[Предложение] Новости портала на главной

avatar Ned_Stark

145

1

Ned_Stark

Пользователь

Регистрация: 29.03.2015

Сообщения: 4237

Рейтинг: 3103

Ned_Stark

Регистрация: 29.03.2015

Сообщения: 4237

Рейтинг: 3103

img

Почему ньюсы так слабо работают? Каждую неделю пилится очередная треш новость про очередного 11к игрока, или скопирайченый не будем говорить у кого обзор реддита.

 

Так почему не делать обзор обсуждаемых тем за наделю на самом портале? Можно даже с сылками, чтобы зайти и принять участие. Можно пилить туда лучшие мемы недели, творчество форумчан, вбросы недели и т.д.

 

Во первых это будет удобно, потому что если не обновляться тут каждые 5 минут, и не лазить вручную по разделам, можно легко пропустить важное или просто интересное обсуждение. Во вторых стимул создавать более интересные обсуждения чтобы о них писали в новостях. И в третьих живые  новости читать интереснее чем шаблонное держание в курсе о призовом инта или умных (нет) мыслях НСа.

 

з. ы Можно пж не детектить свою недоразвитость лепя смайлики и оценки? Пишите конкретную критику или ливайте.

About

Администратор

Регистрация: 01.11.2012

Сообщения: 5144

Рейтинг: 5432

About

Регистрация: 01.11.2012

Сообщения: 5144

Рейтинг: 5432

Сколько бы в развитии не появлялось тем с жалобой на Новости, ни разу адекватного объяснения фразе "ньюсы слабо работают" я так и не увидел...

 

Про первый абзац. В очередной раз отвечаю, что мы освещаем все инфоповоды, которые, так или иначе, могут быть интересны публике. Если лично вам не интересны определенные новости — это не значит, что они не интересны десяткам тысяч других пользователей, так что просто не заходите в них! (или скройте с премиумом).

 

Про второй абзац — нет. На форуме создаются единицы интересный тем, так что "обозревать" просто нечего. Делать подборку из тем про тян, помощи в сборке ПК или обсуждения новой серии Боруто? Спасибо, не надо. Подавляющее большинство общих инфоповодов публикуется в виде новостей на главной, а топики вида "удалите течиса из игры" — так себе контент.

Тема закрыта