Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Новая команда.

Тема в разделе "Поиск игроков", создана пользователем Noizy, 06 Mar 2012 в 14:35.

• Доброго времени суток. Перейду сразу к делу.
    В команде на данный момент присутствуют 2 человека. За горами множество Ланов и Онлайн-турниров по Dota (Первая часть). Хочется попробовать свои силы и на Dota 2 сцене. Для начала, прошу серьезно относиться к данной теме: не флудить, не оффтопить и не загрязнять тему различными нецензурными выражениями.

О команде:
    Создаем команду с серьезными намерениями. Если вы игрок For-Fun,то пожалуйста не пишите в данной теме; нужны опытные игроки.

Какие требования у команды?

* Первое, что нужно будет уяснить в командной игре " Не каких я!" есть только "Мы!". Надеюсь смысл понятен...
    * Адекватность игроков - очень приветствуется, дабы в наше время только и слышно слово - мат, слово - мат. Я не ищу игроков-паянек, а ищу игроков, которые смогут себя сдерживать и следить за своей речью. В тоже время - поддержать оппонента.
    * Активность в скайпе - во время игры не приветствуется разговоры на "Параллельные темы", очень прошу - относитесь к игре более сосредоточенней и серьезней.
    * Возраст - всегда убивали сообщения "Возраст от 19 и +", нет мы не такие, которые придираются к каждой циферке. Да, есть люди которые в 16 лет много чего не понимают, но поверьте - людей которым уже по 20 лет и вытворяют глупости, выкрикивая всякие гадости - на данный момент очень много. Так вот, ограничений на возраст не имеется. Главное - понимание-оценка игры,адекватность, скилл и показатель хорошей игры и манера общения.
    * Ограничений нет - ну, тут все требую по +500 и т.п. Забейте на этих людей, которые судят опыт игры по часам. вообще этого не понимаю. Я конечно тоже буду удивлен, если человек с 20 ч. полезет в команду, но - всегда есть но. Так что, нам на кол-во проведенных часов в игре - Все равно! Все будет зависеть от вашей игры, уважаемые игроки.
    * Онлайн - я не любитель больших онлайнов (15 часов в доты), для меня это убийство. Я понимаю, что существует личная жизнь, учеба (в некоторые моменты конкурсы-экзамены) и разные жизненные ситуации. Поэтому все будет зависеть от сбора команды, и это будет решаться командой. Сейчас точно утверждать ничего не могу. но одно, по 15-20 часов играть не нужно, увы, но существует и реальный мир.

Теперь о ролях. (Пояснения).
    На данный момент в команду нужны игроки, которые хорошо справляются с данными ролями:
    - Керри персонаж (Triple, или по вашем Трипл Керри). Думаю, что тут ничего объяснять не нужно. Вы же сами мне все покажете, как ведет себя Керри в игре.
    - Саппорт (Фулл) - т.е. обеспечивание команду вардами (любыми), понимание игры, хорошая командная игра (Для саппортов это очень важно), покупать различные-важные артефакты (Тоже хочется посмотреть, какие вы умеете приобретать вещи).
    - Хард персонаж (Терпильный игрок). Наверное этот стиль для меня самый важный, так как мало кто понимает особенность этой роли.

Поясню: я, хочу посмотреть на что вы способны, хочу посмотреть на ваши действия в различных ситуациях игры, и понять, что я не ошибся в данном человеке, отдав ему эту роль. Сильная просьба, понимание. Пожалуйста, обойдемся без компромиссов и троллингов. Относитесь к людям с уважением и пониманием. Спасибо, что уделили пару минут, на прочтение данной темы. До скрой встречи! Удачи!

Как со мной связаться:
    Скайп - Mac-Dawn

Steam - Noizyk
    А, вообще лучше будет если вы будете оставлять свои контактные данные, не хочется вас напрягать
  • куда писать? скайп или сюда?
  • Автор темы
    Frostmeen сказал(а):

куда писать? скайп или сюда?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Ой, совсем забыл указать контактные данные. Я обновил первый пост. Но, если не трудно, то пожалуйста скинь свои контакты и я с тобой свяжусь.
  • время у нас разное. Так бы можно было сыграть. " роли в игре. Мидер или керри. 23 года. Скайп goldbergg68. Стим http://steamcommunity.com/id/goldbergg
  • написал в скайп, жду пока авторизуешь, если что скайп abysmal30
    стим Fr0stmeen
  • хм, отличный первый пост, без наездов типа "500+ или иди лесом и тд"
    поэтому немного о себе: 17 лет, опыт доты.. ну под 4 годика, также ХоН параллельно с дотой, не перенес акк на снг, поэтому больше в него играть не могу ><
    на 1ю доту забил уже давненько, играю во 2 только
    могу исполнять роль хард керри(морф, вр, потма и тд) или трипл керри(магина, рики, тракса и по списку), сапортом каким-либо играть не могу, не универсал;(

steam: VNEZAPNO
  • zkid сказал(а):

хм, отличный первый пост, без наездов типа "500+ или иди лесом и тд"
    поэтому немного о себе: 17 лет, опыт доты.. ну под 4 годика, также ХоН параллельно с дотой, не перенес акк на снг, поэтому больше в него играть не могу ><
    на 1ю доту забил уже давненько, играю во 2 только
    могу исполнять роль трипл керри(морф, вр, потма и тд) или хард керри(магина, рики, тракса и по списку), сапортом каким-либо играть не могу, не универсал;(

steam: VNEZAPNO

На сложной магиной?рики?
    Помойму ты перепутал местами
  • Свяжись, если место осталось.
    steam: kirikus1997
  • Rekayt сказал(а):

На сложной магиной?рики?
    Помойму ты перепутал местами

и действительно :D
  • Автор темы
    В общем ребята, кидаю всем авторизацию. Авторизуйте кто еще не передумал. Спасибо за внимание.
  • ADS
  • почему то до меня авторизация не дошла,хммм
  • Автор темы
    Frostmeen сказал(а):
    почему то до меня авторизация не дошла,хммм

Все, теперь добавил. Пропустил, бывает)
  • мне тоже ничего не пришло.
  • Адекватность автора не может не заинтересовать....
    Скайп - nonname...
    Steam - Miss Marple
  • Очень интересно
    skype - suhanoff.ua
  • Frostmeen сказал(а):

почему то до меня авторизация не дошла,хммм
  • Добрового времени суток всем. Да, пост действительно хорошо оформлен, когда-то и я писал такие. Но увы, так и не нашёл команду, вернее нашёл даже штук 100, а может и больше! Но жаль, мы постоянно шли по разным дорогам! Автор, я тебя добавил в скайп, если есть места, то авторизуй, ещё разок попытаю счастье! Кстати, если нужно, то со мной есть один скилловый парниша, если нет, тогда есть только я :) В общем добавляй в скайпе поговорим - Skype - BW_TrasH
  • добавился роль-хард(терпила) skype:Graveer671
  • В общем я добавил в скайпе, но не уверен, что того :) С такми никами много, зашёл в стим, там тоже много таких ников :) Если не тяжело, как будет времечко и желание добавь скайп BW_TrasH и стим BW_TrasH. Спасибо...
  • добавь в скайп. Subsider2

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?