'NOT FOUND.

• 'NOT FOUND.

• Ха, ну ещё бы.
    Ясен фиг, что этот патч зайдет такому анимешнику как ты.
    Вообще, анимешникам всё заходит(и входит).

• Патч полное дерьмище, убивают саппортов, а играть в мету 6 героев очень интересно (нет) 
    После такого заходить в доту точно не хочетсяroflanLico.pngroflanPomoika.png

• Чёт вамбрейс теперь очень сильно выглядит на фоне той же аквилы. Оба итемы 2 тира, но разрыв огромный roflanPominki.png

• Автор темы
    Maglod3 сказал(а):

Ха, ну ещё бы.
    Ясен фиг, что этот патч зайдет такому анимешнику как ты.
    Вообще, анимешникам всё заходит(и входит).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Опять вы с своими "анимешниками". Вас в детстве анимешник покусал что-ли я понять не могу?

• Боже, вот бы ещё пару раз нерфанули выродков на супортах и заживём YomiGasm.png  

Фикс сейвов, фикс дизейблов и удолить лесные вещи, надеюсь хватит... 

• Жаль порезали голду саппам. 

• Пошел катать на Никсе кста

Чистый дэмэдж с вендетты, это ж аниме PepeDisco.gif?1552138340

• Ryo_Tekashi сказал(а):

Уже качаю дотан. Святыни убрали (еще бы аванпосты убрали как в старых добрых патчах), переместили аванпосты в леса (я так понял на места шрайнов). Но вообще если честно. Убрали святыни, что должно снизить нашествие лесников. До этого убрали таланты на ХПМ, сейчас и на ГПМ. 

Сделали что можно использовать только 1 лесной предмет, теперь не рецепты а целые предметы падают, как многие просили теперь вамбрэйс можно переключать. Патчем доволен. (На бумаге, щас посмотрю че в игре).

выпадение последнего тира нейтральных предметов с 60 минуты, если честно я не разу до 70 минуты не доходил в этом патче и мне было обидно, что не разу не поюзал новые нейтральные предметы того уровня, будет теперь интересно) вообще я бы с 50 вообще сделал, чтобы максимально ускорить игру!)

• Автор темы
    Secret^^ сказал(а):

Боже, вот бы ещё пару раз нерфанули выродков на супортах и заживём YomiGasm.png  

Фикс сейвов, фикс дизейблов и удолить лесные вещи, надеюсь хватит... 

Не, я бы оставил лесные вещи, но еще бы их доработал. (На самом деле мне срать на лесные вещи, если их удалят я не замечу).

Но вот аванпосты бы удалил. 

• Патч говно! Я так любил нейтральные предметы и аванпосты, зачем это понерфили?? Дота с каждым патчем всё хуже и хуже!

• Ryo_Tekashi сказал(а):

Убрали святыни, что должно снизить нашествие лесников

а как это связанно?
    шрайны были с 7 минуты
    после 7ой минуты любой лесник фармит не просаживаясь

• Сапорты снова беспомощные булки и корм.
    Спасибо за закончившийся единственный патч, в котором сапы хоть что-то могли делать, не бегая хвостиком за своим кором.

• Ryo_Tekashi сказал(а):

Уже качаю дотан. Святыни убрали (еще бы аванпосты убрали как в старых добрых патчах), переместили аванпосты в леса (я так понял на места шрайнов). Но вообще если честно. Убрали святыни, что должно снизить нашествие лесников. До этого убрали таланты на ХПМ, сейчас и на ГПМ. 

Сделали что можно использовать только 1 лесной предмет, теперь не рецепты а целые предметы падают, как многие просили теперь вамбрэйс можно переключать. Патчем доволен. (На бумаге, щас посмотрю че в игре).

Я когда читал,то аж кончал...

Ы.

Ну типо я всегда горел с мгновенного респауна на первых уровнях. Из-за этого тот кто убил на линии в начале обычно теряет больше чем получает,особенно если теряет много маны.

А шрайны это вообще игрушка дьявола ежжи ибо это та штука,которая прощает челам ошибки,та штука которую моя 5 поз будет жать в соло и т.д (очень редко юзал,только если с кем-то или ооочень срочно (во время файта))

SerpentsRain сказал(а):

Пошел катать на Никсе кста

Чистый дэмэдж с вендетты, это ж аниме PepeDisco.gif?1552138340

Та его просто нельзя брать на первые пики,а если ты 4/5,то тебе придется так брать,скорее всего.

Никс 3 и мид тоже играбелен,но ситуативно очень (вс 2+ ватных интовиков типо ская,Лины и т.д)

• Ну кстати, мета не изменится думаю, если только на про из-за бабки и войда , а так все тот же пл,Сларк,дровка,дисраптор,лич

• Давно хотел чтобы таланты на гпм удалили. Наконецто вольво поняли что нужно делать.

• Не пойму только что значит "носить активным". Ну да ладно 

Шок. Я то думал что можно носить как и раньше , просто есть отдельный слот под лесную шмотку , но в то же время только один предмет с активным свойством на персонажа. 
    Стало быть бущёнки на сапортах , которых одевали мальчики титанчики пылесося лес, негодуют. Мне нравится 

• Хм,щас на паджике сложно камбекать будет при неудачном начале,один минус пока для меня

• Автор темы
    eshqe сказал(а):

Не пойму только что значит "носить активным". Ну да ладно 

Шок. Я то думал что можно носить как и раньше , просто есть отдельный слот под лесную шмотку , но в то же время только один предмет с активным свойством на персонажа. 
    Стало быть бущёнки на сапортах , которых одевали мальчики титанчики пылесося лес, негодуют. Мне нравится 

только 1 арт можешь носить насколько я понял только тот что в слоте будет активен.

• Ryo_Tekashi сказал(а):

только 1 арт можешь носить насколько я понял только тот что в слоте будет активен.

Да, именно так. Тогда лучше бы сделали 5 шмоток каждого тира на команду, что бы досталось каждому. А то чувствую я буду именно тем лохом , которому ничего не достанется в каждом тире  

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)