IIaBeJl96

Пользователь

Регистрация: 09.07.2019

Сообщения: 2172

Рейтинг: 720

IIaBeJl96

Регистрация: 09.07.2019

Сообщения: 2172

Рейтинг: 720

img
ты нажимаешь на звонок и убегаешь сказал(а):

в доту обычно приводят друзья и показывают, как хукать пуджом.

сочувствую тебе.

 

найди себе союзника и попроси поиграть с ним, некоторые ребята не будут против сапика на лайне.

(и не обращай внимание на токсичность, такое комьюнити).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ахахах, а я своих привел одного кидать каски на вич докторе, а второго делать блинк на смке и давать ульт, но их не хватило и на 15 минут)

BjornTightHonor

Пользователь

Регистрация: 19.05.2020

Сообщения: 1372

Рейтинг: 600

BjornTightHonor

Регистрация: 19.05.2020

Сообщения: 1372

Рейтинг: 600

Nunls сказал(а):

 

  • Как выиграть новичку, когда против тебя выставили дедов, у которых опыт игры с 2013 - 2015 годов, они просто давят опытом.
  • Как обучится играть в доту (не режим новичка и не боты), когда опять матчмейкинг просто отвратителен.
Нажмите, чтобы раскрыть...
 

1. Никак, но единственный способ стать лучше в шахматах - играть с более сильным соперником.

2. Хз я по фишкам от нса и темкам в разделе героев учился, без рофлов. Ну и на своих/чужих ошибках. Кто-то скажет тебе реплеи смотреть, но кого нынче волнует рмм? Играй и живи в кайф, система 50% все равно свое возьмет рано или поздно.

Еще всегда следи за патчноутами, сейчас не надо перечитывать все прошлые, но новые - обязательно. Это спасет тебя от глупых ошибок и заодно будешь немного понимать за тенденции.

Оптимально конечно найти бро, который будет тебя менторить ну или хотя бы подсказывать че по чем.

parabelladm

Пользователь

Регистрация: 06.09.2019

Сообщения: 114

Рейтинг: -10

parabelladm

Регистрация: 06.09.2019

Сообщения: 114

Рейтинг: -10

Nunls сказал(а):

Как обучится играть в доту (не режим новичка и не боты)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Никак, для новичков сделан режим с ботами, когда ты будешь понимать что за герой против тебя и что надо делать тогда уже можно запускать игру с людьми.

Короб

Пользователь

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12064

Рейтинг: 7726

Короб

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12064

Рейтинг: 7726

Хреново быть новичком в доте. 100 часов анранкеда с нью акерами это просто издевательство.

 

 

persh

Пользователь

Регистрация: 27.01.2014

Сообщения: 946

Рейтинг: 698

persh

Регистрация: 27.01.2014

Сообщения: 946

Рейтинг: 698

Лучший способ начинать играть в доту это иметь до 10 друзей с которыми тебе кайфово общаться и играть. Играть с ними в пати или даже в лобби 5 на 5. Они тебя протащат по самым неприятным аспектам игры и понемного ты будешь вливаться уже сам. Например 90% времени играть в пати с друзьями, рофлить и отдыхать под пивко. Остальные 10% времени можно поиграть и в соло.

 

Ты получишь базовый костяк игры, может несколько героев освоишь. Со временем ты обрастешь всей остальной информацией, даже без гайдов.

 

Я вообще никого не знаю кто бы начинал один. Даже если у тебя 1 друг это все равно довольно скучно. У меня были человек 5. Потом новые приходили и уходили.

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20955

Рейтинг: 6890

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20955

Рейтинг: 6890

Нарушения: 60

Agent 223 сказал(а):

Если челик против типа с 10к матчей сыграл со счетом, с которым на моих 3-4к через игру заканчивает тиммейт, значит там уже в голове не пусто, тем более как он писал это не первая его моба игра. Базовые принципы игры он знает, значит пересмотрев свою игру от лица с врага с опытом игры он явно допрет почему он поступил именно так и чем в следующий раз от сможет ответить этому "ньюаккеру" в игре.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дота сильно отличается от любой популярной мобы. А их я считаю 2, это ЛоЛ и Хотс. Тем что Дота намного сложнее и комплексней в механиках. Сколько итемов на сейв в лоле ? Один. Сколько в доте ? до ... . денай крипов, переагр, отводы, это целая отдельная механиа в игре и так далее 

 

persh сказал(а):

Лучший способ начинать играть в доту это иметь до 10 друзей с которыми тебе кайфово общаться и играть. Играть с ними в пати или даже в лобби 5 на 5. Они тебя протащат по самым неприятным аспектам игры и понемного ты будешь вливаться уже сам. Например 90% времени играть в пати с друзьями, рофлить и отдыхать под пивко. Остальные 10% времени можно поиграть и в соло.

 

Ты получишь базовый костяк игры, может несколько героев освоишь. Со временем ты обрастешь всей остальной информацией, даже без гайдов.

 

Я вообще никого не знаю кто бы начинал один. Даже если у тебя 1 друг это все равно довольно скучно. У меня были человек 5. Потом новые приходили и уходили.

Нажмите, чтобы раскрыть...

О да помню как сейчас свои первые игры в "пати" . Я на Омнике, игру 5ю играю наверное и меня кроют матом с ног до головы. 

persh

Пользователь

Регистрация: 27.01.2014

Сообщения: 946

Рейтинг: 698

persh

Регистрация: 27.01.2014

Сообщения: 946

Рейтинг: 698

Juda сказал(а):

О да помню как сейчас свои первые игры в "пати" . Я на Омнике, игру 5ю играю на верное и меня кроют матом с ног до головы. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну у кого какие друзья.

ChakaUnas

Пользователь

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 9426

Рейтинг: 6397

ChakaUnas

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 9426

Рейтинг: 6397

Agent 223 сказал(а):

Меня пойдут те, кто когда-то занимался боевыми искусствами. Когда отрабатываешь какой-то новый прием, гораздо быстрее научишься его делать, только в спарринге, потому что более опытный соперник гораздо быстрее укажет тебе на твои недостатки. Тут тоже самое.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А если ты чел, который не просто за мобу не шарит, а даже в стратегии никогда не играл. Получается развлекай дедушку HAhaa.png?1616514247

KDA2

Пользователь

Регистрация: 01.05.2019

Сообщения: 125

Рейтинг: 6

KDA2

Регистрация: 01.05.2019

Сообщения: 125

Рейтинг: 6

Nunls сказал(а):

Всем привет.

Наверное я обрушу на себя шквал негодования, но у меня есть вопрос к старожилам игры. Я тут начал играть в доту (это не первая моя moba), но для новичков тут ужасно всё, инфа ниже:

  • Режим новичка - За все мои 10 часов игры в доту, я поиграл в режиме новичка 2 раза, там не интересно, там боты, реальных игроков нет.
  • Сражение с ботами - Ну тут и так понятно всё, боты боты боты.
  • all pick - а вот тут начинается полный треш о чем ниже и в чём основной вопрос

Так как не первый опыт игры в моба игры, я понимаю принцип, три линии 5 врагов и тд и тп, но в доте же много своих нюансов и персонажей тут дофига сразу открытых. Так вот начал я играть вчера, утром сделал аккаунт в стиме, оплатил 5 бачинских, что бы он был полноценным, скачал доту, прошел обучения все, поиграл режим новичка, с ботами и потом пошёл уже играть в полноценную игру. Откатал я там каток 5 и по личному наблюдению обнаружил следующее:

  1. Как выиграть новичку, когда против тебя выставили дедов, у которых опыт игры с 2013 - 2015 годов, они просто давят опытом.
  2. Как обучится играть в доту (не режим новичка и не боты), когда опять матчмейкинг просто отвратителен.
  3. Попадались мне и смурфы ну тут и так всё понятно.

Теперь из всего возникает вопрос, в доте нет новичков? Почему матчмейкинг меня ставит против опытных игроков, которые уже выучили всё в доте, я с радостью готов идти играть и обучаться, но у меня это не получается, как только противники видят что я нуб, они прям пользоваться этим начинают, ловят меня просто везде, к концу катки у меня в среднем счёт 2.20.8, я просто устал умирать, я не получаю от этого должного опыта. Где все новички почему нас не кидает в матчмейкинге друг с другом. Я не говорю уже про всяких клановских типов, когда через 5 минут игры просто ждёшь когда снесут древнего и закончится этот геморрой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Добро пожаловать в наш зоопарк под названием дота

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Nunls сказал(а):

персонажей тут дофига сразу открытых

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все. Дота - нормальная моба. Тут все персонажи открыты сразу.

Nunls сказал(а):

в доте нет новичков?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Правильно

Nunls сказал(а):

 

  • Как выиграть новичку, когда против тебя выставили дедов, у которых опыт игры с 2013 - 2015 годов, они просто давят опытом.
  • Как обучится играть в доту (не режим новичка и не боты), когда опять матчмейкинг просто отвратителен.
  • Попадались мне и смурфы ну тут и так всё понятно.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хочешь поиграть в доту - готовься сосать. Причём не важно новичок ты или старичок, сосать будут все.

Поэтому для начала поиграй с ботами, выучи хотя 50% героев, 100% предметов и уже иди играй с людьми. Могу посоветовать режимы лист плейд, рандом драфт и ол рандом потому что там есть высокий шанс что человеку не попадётся его сигнатурка и соответственно все будут примерно в равных условиях.

mayatnik1

Пользователь

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7059

Рейтинг: 6749

mayatnik1

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7059

Рейтинг: 6749

Новички в доте точно есть, хоть и не так много. Думаю тебе нужно ещё поиграть, система поймёт что ты совсем овощной и попытается закидывать таких же. Мне как то перепал акк где новичок отыграл часов 60 и там в катках было реально много новичков которые просто от автоатак умирали и с 1 шмоткой всю игру бегали. Но от смурфов всё равно никуда не денешься. Вообще неплохо сначала ботов хотя бы побеждать, а потом в мм лезть, а то для тебя даже челы которые сотню часов наиграли будут казаться сильными смурфами.

ВАРФАЛОМЕЙ

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3457

Рейтинг: 1066

Нарушения: 50

ВАРФАЛОМЕЙ

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3457

Рейтинг: 1066

Нарушения: 50

img

Новичок, не лезь в матчмейкинг, играй нормалы и с ботами сильными. Я вон года два с ботами играл разными героями, узнавал кто-что делает итп, перед тем как выходить с людьми играть (но это было очень давно, в догаренные времена)))

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20955

Рейтинг: 6890

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20955

Рейтинг: 6890

Нарушения: 60

persh сказал(а):

Ну у кого какие друзья.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Они мне не друзья были. Меня друг как раз позвал к ним 

-AVG-

Пользователь

Регистрация: 14.12.2018

Сообщения: 416

Рейтинг: 338

-AVG-

Регистрация: 14.12.2018

Сообщения: 416

Рейтинг: 338

img

далей как половина начинавших играть в доту людей: бера Акса и учись играть с людьми.

много проиграешь, но с опытом начнешь понимать суть движений.

а новичков, пожалуй, почти нет...

Animeboy2003

Пользователь

Регистрация: 18.09.2020

Сообщения: 4134

Рейтинг: 2912

Animeboy2003

Регистрация: 18.09.2020

Сообщения: 4134

Рейтинг: 2912

Старый герой сказал(а):

Ты знаешь, я вообще люблю в доте общаться с новичками и помогать им во всём разбираться. И когда захожу поиграть с кем-нибудь из них в пати со своего специально предназначенного для этого аккаунта, на котором у меня рекрут, я почему-то сталкиваюсь с обратной ситуацией: кроме меня одни новички. И ладно бы если б так было раз в игр 10, нет, буквально в каждой игре я вижу их. Челам приходится объяснять, что есть специальная кнопка «атаковать», что можно денаить своих крипов, что можно выкладывать в общий тайник нейтральные вещи, что можно покупать составные предметы не сразу, а по частям, что в игре существуют вообще нейтральные предметы и т.д. Уровни аккаунтов у большинства не больше 20. Очень странно, что тебе попадаются одни бывалые пацаны 2013 года.  d2thinking.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мб он выбрал при создании аккаунта, что уже играл в доту 2 раньше или играл в похожую игру и его кидает из-за этого на хс или вхс. 

Без Дотабаффа не разобратся. Скидывай сюда его.

Вот сайт https://www.dotabuff.com 

Авторизуйся через стим и обнови историю игр.

demotivator219

Пользователь

Регистрация: 18.08.2019

Сообщения: 1524

Рейтинг: 1151

demotivator219

Регистрация: 18.08.2019

Сообщения: 1524

Рейтинг: 1151

img
Agent 223 сказал(а):

Во-1 новичков в Доте реально чрезвычайно мало, если бы ты играл только с реальными новичками (не путать с ньюаккерами), поиск игры шел бы неделями.

Во-2 поверь, 2-20-8 бывает не только у новичков, если бы против тебя попался нормальный старичок, ты бы бегал 0-40-0, так что если все, что ты пишешь правда, у тебя очень неплохие шансы быстро научиться играть в Доту.

В-3 лично я сторонник игр против игроков, которые гораздо сильнее тебя. "Тяжело в учении, легко в бою". Играя против слабых игроков, ты будешь учиться гораздо дольше. Единственное что тебе нужно будет помимо игр, смотреть реплеи именно своих игр и думать почему именно так или иначе поступил противник. А как и всем новичкам желаю тебе терпения и удачи!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чему он может научиться в игре где его на 20 минуте сносит с аегой смурф 6к птс на та? Как стоять афк на базе и ждать сноса трона? В сплит он явно не сможет если он только начал играть, а противопоставить что то игроку с высоким птс и большим опытом игры он ничего не сможет, будет просто откисать по кд и проиграет. Учиться чему то можно только в плюс минус равных играх, а в играх 40-5 ты ничему не научишься - это факт.

Animeboy2003

Пользователь

Регистрация: 18.09.2020

Сообщения: 4134

Рейтинг: 2912

Animeboy2003

Регистрация: 18.09.2020

Сообщения: 4134

Рейтинг: 2912

SageArt сказал(а):

Я один замечаю, что тс`ы с одним сообщением почти никогда не возвращаются в свою темку на форуме и ни с кем ничего не обсуждают?

Чисто вкинул и забыл, а нам тут это размусоливатьPeepoAnd.png?1577443023

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это боты адского для поддержания мёртвого форумаKEKWait.png

В доте бтв нормально новичков. Я когда переустановил винду/поменял ип/поменял диск, то решил воспользоватся моментом и создать новый акк где я выбрал, что никогда не играл в доту 2 и меня действительно начало кидать кновичкам. Да, примерно 3 из 10 игроков были смурфы или узники 0к птс, но это скорее всего из-за того, что я играл не в олл пик обычный, а онли турбо, чтобы игра по мувам не узнала, что я смурф. 5 игр сыграл таких и ливнул с того аккаунта. Да даже когда я в 2017 году начинал играть в доту, то новичков кидало много + тогда не было обучений нормальных, но я же как-то смог выжить и не дропнутьPeepoAnd.png. Автор скорее всего либо 1-2 игры сыграл, либо в начале выбрал, что уже играл в доту/похожую игру и дота кинула его на хс-вхс.

DDNE

Комьюнити менеджер

Регистрация: 28.08.2017

Сообщения: 6666

Рейтинг: 5490

DDNE

Регистрация: 28.08.2017

Сообщения: 6666

Рейтинг: 5490

img
Nunls сказал(а):
  1. Как выиграть новичку, когда против тебя выставили дедов, у которых опыт игры с 2013 - 2015 годов, они просто давят опытом.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Чтоб новичку в текущее время просто взять и научится с опытом будет сложно, нужно идти путем теорикрафтинга.

Выбираешь героя за которого хочешь поиграть, заходишь на дотабафф и протрекер посмотреть как там у него дела (<48% винрейт уже повод отказаться, ибо он либо занерфлен в хлам, либо сложный и специфичный для новичка) и как его собирают, заходишь в тестовое лобби и начинаешь на манекене (или героях, если интеракция с манекеном багнутая Mars.png или относительна других героев underlord.png) считать и запоминать урон своих спеллов, выделяешь паверспайки своего героя, смотришь как работают предметы, шард, аганим и т.д. 

Потом смотришь реплей в самой игре или обзор реплея (первое лучше, ибо анализируешь ситуацию сам, но второй легче, ибо делают это за тебя) и корректируешь свои мысли под увиденное, или просто копируешь, но тут нужно знать почему и какой результат вышел из этой сборки.

Я вот с 1.8 до 4.4 апнулся, и это никак не повлияло на количество встреченных мною сказочных долбанавтов вроде morphling.png который ходил перекачанный в ловкость в ноувижене против трех станов и сайленса, или axe.png что врывался в одного dragonknight.png, позволяя puck.png вырезать саппортов со спины. Просчитав заранее действия в голове ты уже становишься эффективнее каждого, кто просто фигачит по инерции "красное бей".

Все это однако требует опыта, ибо практические знания из теории не вытянуть. 

ValveKeeper

Пользователь

Регистрация: 27.10.2021

Сообщения: 103

Рейтинг: 61

ValveKeeper

Регистрация: 27.10.2021

Сообщения: 103

Рейтинг: 61

img
Nunls сказал(а):

Всем привет.

Наверное я обрушу на себя шквал негодования, но у меня есть вопрос к старожилам игры. Я тут начал играть в доту (это не первая моя moba), но для новичков тут ужасно всё, инфа ниже:

  • Режим новичка - За все мои 10 часов игры в доту, я поиграл в режиме новичка 2 раза, там не интересно, там боты, реальных игроков нет.
  • Сражение с ботами - Ну тут и так понятно всё, боты боты боты.
  • all pick - а вот тут начинается полный треш о чем ниже и в чём основной вопрос

Так как не первый опыт игры в моба игры, я понимаю принцип, три линии 5 врагов и тд и тп, но в доте же много своих нюансов и персонажей тут дофига сразу открытых. Так вот начал я играть вчера, утром сделал аккаунт в стиме, оплатил 5 бачинских, что бы он был полноценным, скачал доту, прошел обучения все, поиграл режим новичка, с ботами и потом пошёл уже играть в полноценную игру. Откатал я там каток 5 и по личному наблюдению обнаружил следующее:

  1. Как выиграть новичку, когда против тебя выставили дедов, у которых опыт игры с 2013 - 2015 годов, они просто давят опытом.
  2. Как обучится играть в доту (не режим новичка и не боты), когда опять матчмейкинг просто отвратителен.
  3. Попадались мне и смурфы ну тут и так всё понятно.

Теперь из всего возникает вопрос, в доте нет новичков? Почему матчмейкинг меня ставит против опытных игроков, которые уже выучили всё в доте, я с радостью готов идти играть и обучаться, но у меня это не получается, как только противники видят что я нуб, они прям пользоваться этим начинают, ловят меня просто везде, к концу катки у меня в среднем счёт 2.20.8, я просто устал умирать, я не получаю от этого должного опыта. Где все новички почему нас не кидает в матчмейкинге друг с другом. Я не говорю уже про всяких клановских типов, когда через 5 минут игры просто ждёшь когда снесут древнего и закончится этот геморрой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну в дота это целый океан членов, что бы перестать сосать, надо чуть чуть пососать)))

2spooky4u

Пользователь

Регистрация: 08.05.2015

Сообщения: 41

Рейтинг: 18

2spooky4u

Регистрация: 08.05.2015

Сообщения: 41

Рейтинг: 18

img

Мне кажется в 2022 уже поздно начинать в доту, кто бы что не говорил.

Who_I_am

Пользователь

Регистрация: 21.07.2018

Сообщения: 663

Рейтинг: 499

Who_I_am

Регистрация: 21.07.2018

Сообщения: 663

Рейтинг: 499

img
Nunls сказал(а):

Так вот начал я играть вчера

Нажмите, чтобы раскрыть...

а как ты тогда мачмейкинг начал играть, если там 100 часов отыграть надо? Как-то странно это всё))

Wuqing

Пользователь

Регистрация: 07.05.2014

Сообщения: 5975

Рейтинг: 3931

Нарушения: 10

Wuqing

Регистрация: 07.05.2014

Сообщения: 5975

Рейтинг: 3931

Нарушения: 10

img
Nunls сказал(а):

Всем привет.

Наверное я обрушу на себя шквал негодования, но у меня есть вопрос к старожилам игры. Я тут начал играть в доту (это не первая моя moba), но для новичков тут ужасно всё, инфа ниже:

  • Режим новичка - За все мои 10 часов игры в доту, я поиграл в режиме новичка 2 раза, там не интересно, там боты, реальных игроков нет.
  • Сражение с ботами - Ну тут и так понятно всё, боты боты боты.
  • all pick - а вот тут начинается полный треш о чем ниже и в чём основной вопрос

Так как не первый опыт игры в моба игры, я понимаю принцип, три линии 5 врагов и тд и тп, но в доте же много своих нюансов и персонажей тут дофига сразу открытых. Так вот начал я играть вчера, утром сделал аккаунт в стиме, оплатил 5 бачинских, что бы он был полноценным, скачал доту, прошел обучения все, поиграл режим новичка, с ботами и потом пошёл уже играть в полноценную игру. Откатал я там каток 5 и по личному наблюдению обнаружил следующее:

  1. Как выиграть новичку, когда против тебя выставили дедов, у которых опыт игры с 2013 - 2015 годов, они просто давят опытом.
  2. Как обучится играть в доту (не режим новичка и не боты), когда опять матчмейкинг просто отвратителен.
  3. Попадались мне и смурфы ну тут и так всё понятно.

Теперь из всего возникает вопрос, в доте нет новичков? Почему матчмейкинг меня ставит против опытных игроков, которые уже выучили всё в доте, я с радостью готов идти играть и обучаться, но у меня это не получается, как только противники видят что я нуб, они прям пользоваться этим начинают, ловят меня просто везде, к концу катки у меня в среднем счёт 2.20.8, я просто устал умирать, я не получаю от этого должного опыта. Где все новички почему нас не кидает в матчмейкинге друг с другом. Я не говорю уже про всяких клановских типов, когда через 5 минут игры просто ждёшь когда снесут древнего и закончится этот геморрой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

С опытом не перестаешь сосать LunaKiss.pngShrekThinking.png PotmaKiss.png . Даже больше, это становится чем-то вроде смешного момента вроде пука на публике Shy.png  

2-18-6 на кенте недавно отыграл (хотя в доте уже давно). Умер раза 4-5 на линии. Во время игры было не очень весело, но по прошествие времени стало как-то смешно. Теперь вспоминаю эту игру, этого джентельмена на pudge.png (который пикнул его в пятерку на фп, но пошел ко мне на линию потому что они договорились свапнуться с моей четверкой который пикнул нормального героя), его 3 хука которыми он ниразу не попал, то как он стилил мой эксп будучи ПОЛНОСТЬЮ юзлес и то к чему это привело.

К чему это я? Дота это не просто игра. Это сама жизнь: есть свои взлеты и падения, заходя в игру может произойти что угодно. Но именно тут макро игра (ака игровые решения) играют большую роль чем механический скил - даже парень который играет подбородком имеет около 3 тысяч ммр, что больше чем у доброй половины форума.

Главное чтобы сама игра тебе нравилась, а шышки все когда-то набивали, быстрого решения здесь нет - единственное, можешь попробовать найти себе компанию. В хорошей компании даже лузать приятно beer.gif 

veinspotting

Пользователь

Регистрация: 01.05.2020

Сообщения: 2386

Рейтинг: 2515

Нарушения: 105

veinspotting

Регистрация: 01.05.2020

Сообщения: 2386

Рейтинг: 2515

Нарушения: 105

друг если ты реально новичок, то ты самый настоящий титан

хз как в это играть честно, после пары игр новичок дропает

я тянул друзей в доту, но из 8~9 челов остался играть на постоянку только 1

постигается игра сверхтяжело, особенно первые часов 300-400, потом проще будет

конкретных советов дать не могу, но желаю сил в освоении игры zerotwopat.gif?1622490548

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43215

Рейтинг: 15212

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43215

Рейтинг: 15212

Agent 223 сказал(а):

В-3 лично я сторонник игр против игроков, которые гораздо сильнее тебя. "Тяжело в учении, легко в бою". Играя против слабых игроков, ты будешь учиться гораздо дольше.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это так трудно понять что когда человек заходит поиграть он заходит не в школьный класс а в игру и он хочет получать удовольствие да, понимаю, надо как то оправдывать свое желание попинать нубов2x

Aboriginal

Пользователь

Регистрация: 12.07.2021

Сообщения: 38

Рейтинг: 0

Aboriginal

Регистрация: 12.07.2021

Сообщения: 38

Рейтинг: 0

эх, щас бы новичкам в доту лезть...