Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Статус темы:
Закрыта.

Новогодний набор.

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Do-Vah-Kiin, 29 Dec 2012 в 09:35.

Оценить пост #

• Осталось пара дней до нового года и я организую набор в новогоднюю мафию, форма заявки как обычно, правила те же, по всем вопросам в лс, заявки оставлять ниже ;)
  • довакин, а де твоя модерка?( чот я прослоупочил(
  • Erkin сказал(а):

есть зеленый гревил с х3 анюжал меняю на хук и 1 new key    skype erkin_966
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    умри, шмотодрочер.
  • Автор темы
    Суровый Медвед сказал(а):

довакин, а де твоя модерка?( чот я прослоупочил(
    пиши в лс, расскажу :-)
  • Do-Vah-Kiin сказал(а):

пиши в лс, расскажу :-)
    шот не могу, ошибку выдает(
  • Do-Vah-Kiin сказал(а):

Осталось пара дней до нового года и я организую набор в новогоднюю мафию, форма заявки как обычно, правила те же, по всем вопросам в лс, заявки оставлять ниже ;)
    Что за мафия?
  • Автор темы
    dangerous859 сказал(а):

Что за мафия?
    нажми на картинку в подписи либо посмотри предыдущие темы в этом разделе
  • Суровый Медвед сказал(а):

умри, шмотодрочер.
    сосни тунца
  • Erkin сказал(а):

сосни тунца
    попробуй сам для начало, потом другим советуй.
  • Суровый Медвед сказал(а):

попробуй сам для начало, потом другим советуй.
    я хочу чтобы ты первым пробовал
  • оставил заявку я хочу участвовть
  • Эй-эй-эй!!! Про меня не забудь.
  • запишусь
  • AdskiyPerchik сказал(а):

оставил заявку я хочу участвовть

Do-Vah-Kiin, заявки тебе в лс?
  • Автор темы
    Не, сюда, просто народ не очень понял вроде, заявки как обычно, ну ты знаешь Имя Герой Предыстория маленькая
  • К сожалению нет времени написать что-нибудь новое, поэтому возьму историю из несостоявшейся предыдущей игры :)

1. StCroco
    2. Rubick
    3.
    Большие зелёные глаза лихорадочно осматривали комнату.
    -Ну где я мог его положить?
    В голове царил бардак. С большой неохотой Он начал дёргать сначала своей овальнообразной головой, а после руками, ногами и туловищем. Каждая мышца его тела напряглась, а глаза загорелись невероятно ярким сиянием…
    -Вот то, о чём я тебе говорил – заключил Рубик спустя пять минут после того, как используя свой магический дар, восстановил в точности до каждой секунды свой вчерашний день, когда он проводил уборку в своей лачуге. Из-за провалов в памяти, которые последнее время у него явно увеличились, он забывал некоторые вещи. Вот и сейчас, он умудрился забыть самое главное: куда он положил неделю назад приготовленный напиток.
    -Вот это да, напиток и правда необычный. А из чего он сделан? - улыбнулась собеседница Рубика – дама весьма странного внешнего вида. Глаза фиолетового цвета, высокого роста и длинными до пола волосами, которые, казалось, меняют свой цвет каждую минуту. Собеседница эта являлась доброй знакомой Рубика, которая являлась также лучшей предсказательницей “потусторонних” миров.
    -Сказать по правде, - начал Великий Маг, - не помню. Ты же знаешь, что мои провалы в памяти не дают мне на максимум использовать мои возможности, поэтому, украв тогда способность к готовке этого снадобья, я сделал себе запас из ста бутылочек.
    -Ну да, ты умеешь исправлять свои недочёты – улыбнулась предсказательница и достала из шерстяной сумки шар для предсказаний. – Рубик, вчера Шар прислал мне странную весть. Я думаю, ты должен об этом знать.
    -Я весь во внимании – глаза мага снова залились ярким зелёным светом.
    -Шар сказал, что тебя ждёт великое испытание, ты попадёшь в компанию странных героев, вы объединенные одной целью должны будете пройти через ряд испытаний, и не каждый из вас останется в живых, ибо среди вас будет предатель, а может и несколько. Увы, я не знаю кто это…
    Рубик улыбнулся:
    -Ты же знаешь, Сандра, я готов к любым испытаниям, которые готовит мне судьба, ведь каждое испытание, это получение нового бесценного опыта, который поможет мне в духовном развитии. Но спасибо за предупреждение, на тебя всегда можно положится…
    Я рассказывал, как закинул на трехкилометровую высоту двуглавую собаку из третьего измерения?
  • Автор темы
    океюшки
  • Можно историю не писать? Дисраптор.
  • Автор темы
    RavenX_x88 сказал(а):

Можно историю не писать? Дисраптор.
    Тебе можно
  • а когда сама игра? А то основа в бане

Тема закрыта

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?