Нормально ли учиться в ранкеде

kobato
  • Как думаете, нормально ли учиться играть на герое в рейтинговых играх? Вот я поставил себе цель научиться играть на arcwarden.png. Поиграл игр 30 с ботами дабы разобраться с механикой более-менее. Больше с ботами играть я не могу из-за их скриптованности. Пикаю в ранкеде, закономерно проигрываю, ловлю тонны хейта в свою сторону (ибо Арк на фёрст пик сеет надежды на лёгкие птсы в глазах тиммейтов).

Верно ли я делаю или отказаться от этой идеи?

• Пацаны вы ему главное не рассказывайте что есть паб.

• Автор темы
    King_of_depths сказал(а):

Пацаны вы ему главное не рассказывайте что есть паб.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, проиграть ролл за мид в 9 из 10 случаев. Да, играть с 5 кор персонажами. Классно придумано всё же.

• kobato сказал(а):

Да, проиграть ролл за мид в 9 из 10 случаев. Да, играть с 5 кор персонажами. Классно придумано всё же.

А ты конечно же не конченая псина ,которая будет пикать героя на котором 0 опыта игры и руинить рейтинг . Тьфу всего лишь то 

• Juda сказал(а):

А ты конечно же не конченая псина ,которая будет пикать героя на котором 0 опыта игры и руинить рейтинг . Тьфу всего лишь то 

ну всё, мы выяснили , если в доте есть герой на котором ты не умеешь играть и он мидер  - то ты никогда его не пикнешь, иначе в глазах джуды станешь конченой псины(((( пойми дурачек, в пабе шанс 50% и больше что он просто будет играть с тупой свиньей на керри , на неизвестной ему роли(не мид) и только впадет в тильт.

• kobato сказал(а):

Как думаете, нормально ли учиться играть на герое в рейтинговых играх? Вот я поставил себе цель научиться играть на arcwarden.png. Поиграл игр 30 с ботами дабы разобраться с механикой более-менее. Больше с ботами играть я не могу из-за их скриптованности. Пикаю в ранкеде, закономерно проигрываю, ловлю тонны хейта в свою сторону (ибо Арк на фёрст пик сеет надежды на лёгкие птсы в глазах тиммейтов).

Думаю это нормально. Сама начала играть в мае этого года в доту, играла сразу ранкед, правда я играла с наставником который разжевывал для меня игру d2happy.gif

• kobato сказал(а):

Как думаете, нормально ли учиться играть на герое в рейтинговых играх? Вот я поставил себе цель научиться играть на arcwarden.png. Поиграл игр 30 с ботами дабы разобраться с механикой более-менее. Больше с ботами играть я не могу из-за их скриптованности. Пикаю в ранкеде, закономерно проигрываю, ловлю тонны хейта в свою сторону (ибо Арк на фёрст пик сеет надежды на лёгкие птсы в глазах тиммейтов).

Чел на твоём рейтинге вообще покс

• King_of_depths сказал(а):

А ранкед это не паблик?
    ТС, в анранкеде потренируйся.

• Omniclash сказал(а):

А ранкед это не паблик?

В ранкеде челики играют на циферки, которые можно успешно слить 4 тиммейтам, да можно сказать а почему тебе не всё равно на 4 рандомов но должно быть уважение к челам которые стараются выйграть 

• Doter3adroter сказал(а):

В ранкеде челики играют на циферки, которые можно успешно слить 4 тиммейтам, да можно сказать а почему тебе не всё равно на 4 рандомов но должно быть уважение к челам которые стараются выйграть 

Что значит "можно сказать"? Что ранкед, что анранкед - паблики. 

• Вообще для таких целей у людей есть смурф аккаунты с ммром пониже. Но в твоём случае это невозможноPepaTrick.png?1557695604

30 игр с ботами это сильно, не многие на такое отважатся, я вот за всю жизнь не сыграл ни одной игры с ботами. Паблик играть нет смысла в принципе из за отсутствия ролевого поиска. Так что всё ок, играй в ранкед, я вообще хз как тебе люди предъявляют претензии, они свой ммр вообще видели, никто на таком днище не обязан даже скиллы нажиматьtohruShrug.png

• Автор темы
    SageArt сказал(а):

Вообще для таких целей у людей есть смурф аккаунты с ммром пониже. Но в твоём случае это невозможноPepaTrick.png?1557695604

30 игр с ботами это сильно, не многие на такое отважатся, я вот за всю жизнь не сыграл ни одной игры с ботами. Паблик играть нет смысла в принципе из за отсутствия ролевого поиска. Так что всё ок, играй в ранкед, я вообще хз как тебе люди предъявляют претензии, они свой ммр вообще видели, никто на таком днище не обязан даже скиллы нажиматьtohruShrug.png

Ну, к примеру совсем недавно игра была. Против бустера на Мипо. Закономерный луз и 4 репорта. После этого у меня появился бан на 30 минут и 2 игры в ЛП. Так что претензий у них много. Но я готов терпеть унижения, но постараться научиться играть на новом для себя герое.

Главный тезис от тиммейтов: "Не умеешь - не бери". А как я должен научиться в таком случае.

• Нет, абсолютно ненормально.

Либо играть по 6-8 часов в день, чтобы отыграть то, что просрешь, пока учишься.

• kobato сказал(а):

Есть нерейтинговые матчи, но там сложно отжать мид. В принципе, можно учиться жать кнопки на любой роли, если не дали мид, бери арка в коры, можно в тройку, да хоть на поз4. Это не даст понимания в плане макро(ха-ха), тайминги предметов и т.д., но на твоём рейтинге если нормально жать кнопки и держать позиционку можно выигрывать хоть вообще без слотов.

Если хочешь всё-таки в ранкеде, бери арка во второй фазе, тогда его вряд ли возьмёт враг, тебя всё равно попытается закрыть энеми мидер, т.е. ты будешь учиться играть против контрпика.

• Многие челы играют на этом рейте 100ю катку на герое так же хреново как и первую, так что не парься

• Кароч самое важное, что если учишься, то играй с аллмутом.

Всё равно тебе никто ничего полезного не скажет, 100%

• King_of_depths сказал(а):

а рейтинг это не паб?

• kobato сказал(а):

Можно, бань бруду только. Если увидишь против себя на лайне бруду/ликана/лансера - свапайся лайнами.

• kobato сказал(а):

Ну то есть ты даже не пытался? Ну так скажу тебе по своему опыту любителя деградировать в анранкеде: там сейчас целая куча 3/4/5 позиций, а добровольно на мид идут в одной из 5 игр, поэтому не используй протухшие стериотипы и не сливай людям циферки

• SageArt сказал(а):

Вообще для таких целей у людей есть смурф аккаунты с ммром пониже. Но в твоём случае это невозможноPepaTrick.png?1557695604

В чем проблема паблика/турбо понажимать кнопки на новом герое? Ты даже перед 1к челом пытаешься самоутвердиться смурфами на лоу птс))) ты такой жалкий и нищий)

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)