Новое приложение от Valve

Тема в разделе "Dota Plus, компендиумы и ивенты", создана пользователем Tverdo4len, 16 Mar 2019 в 03:17.

• В общем на днях вышло приложение на Android/iOS от Gabe.png. Оно бесплатное, но доступно только подписчикам dota+ ISSOU.png.

Dota Pro Circuit - название приложения.

http://blog.dota2.com/2019/03/new-dota-plus-feature/ - ссылка на новость. 

Одна из возможностей - ставить свои шарды с dota+ на матчи разных команд justsmile.png

Подписки на доту+ не имею, поэтому прошу отписать  впечатления от приложения в комментах. (Если у вас есть подписка офк)

P.S фото залью попозже

Спойлер: "Тык1"
    Спойлер: "Тык2"
  • Запретили лаунж ставки, но сделали свои ставки с блекджеком и шардами roflanLico.pngroflanLico.png

Все равно не куплю Доту+ Gabe.pngroflandulya.png

• играйте больше, получайте шарды и выигрывайте больше шардов

главное - играйте в нашу игру

• лень качать, даже если подписка будет

• Tverdo4len сказал(а):

В общем на днях вышло приложение на Android/iOS от Gabe.png. Оно бесплатное, но доступно только подписчикам dota+ ISSOU.png.

Dota Pro Circuit - название приложения.

http://blog.dota2.com/2019/03/new-dota-plus-feature/ - ссылка на новость. 

Одна из возможностей - ставить свои шарды с dota+ на матчи разных команд justsmile.png

Подписки на доту+ не имею, поэтому прошу отписать  впечатления от приложения в комментах. (Если у вас есть подписка офк)

P.S фото залью попозже

Спойлер: "Тык1"
    Нажмите, чтобы раскрыть...

вангую там надо жрать рекламу каждую минуту

• Uncle_B0GDAN сказал(а):

Хреновая из тебя ванга, извини, ибо рекламы там чуть меньше чем 0

Скачал, почекал, пожалуй оставлю. Все равно эти осколки уже девать некуда, а так хоть какое-то развлечение.

P.S. Никаких лагов, ошибок, даже удивительно. Или мне одному так повезло? ZeroTwoThinking.png

• Uncle_B0GDAN сказал(а):

Рекламы вообще нет, пока...

• там разве больше 100 шардов можно ставить?

• Типичное комюнити СНГ... Сделают компендиум - ноют, сделают приложение - ноют, сундук новый - ноют. Как же достали эти нытики. У меня уже чс трещит от таких.

• Easy.Potma сказал(а):

Типичное комюнити СНГ... Сделают компендиум - ноют, сделают приложение - ноют, сундук новый - ноют. Как же достали эти нытики. У меня уже чс трещит от таких.

путен бы тобой гордился

• Tverdo4len сказал(а):

Даже программка с парой строчек кода сделана криво

А, это же сральве, чему тут удивляться roflanzdarova.png

• Никогда не ставь на нави и деньги в кармане, ща изи мани будут Cool.gif

Спойлер:
  • щя бы ненужные шарды ставить, вот для компеды бы такую плюшку

• Мб кто знает, регион Украина, айфон 7 - приложения нет в App Store, что за лолъ? Видел у челиков и с Х яблоком нет приложухи...

• Easy.Potma сказал(а):

Типичное комюнити СНГ... Сделают компендиум - ноют, сделают приложение - ноют, сундук новый - ноют. Как же достали эти нытики. У меня уже чс трещит от таких.

Сделали книжку - плати, сделали приложение - плати, выпустили поиск - плати, сундук новый - плати...  и пофиг что у других такие вещи бесплатные или добываются внутриинровым путем, ты главное не забудь закидывать вечнозеленые дядюшке евреюtohruShrug.png

• Вас разводят на бабосики HAhaa.png

• Норм приложения уже выйграл 1000 шардов 

Easy.Potma сказал(а):

ТАК ПРОСТО У ШКОЛЬНИКОВ нехватает денег на дота+ Могли бы хотя бы на обедах сэкономить! 4бакса это бутылка пиво и чипсы выпишь за день а тут целый месяц играть можно!

• Так вот что это за зверь упоминался вместе с обновой Марса, мдаHAhaa.png

• Приложуха ничего так. Только смысл с максимальной ставки в 100 шардов? Сделали хотя бы 1000. У меня 400к этого говна, если бы я слил 100к за ставку, то даже не растроился. 

• PokeMaster сказал(а):

Сделали книжку - плати, сделали приложение - плати, выпустили поиск - плати, сундук новый - плати...  и пофиг что у других такие вещи бесплатные или добываются внутриинровым путем, ты главное не забудь закидывать вечнозеленые дядюшке евреюtohruShrug.png

Если ты не заметил, сейчас в мире за всё нужно платить.

Дота - одна из самых популярных игр, офк в ней будет платный контент. И да, за такие копейки не купить компендиум/д+/сундук, это надо быть либо школьником, либо совсем нищебродом. 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)