Новые герои

UnknownPerson
  • Как думаете в доту будут добавлять новых героев которых нету в 1 доте ? Или реализуют всех недостающих и будут добавлять только шмотки в магазин ? Я бы очень хотел увидеть в день релиза несколько абсолютно новых героев. Как считаете каких ролей еще не хватает в доте ? Я например очень хочу увидеть какого нибудь сильного мага нюкера и лесника
  • Новых героев точно не будет, у них еще два десятка старых не реализовано. А если и будет кто новый, то сначала в д1.
  • Цитата:
    Новых героев не будет
    Нажмите, чтобы раскрыть...

По моему подобные темы уже были ?И насколько я помню успеха не имели.
  • xz
  • будут новые герои) после релиза конечно) но я не думаю что они буду появляться в дотеWC3) ибо тут возможностей много, сделать что-то новое) а там надо делать из того что есть)
  • ну так давайте доживем поки во второй все из первой появятся..
  • Давайте вспомним Собека. Чем не новый герой.
  • будут, но только после добавления старых.
  • Будут офк,иначе ждет участь хона.А вот в 1 дотке на 100% уверен уже нет.
  • Конечно будут, возможно даже могут всех удивить и сделать уникального героя к TI2. А не хватает по моему мнению интересного лесника.
  • По-моему героев уже достаточно, но люди требуют нового контента. При слишком большом кол-ве героев баланс доты скатится к чертям. Думаю, что надо убрать нескольких керри, добавят хз кого, но не керри, их просто слишком много, почти все агильщики.
  • Цитата:
    При слишком большом кол-ве героев баланс доты скатится к чертям

ну конечно 80 героев в игре - с балансом все норм, будет 120 и баланс тут же в опе... логика железная, че уж там.

Другое дело что рискуют наплодить клонов - героев отличающихся чисто символически, кризис нормальных идей мне кажется страшнее всего... но это дело еще очень далекого будущего.

зачем тут прикручен опрос - загадка... и особенно порадывал пункт "эскейп", неплохая роль))
  • NeVirus сказал(а):

зачем тут прикручен опрос - загадка... и особенно порадывал пункт "эскейп", неплохая роль))

Меня тоже радует эта роль в Доте 2.

-В чем твой герой хорош, как он может помочь команде?
    -Он круто от врага убегает
  • было бы круто, если бы они добавили лесника.
    например в лол, когда я последний раз играл, многое зависило от лесника(точнее от его ганков), игра станет намного интереснее
  • kremennik сказал(а):

Меня тоже радует эта роль в Доте 2.

-В чем твой герой хорош, как он может помочь команде?
    -Он круто от врага убегает

легкий фарм на хардлайне же. плюс если совместить роли escape+pusher, то получается такая надоедливая тварь, как фура.
  • Я бы очень хотел, что бы добавили минера. Очень не хватает его нежданов для всей вражеской тимы. 1 кнопка  RAMPAGE!
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)