M1sha.

Пользователь

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 359

Рейтинг: 431

M1sha.

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 359

Рейтинг: 431

img

Вышел новый тречок участника 1 сезона 140bpm cup, KnownAim-а. Вот вам на оценочку^^. Лично мне 9.5/10.

Спойлер: "Трек"

Zdorova GetSmert

Пользователь

Регистрация: 10.10.2016

Сообщения: 7355

Рейтинг: 2006

Zdorova GetSmert

Регистрация: 10.10.2016

Сообщения: 7355

Рейтинг: 2006

M1sha. сказал(а):

Вышел новый тречок участника 1 сезона 140bpm cup, KnownAim-а. Вот вам на оценочку^^. Лично мне 9.5/10.

Спойлер: "Трек"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Очередное бездарное дерьмо. TPFufun.png

M1sha.

Пользователь

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 359

Рейтинг: 431

M1sha.

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 359

Рейтинг: 431

img
StronGGe сказал(а):

Очередное бездарное дерьмо. TPFufun.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но.. Ты же даже послушать не успел.. Но..ehh.png

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30000

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30000

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

каким надо быть аутом чтоб слушать русский реп в 2019 году

вы застряли в 2013. тогда с появлением яниксов и прочего нового биомусора русский реп умер

Zdorova GetSmert

Пользователь

Регистрация: 10.10.2016

Сообщения: 7355

Рейтинг: 2006

Zdorova GetSmert

Регистрация: 10.10.2016

Сообщения: 7355

Рейтинг: 2006

M1sha. сказал(а):

Но.. Ты же даже послушать не успел.. Но..ehh.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я промотал. По сути все отрывки услышал. Обычная читка под бит, ничего особенного=посредственность. roflanPominki.png

M1sha.

Пользователь

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 359

Рейтинг: 431

M1sha.

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 359

Рейтинг: 431

img
Podpivasik сказал(а):

каким надо быть аутом чтоб слушать русский реп в 2019 году

вы застряли в 2013. тогда с появлением яниксов и прочего нового биомусора русский реп умер

Нажмите, чтобы раскрыть...

Соре, но нет, именно сейчас Русский рэп на пике популярности. Это теперь не просто подъездные песенки. Имхо естественно.

ghanahi

Пользователь

Регистрация: 11.12.2018

Сообщения: 449

Рейтинг: 209

ghanahi

Регистрация: 11.12.2018

Сообщения: 449

Рейтинг: 209

Зачем эти рэперы портят такой годный минус своим голосом? FeelsCryMan.png Инструментал версии нет я так понимаю?

M1sha.

Пользователь

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 359

Рейтинг: 431

M1sha.

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 359

Рейтинг: 431

img
StronGGe сказал(а):

Я промотал. По сути все отрывки услышал. Обычная читка под бит, ничего особенного=посредственность. roflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чувак хорошо играет голосом, и неплохо продемонстрировал технику, рифмы неплохие и англоцизмы тоже дают свою изюминку, но твое мнение я тоже учёл, пасиб).

ghanahi сказал(а):

Зачем эти рэперы портят такой годный минус своим голосом? FeelsCryMan.png Инструментал версии нет я так понимаю?

Нажмите, чтобы раскрыть...

хз, попробуй в описании поискать, мб найдётся.

Zdorova GetSmert

Пользователь

Регистрация: 10.10.2016

Сообщения: 7355

Рейтинг: 2006

Zdorova GetSmert

Регистрация: 10.10.2016

Сообщения: 7355

Рейтинг: 2006

M1sha. сказал(а):

Чувак хорошо играет голосом, и неплохо продемонстрировал технику, рифмы неплохие и англоцизмы тоже дают свою изюминку, но твое мнение я тоже учёл, пасиб).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кому нужна твоя игра голосом, когда есть более лучшие представители? Кому нужна техника, когда нет изюминки? Просто посредственность, таких реперов сотни можно найти.

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30000

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30000

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

M1sha. сказал(а):

Соре, но нет, именно сейчас Русский рэп на пике популярности. Это теперь не просто подъездные песенки. Имхо естественно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

сейчас на пике популярности попса. то что сейчас именуют русским репом - нельзя им назвать. а вот попсой можно.

автотюновые пелки под попсовый бит с пердящим басом. единственное что по звучанию осталось похоже на русский реп это охумирон, да и тот уже скатился.

они пытаются скопировать все у запада, слизать их звучание. но получается колхозный высер.

то ли дело 2007 год оптик раша и первый класс CoolNut.png

M1sha.

Пользователь

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 359

Рейтинг: 431

M1sha.

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 359

Рейтинг: 431

img
StronGGe сказал(а):

Кому нужна твоя игра голосом, когда есть более лучшие представители? Кому нужна техника, когда нет изюминки? Просто посредственность, таких реперов сотни можно найти.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Например? Учитывая что про Ноунейма мало кто знает (забавно), исполнитель довольно свеж, как по мне топчик, но о вкусах не спорят, окей. Но я думаю ты почему то к нему с самого начала скептический начал относится.

KadiZ

Пользователь

Регистрация: 12.04.2017

Сообщения: 2585

Рейтинг: 693

KadiZ

Регистрация: 12.04.2017

Сообщения: 2585

Рейтинг: 693

M1sha. сказал(а):

Вышел новый тречок участника 1 сезона 140bpm cup, KnownAim-а. Вот вам на оценочку^^. Лично мне 9.5/10.

Спойлер: "Трек"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Трек годный, как и все последние у knownaim(хотя батискаф не переплюнул), хз зачем создал тред, если сам знаешь, что годно. А дауны в комментах пишут о РУ рэпе плохо, типа НИТАКОЙКАКВСЕ

M1sha.

Пользователь

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 359

Рейтинг: 431

M1sha.

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 359

Рейтинг: 431

img
Podpivasik сказал(а):

сейчас на пике популярности попса. то что сейчас именуют русским репом - нельзя им назвать. а вот попсой можно.

автотюновые пелки под попсовый бит с пердящим басом. единственное что по звучанию осталось похоже на русский реп это охумирон, да и тот уже скатился.

они пытаются скопировать все у запада, слизать их звучание. но получается колхозный высер.

то ли дело 2007 год оптик раша и первый класс CoolNut.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как я понял, данная работа тебе не особо зашёл?) Ну, опять же вкусовщина как по мнеaqua.png

KadiZ сказал(а):

Трек годный, как и все последние у knownaim, хз зачем создал тред, если сам знаешь, что годно. А дауны в комментах пишут о РУ рэпе плохо, типа НИТАКОЙКАКВСЕ

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, мы то с ним знакомы со 140. Вот и интересно стало мнение людей, которые про него ничего не знают. А так, полностью сыглы с тобойmememe.png

Сатир Мечник

Пользователь

Регистрация: 15.10.2018

Сообщения: 2604

Рейтинг: 1658

Сатир Мечник

Регистрация: 15.10.2018

Сообщения: 2604

Рейтинг: 1658

чем он отличается от остальных ньюскул плебеев?

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30000

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30000

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

M1sha. сказал(а):

Как я понял, данная работа тебе не особо зашёл?) Ну, опять же вкусовщина как по мнеaqua.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

я не слушаю русский реп с 2015 года, так что для меня все что вышло после 2015 года - мусор.

даже тот олдовый шок прогнулся под попсу и начал высерать какой то кал для 14 летних девочек, хотя самому уже под 50 лет.

да, кстати, вот еще почему не слушаю. потому что этот жанр онли для школьников. хз, какой нормальный адекватный взрослый человек будет слушать эти "у у бубу я я ку ку". а вот маленькие ообезьянки с радостью прыгают под это.

я все боюсь что первый класс вернется и фитанет с каким нибудь парапохом roflanPominki.png

M1sha.

Пользователь

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 359

Рейтинг: 431

M1sha.

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 359

Рейтинг: 431

img
Сатир Мечник сказал(а):

чем он отличается от остальных ньюскул плебеев?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну учитывая тот факт, что 90% ньюскула читает про Крэк, деньги итд. А Ноунейм вообще из под другой категории ( он пришёл из бэтлов ) и именно в этом треке чувствуется атмосфера ночного города, имхо.

Podpivasik сказал(а):

я не слушаю русский реп с 2015 года, так что для меня все что вышло после 2015 года - мусор.

даже тот олдовый шок прогнулся под попсу и начал высерать какой то кал для 14 летних девочек, хотя самому уже под 50 лет.

да, кстати, вот еще почему не слушаю. потому что этот жанр онли для школьников. хз, какой нормальный адекватный взрослый человек будет слушать эти "у у бубу я я ку ку". а вот маленькие ообезьянки с радостью прыгают под это.

я все боюсь что первый класс вернется и фитанет с каким нибудь парапохом roflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты из тех времён, когда Бабангида диссил тогдашнего еще Андеграундного окси, оптик раша, хипхопру итд?) Респект). Жалко я сам тогда не увлекался рэпом).

Zdorova GetSmert

Пользователь

Регистрация: 10.10.2016

Сообщения: 7355

Рейтинг: 2006

Zdorova GetSmert

Регистрация: 10.10.2016

Сообщения: 7355

Рейтинг: 2006

M1sha. сказал(а):

Например? Учитывая что про Ноунейма мало кто знает (забавно), исполнитель довольно свеж, как по мне топчик, но о вкусах не спорят, окей. Но я думаю ты почему то к нему с самого начала скептический начал относится.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я его и не знаю, слышу раз 3 за всю жизнь, мне не интересен падик реп и облизанные стоны какого-нибудь Элджея, а тут как раз это, причём не в лучшем виде.

Что например? Хочешь флоу, какой-нибудь Бамбл Бизи, Мирон. Хочешь вокал? Скриптонит, лайвы послушай. Хочешь стиль? Фараон пробовал море всего. Хочешь чтобы качало? Big Baby Tape ласт альбом, все бенгеры. Хочешь чтобы имело хоть какой-то посыл? Хаски, Мирон, Гнойный...

То что ты скинул, никуда не вписывается и не является чем-то особенным. Просто посредственность под бит, наверняка купленный, а не самим выведенный.

M1sha. сказал(а):

Ну учитывая тот факт, что 90% ньюскула читает про Крэк, деньги итд. А Ноунейм вообще из под другой категории ( он пришёл из бэтлов ) и именно в этом треке чувствуется атмосфера ночного города, имхо.

 

Ты из тех времён, когда Бабангида диссил тогдашнего еще Андеграундного окси, оптик раша, хипхопру итд?) Респект). Жалко я сам тогда не увлекался рэпом).

Нажмите, чтобы раскрыть...

И хорошо что не увлекался. Мирон один из немногих был лучиком света в то время.

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30000

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30000

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

M1sha. сказал(а):

Ты из тех времён, когда Бабангида диссил тогдашнего еще Андеграундного окси, оптик раша, хипхопру итд?) Респект). Жалко я сам тогда не увлекался рэпом).

Нажмите, чтобы раскрыть...

да. сначала на ххру сидел, земля ему пухом, потом в вк ушел на рифмы и панчи. весь андер был там.

помню как у них было 50к подписоты, они были топ 1 паблик по рэпу и поливали говном всех новых реперков которые только только появлялись. помню эти бесконечные рофлы над яниксом (который вроде как первый из этой новой школы).

помню как отбросом рурэпа был джонибой, которого все называли заднеприводным и говорили что он позорит рурэп.

 

сейчас недавно туда зашел, и чет каждый пост про тех, которых они говнили 7 лет назад, а джонибоя уже называют брутальным мужщиной по сравнению с всеми теми кто щас появился HAhaa.png ISSOU.png

M1sha.

Пользователь

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 359

Рейтинг: 431

M1sha.

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 359

Рейтинг: 431

img
StronGGe сказал(а):

Я его и не знаю, слышу раз 3 за всю жизнь, мне не интересен падик реп и облизанные стоны какого-нибудь Элджея, а тут как раз это, причём не в лучшем виде.

Что например? Хочешь флоу, какой-нибудь Бамбл Бизи, Мирон. Хочешь вокал? Скриптонит, лайвы послушай. Хочешь стиль? Фараон пробовал море всего. Хочешь чтобы качало? Big Baby Tape ласт альбом, все бенгеры. Хочешь чтобы имело хоть какой-то посыл? Хаски, Мирон, Гнойный...

То что ты скинул, никуда не вписывается и не является чем-то особенным. Просто посредственность под бит, наверняка купленный, а не самим выведенный.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да, Фара пробовал много всего, и практический всё - кал. Недавно вышел вроде трек в рок стилистике.. Я такого давно не слышал, и надеюсь больше не услышаю. ББТ качает, ну да, чувак рифмует на Бу а потом в след строке добавляет к этому слову (да даже такого слова нету) букву Е. Весь альбом драгонборн треки друг от друга особо не отличаются. Те же пердящие Басы, те же бу, скрпапа, кия итд (90% ньюскул опять же). Проблема в том что ты сам написал особенность каждого и всё. А где единое? Где и техника, и нестандартный флоу? И текст? И рифмы? И посыл? И атмосфера? Я конечно не говорю что у Ноунейма тоже нету всего этого, но технику он в этом треке продемонстрировал, флоу прикольный, атмосфера есть, рифмы есть, а что у того же Элджея? Как будто он сам сводит биты, как будто у него хороший текст (ты очень любишь рваные джинсы, да уж), у него мб рифмовка хорошая? (нет), атмосфера в треках? У него вообще есть флоу? Он хоть знает что это? Как по мне глупо их сравнивать, хоть и ноунейм не особо известный, но имхо он делает лучше чем тот же Фара, ББТ, Элджей, Ган флад. У них просто в отличии от него есть популярность.

Podpivasik сказал(а):

да. сначала на ххру сидел, земля ему пухом, потом в вк ушел на рифмы и панчи. весь андер был там.

помню как у них было 50к подписоты, они были топ 1 паблик по рэпу и поливали говном всех новых реперков которые только только появлялись. помню эти бесконечные рофлы над яниксом (который вроде как первый из этой новой школы).

помню как отбросом рурэпа был джонибой, которого все называли заднеприводным и говорили что он позорит рурэп.

 

сейчас недавно туда зашел, и чет каждый пост про тех, которых они говнили 7 лет назад, а джонибоя уже называют брутальным мужщиной по сравнению с всеми теми кто щас появился HAhaa.png ISSOU.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, именно по сравнению со всеми кто щась появился, так и есть 4Head.png

Лилиан

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9275

Рейтинг: 9004

Лилиан

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9275

Рейтинг: 9004

Бит 3/10

Текст 4/10

Читка 4/10

M1sha.

Пользователь

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 359

Рейтинг: 431

M1sha.

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 359

Рейтинг: 431

img
Лилиан сказал(а):

Бит 3/10

Текст 4/10

Читка 4/10

Нажмите, чтобы раскрыть...

Держу в курсеAnimeHappy.png

ZIKlovekris

Пользователь

Регистрация: 07.06.2016

Сообщения: 2106

Рейтинг: 710

ZIKlovekris

Регистрация: 07.06.2016

Сообщения: 2106

Рейтинг: 710

M1sha. сказал(а):

Чувак хорошо играет голосом, и неплохо продемонстрировал технику, рифмы неплохие и англоцизмы тоже дают свою изюминку, но твое мнение я тоже учёл, пасиб).

 

хз, попробуй в описании поискать, мб найдётся.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Отлетает от короля bpm сонечки (гнойного) 

M1sha.

Пользователь

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 359

Рейтинг: 431

M1sha.

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 359

Рейтинг: 431

img
ZIKlovekris сказал(а):

Отлетает от короля bpm сонечки (гнойного) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кста, он уже отлетел от него, на 1 сезоне "Slovo" вроде бы). По фактам так сказатьLUL.png

ZIKlovekris

Пользователь

Регистрация: 07.06.2016

Сообщения: 2106

Рейтинг: 710

ZIKlovekris

Регистрация: 07.06.2016

Сообщения: 2106

Рейтинг: 710

M1sha. сказал(а):

Кста, он уже отлетел от него, на 1 сезоне "Slovo" вроде бы). По фактам так сказатьLUL.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Заспм тогда слушать такую посредственность?

Когда есть король Слава? 

thednsk

Пользователь

Регистрация: 29.09.2018

Сообщения: 246

Рейтинг: 57

thednsk

Регистрация: 29.09.2018

Сообщения: 246

Рейтинг: 57

 

зачем еще что-то?