Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Новые Анимации

Тема в разделе "Медиа Dota 2", создана пользователем Pangalysh, 22 Feb 2012 в 11:53.

• Появились новые анимации героев, такие как новые насмешки и анимации преследования, та вот, если кто не видел...
    Спойлер: 'Насмешки'

Спойлер: 'Догонялки'
  • Насмешки ништяк :)
  • При догонялках уже про анимированна половина удара. Значит удар будет быстрее в 2 раза ?
  • нет
  • а что за насмешки и догонялки?,насмешки ни разу в игре не видела
  • Насмешки - при убийстве вражеского героя, наш герой начинает кривляться.
    Догонялки - при погоне за вражеским героев ( правая кнопка мыши ), меняется анимация бега.
    Всё это является лишь моим мнением/суждением, не кидайте булыжниками если я не прав, а лучше поправьте меня.
  • ADS
  • после убийства начинает проигрываться анимация,видимо анимация прерывается после совершения какого либо действия,так как я ни разу не видела ее в игре,или это только недавно добавили?
  • Насмешки будут не после убийства, а когда захочешь  после нажатия определенной кнопки (как в тф2),
  • Автор темы
    spasibo Eva сказал(а):

после убийства начинает проигрываться анимация,видимо анимация прерывается после совершения какого либо действия,так как я ни разу не видела ее в игре,или это только недавно добавили?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

В настройках есть команда "использовать насмешку", на сколько я знаю, в данный момент она не работает
  • интересно бежит только найкс,как собачка)остальное уг *THINKING*
  • CooLeR76rus сказал(а):

интересно бежит только найкс,как собачка)остальное уг *THINKING*
    Нажмите, чтобы раскрыть...

ага, только у него цепи почему то не мотыляются...

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?