SquareGlobe

Пользователь

Регистрация: 03.08.2012

Сообщения: 277

Рейтинг: 45

SquareGlobe

Регистрация: 03.08.2012

Сообщения: 277

Рейтинг: 45

Я вот заметил, что никому ненужные темы создают никому ненужные, донные игроки. Хм...

Zohan

Пользователь

Регистрация: 14.08.2011

Сообщения: 384

Рейтинг: 278

Zohan

Регистрация: 14.08.2011

Сообщения: 384

Рейтинг: 278

Вин рейт на пудже 24%, да ты отличный игрок, надеюсь частенько будем вместе поподаться

_AxeL_

Пользователь

Регистрация: 19.02.2013

Сообщения: 1423

Рейтинг: 437

_AxeL_

Регистрация: 19.02.2013

Сообщения: 1423

Рейтинг: 437

автор нормс

смотркл повтор

Тащииил

Stargurev

Пользователь

Регистрация: 01.04.2013

Сообщения: 521

Рейтинг: 92

Stargurev

Регистрация: 01.04.2013

Сообщения: 521

Рейтинг: 92

посмотрел, если честно не очень понял при донных керри зачем ты одевался в танка + бкб (при входе в толпу нормальные просто разбегутся и подождут пока у тебя бкб спадет), вот у меня например вчера вечером бой был 4 сапа и я взял войда у тимы противника была нормальная тима (бист и акс пара керри и сап), так вот сапы раскормив меня (при этом килы я и им отдавал, так как в замесе мне нужны крепкие сапы) тем самым сделали gg противнику. Ну так вот бист может быть очень крепким керри и надо было его именно так реализовывать

Zohan сказал(а):↑

Вин рейт на пудже 24%, да ты отличный игрок, надеюсь частенько будем вместе поподаться

Нажмите, чтобы раскрыть...

перестань тролить человека, у него может быть всего пара героев которыми он отменно играет, а остальные по обстоятельствам.

Винрейт ничего не говорит, так как акк можно пересоздать (под ним зарегиться на форуме) и играть стаком поддерживая вин рейт.... так что мимо

Rumpo

Пользователь

Регистрация: 19.10.2012

Сообщения: 377

Рейтинг: 306

Rumpo

Регистрация: 19.10.2012

Сообщения: 377

Рейтинг: 306

Zohan сказал(а):↑

Вин рейт на пудже 24%, да ты отличный игрок, надеюсь частенько будем вместе поподаться

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не везет, ибо когда я пикаю Пуджа, все тиммейты либо полнейшие раки, либо вообще ливают, поверь. Могу скинуть пару моих игр на Пудже с блестщими хуками.

Thx2All сказал(а):↑

вообще-то плохо, очень даже. тем более в драке два на два бист  уж очень силен

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну ты для начала глянь счет моих уже ливнувших тиммейтов, фидили как могли.

Stargurev

Пользователь

Регистрация: 01.04.2013

Сообщения: 521

Рейтинг: 92

Stargurev

Регистрация: 01.04.2013

Сообщения: 521

Рейтинг: 92

vinograd. сказал(а):↑

45% ясно, вот кто игры сливает

ещё один 45%

Нажмите, чтобы раскрыть...

знаешь такие как ты умники как ты меня радуют ))) особенно незная реального вин рейта и скила человека :)))) если ты не играл со мной молчи в тряпочку... если есть желание милости прошу стаком... я сейчас пытаюсь свою тиму собрать и натаскать связки (хотя зачем тебе это говорить если ты троль паблик :))))).... у меня есть мнение и если уважаешь только свое тогда зачем тебе форум?... ах да... потролить... это смысл всего тебя )

Ник Hard_Bot в стиме если интересно

Nasherito

Пользователь

Регистрация: 05.02.2013

Сообщения: 1503

Рейтинг: 1002

Nasherito

Регистрация: 05.02.2013

Сообщения: 1503

Рейтинг: 1002

Ребят, я вот вас не понимаю, ну пишете вы что регион Рашка, лобстеры, все дела. Ну ради интереса играл вчера весь день на EU West и что вы думаете? 2 испанца, а остальные СНГ. Сразу было видно по никам с кириллицей и никам вроде SALOED. И, как ни странно, эти 2 испанца пикнули имба-связку цк+висп и сосали в том матще пуще всех. Поиграл ещё пару матчей, те же дела, в очередном попался гуля, который прикидывался пиндосом, орал на всех что мы раки, при этом сливаясь в лесу по кд ульты пуджа. Да и ещё после каждого слова писал исконно-русские скобки.))))))))))))))

Тут я понял, что из-за таких ребят, как вы, загажены все регионы, т.к. именно вы упрекаете рачьё в игре на рашке и они все валят на Европу etc.

Alfistoun

Пользователь

Регистрация: 08.12.2012

Сообщения: 1139

Рейтинг: 251

Alfistoun

Регистрация: 08.12.2012

Сообщения: 1139

Рейтинг: 251

12 на 12 не очень хорошо, но ты хотя бы старался.