ГАВНЯРЬ

Пользователь

Регистрация: 28.02.2020

Сообщения: 644

Рейтинг: 173

ГАВНЯРЬ

Регистрация: 28.02.2020

Сообщения: 644

Рейтинг: 173

Malikos сказал(а):

Помню в первой своей катке всю игру пытался на свене найти в магазине кристалис, который мне посоветовали купить, нашел его в магазе когда тиммейт купил и показал в инвентаре

Снес к херам и вернулся года через два, из-за какого-то медиа-контента, хз че это было, посмотрел пару видосиков, стало интересно, почекал еще, короче через месяц у меня вся история ютуба и все рекомендации были засраны дотой и я ее уже второй раз скачал более-менее все понимая

 

Там была какая-то унылая дегенеративная фигня с дк, растой и снайпером, чето вроде нынешней обучалки с луной но растянуто на 3 катки

 

Алсо, перешел в лол потому что понравились их музыкальные клипыHAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я вчера сгорел с очередного удода смурфа против меня на миду и снёс помойку. Пошел устанавливать лол, он у меня не запускаетсяKEKWait.png?1598747056. Ошибка подключения. LUL.png

EniHole

Пользователь

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5766

Рейтинг: 2973

EniHole

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5766

Рейтинг: 2973

img
teea сказал(а):

Да какая обучалка?  тебе либо нравится игра и ты в неё задротишь и пытаешься стать в ней лучше , либо играешь под пиво на пофиг.

 

Я сам с первой доты , не сказать , что меня там прям тренировали или учили , да игру показали но тогда все были нубы и просто друг у друга что-то подглядывали и рассказывали между собой фишки типа как собрать шмотку какую то конкретную. примерно первый мои 100 игр были просто бегать и давать скиллы драться. а шмотки никто не покупал т.к все было на английском и не понятно как чо собирать, пару вещей где то подсмотрели и запомнили как собирать КОСТЫЛЬ и брайсер и всё. 

 

Если тебя игра нравится то и желание в ней развиваться появится, я сам помню как пытался стать лучше. когда для меня на то время еще 110 героев было много и столько нужно было узнать , как работает каждый скилл , что даёт какая то шмотка и тд , я начинал читать  гайды.

 

Скилл со временем сам приходит как и понимание игры.  до меня самого начали доходить какие то игровые моменты на которые я раньше не обращал внимание  , то что " вижен пропадает когда уходишь в деревья и мансуешь там"    или   "  сделать ТПаут когда тебя пытаются убить и потратили все станы" или   " задоджидть какой то скилл дагером "    , все это скилл и в те времена делать такие вещи было " ВААААУ"  и многие из таких моментов до меня дошли самостоятельно , не где то я это увидел , а сам додумался  , потому что пытался разобраться в игре и УЛУЧШИТСЯ в ней ( как улучшается комьюнити) 

 

Хотя наверное решает еще окружение , у нас в городе игра популярная была и многие с кем я общался играли , от этого был азарт собиратся в компах выигрывать друг друга и всё такое , но даже без этого я играя соло получал удовольствие  и щас получаю когда апаюсь 

 

Кароче все это фигня про " нужны ивенты , нужны шмотки , нужны герои и всякий контент"   все кто за это топят  по дефолту 1000-4000птс челы .  потому что всякий контент привлекает лишь подпивасников или школьников которые пердят в микро.. Нормальному игроку всегда будет пофигу на шмотки , на ивент про годня дайртайд или чо вы там играете , про всякие кастомки тоже .

 

Вы в доту научитесь играть , а не шмотки перековывать или пуджварс играть .    любому норм игроку на это пох , он будет скилл апать и трайхардить . а не ныть о том что нет ивентов и новой арканы((   

 

тему клоз)))

Нажмите, чтобы раскрыть...

тот момент когда у тебя хватило ума пердануть это всеSoidet.png?1577917241,

но не хватило ума посмотреть что я играю в доку со времен 5. патчей, или что у меня 6.6к птс roflanLico.png

 

 

когда тебе через пяток лет будет не с кем играть в доку+семья+работа+ скилл в помойку - ты заходи в темку, некропостнешь, расскажешь как там здорово и ничего не надо делать) А то я так понимаю ты "хоть и олд", но моложе меня на 2 года = еще только после универа "вникаешь" в жизнь

Я тебе конкретно говорю что новички отказываются в это гамать, а он мне про свой эксприенс dendiface.png 

я пишу что "ивенты юзлесс" ПРЯМ В ПЕРВОМ ПОСТЕ ТЕМы - и ты тут же пишешь про тоже самое на умничахsammyyPepekek.png?1598626065 

В том то и вопрос КАК ПРИВЛЕЧЬ АДЕКВАТНЫХ ИГРОКОВ. Тебе потребовалось дохрелион часов в доте чтобы получить те знания которые у тебя есть, ты предлагаешь новичкам тот же путь? я уже написал выше - этим никто в текущую эру "простых игр" заниматься не будет, школьнику такое нафиг не надо

Тема ж называется НОВИЧКИ. Не "как затащить подпивасов 1к в рейтинг". А как удержать \привлечь НЕДОТЕРОВ. 

Иди скачай,регни тот же лол - тебя там сожрут с гавной и ты сразу делетнишь ибо сложно тупо и тд. 

 

9+10=21 сказал(а):

Мне 4 года назад Стрей реально очень много дал, по его стримам 4000 поднял почти за год, затем ещё за два до 5900 долез.

 

Плюсую, полгода в названиях шмоток и связках героев разбирался, попутно с 1500 до 3000 апаясь, это реально дремучий лес даже со всякими гайдами и видео с ютуба (тогда гайдов ещё нормальных не было, метагеймы одни и неактуалки на д2ру).

 

Плюсую каждое слово чела выше

Нажмите, чтобы раскрыть...

вот заметь сколько ты времени всадил в игру чтобы достигнуть  "нормального уровня игры".

и это при том что "по факту" дота изучена уже вдоль и поперек, просто эти знания валяются по инетику как попалоPepeMusor.png?1592048367

RedFed

Пользователь

Регистрация: 04.10.2020

Сообщения: 55

Рейтинг: 112

RedFed

Регистрация: 04.10.2020

Сообщения: 55

Рейтинг: 112

Я год назад начал играть в доту

Петручо

Пользователь

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 7150

Рейтинг: 3646

Нарушения: 5

Петручо

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 7150

Рейтинг: 3646

Нарушения: 5

img
DarkBotanik сказал(а):

как и я, что немного удручает. мб уже устал от игр простоPepeCry.png

Да как то раньше даже в д1 комьюнити молодое тянулось, хоть блин бабосы плати детям чтоб в доку катали.

придумал, надо для новичков сделать синглплеер часов на 140 в доту 2 , можно кооператив, заодно смурферы вымрут играть такую рыготу roflanzdarova.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Играть 100 часов в анранкед рыготу куда хуже HAhaa.png

ret4rd

Пользователь

Регистрация: 18.08.2017

Сообщения: 470

Рейтинг: 208

ret4rd

Регистрация: 18.08.2017

Сообщения: 470

Рейтинг: 208

не играю в доту уже год и чувствую себя гораздо лучше. коммьюнити доты крайне токсичное, когда играл, то почти после каждой катки чувствовал всю бесполезность времяпровождения. так что нужно менять не игру, а коммьюнити - все пониманием игры в 2014, когда можно было засолить на каком-нибудь бсе, снайпере, тролле и т.д.  ну, вообще, моё мнение не самое авторитетное, т.к максимум был 4900, а так вообще болтался на 3.3-3.7

tDmn///

Пользователь

Регистрация: 31.07.2012

Сообщения: 830

Рейтинг: 138

tDmn///

Регистрация: 31.07.2012

Сообщения: 830

Рейтинг: 138

DarkBotanik сказал(а):
Нажмите, чтобы раскрыть...

Сейчас уже не те времена, когда кс1.6 да вк3, популярные на протяжении 13 лет после выхода, имеют лидирующие позиции по онлайну. Игровая индустрия развивается, нужно постоянно что-то новее, интереснее, красивше... Наркоманов, с удовольствием играющих в квадратики все меньше и меньше. Дота, хоть и условно, но становится похожей на какой-нибудь футбол: далеко не все любят в него играть, но "свое" он все равно возьмет, альтернативы то особо нет.

Петручо

Пользователь

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 7150

Рейтинг: 3646

Нарушения: 5

Петручо

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 7150

Рейтинг: 3646

Нарушения: 5

img
teea сказал(а):

Да какая обучалка?  тебе либо нравится игра и ты в неё задротишь и пытаешься стать в ней лучше , либо играешь под пиво на пофиг.

 

Я сам с первой доты , не сказать , что меня там прям тренировали или учили , да игру показали но тогда все были нубы и просто друг у друга что-то подглядывали и рассказывали между собой фишки типа как собрать шмотку какую то конкретную. примерно первый мои 100 игр были просто бегать и давать скиллы драться. а шмотки никто не покупал т.к все было на английском и не понятно как чо собирать, пару вещей где то подсмотрели и запомнили как собирать КОСТЫЛЬ и брайсер и всё. 

 

Если тебя игра нравится то и желание в ней развиваться появится, я сам помню как пытался стать лучше. когда для меня на то время еще 110 героев было много и столько нужно было узнать , как работает каждый скилл , что даёт какая то шмотка и тд , я начинал читать  гайды.

 

Скилл со временем сам приходит как и понимание игры.  до меня самого начали доходить какие то игровые моменты на которые я раньше не обращал внимание  , то что " вижен пропадает когда уходишь в деревья и мансуешь там"    или   "  сделать ТПаут когда тебя пытаются убить и потратили все станы" или   " задоджидть какой то скилл дагером "    , все это скилл и в те времена делать такие вещи было " ВААААУ"  и многие из таких моментов до меня дошли самостоятельно , не где то я это увидел , а сам додумался  , потому что пытался разобраться в игре и УЛУЧШИТСЯ в ней ( как улучшается комьюнити) 

 

Хотя наверное решает еще окружение , у нас в городе игра популярная была и многие с кем я общался играли , от этого был азарт собиратся в компах выигрывать друг друга и всё такое , но даже без этого я играя соло получал удовольствие  и щас получаю когда апаюсь 

 

Кароче все это фигня про " нужны ивенты , нужны шмотки , нужны герои и всякий контент"   все кто за это топят  по дефолту 1000-4000птс челы .  потому что всякий контент привлекает лишь подпивасников или школьников которые пердят в микро.. Нормальному игроку всегда будет пофигу на шмотки , на ивент про годня дайртайд или чо вы там играете , про всякие кастомки тоже .

 

Вы в доту научитесь играть , а не шмотки перековывать или пуджварс играть .    любому норм игроку на это пох , он будет скилл апать и трайхардить . а не ныть о том что нет ивентов и новой арканы((   

 

тему клоз)))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как раз таки на птс и скилл большинству игроков плевать, люди заходят получать фан и удовольствие от игры

Без медийки, ивентов, шмоток и прочих рофлов игра станет унылым дерьмом без контента (уже близка к этому состояниюPepeOK.png?1592047625)

3six9

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 788

Рейтинг: 681

3six9

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 788

Рейтинг: 681

Кто нибудь мне объяснит, для чего в доте вообще есть возможность свои шмотки разбивать? Что это дает кроме руина

tDmn///

Пользователь

Регистрация: 31.07.2012

Сообщения: 830

Рейтинг: 138

tDmn///

Регистрация: 31.07.2012

Сообщения: 830

Рейтинг: 138

DarkBotanik сказал(а):
Нажмите, чтобы раскрыть...

Кстати, насчет агрессивности доты к новичкам - я после большого перерыва сел играть, на новом аккаунте (старый мелкому отдал). На вопрос "играли ли вы раньше" ответил "играл в похожую игру". Ну, и что то я вообще не увидел ни бустеров, ни смурферов. Все играют, стараются, даже больше скажу, первые 100 часов анранкеда были намного дружелюбнее, нежели игры в ранкеде. Про героев новых у ребят поспрашивал, про таланты узнал, спросил, где мои плюсики :D Все адекватно реагировали. А играю я сейчас "отстало" - в 2015 у меня было 4к, а сейчас на 1800 откалибровался :D

 

 

EaterArker

Пользователь

Регистрация: 21.03.2012

Сообщения: 1598

Рейтинг: 1348

EaterArker

Регистрация: 21.03.2012

Сообщения: 1598

Рейтинг: 1348

tDmn/// сказал(а):

Кстати, насчет агрессивности доты к новичкам - я после большого перерыва сел играть, на новом аккаунте (старый мелкому отдал). На вопрос "играли ли вы раньше" ответил "играл в похожую игру". Ну, и что то я вообще не увидел ни бустеров, ни смурферов. Все играют, стараются, даже больше скажу, первые 100 часов анранкеда были намного дружелюбнее, нежели игры в ранкеде. Про героев новых у ребят поспрашивал, про таланты узнал, спросил, где мои плюсики :D Все адекватно реагировали. А играю я сейчас "отстало" - в 2015 у меня было 4к, а сейчас на 1800 откалибровался :D

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебе просто повезло, значит, с работягами попался. Они хоть и тупые, но в большинстве случаев адекватные. А вот попадешься на шизика-анимешника или кого похуже, то все, пиши пропало, не так повернулся и он уже благим матом орет в войс и ломает шмотки. Удовольствия от такого - ниже среднего.

tDmn///

Пользователь

Регистрация: 31.07.2012

Сообщения: 830

Рейтинг: 138

tDmn///

Регистрация: 31.07.2012

Сообщения: 830

Рейтинг: 138

Arkan0409 сказал(а):

Тебе просто повезло, значит, с работягами попался. Они хоть и тупые, но в большинстве случаев адекватные. А вот попадешься на шизика-анимешника или кого похуже, то все, пиши пропало, не так повернулся и он уже благим матом орет в войс и ломает шмотки. Удовольствия от такого - ниже среднего.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, ну ясное дело, что и такие попадаются. Но на маленьком мир их не так много, я вот о чем. 

EniHole

Пользователь

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5766

Рейтинг: 2973

EniHole

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5766

Рейтинг: 2973

img
Петручо сказал(а):

Играть 100 часов в анранкед рыготу куда хуже HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

там ты все равно играешь на винрейт в доту против ботов, достаточно пикать течиса\медузу и глинить игры по 2 часа))