Новая жизнь для лучшего режима игры

avatar Удалено 616072

222

8

Удалено 616072

Пользователь

Регистрация: 21.02.2016

Сообщения: 0

Рейтинг: -3

Удалено 616072

Регистрация: 21.02.2016

Сообщения: 0

Рейтинг: -3

Я люблю турбо и считаю этот режим даже более приятным для игры нежели аллпик ибо только в этом режиме актуальны абсолютно все герои и на каждом из них можно получать удовольствие.

Меня слегка расстроил патч 7.23, когда пассивную голду в турбо установили точно такую же как и в Аллпике, а так же нейтральные предметы, которые не имеют ни малейшего смысла в этом режиме ибо чаще всего игра раньше заканчивается нежели дойдет хотя бы до 3 тира.

Я не хочу сидеть сложа руки и ждать пока разрабы это заметят, а потому написал письмо (его текст ниже в спойлере [естественно писал на инглише]) на официальном сайте вольво и, в частности, доты 2 - https://www.valvesoftware.com/en/contact?recipient=Dota+2+Team

Если есть такие же любители турбо как я и вам нравится моё предложение по поводу улучшения этого режима - помогите как-то достучаться до разрабов и, возможно, они всё таки обратят внимание и улучшат  этот режим игры.

 

Спойлер: "примерный текст письма"

После патча 7.23 режим "Турбо" потерял свою уникальность.

Во-первых, пассивное золото точно такое же как и в режиме "All Pick", то есть 60 золота в минуту.

Во-вторых, нейтральные предметы не имеют никакого смысла в этом режиме.

Я предлагаю:

1) Увеличить пассивный доход до 120 золота в минуту;

2) Уменьшить в 2 раза время ожидания выпадения каждого уровня нейтральных предметов. То есть первый уровень появляется на 3 минуте, второй на 7:30, а пятый на 35 минуте.

Это вдохнет жизнь в этот прекрасный режим и он снова сможет дарить игрокам свежие ощущения.

 

поддержите предложение на реддите

 

Uncle_B0GDAN

Пользователь

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 5449

Рейтинг: 1514

Uncle_B0GDAN

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 5449

Рейтинг: 1514

анти-даун кидай что ты написал на инглише я заценю

Slumdog Skillionaire

Пользователь

Регистрация: 19.08.2019

Сообщения: 292

Рейтинг: 109

Slumdog Skillionaire

Регистрация: 19.08.2019

Сообщения: 292

Рейтинг: 109

играю там на рики с радиком и дагоном, по кайфу..

Удалено 616072

Пользователь

Регистрация: 21.02.2016

Сообщения: 0

Рейтинг: -3

Удалено 616072

Регистрация: 21.02.2016

Сообщения: 0

Рейтинг: -3

Uncle_B0GDAN сказал(а):

анти-даун кидай что ты написал на инглише я заценю

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хай дото ту девелопер,

After patch 7.23, the Turbo mode has lost its uniqueness.

Firstly, passive gold is exactly the same as in the "All Pick" mode, that is 60 gold per minute.

Secondly, neutral items do not make any sense in this mode.

I suggest:

  1. Increase passive income to 120 gold per minute;

  2. Reduce by 2 times the waiting time for the fall of each level of neutral objects. That is, the first level appears at 3 minutes, the second at 7:30, and the fifth at 35 minutes.

 

This will breathe life into this beautiful mode and it will again be able to give players fresh sensations.

Виз бест регардс

 

Воид

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Воид

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

NoMercyPWNZ сказал(а):

Я люблю турбо и считаю этот режим даже более приятным для игры нежели аллпик ибо только в этом режиме актуальны абсолютно все герои и на каждом из них можно получать удовольствие.

Меня слегка расстроил патч 7.23, когда пассивную голду в турбо установили точно такую же как и в Аллпике, а так же нейтральные предметы, которые не имеют ни малейшего смысла в этом режиме ибо чаще всего игра раньше заканчивается нежели дойдет хотя бы до 3 тира.

Я не хочу сидеть сложа руки и ждать пока разрабы это заметят, а потому написал письмо (его текст ниже в спойлере [естественно писал на инглише]) на официальном сайте вольво и, в частности, доты 2 - https://www.valvesoftware.com/en/contact?recipient=Dota+2+Team

Если есть такие же любители турбо как я и вам нравится моё предложение по поводу улучшения этого режима - помогите как-то достучаться до разрабов и, возможно, они всё таки обратят внимание и улучшат  этот режим игры.

 

Спойлер: "примерный текст письма"

После патча 7.23 режим "Турбо" потерял свою уникальность.

Во-первых, пассивное золото точно такое же как и в режиме "All Pick", то есть 60 золота в минуту.

Во-вторых, нейтральные предметы не имеют никакого смысла в этом режиме.

Я предлагаю:

1) Увеличить пассивный доход до 120 золота в минуту;

2) Уменьшить в 2 раза время ожидания выпадения каждого уровня нейтральных предметов. То есть первый уровень появляется на 3 минуте, второй на 7:30, а пятый на 35 минуте.

Это вдохнет жизнь в этот прекрасный режим и он снова сможет дарить игрокам свежие ощущения.

Нажмите, чтобы раскрыть...

https://www.reddit.com/r/DotA2/comments/eip46g/can_turbo_mode_have_earlier_neutral_items_since/

апвотай. там челы уже подняли сабж на реддите.

Uncle_B0GDAN

Пользователь

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 5449

Рейтинг: 1514

Uncle_B0GDAN

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 5449

Рейтинг: 1514

NoMercyPWNZ сказал(а):

Хай дото ту девелопер,

After patch 7.23, the Turbo mode has lost its uniqueness.

Firstly, passive gold is exactly the same as in the "All Pick" mode, that is 60 gold per minute.

Secondly, neutral items do not make any sense in this mode.

I suggest:

  1. Increase passive income to 120 gold per minute;

  2. Reduce by 2 times the waiting time for the fall of each level of neutral objects. That is, the first level appears at 3 minutes, the second at 7:30, and the fifth at 35 minutes.

This will breathe life into this beautiful mode and it will again be able to give players fresh sensations.

Виз бест регардс

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

должны принять хотя видно что часть из переводчика и я хз как этот текст воспримется разРАБами

я бы поменял во 2. fall на drop, neutral objects на neutral items 

Удалено 616072

Пользователь

Регистрация: 21.02.2016

Сообщения: 0

Рейтинг: -3

Удалено 616072

Регистрация: 21.02.2016

Сообщения: 0

Рейтинг: -3

Uncle_B0GDAN сказал(а):

должны принять хотя видно что часть из переводчика и я хз как этот текст воспримется разРАБами

Нажмите, чтобы раскрыть...

это двойной перевод, то есть я пишу на русском, перевожу на англ и потом обратно перевожу с англ на русский и исправляю дичь и ошибки

ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Пользователь

Регистрация: 26.11.2019

Сообщения: 8979

Рейтинг: 3707

ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Регистрация: 26.11.2019

Сообщения: 8979

Рейтинг: 3707

С золотом не согласен, игры стали длинее с патчем и мне это зашло (что-то среднее между норм и турбом).

 

А что лесные шмотки тут пока юзлес - подписываюсь, нужно в 2 раза уменьшать время перехода тиров.

Удалено 616072

Пользователь

Регистрация: 21.02.2016

Сообщения: 0

Рейтинг: -3

Удалено 616072

Регистрация: 21.02.2016

Сообщения: 0

Рейтинг: -3

Поднятие темы

ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Пользователь

Регистрация: 26.11.2019

Сообщения: 8979

Рейтинг: 3707

ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Регистрация: 26.11.2019

Сообщения: 8979

Рейтинг: 3707

Ура, шмотки выпадают с 3 минуты теперь