Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

новая карта доты против доты2!

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Golovomoi, 25 Dec 2011 в 09:47.

• ну вот, айсфрог выпустил новую карту на старенькую доту :) очень много изменений, новых героев, айтемов. лично меня больше всего поразило: оффициальная дота 6.73. 4 новых героев, 5 новых айтемов, дохера правок в сторону УСИЛЕНИЯ героев, теперь кура после смерти ВОЗРАЖДАЕТСЯ xDDD и самая бомба: СМ ТЕПЕРЬ ДЕД МОРОЗ!!!!... .
  • цм дед мороз? дайте скрин. Усиления такая фигня. Один лёрик с ультой 60 сек пугает.
  • тут всё ясно...хотя вот вышли новые герои, но дота 2 лучше=)
  • Автор темы
    вот она смка)
  • Я прям в шоке) выпустить 6.73, и сразу 4 геряо и 5 шмоток) как так вообще) где улучшения в доте 2 ? *DNTKNW*
  • Автор темы
    мне кажется, что дота1 как карказ для доты 2 будет, сначала выпускаться новая версия карты в доте, а потом переносится в доту2)
  • хватит уже темы плодить.
  • dota 2 ofc. allstars себя выживает
  • Мне почему то кажется что эти обнавления ведут под НГ в доту 2 :D
  • Автор: Seam Dota2

что это??? новая платформа?
  • ADS
  • вы пуджа видели?) я когда его увидел минут 5 ржал) а этот "тарзан" чего стоит?)
  • Ops. сказал(а):

Мне почему то кажется что эти обнавления ведут под НГ в доту 2 :D
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне бы тоже этого хотелось.. Ладно новые герои и арты, ввели бы доработки старых героев и артефактов..
  • Дота 1 это как фан стал))
  • есть ченжлог на русском ато скилы героем не совсем понятны
  • 6.73 редкосное говно айс фрог пролетел...
  • дота 2....
    обновления в д1 не понравились...
  • ужасный дисбаланс в 6.73) просто невозможно играть
  • на самом деле патч неудался
  • Айсфрог не тупой, что надо, пофиксит..
  • В любом случае всё это появится в Дота2, и чуть ли не в каждой новой версии Доты все ругают баланс, как будто в нём шарят. Всё равно будете играть.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?