода промывка мозгов Bratishka.png?1619500459.

Ты вот эту ерунду слушаешь слушаешь и тебе уже подсознательно создаёт мир что дефки шалавы , при чём всё xdd.png?1747148419.


Как-то в СССР я думаю такого поменьше было в публичности , а сейчас сидят всякая гниль типа Крида , Тимати PepeCringe.png?1598477741, просто как-то всю похабщину на экран тычат Bratishka.png?1619500459 .

А может это Я ошибаюсь , и это наоборот артисты подстраиваться под прогнившее общество PeepoWut.png?1576808589.


По сути девушка наслышаться всякой фигни и рл пойдут в фею PeepoWut.png?1576808589, тип зачем ей работа , зачем ей учёба? Bratishka.png?1619500459

Будто бы общество повернуло не в ту сторону вешая на каждую девушку какие-то ярлыки, да и в целом девушкам сложнее жить.

Работают оба , но убирать и готовить должна девушка PepeCringe.png?1598477741.


Посмотрел ещё видео BabyYodaSip.gif?1660474244

Й

И здесь мол девушка говорит: если мужчине его друзья ( социум) скажет что его девушка шалава - он её бросит , даже если она ему нравится Bratishka.png?1619500459.


Так же там есть куча шизы, где парни обсуждают девушек PepeCringe.png?1598477741 ( типа девушки не стирают грязное бельё, чего только разговоры на кухне подружек стоят PepeCringe.png?1598477741) , но Я лично таким не занимался , зачем мне портить и распространять какие-то грязные слухи ? Bratishka.png?1619500459


Крч вот вопрос: если вам ваши друзья, социум мама папа скажет что вон та девушка - шалава , и с ней не стоит встречаться - вы их послушаете и бросьте попытки познакомиться? dankpepe.png?1592046820


Ну я хз, я как минимум присмотрелся и проверил бы информацию , реакцию на вопросы BabyYodaSip.gif?1660474244.

Хотя в перспективе получить статус парня шалавы - не особо радует Bratishka.png?1619500459.

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 21205

Рейтинг: 7527

Нарушения: 170

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 21205

Рейтинг: 7527

Нарушения: 170

В СССР было табу на интимные темы. А то что ты слушает это твой выбор, а не проблема цензуры или повестки

Цитата:

Моргенштерна , Gone flood, Face, Крида , Тимати

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебе такое в принципе не положено

King of the Kill

Пользователь

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 10986

Рейтинг: 8791

Нарушения: 120

King of the Kill

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 10986

Рейтинг: 8791

Нарушения: 120

> Слушаю реп

Перестань слушать дерьмо. С вас 5000 7000

Шляпогрудый

Пользователь

Регистрация: 11.03.2026

Сообщения: 1087

Рейтинг: 290

Шляпогрудый

Регистрация: 11.03.2026

Сообщения: 1087

Рейтинг: 290

Trizy сказал(а):

Хотя в перспективе получить статус парня шалавы - не особо радует

Нажмите, чтобы раскрыть...

не знаю, я бы согласился и с таким статусом

потому что я скуф и никому не нужен вообще

макароный монстр

Пользователь

Регистрация: 12.05.2026

Сообщения: 403

Рейтинг: 182

Нарушения: 10

макароный монстр

Регистрация: 12.05.2026

Сообщения: 403

Рейтинг: 182

Нарушения: 10

кстати забавно, так много вот такого гипермаскулинного мусора, а сами мальчики пупуньки, похоже на гиперкомпенсацию


возможно по плейлисту можно понять задохлячеллу, скоро будем по форуму ходить спрашивать за плейлисты чтобы понимать, есть ли смысл продолжать общение

I999

Пользователь

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 3566

Рейтинг: 1869

Нарушения: 15

I999

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 3566

Рейтинг: 1869

Нарушения: 15

Как известно рэп был придуман ЦРУ, чтобы разлагать белую поп-культуру

Regenguss

Пользователь

Регистрация: 20.02.2026

Сообщения: 2774

Рейтинг: 1085

Regenguss

Регистрация: 20.02.2026

Сообщения: 2774

Рейтинг: 1085

Trizy сказал(а):

И здесь мол девушка говорит: если мужчине его друзья ( социум) скажет что его девушка шалава - он её бросит , даже если она ему нравится Bratishka.png?1619500459.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скажу больше. Парень не будет встречаться с некрасивой девушкой не потому что она ему противна, а потому что стыдно перед другими

Bachgaman

Пользователь

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8591

Рейтинг: 5374

Нарушения: 10

Bachgaman

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8591

Рейтинг: 5374

Нарушения: 10

img

Чем-то напоминает дотеров, которые едят говно по своей воле, но не перестают ныть об этом

Шляпогрудый

Пользователь

Регистрация: 11.03.2026

Сообщения: 1087

Рейтинг: 290

Шляпогрудый

Регистрация: 11.03.2026

Сообщения: 1087

Рейтинг: 290

Regenguss сказал(а):

Скажу больше. Парень не будет встречаться с некрасивой девушкой не потому что она ему противна, а потому что стыдно перед другими

Нажмите, чтобы раскрыть...

откуда инфа такая?

Storyteller

Пользователь

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 15946

Рейтинг: 5499

Storyteller

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 15946

Рейтинг: 5499

Подобная музыка это тест на интеллект, если слушаешь = PepeBadFeel.png?1598553375

Regenguss

Пользователь

Регистрация: 20.02.2026

Сообщения: 2774

Рейтинг: 1085

Regenguss

Регистрация: 20.02.2026

Сообщения: 2774

Рейтинг: 1085

Storyteller сказал(а):

Подобная музыка это тест на интеллект, если слушаешь = PepeBadFeel.png?1598553375

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ты что слушаешь? Давай твои интеллект проверим


Storyteller

Пользователь

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 15946

Рейтинг: 5499

Storyteller

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 15946

Рейтинг: 5499

Regenguss сказал(а):

А ты что слушаешь? Давай твои интеллект проверим


Нажмите, чтобы раскрыть...

Типо Fox Sailor, Thomas Bergersen 200iq.gif?1621125445

Regenguss

Пользователь

Регистрация: 20.02.2026

Сообщения: 2774

Рейтинг: 1085

Regenguss

Регистрация: 20.02.2026

Сообщения: 2774

Рейтинг: 1085

Storyteller сказал(а):

Типо Fox Sailor, Thomas Bergersen 200iq.gif?1621125445

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ваш iq - 69

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 21205

Рейтинг: 7527

Нарушения: 170

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 21205

Рейтинг: 7527

Нарушения: 170

Storyteller сказал(а):

Типо

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дальше не читал

Royce_59

Пользователь

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 14159

Рейтинг: 9533

Нарушения: 100

Royce_59

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 14159

Рейтинг: 9533

Нарушения: 100

img

моргенштерн как то спалил свою свистульку, и там такой размерчик что я сомневаюсь в том, что он реально сможет кого то там натянуть нормально

Trizy

Пользователь

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 27619

Рейтинг: 10481

Нарушения: 30

Trizy

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 27619

Рейтинг: 10481

Нарушения: 30

макароный монстр сказал(а):

кстати забавно, так много вот такого гипермаскулинного мусора, а сами мальчики пупуньки, похоже на гиперкомпенсацию


возможно по плейлисту можно понять задохлячеллу, скоро будем по форуму ходить спрашивать за плейлисты чтобы понимать, есть ли смысл продолжать общение

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня там смесь репа , поаксивыз мальчиков , Полы Пугачевой , Короля шута и шумерской шизы .


Там в целом плейлист на 2к песенcatloading.png?1672014589

ChaoticOne

Пользователь

Регистрация: 12.11.2018

Сообщения: 1213

Рейтинг: 508

ChaoticOne

Регистрация: 12.11.2018

Сообщения: 1213

Рейтинг: 508

Trizy сказал(а):

Крч слушаю старые реп треки своего плейлиста RabbitPLS.gif?1660474833

По типу Моргенштерна , Gone flood, Face(xdd.png?1747148419) и других персонажей.


И как-то поднадоел этот хейт Bratishka.png?1619500459 , биты нравится , но каждый текст одно и тоже:

Тёлки шалавы , отдаются за деньги , они сосут , сунул твоей тёлке , она ест моих детей и другой кринж HAhaa.png?1616514247.


При этом в любом репе roflanLico.png?1616515069.


Будто бы должно это как-то фильтроваться Bratishka.png?1619500459, да цензура плохо.

И сам собой популярный реп - это своего рода статус: тачки , деньги , тёлки, успех , всё чего так хотят молодые парни FeelsWowMan.png?1592046354.


Но как будто бы это своего рода промывка мозгов Bratishka.png?1619500459.

Ты вот эту ерунду слушаешь слушаешь и тебе уже подсознательно создаёт мир что дефки шалавы , при чём всё xdd.png?1747148419.


Как-то в СССР я думаю такого поменьше было в публичности , а сейчас сидят всякая гниль типа Крида , Тимати PepeCringe.png?1598477741, просто как-то всю похабщину на экран тычат Bratishka.png?1619500459 .

А может это Я ошибаюсь , и это наоборот артисты подстраиваться под прогнившее общество PeepoWut.png?1576808589.


По сути девушка наслышаться всякой фигни и рл пойдут в фею PeepoWut.png?1576808589, тип зачем ей работа , зачем ей учёба? Bratishka.png?1619500459

Будто бы общество повернуло не в ту сторону вешая на каждую девушку какие-то ярлыки, да и в целом девушкам сложнее жить.

Работают оба , но убирать и готовить должна девушка PepeCringe.png?1598477741.


Посмотрел ещё видео BabyYodaSip.gif?1660474244

Й

И здесь мол девушка говорит: если мужчине его друзья ( социум) скажет что его девушка шалава - он её бросит , даже если она ему нравится Bratishka.png?1619500459.


Так же там есть куча шизы, где парни обсуждают девушек PepeCringe.png?1598477741 ( типа девушки не стирают грязное бельё, чего только разговоры на кухне подружек стоят PepeCringe.png?1598477741) , но Я лично таким не занимался , зачем мне портить и распространять какие-то грязные слухи ? Bratishka.png?1619500459


Крч вот вопрос: если вам ваши друзья, социум мама папа скажет что вон та девушка - шалава , и с ней не стоит встречаться - вы их послушаете и бросьте попытки познакомиться? dankpepe.png?1592046820


Ну я хз, я как минимум присмотрелся и проверил бы информацию , реакцию на вопросы BabyYodaSip.gif?1660474244.

Хотя в перспективе получить статус парня шалавы - не особо радует Bratishka.png?1619500459.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ага, поэтому рэп- говно, металл- наше всё.

JustSupp

Пользователь

Регистрация: 06.04.2025

Сообщения: 2074

Рейтинг: 1369

JustSupp

Регистрация: 06.04.2025

Сообщения: 2074

Рейтинг: 1369

Trizy сказал(а):

У меня там смесь репа , поаксивыз мальчиков , Полы Пугачевой , Короля шута и шумерской шизы .


Там в целом плейлист на 2к песенcatloading.png?1672014589

Нажмите, чтобы раскрыть...

roflanLico.png?1616515069


Советую перестать принимать мочу в ушиgoodpoint.gif?1739654237

ChaoticOne

Пользователь

Регистрация: 12.11.2018

Сообщения: 1213

Рейтинг: 508

ChaoticOne

Регистрация: 12.11.2018

Сообщения: 1213

Рейтинг: 508

Royce_59 сказал(а):

моргенштерн как то спалил свою свистульку, и там такой размерчик что я сомневаюсь в том, что он реально сможет кого то там натянуть нормально

Нажмите, чтобы раскрыть...

не пытаюсь защитить моргена( он отброс), но справедливости ради- эрегированный или нет?
Если нет, то как бы... Ну член увеличивается от 1.5 до 6 раз в эрегированном состоянии.

Shelest

Пользователь

Регистрация: 30.01.2017

Сообщения: 923

Рейтинг: 260

Нарушения: 100

Shelest

Регистрация: 30.01.2017

Сообщения: 923

Рейтинг: 260

Нарушения: 100

сначала я прочитал про старый реп, а потом увидел кого ты тут описал и стало страшно, я думал старый реп эта типа капа который втыкал

Royce_59

Пользователь

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 14159

Рейтинг: 9533

Нарушения: 100

Royce_59

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 14159

Рейтинг: 9533

Нарушения: 100

img
ChaoticOne сказал(а):

не пытаюсь защитить моргена( он отброс), но справедливости ради- эрегированный или нет?
Если нет, то как бы... Ну член увеличивается от 1.5 до 6 раз в эрегированном состоянии.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я думаю даже если он в 6 раз увеличится то будет как раз 6 см

JahRaksha

Пользователь

Регистрация: 02.03.2014

Сообщения: 8342

Рейтинг: 10657

JahRaksha

Регистрация: 02.03.2014

Сообщения: 8342

Рейтинг: 10657

Trizy сказал(а):

Тёлки шалавы , отдаются за деньги , они сосут , сунул твоей тёлке , она ест моих детей и другой кринж HAhaa.png?1616514247.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так в реп тусовке и не только в реп (если брать музыку) тусовке такие и крутятся, что вижу то и пою jokerge.png?1684055109

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 21205

Рейтинг: 7527

Нарушения: 170

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 21205

Рейтинг: 7527

Нарушения: 170

JahRaksha сказал(а):

Так в реп тусовке и не только в реп (если брать музыку) тусовке такие и крутятся, что вижу то и пою jokerge.png?1684055109

Нажмите, чтобы раскрыть...

Даже козявочник грамотнее https://dota2.ru/forum/threads/rep-ot-adlera.1631295/

13Sayonara

Пользователь

Регистрация: 01.01.2018

Сообщения: 1149

Рейтинг: 399

Нарушения: 5

13Sayonara

Регистрация: 01.01.2018

Сообщения: 1149

Рейтинг: 399

Нарушения: 5

img
Trizy сказал(а):

Крч слушаю старые реп треки своего плейлиста RabbitPLS.gif?1660474833

По типу Моргенштерна , Gone flood, Face(xdd.png?1747148419) и других персонажей.


Крида , Тимати PepeCringe.png?1598477741,

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты не рэп слушаешь, а поеботу какую-то.


Trizy

Пользователь

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 27619

Рейтинг: 10481

Нарушения: 30

Trizy

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 27619

Рейтинг: 10481

Нарушения: 30

ChaoticOne сказал(а):

ага, поэтому рэп- говно, металл- наше всё.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ыыы метал roflanBuldiga.png?1616515169.

Та мало есть хорошего метала , больше каких-то тупорылые воплей и мусорной мелодии .