Sunrise bet

Пользователь

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 3001

Рейтинг: 659

Нарушения: 105

Sunrise bet

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 3001

Рейтинг: 659

Нарушения: 105

'NOT FOUND.

deathxsnow

Пользователь

Регистрация: 16.10.2013

Сообщения: 1249

Рейтинг: 832

Нарушения: 50

deathxsnow

Регистрация: 16.10.2013

Сообщения: 1249

Рейтинг: 832

Нарушения: 50

хорошо расписал но дотеры не осилят такую гору текста 

потому что все дотеры не образованные школьники  

Kaido カイドウ

Пользователь

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 8394

Рейтинг: 7820

Kaido カイドウ

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 8394

Рейтинг: 7820

Тролли или просто аутисты все равно продолжат поливать Лигу грязью, пытаться открыть им глаза - глупая затея. 

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

скачал лол.

зашел в лол.

не нашел кнопку войс чата.

вышел.

удалил.

Slough of Despair

Пользователь

Регистрация: 28.11.2018

Сообщения: 1565

Рейтинг: 246

Slough of Despair

Регистрация: 28.11.2018

Сообщения: 1565

Рейтинг: 246

Лол не легче Доты. Ты это поймёгь, когда освоишься. Я играл в доту 2 с 2012 года. А щас играю в лигу. Там очень жестко (особенно на про сцене) все жависит от понимания игры, от реакции и понимании того, что тв можешь сделать и предсказывание того, что сделает противник. В доте все в основном зависит от карты, а в лоле все в основном зависит от героя. Особеннл скилы там в основном все не таргетные. Тв глянь нарезки boxbox на ривен. Я фигею, там видел момент, как он словно бог уклонялся ото всех скилов и выдавал такие комбо мувц, и все это было очень быстро (да в лиге динамика боя побвстрее, чем в доте).

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

Ryo_Tekashi сказал(а):

Шутер, очень заинтересовал,

Нажмите, чтобы раскрыть...

все равно никогда не убьют контр страйк.

по трейлеру какая то стрелялка для детей аля фортнайт, с мультяшной графикой и скилами из овердроча.

ну анимешникам зайдет.

только риоты опять для снг региона не сделают войс чат, будете в шутер играть с текстовым чатом 

Slough of Despair

Пользователь

Регистрация: 28.11.2018

Сообщения: 1565

Рейтинг: 246

Slough of Despair

Регистрация: 28.11.2018

Сообщения: 1565

Рейтинг: 246

Podpivasik сказал(а):

скачал лол.

зашел в лол.

не нашел кнопку войс чата.

вышел.

удалил.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем он тебе. Да и она есть, только не в россии, ибо роскомнадзор выдвинул требования собирать все записи общения и передавать им. Ты сам прикинь, сколько памяти надо, чтоб собирать аудио дорожки всех каток с общением по войсу... Риоты послали их и офнули у русских голосовой чат. Так что тут поднасрала рашка...

Да и зачем тебе войс, когда вы в доте как макаки там мамок в кино водите...

 

Еще один важный плюс лола, это занимание линий. Кто какую линию занял первый, тот ее и стоит. И там куча людей, которые хотят играть сапами, ибо сапы там интересней, чем в доте.

За 100 условных игр максимум 5 раз было, чтоб линию делили. В основном занял мид, все, ты его и стоишь.  Никакого срача. Все быстро распределяются по ролям. И как так все организовываются... 

А еще лесник это нормальная полноценная роль, которая поинтересней будет, чем все другие роли, ты не привязан к линии и очень сильно влияешь на игру своими действиями. Все время гуляешь по карте и сам выстраиваешь маршрут.

А в доте это сливная роль, где тупа фармишь свой лес без всяких приключений, где в лиге постоянно стычки с енеми лесником. А ганг потенциал лесников из доты равен почти 0 (не так много героев способны гангать хорошо).

Sunrise bet

Пользователь

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 3001

Рейтинг: 659

Нарушения: 105

Sunrise bet

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 3001

Рейтинг: 659

Нарушения: 105

Slough of Despair сказал(а):

Лол не легче Доты. Ты это поймёгь, когда освоишься. Я играл в доту 2 с 2012 года. А щас играю в лигу. Там очень жестко (особенно на про сцене) все жависит от понимания игры, от реакции и понимании того, что тв можешь сделать и предсказывание того, что сделает противник. В доте все в основном зависит от карты, а в лоле все в основном зависит от героя. Особеннл скилы там в основном все не таргетные. Тв глянь нарезки boxbox на ривен. Я фигею, там видел момент, как он словно бог уклонялся ото всех скилов и выдавал такие комбо мувц, и все это было очень быстро (да в лиге динамика боя побвстрее, чем в доте).

Нажмите, чтобы раскрыть...

да это я понял что в лоле больше микро чем макро, а в доте наоборот. 

я пока еще не освоился, ибо не понимаю когда меня могут за 1сек ваншотнуть) а ваншотит там чуть ли не всё)

динамика из-за этого и быстрее. ибо сами бои быстрее

Podpivasik сказал(а):

скачал лол.

зашел в лол.

не нашел кнопку войс чата.

вышел.

удалил.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну не знаю так ли она нужна, все равно в доте я войс использовал ну максимум в 3 из 10 игр

Podpivasik сказал(а):

все равно никогда не убьют контр страйк.

по трейлеру какая то стрелялка для детей аля фортнайт, с мультяшной графикой и скилами из овердроча.

ну анимешникам зайдет.

только риоты опять для снг региона не сделают войс чат, будете в шутер играть с текстовым чатом HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

мне кс 1.6 приносила и приносит фан, а вот кс го чет не очень, и таких людей много. 

овервотч приносит фан, но стрелять в щиты по 30 секунд потому что у врага 2к хп такое себе удовольствие. 

эта игра напомнила мне первым делом кс 1.6, очень простенько выглядит, быстро убиваешь всех, но при этом игра имеет скиллы и по ней видно что в неё будет просто интересно бегать убивать. это как раз то что мне надо. это то самое, 

Slough of Despair сказал(а):

Зачем он тебе. Да и она есть, только не в россии, ибо роскомнадзор выдвинул требования собирать все записи общения и передавать им. Ты сам прикинь, сколько памяти надо, чтоб собирать аудио дорожки всех каток с общением по войсу... Риоты послали их и офнули у русских голосовой чат. Так что тут поднасрала рашка...

Да и зачем тебе войс, когда вы в доте как макаки там мамок в кино водите...

 

Еще один важный плюс лола, это занимание линий. Кто какую линию занял первый, тот ее и стоит. И там куча людей, которые хотят играть сапами, ибо сапы там интересней, чем в доте.

За 100 условных игр максимум 5 раз было, чтоб линию делили. В основном занял мид, все, ты его и стоишь.  Никакого срача. Все быстро распределяются по ролям. И как так все организовываются... 

А еще лесник это нормальная полноценная роль, которая поинтересней будет, чем все другие роли, ты не привязан к линии и очень сильно влияешь на игру своими действиями. Все время гуляешь по карте и сам выстраиваешь маршрут.

А в доте это сливная роль, где тупа фармишь свой лес без всяких приключений, где в лиге постоянно стычки с енеми лесником. А ганг потенциал лесников из доты равен почти 0 (не так много героев способны гангать хорошо).

Нажмите, чтобы раскрыть...

+ у меня вообще ни одной катки не было где бы был срачь за линии, сапорты норм дамага наносят, я видел моргану против меня, да и вроде как тут голда им капает, в общем в отличии от бомже саппорта в дотке, тут они смогли привлечь игроков на эту роль

 

Slough of Despair

Пользователь

Регистрация: 28.11.2018

Сообщения: 1565

Рейтинг: 246

Slough of Despair

Регистрация: 28.11.2018

Сообщения: 1565

Рейтинг: 246

Ryo_Tekashi сказал(а):

да это я понял что в лоле больше микро чем макро, а в доте наоборот. 

я пока еще не освоился, ибо не понимаю когда меня могут за 1сек ваншотнуть) а ваншотит там чуть ли не всё)

динамика из-за этого и быстрее. ибо сами бои быстрее

ну не знаю так ли она нужна, все равно в доте я войс использовал ну максимум в 3 из 10 игр

мне кс 1.6 приносила и приносит фан, а вот кс го чет не очень, и таких людей много. 

овервотч приносит фан, но стрелять в щиты по 30 секунд потому что у врага 2к хп такое себе удовольствие. 

эта игра напомнила мне первым делом кс 1.6, очень простенько выглядит, быстро убиваешь всех, но при этом игра имеет скиллы и по ней видно что в неё будет просто интересно бегать убивать. это как раз то что мне надо. это то самое, 

+ у меня вообще ни одной катки не было где бы был срачь за линии, сапорты норм дамага наносят, я видел моргану против меня, да и вроде как тут голда им капает, в общем в отличии от бомже саппорта в дотке, тут они смогли привлечь игроков на эту роль

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, не все ваншотают. Просто ты не понимаешь, что надо делать, чтоб не ваншотали. Но вообще да, есть такие герои с бурст уроном, которые могут убить очень быстро. А то что тебя убивают быстро, это скорее всего ты наумирал, разница в лвл + у енеми слоты есть, а у тебя почти голяк по айтемам + не знаешь, что собирать.

 

В основном ваншотают убийцы или адк (ближе к лейту, когда нафармят свои 6 слотов sammyyPepekek.png)

Sunrise bet

Пользователь

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 3001

Рейтинг: 659

Нарушения: 105

Sunrise bet

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 3001

Рейтинг: 659

Нарушения: 105

Slough of Despair сказал(а):

Нет, не все ваншотают. Просто ты не понимаешь, что надо делать, чтоб не ваншотали. Но вообще да, есть такие герои с бурст уроном, которые могут убить очень быстро. А то что тебя убивают быстро, это скорее всего ты наумирал, разниуа в лвл + у енеми слоты есть, а у тебя почти голяк по айтемам + не знаешь, что собирать.

 

В основном ваншотают убийцы или адк (ближе к лейту, когда нафармят свои 6 слотов sammyyPepekek.png)

Нажмите, чтобы раскрыть...

я только jinx играю, ну  мне один человек с форума её посоветовал, в принципе мне нравится она больше чем любой кери из доты), её вот как раз ваншотят, я так понял как любого адк, какой нить тот же ясуо, или зед, Kayn, особенно если мой мидер их сфидит или к примеру как мой топ сфидит рэнгара что тот бегал 8-0 )

а так в принципе норм

Slough of Despair

Пользователь

Регистрация: 28.11.2018

Сообщения: 1565

Рейтинг: 246

Slough of Despair

Регистрация: 28.11.2018

Сообщения: 1565

Рейтинг: 246

Ryo_Tekashi сказал(а):

я только jinx играю, ну  мне один человек с форума её посоветовал, в принципе мне нравится она больше чем любой кери из доты), её вот как раз ваншотят, я так понял как любого адк, какой нить тот же ясуо, или зед, Kayn, особенно если мой мидер их сфидит или к примеру как мой топ сфидит рэнгара что тот бегал 8-0 )

а так в принципе норм

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну адк очень хилые, особенно если их убивает ясуо или зед и подобные асасины.

Есть много других интересных адк, шая например (правда она посложнее) или мне очень нравится джин, интересная механика у него. Особенно когда ты соберешь фул 100% крит урон.

 

А больше всего мне нравится киндред. Лесник + адк, + сама моделька вкатывает и лор.

Лимб

Пользователь

Регистрация: 07.08.2015

Сообщения: 1757

Рейтинг: 11225

Лимб

Регистрация: 07.08.2015

Сообщения: 1757

Рейтинг: 11225

Ryo_Tekashi сказал(а):

я только jinx играю, ну  мне один человек с форума её посоветовал, в принципе мне нравится она больше чем любой кери из доты), её вот как раз ваншотят, я так понял как любого адк, какой нить тот же ясуо, или зед, Kayn, особенно если мой мидер их сфидит или к примеру как мой топ сфидит рэнгара что тот бегал 8-0 )

а так в принципе норм

Нажмите, чтобы раскрыть...

Когда-то ты увидишь Зои которая будет шотать на фулл хп с одной кухи)

Давид Се

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5551

Рейтинг: 3446

Давид Се

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5551

Рейтинг: 3446

Kot32 сказал(а):

хорошо расписал но дотеры не осилят такую гору текста 

потому что все дотеры не образованные школьники  

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мде, типичное СНГ- комьюнити ЛоЛа(да и вообще любой онлайн игры). Мыслит только стереотипами.

Лови

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

Ryo_Tekashi сказал(а):

ну не знаю так ли она нужна, все равно в доте я войс использовал ну максимум в 3 из 10 игр

Нажмите, чтобы раскрыть...

в доте я могу взять пивка, пикнуть пуджа, включить войс по голосу и всю катку петь гражданскую оборону и пердеть.

как мне это в лоле делать?

Sunrise bet

Пользователь

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 3001

Рейтинг: 659

Нарушения: 105

Sunrise bet

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 3001

Рейтинг: 659

Нарушения: 105

Podpivasik сказал(а):

ты реально думаешь что какой нибудь габен это делает?

это же никто не проверяет, камон, мы в россии.

 

мне там вообще никаким героем не интересно играть почему то. я ни одного скила не знаю, и шмоток никаких не знаю.

бегаю тупо жму кнопки , а что жму - не знаю.

а еще сказали что в лоле нет бкб. помоему это фиаско.

 

 

в доте я могу взять пивка, пикнуть пуджа, включить войс по голосу и всю катку петь гражданскую оборону и пердеть.

как мне это в лоле делать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

если это реальная ситуация то я думаю что дота тут как раз подходит

 

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

Ryo_Tekashi сказал(а):

сли это реальная ситуация то я думаю что дота тут как раз подходит

Нажмите, чтобы раскрыть...

дота для этого идеальна.

лол много потерял из за этого

deathxsnow

Пользователь

Регистрация: 16.10.2013

Сообщения: 1249

Рейтинг: 832

Нарушения: 50

deathxsnow

Регистрация: 16.10.2013

Сообщения: 1249

Рейтинг: 832

Нарушения: 50

Podpivasik сказал(а):

дота для этого идеальна.

лол много потерял из за этого

Нажмите, чтобы раскрыть...

я бы не сказал что войс так нужен, да в европе он есть кстати. 

но вот падж, есть падж 

Temch1k

Пользователь

Регистрация: 05.03.2015

Сообщения: 255

Рейтинг: 37

Temch1k

Регистрация: 05.03.2015

Сообщения: 255

Рейтинг: 37

можно как-то более сжато?

deathxsnow

Пользователь

Регистрация: 16.10.2013

Сообщения: 1249

Рейтинг: 832

Нарушения: 50

deathxsnow

Регистрация: 16.10.2013

Сообщения: 1249

Рейтинг: 832

Нарушения: 50

Temch1k сказал(а):

можно как-то более сжато?

Нажмите, чтобы раскрыть...

челик пишет что за 7 лет устал от доты, рассказывает что увидел в лоле, говоря в чем различия лола и доты, чтобы люди могли спокойно понять стоит ли уходить в лол. 

если в 2 словах 

лол ориентирован на микро игру, дота на макро, хотя это итак все знали уже несколько лет назад

Давид Се

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5551

Рейтинг: 3446

Давид Се

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5551

Рейтинг: 3446

Kot32 сказал(а):

да ладно? 

1. че же ты тогда о теме ничего не сказал, а ответил на мой комментарий? Не прочитал видимо, да ? Ye.gif?1542825806

2. если бы в шапке темы автор написал что лол>дота, то тут бы уже было страниц 5 срача между лолерами и дотерами. Но так как ТС описал всё по фактам, и это вышло в гору текста, то люди заходят, видят что ответит нечего и ливают с темы tohruShrug.png

 

я бы не сказал что войс так нужен, да в европе он есть кстати. 

но вот падж, есть падж pudge.png?1553740616

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я сказал о твоём коментарии о тупых дотерах-школьниках(хотя их в Доте сейчас мало, лол). Это говорит о стереотипности мышления, ибо ты всех пустил под одну гребенку. Я тебе и указал на это.

А также я указал на то, что большинство СНГ-комьюнити любой онлайн игры так делает (да и не только игры).

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

Kot32 сказал(а):

я бы не сказал что войс так нужен, да в европе он есть кстати. 

но вот падж, есть падж pudge.png?1553740616

Нажмите, чтобы раскрыть...

кстати как можно играть в лол, если там нет пуджа?

Anarashi

Пользователь

Регистрация: 01.10.2019

Сообщения: 142

Рейтинг: 8

Anarashi

Регистрация: 01.10.2019

Сообщения: 142

Рейтинг: 8

А можно покороче ?

miza2756

Пользователь

Регистрация: 24.05.2018

Сообщения: 1416

Рейтинг: 412

miza2756

Регистрация: 24.05.2018

Сообщения: 1416

Рейтинг: 412

Ryo_Tekashi сказал(а):

В общем всем привет, я играю в доту2 с 2013 года. В 2014 году имел 5к. В итоге всё же забросил ММР и старался играть в удовольствие в пабах. В принципе я был всегда доволен игрой, но игра на мой взгляд изжила себя, надоела или я просто устал от неё, заходил в выбор персонажа, и смотря на всех героев не было желания играть ни на одном, и я ливал из игры уже на стадии пиков. 

Когда-то я пробовал лол в 2016 году, сыграл пару игр, и как все дотеры сказал что игра говно, даже не разобравшись особо.

Сейчас уже 4тый день играю в лол, мысль о том что я хочу попробовать играть в лол появилась после анонса их новых игр, ибо мне зашел Файтинг и Шутер, и я считаю что они стрельнут, но об этом напишу ниже, сейчас же хочу поговорить о лоле. 

Итак играю я в лол, первое что бросается в глаза это графика, я бы не сказал что она плохая, просто другая стилистика нежели в доте.

Из-за того что игра ощущается по другому, сначала надо немного привыкнуть что и отталкивает 70% дотеров сразу, ибо я заставил себя через силу играть пока не привык, ибо все ощущения, графики, камеры, атаки, добивания крипов, даже как персонаж бегает они сильно отличаются и надо привыкнуть. Меня кстати нагнули боты, но после 2-3 игр я освоился, и смог спокойно играть. 

Что порадовало это коммьюнити, не буду тут как многие говорить, что мол в лоле супер коммьюнити и что в доте мусор, ибо я уже видел тех кто разводил срач в лоле, но однако я хочу сказать, что игр 3-4 за эти 4 дня, мне реально помогали освоится люди, в то время как в доте если ты начнешь играть, то тебя обматерят и отправят в ЛП. 

Мне реально помогали люди, я расскажу подробно 4 катки как это было, что я прям отчетливо помню.

1 катка - Я попался против Yasuo нью-аккера, который стоял против меня на боте, и писал что мне конец, вы не поверите но я написал что я новичек, и он извинился и сказал что сбавит немного обороты, в итоге мы закончили лайн-стадию с счетом 0-0. Огромный респект таким людям, в итоге мы все равно проиграли, но я удивился, он кстати еще посоветовал мне что собирать.

2 катка - Я попался против нью аккера, который был с счетом 15-0 но дал мне поиграть, сказал что тоже из доты, и дал мне пару советов. 

3 катка - От этого я вообще в шоке, я был в миду против 2 игроков, и они срались между собой в чате и срали нашу тиму, но даже так отвечали на мои вопросы, я спрашивал какие у них скилы итд... 

4 катка - В этой игре меня обосрали все потому что у нас был кери, и я пикнул 2го кери, и потом меня все обсирали, но я сказал что я новичек и что играю на 1 герое чтобы освоится, ко мне отнеслись с пониманием, и даже мидер постоянно помогал мне когда я встревал в неприятности, и писал чтобы я поаккуратнее играл, за какими частями карты надо следить итд...

Я очень доволен, но это не значит что в лоле не срача, я уверен что чем дальше тем хуже, просто в доте больше нью-аккеров чем в лоле. 

Про покупку героев, не могу сказать что я люблю эту систему, но с одной стороны она как раз ограничивает нью аккеров, нельзя сказать что сильно, но все же кое-как ограничивает. В 2016 я ливнул как раз потому что надо было сыграть я хз игр 20 чтобы купить героя, но сейчас в принципе всё норм, за 4 дня я купил уже всех кого хотел, и есть еще 10к лишней ессенции, которую не знаю на кого потрать пока что.

Еще 1 плюс, поиск игры, дольше 10сек я не ждал никогда. Чаще всего нажимаю поиск, появляется сразу принять. Ну это понятно потому что игроков больше. Но все же это плюс, думаю многие сталкиваются с такой ситуацией когда хочешь сыграть ласт потому что спать надо, завтра на работу, а тут ищет 7 минут, бывает потом опять с 0 начинает, ждешь еще 5 минут, принимаешь, кто-то не принимает и ждешь еще 5 минут. Да за это время в лоле можно скатать игру, потому что катки по 30 минут идут, а не по 40-50, я уже молчу о том что есть кнопка сдаться, не знаю как потом, но пока я доволен ей, никто не абузит чтобы по кд кидать, и руинить.

Еще 1 маленький плюс, там можно выбить скинцы, если в доте это очень рарно и то падает какое нить фуфло, то тут я уже выбил 3 скина. Ну этот пункт я особо в внимание не беру ибо я не шмотодрочер, мне не особо интересно. 

Сам лол я бы не стал сравнивать с дотой ибо игры разные, кто бы что не говорил, а если вникнуть в идею 1 игры и другой то видно что их сравнивать глупо, в одной механик больше, в другой немного меньше, а некоторые просто по другому сделаны. 

Еще + у меня уходит к лолу за то что механик меньше, ибо механики построены вокруг твоего героя, в то время как в доте они построены на карте, день-ночь, смоки итд... + уходит не именно из-за механик, а из-за того что дебилов меньше, ибо легче освоить механики своего героя, чем механику карты. 

Еще 1 плюс отдаю лолу, за новою обнову, ибо насколько я понял карта будет меняться из-за убийств разных драконов и прочего, то есть на карте будут рушиться стены итд... Что как бы не зацикливает всегда карту по одному и тому же принципу. Играть будет разнообразнее. 

В принципе я всё написал что хотел. Не могу сказать что лол лучше доты, или дота лучше, я играю в лол потому что дота надоела пока что, за эти 4 дня я играю 24/7 в лол, заходил в дотку сыграл пару каток и вышел. Лол интереснее наверное потому что познаю что-то новое. 

Теперь хотелось бы высказаться о новых проектах RIOT

TFT, Card Game о них я говорить не буду, ибо я не шарю, да и жанр мне этот никогда не нравился. 

ММОРПГ, интересно но о ней вообще ничего не сказали, только показали 5 сек геймплея максимум. 

Шутер, очень заинтересовал, думаю это будет топчик, ибо выглядит он интереснее того же овервотча или паладинов, мне кажется они смогли выявить ту самую золотую середину между КС и Овервотчем. Но только когда подробности появятся мы сможем оценить. 

Файтинг, очень заинтересовал, не знаю будет ли он лучше чем МК или тот же Теккен (Скорее всего нет), но верю что он вложит большой вклад в Файтинги как кибер-дисциплину. Ибо как я понимаю они сразу будут делать турики, файтинг сцена не особо популярна в мире, сколько у азиатов. Возможно это перевернет ситуацию, но я жду, с геймпадом, понадовать по щам). PepeBox.gif?1568900129

А вы что думаете?

Нажмите, чтобы раскрыть...

после 50 игр в лигу понимаю что не могу больше и ливаю на год  круг дал уже 6 оборотов 

KindredPlayer

Пользователь

Регистрация: 22.09.2019

Сообщения: 47

Рейтинг: 12

KindredPlayer

Регистрация: 22.09.2019

Сообщения: 47

Рейтинг: 12

Slough of Despair сказал(а):

Ну адк очень хилые, особенно если их убивает ясуо или зед и подобные асасины.

Есть много других интересных адк, шая например (правда она посложнее) или мне очень нравится джин, интересная механика у него. Особенно когда ты соберешь фул 100% крит урон.

 

А больше всего мне нравится киндред. Лесник + адк, + сама моделька вкатывает и лор.

Нажмите, чтобы раскрыть...

родственная душа 

Sunrise bet

Пользователь

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 3001

Рейтинг: 659

Нарушения: 105

Sunrise bet

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 3001

Рейтинг: 659

Нарушения: 105

Давид Се сказал(а):

Я сказал о твоём коментарии о тупых дотерах-школьниках(хотя их в Доте сейчас мало, лол). Это говорит о стереотипности мышления, ибо ты всех пустил под одну гребенку. Я тебе и указал на это.

А также я указал на то, что большинство СНГ-комьюнити любой онлайн игры так делает (да и не только игры).

Нажмите, чтобы раскрыть...

так по факту он оказался прав. Если бы эта была просто тема был бы срач на 5 страниц, а так 2 страницы потому что никто не осилил)