Новая Страница Талантов (Второго Сезона)

avatar EvilDeadSanta

4448

28

DrViRus

Пользователь

Регистрация: 16.07.2011

Сообщения: 234

Рейтинг: 189

DrViRus

Регистрация: 16.07.2011

Сообщения: 234

Рейтинг: 189

Из ХОНа уходят сотрудники, и идут работать в ЛОЛ.

ХОН в росии уже умер, скоро вообще загнется. останутся 2 конкурента, ЛОЛ - Дота2, и голимая первая дота на гарене...(не конкурент)

olejkatelejka

Пользователь

Регистрация: 30.08.2011

Сообщения: 108

Рейтинг: 207

olejkatelejka

Регистрация: 30.08.2011

Сообщения: 108

Рейтинг: 207

Nine сказал(а):↑

Защитники доты? Дота - олдскул и чистый хардкор, только потому, что у айсфрога были связаны руки, он не мог внести никаких изменений в доту т.к. она была на движке варика 3. Поэтому контролить было сложно, сложнее чем в лол. Лол казуален, согласен. Дота 2 тоже казуальна, ничуть не меньше лола. Все упростили до минимума. Дота 2 = ЛоЛ в моих глазах. Сам играю в то и в то.

Дать пруф на кол-во игроков?

"По последним данным прирост игроков в League of Legends самый большой среди всех MMO. В июле 2010 года стартовал Season One, внёсший множество дополнений в игру. На июль 2011 года было зарегистрировано 15 миллионов аккаунтов, а каждый день играло более миллиона человек. На 11/11/11 в игре было зарегистрировано 32,5 миллионов аккаунтов, каждый день играло около 4,2 миллионов игроков, а среднее количество человек онлайн в одно время - 1,3 миллиона." ©

Почитай, прежде чем что-то писать. Посмотри их награды на выставках и трунирах. У лола сейчас ауйдитория больше чем у всех остальных MOBA игр вместе взятых, включая доту и доту 2. И это при том, что аккаунты ниже 30 лвлов, которые брошены и на них пару месяцев никто не заходит, они удаляют.

Если лол такой казуальный, почемы вы не в топе? Я знаю дотеров, играющих в лол, они даже золото взять не могут. Какой бы казуальной не была онлайн игра, противник всегда будет сильным, потому что на другом конце провода сидит такой же человек как и вы.

Ах, да, для второго цитируемого сообщения допишу. Автор образован, 11 классов, вышка, в скором времени кандидатка. Поэтому с себя начинайте, находите информацию, у вас же есть интернет. А не выдумывайте какие-то факты из головы. То, что вам не нравится лол, не помешало ему собрать такое кол-во игроков.

А по поводу китая, в китае даже сервер по лолу свой. Так что поспорил бы, во что китайцы больше играют.

Еще кто-то писал про маркетинг? Что у ЛоЛ более "мощная" реклама? Завязывайте с тяжелыми наркотиками ребята.

Дота - карта к Варкрафт 3. Вакрафт 3 творение БЛИЗАРДОВ. Про варкрафт 3 знали даже девочки, которые ниразу не сидели за компьютером. Близарды так раскрутили этот проект, что про такой мод как дота было нереально неузнать.

Дота 2 - Valve. Игровая платформа Valve - Steam, в котором так же миллионы игроков. После релиза Доты 2 не узнать о ней будет так же не реально, реклама будет бить в глаза всем, кто запустит Steam. Ктому же, Valve разыграли огромную сумму на первом турнире по Доте 2. Я уже давно не видел таких сумм на турнирах. Вот это маркетинг, вот это реклама.

Лол, как таковой рекламы не имеет, крому турниров, WCG, стримов и т.д. Я всегда играл в доту, про лол узнал только через год после его выхода. У них своя игровая платформа, на которой только 1 игра - и это лол. Поэтому в сравнении с дотой и дотой 2 у них вообще нету рекламы.

Ктому же, Valve не устают хвастаться, мол у нас АйсФрог, у нас работает АйсФрог!!111 Мы крутые!111 Riot Games же не хвастаются что у них работает Guinsoo, который и создал доту и отдал проект АйсФрогу в свое время? Да да, если бы не Guinsoo, который создал и доту и лол, сейчас таких игр вообще возможно бы не было. И он сейчас целиком и полностью посвящен лолу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

что касается гуинсо то при выходе игры на это часто делался упор...

гуинсо не придумавал самой концепции доты так что не надо , до его было придуманно масса карт с похожей идей  . Когда гуинса отдал свой проект айцфрогу это было куча говна с 0 балансом ... именно айцфрог сделал из доты ту самую карту .

что касается аакаунтов то это все ерунда , никто не проводли подсчетов аккаунтов на всех платформах !! и я уверен на 100% что во всем мире в доту играет ни как не меньше 4.2 млн человек ! на китайских популярных платформах в час пик в общей суме играет 2-3 млн человек ! В китае проводится столько чемпионатов по доте1  что лолу далеко ... Ну все же надо отдать дань ЛОЛ она смогла завоевать популярность но не как не больше чем дота !

Crash*

Пользователь

Регистрация: 01.12.2011

Сообщения: 2462

Рейтинг: 212

Crash*

Регистрация: 01.12.2011

Сообщения: 2462

Рейтинг: 212

лол для девочек, а дота 2 для посанов, вот и вся разница *VICTORY*

ArtStyle96

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 11

Рейтинг: 20

ArtStyle96

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 11

Рейтинг: 20

Новые таланты супер)